Гость
Статьи
бывший парень …

бывший парень спрашивает, не в отношениях ли я на данный момент?

Произошел разрыв отношений с парнем по его инициативе. Да, плакала, переживала, обдумывая происходящее. А потом, поняла, что стоит принять все как есть. Так и сделала - отпустила. По истечению 1 месяца объявился "милый". Слово за словом, в итоге задал прямой вопрос: Встречаюсь ли я с кем-нибудь сейчас?Ответила правду - нет, не встречаюсь.Так вот, для чего парни/мужчины об этом спрашивают? к тому же у своих бывших

Глухарева
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз ни с кем не встречаетесь, значит, парень решил возобновить отношения, лучше не нашел, а Вам это нужно?

Глухарева
#2
Запретная Эйфория

Раз ни с кем не встречаетесь, значит, парень решил возобновить отношения, лучше не нашел, а Вам это нужно?

а вот теперь и думаю, нужно ли? страх охватывает. Если бы это произошло не через месяц после разрыва, а хотя бы через полгода, отправила бы его куда подальше...

Гость
#3

некоторые просто ради интереса и ничего более,кто то надеется на разовый перепихон

Гость
#4
Глухарева

Так вот, для чего парни/мужчины об этом спрашивают? к тому же у своих бывших

Так у него бы и спросили зачем он задает этот вопрос, а не спешить отвечать на него.

#5

А зачем вам знать ответ, если вы уже все отпустили? Надеетесь на что-то? :):) Если вам все равно, и с этим человеком вы больше не хотите, то и причины его поступков вас волновать не должны. Разбираться в его душе - занятие неблагодарное и ни разу не эффективное. Если бы он хотел опять чего-то с вами затеять, он бы предложил. А иное все - в топку! Лучше подумайте о том, что вы отдыхаете на Мальдивах с новым мужчиной и довольны своей жизнью полностью))))

Маня
#6

вот и у меня так же, спрашивал, приезжал и в итоге сказал, что на грабли наступать не будет больше!

Гость
#7

Он такой незаменимый, что вы до сих пор ему замену не нашли.Он самооценку себе поднимает таким образом.

Алёна
#8

Я скажу так!

недели 2 назат у меня заболел грипом мой парень у него была большая температура и всё такое!Он у меня хоккеист!И вот написала я ему привет так он и психанул и мы расстались!я поплакала но потом просто написала пошол на***!На следуюший день:

- а у тебя есть парень?

-а зачем тебе?

-просто вчера я был в не себя вот и бросил тебя

и вот что я хочу сказать: не надо за ними бегать!так вы только себя унижаете!а спрашивают они для того чтобы извениться и ещё не надо прям писать нет нет!просто:а зачем тебе?тоесть не поддоваться телячим нежностям!желаю успеха!

Гость
#9

Тут возможны варианты:

1 - лучше вас не нашёл и решил вернуться;

2 - захотел просто потешить своё самолюбие, если у вас никого нет (мол, я единственный, кому она нужна была, ну и всё в этом роде).

Вам решать, какой из вариантов вернее. Только оба они хоть в чём-то, но не очень хороши для вас.

Гость
#10

некоторые мужики так себя ведут - чуть что не так - бросает девушку, типа крутой такой, ага. Мол в любой момент вернусь - она примет.

Гость
#11

у меня был такой придурок, первый раз приняла, потому что была какая то страсть или что то с моей стороны еще осталось. Но потом поняла, что это просто такие дешевые приемы у него, манипулятор еще тот

На белой полосе жизни
#12

меня тоже мпрашивает. ну и что? шагов не делает. болтун просто.

#13

была точно такая же ситуация. пару раз спросил, мне надоело это все, я и ответила - после тебя верить вообще никому не хочется. больше не пристает))))))

Полина
#14

Друзя что мне делать. Мой парень меня бросил потому что у него нету ко мне чувств но мы с ним остались хорошими друзьями. Вчера роз говорили по телефону он спросил у меня зачем я тебе. Что мне сказать чтобы его не обидеть???

Гость
#15
Полина

Друзя что мне делать. Мой парень меня бросил потому что у него нету ко мне чувств но мы с ним остались хорошими друзьями. Вчера роз говорили по телефону он спросил у меня зачем я тебе. Что мне сказать чтобы его не обидеть???

Милая девушка! Начните в первую очередь жалеть себя. У него нет к вам чувств, ну и ладна не ваша кандидатура, найдёте своего позже. Полюбите себя и не думайте о других...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: