Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки было ли у вас такое?

вот девушки у вас было такое что парень вам нравился,но вы его поначалу динамили,и он пропадал,хотя вы просто хотели потянуть время с какой то целью : цену набить,проверить его намерения и т.д. А потом про себя тихонько жалели ,или наоборот уверялись в том что парень просто хотел трахаться)? Вообщем по сути хочу узнать было ли такое что вы не подпускали специально парня который вам нравится что бы проверить его?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • да, было

• Реклама

• я лично так делаю всегда, но не только с целью себе цену повысить, сколько реально пытаюсь проверить на сколько его хватит и на что способен, есть ли цена его словам. В итоге вроде одного вот проверила: хватило на 1,5 месяца слов (за частую больше переписка была), в реале никаких делов, так как якобы вокруг все мешают, времени нет и прочее бла-бла-бла. Но я то знала на что время уходит и кто там мешает ему: течение этих 1,5 месяцев он параллельно еще с кем-то пытался завести знакомства, переписывался и через соц.сети, и гулял хорошо. в итоге парень реально хотел просто потрахаться, а раз сама не прискакала, то побежал к другой, более доступной и открытой )))

• нет никогда не было. Обычно когда включается динамо, то либо парню уже нечего предложить, либо надоел. Не сожалею т.к. страданиями сыта не будешь. А вы автор конечно же надейтесь что вам дадут второй шанс )

• Бывало и не раз, жалела ли если парень пропадал? вряд ли... А вот причины такого поведения со стороны женщины разные, даже не всегда в мужчине дело, иногда бывает не хочется никаких отношений, связей, вроде даже и человек нравится, но вот не нужно ничего, не хочется... период такой, чаще наблюдается после неудачных предыдущих отношений, ну и то о чем пишите вы, так же имеет место быть...

• Да, автор, было. Сейчас понимаю, что не каждый парень будет терпеть то, что я делала, что давно бы плюнул и забил.

• Да - проверяла.
    Последнего - больше полугода. Тяжелой артиллерией в том числе. Встречаемся.

• danger

вот девушки у вас было такое что парень вам нравился,но вы его поначалу динамили,и он пропадал,хотя вы просто хотели потянуть время с какой то целью : цену набить,проверить его намерения и т.д. А потом про себя тихонько жалели ,или наоборот уверялись в том что парень просто хотел *****)? Вообщем по сути хочу узнать было ли такое что вы не подпускали специально парня который вам нравится что бы проверить его?

У меня не было,я сразу говорю нравится он мне или нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь