Гость
Статьи
Молодой человек

Молодой человек

Молодой человек при разговоре с моей мамой сказал,что я ему нравлюсь. Мы с ним пока не встречаемся,но он мне изредка помогает, защищает от людей, которые,завидуя, поливают меня грязью, относится не враждебно.
Мама же уверена, что я ему нравлюсь лишь как прилежный, умный человек. Хочется спросить мнение: когда молодой человек говорит маме девушки:"Она мне нравится.",что он имеет ввиду?

Koala
11 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

"защищает от людей, которые,завидуя, поливают меня грязью" с вами что-то не в порядке?

Гость
#2
Koala

которые,завидуя, поливают меня грязью

C чего вы взяли, что вам завидуют? В каких именно ситуациях это проявляется?

Koala
#3

Прислали мне переписку, где такое было!! Люди узнали,что я с ним общаюсь, а у девушек виды на него тоже были и есть.

Koala
#4

И ему на меня наговаривали

Прага
#5

парень мне сказал прямо : "ты мне нравишься, давай встречаться, давай поженимся" хмммммм. что же он имел в виду ?
помогите (((

Гость
#6

мамаша а вам случайно зять нэ нужэн? )))

Koala
#8

Но мне также кажется,что он с другими крутит. Прочитала комментарий у одной,я бы любил тебя больше,если бы ты мне еду привозила.А у другой в августе,мы еще не были знакомы, такого плана,как будто он имеет на нее права. И сейчас он у нее в лучших друзьях. И со мной он в реале общается по-другому,лучше,чем с другими.Более серьезно, нет ребячества,голос мягче.

Гость
#12
PennyLane

"защищает от людей, которые,завидуя, поливают меня грязью" с вами что-то не в порядке?

А ещё меня смутило словосочетание " относится не враждебно" - как-будто большинство людей относятся к автору враждебно,а этот парень выделяется своей НЕвраждебностью...хммм...автор,ты участница майдана чтоль?

Koala
#13

А ещё меня смутило словосочетание " относится не враждебно" - как-будто большинство людей относятся к автору враждебно,а этот парень выделяется своей НЕвраждебностью...хммм...автор,ты участница майдана чтоль?

Нет,я русская. Ну, не точно выразилась=) Ну он мягче со мной, а с остальными общается посредственно, как мальчик лёгкий на подъем.

Гость
#14
Koala

Нет,я русская. Ну, не точно выразилась=) Ну он мягче со мной, а с остальными общается посредственно, как мальчик лёгкий на подъем.

Украинцы тоже русские))) Ну понятно в общем)

Koala
#15

Украинцы тоже русские))) Ну понятно в общем)

Я имела ввиду, что в России живу. Ничего плохого против украинцев и белорусов не имею.Если что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: