Гость
Статьи
Забеременела обманом, …

Забеременела обманом, иногда нужна инициатива женщины всем во благо!

Отношения с молодым человеком были идеальными, он по характеру очень семейный, хороший.Но однажды он заявил, что не готов к женитьбе и детям и ушел. Вот бахнуло его по голове, что надо снова стать …

Счастливая
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лера-холера
#151

Забеременила обманом? Зачем? Ведь, если этот ребенок не был желанным для мужчинны, то что он вам счастья принесет? зачем так дитю еще до рождения жизнь потртить! Хотеть ребенка оба родителя должны, а не только один!

Гость
#152
Гость

бабы настолько омерзительны,что начинают манипуляшки мужчиной даже еще не родившимся ребенком.Что уж говорить,когда речь идет о разводе и баба забирает ребенка,которым начинает манипулирвоать с целью давления на отца.А потом следующее поколение баб будет удивляться-апочему это парни нас избегают,почему не ухаживают,почему не проявляют знаки внимания,почему столько голубизны.А ответ прост-скажите спасибо своим матерям и бабкам,которые своими гнилыми поступками открыли глаза мужчинам на реальность.А реальность такова,что все эти байки про белых и добрых женщин всего лишь байки,а на самом деле более безответственного,жадного,эгоистичного,завистливого и глупого существа ,чем человеческая самка на земле нет.

+1000000000000000 Подпишусь под каждым словом!

Гость
#153

Нет , ну просто меня удивляет пост выше! А вот мужикам как ахаться и жить просто так это нормально, а как отвечать за свои действия, так самка женского пола самая эгоистичная)) да да . Мужчины , на себя посмотрите....

Гость
#154
Гость

Нет , ну просто меня удивляет пост выше! А вот мужикам как ахаться и жить просто так это нормально, а как отвечать за свои действия, так самка женского пола самая эгоистичная)) да да . Мужчины , на себя посмотрите....

Отвечать за что, простите? За то, что самка обманом оплодотворилась??? Вы в своем уме?

Гость
#155
Микаэль

гость ╧ [3911382278

Что мне возражать то))мне смешно,я даже не собираюсь читать до конца твою блевотину..:) То, что ты пишешь и говорит о тебе как о неграмотной, быдловатой, абсолютно неликвидной, видно, снимающей комнату деревенщине!

А писала,ты это все о себе ,да?! Жалко мне тебя, такую брошенную, побитую жизнью,меняйся а то,так и будешь полы мыть в туалетах.

P/S О себя могу сказать,чтобы ты подавилась своей желчью, Я Москвичка коренная,замужем 10 лет, 2 прекрасных деток.Так , что обломись зассы.ха провинциальная)))

От чмырлявой страшной озлобленной на весь мир тупорылой страшной быдлобабы слышу) Долго ж ты такую примитивную сказочку выдумывало, днище)) Соседки по коммуналке или коллеги-уборщицы научили, не иначе) Сама ты своим куриным мозгом даже это не осилила, хабалка базарная)

Твою коммуналку или съемную хибару там взрывом пукана не разнесло еще?)

Все ты читаешь, ничто безвольное, и отвечаешь, и будешь отвечать, как миленькая. Таким днинам, как ты, положено делать то, что другие прикажут) Не читала бы - не отвечала бы, хотя о чем я, откуда у конченой идиотки логика....

Сейчас проверим, кстати. Итак, голос, ***! Приказываю!

Гость
#156
Гость

Отвечать за что, простите? За то, что самка обманом оплодотворилась??? Вы в своем уме?

Причем здесь оплодотворилась)) как самостоятельно , что ли? ! Без мужского вмешательства )) я говорю, про то, как вы обманываете девушек, как вы ахаетесь наобещав ей стри короба , а потом бросаете. Не надо строить из себя святых))) бедные мужчины, вас насилуют женщины)) насмешили !

Гость
#157
Гость

Микаэль гость ╧ [3911382278

Что мне возражать то))мне смешно,я даже не собираюсь читать до конца твою блевотину..:) То, что ты пишешь и говорит о тебе как о неграмотной, быдловатой, абсолютно неликвидной, видно, снимающей комнату деревенщине!

А писала,ты это все о себе ,да?! Жалко мне тебя, такую брошенную, побитую жизнью,меняйся а то,так и будешь полы мыть в туалетах.

P/S О себя могу сказать,чтобы ты подавилась своей желчью, Я Москвичка коренная,замужем 10 лет, 2 прекрасных деток.Так , что обломись зассы.ха провинциальная)))От чмырлявой страшной озлобленной на весь мир тупорылой страшной быдлобабы слышу) Долго ж ты такую примитивную сказочку выдумывало, днище)) Соседки по коммуналке или коллеги-уборщицы научили, не иначе) Сама ты своим куриным мозгом даже это не осилила, хабалка базарная)

Твою коммуналку или съемную хибару там взрывом пукана не разнесло еще?)

Все ты читаешь, ничто безвольное, и отвечаешь, и будешь отвечать, как миленькая. Таким днинам, как ты, положено делать то, что другие прикажут) Не читала бы - не отвечала бы, хотя о чем я, откуда у конченой идиотки логика....

Сейчас проверим, кстати. Итак, голос, ***! Приказываю!

Вы больны?!

сирени
#158

"[quote="Елена В."]Гость+++++++\n
Не бросил - не значит, что и не бросит. Особенно женщину, которая навязалась. Перед ребенком обязанности есть, перед ней - нет.Кстати, да. Возможен же и развод, при котором ребенок останется с отцом. Искренне желаю автору, чтобы у нее сложилась счастливая семейная жизнь. Но, прежде чем "тащить замуж по залету", следует учесть и такой вариант - что обязательства перед ребенком не всегда подразумевают совместное проживание с его матерью, в худшем случае можно и мужа потерять, и с ребенком видеться по выходным, и самой на алименты попасть.[\/quote]\n
При каких же таких условиях? скажите пожалуйста??\n
С какого перепугу если у матери есть площадь своя,машина,работа.Плюс сын любит больше мать чем отца вдруг получить как вы пишите?\n
Бомжой чтоли быть?)"

сирени
#159

"[quote="Лера-холера"]Забеременила обманом? Зачем? Ведь, если этот ребенок не был желанным для мужчинны, то что он вам счастья принесет? зачем так дитю еще до рождения жизнь потртить! Хотеть ребенка оба родителя должны, а не только один![\/quote]\n
\n
опять же по спорю.У меня сын растет счастливый.И в достатке.Любимый и долгожданный.\n
ждала его я,ждали мои родители.Родственики.\n
Почему же если не ждал мужчина то это перечеркивает счастье одним махом? это заблуждение и не верно.Это уже проблемы мужчины."

Бррр
#161

во-во-во. У меня такая есть знакомая. За одного замуж так вышла, через года 3 развелась, сын папу не видит. Но это ее не особо чему-то научило, счас тем же образом вышла за другого. Ну, в добрый путь))

Z
#162

Все приглашаются на последующую тему:

"Помогите, муж ушел ни с того ни с сего, бросил нас с ребенком, гад! Зачем же тогда было жениться, ведь никто не заставлял, я такая классная, а он такой козел. Реву, что мне теперь делать?"

Гость
#163

Автор, все нормально, каждый сам кузнец своего счастья)) Вот некоторые мужчины вообще не понимают зачем жениться без детей, вот когда женщина ждет ребенка - тогда другое дело можно и узаконить отношения. Не понимаю тех кто осуждает. Мне например безразлично что у кого как в личной жизни.

Гость
#164
Счастливая

Отношения с молодым человеком были идеальными, он по характеру очень семейный, хороший.Но однажды он заявил, что не готов к женитьбе и детям и ушел. Вот бахнуло его по голове, что надо снова стать одиночкой. Я думала умру и впервые в жизни решила бороться за свое счастье. Всегда хотела детей и была готова родить даже без мужа. Пригласила этого бывшего МЧ в гости, дошло до секса. Стали изредка видеться. Нескольких страстных ночей хватило, чтобы залететь. Поначалу вперемежку с огромной радостью, что скоро стану мамой, я испытывала угрызения совести. Но теперь ребенку второй год пошел и глядя на нашу семью, я понимаю, что на все была воля Божья - он дал нам ребенка, мужчина вернулся, женился, души не чает в сыне и дорожит нашим счастьем. Теперь понимаю тех, кто пузом припирает мужчин)) Особенно таких неопределенных как мой! Если бы я была такая правильная, то таки сидела бы не замужем и бездетная.

Ну ну )))) поживите поживите... Как говорится - нет ничего тайного, что не стало бы явным

Гость
#165
Гость

Микаэль гость ╧ [3911382278

Что мне возражать то))мне смешно,я даже не собираюсь читать до конца твою блевотину..:) То, что ты пишешь и говорит о тебе как о неграмотной, быдловатой, абсолютно неликвидной, видно, снимающей комнату деревенщине!

А писала,ты это все о себе ,да?! Жалко мне тебя, такую брошенную, побитую жизнью,меняйся а то,так и будешь полы мыть в туалетах.

P/S О себя могу сказать,чтобы ты подавилась своей желчью, Я Москвичка коренная,замужем 10 лет, 2 прекрасных деток.Так , что обломись зассы.ха провинциальная)))От чмырлявой страшной озлобленной на весь мир тупорылой страшной быдлобабы слышу) Долго ж ты такую примитивную сказочку выдумывало, днище)) Соседки по коммуналке или коллеги-уборщицы научили, не иначе) Сама ты своим куриным мозгом даже это не осилила, хабалка базарная)

Твою коммуналку или съемную хибару там взрывом пукана не разнесло еще?)

Все ты читаешь, ничто безвольное, и отвечаешь, и будешь отвечать, как миленькая. Таким днинам, как ты, положено делать то, что другие прикажут) Не читала бы - не отвечала бы, хотя о чем я, откуда у конченой идиотки логика....

Сейчас проверим, кстати. Итак, голос, ***! Приказываю!

Слушай,жалкий вы.сер человечества,иди подлечись больная, на других свои проблемы не сваливай. Одинаковая,в Коммуналке живешь, ну ,что мне тебя жаль,такую, бездомную бродяжку.

P/S Проверь свою орфографию,через каждое слово ошибки. Бомжатина))))))))

Викуля
#166

Беременеть обманом некрасиво, тем более это можно разценить как то,что вас никто не любит и не хочет. И уж тем более не все мужчины готовы все это принять и жениться.

Гость
#167
Z

Все приглашаются на последующую тему:

"Помогите, муж ушел ни с того ни с сего, бросил нас с ребенком, гад! Зачем же тогда было жениться, ведь никто не заставлял, я такая классная, а он такой козел. Реву, что мне теперь делать?"

От порядочных женщин мужчины не уходят. реветь в юности надо было

Гость
#168

Меня тоже поразила глупая и обывательская Микаель.

За нормальными девушками мужчины сами бегают, дерутся из-за них до крови с другими мужчинами, дарят цветы, пишут стихи.

А со шлюхами - да, спят до свадьбы, и им ничего не остается делать,как прижимать их брюхом с бастардом, делая ставку на порядочность мужчины.

Елена В.
#169
сирени

Елена В.Гость+++++++

Не бросил - не значит, что и не бросит. Особенно женщину, которая навязалась. Перед ребенком обязанности есть, перед ней - нет.Кстати, да. Возможен же и развод, при котором ребенок останется с отцом. Искренне желаю автору, чтобы у нее сложилась счастливая семейная жизнь. Но, прежде чем "тащить замуж по залету", следует учесть и такой вариант - что обязательства перед ребенком не всегда подразумевают совместное проживание с его матерью, в худшем случае можно и мужа потерять, и с ребенком видеться по выходным, и самой на алименты попасть.При каких же таких условиях? скажите пожалуйста??

С какого перепугу если у матери есть площадь своя,машина,работа.Плюс сын любит больше мать чем отца вдруг получить как вы пишите?

Бомжой чтоли быть?)

Если есть. А если нет? Как правило, любой ценой замуж стремятся девушки, которые не очень просто стоят на ногах.

И потом, а что, если, при нормальных условиях у матери, у отца эти условия еще лучше. А это легко может быть. Зарплаты у мужчин, как правило, выше, чем у женщин. Да и смотреть-то будут не только на заработок и жилплощадь, а еще и на то, у кого рабочий график удобнее, чтобы время с ребенком проводить, бабушки-дедушки на подхвате.Сейчас в судебной практике не так уж мало случаев, когда детей с отцами оставляют.Да и психологический момент играет роль: общество привыкло, что папы при разводе от воспитания детей самоустраняются. И отец, который борется за ребенка, воспринимается как большой молодец и идеальный родитель.

А если мама рожала, только чтобы папу удержать, так значит, сам по себе ребенок ей не очень-то и нужен. Еще, чего доброго, будет всю жизнь на него срываться за то, что свое "предназначение" не выполнил. Тогда для всех было бы лучше оставить его с папой.

Елена В.
#170
сирени

опять же по спорю.У меня сын растет счастливый.И в достатке.Любимый и долгожданный.

ждала его я,ждали мои родители.Родственики.

Почему же если не ждал мужчина то это перечеркивает счастье одним махом? это заблуждение и не верно.Это уже проблемы мужчины.

Так это другое. Это называется "родить для себя". Цель - долгожданный ребенок, а не мужчина. Вы бы ведь все равно родили, вне зависимости от того, женится на вас любимый, или нет, так ведь?

А если цель - мужчина, а ребенок - только средство, то женщина сама себя наказывает. Жить с нелюбящим мужем и нежеланным ребенком - врагу не пожелаешь.

Елена В.
#171

"не очень прочно", извините

сирени
#172
Елена В.

и мужа потерять, и с ребенком видеться по выходным, и самой на алименты попасть.При каких же таких условиях? скажите пожалуйста??

С какого перепугу если у матери есть площадь своя,машина,работа.Плюс сын любит больше мать чем отца вдруг получить как вы пишите?

Бомжой чтоли быть?)Если есть. А если нет? Как правило, любой ценой замуж стремятся девушки, которые не очень просто стоят на ногах.

И потом, а что, если, при нормальных условиях у матери, у отца эти условия еще лучше. А это легко может быть. Зарплаты у мужчин, как правило, выше, чем у женщин. Да и смотреть-то будут не только на заработок и жилплощадь, а еще и на то, у кого рабочий график удобнее, чтобы время с ребенком проводить, бабушки-дедушки на подхвате.Сейчас в судебной практике не так уж мало случаев, когда детей с отцами оставляют.Да и психологический момент играет роль: общество привыкло, что папы при разводе от воспитания детей самоустраняются. И отец, который борется за ребенка, воспринимается как большой молодец и идеальный родитель.

А если мама рожала, только чтобы папу удержать, так значит, сам по себе ребенок ей не очень-то и нужен. Еще, чего доброго, будет всю жизнь на него срываться за то, что свое "предназначение" не выполнил. Тогда для всех было бы лучше оставить его с папой.

по спорю-А что хорошего в чокнутом отце с пеной у рта доказывающий свою правоту?Крадущие детей,дерущиеся итд.Знаете уважения они не вызывают ни сострадания.Только мысль что психопаты они в основной массе такие "отцы".

Для ребенка вряд ли это хорошо.

А мать которая рожала сознательно думаю дать может многое.А именно-любовь и понимание.Другом будет,наставником.

Но это я ввиду "родить для себя".

Что касаемо удержания мужчины то я не приветствую.Тут думаю дитя несчастно с обеих сторон-и маме и отцу.Внезапно вспыхнуть любовь у отца тоже не может.С чего собственно?Ребенок то нежеланный.Мать его не любимая.

А вот как раз дедушки-бабушки вполне возможно и заменят внуку родителей..Мысль

сирени
#173
Елена В.

сирениопять же по спорю.У меня сын растет счастливый.И в достатке.Любимый и долгожданный.

ждала его я,ждали мои родители.Родственики.

Почему же если не ждал мужчина то это перечеркивает счастье одним махом? это заблуждение и не верно.Это уже проблемы мужчины.Так это другое. Это называется "родить для себя". Цель - долгожданный ребенок, а не мужчина. Вы бы ведь все равно родили, вне зависимости от того, женится на вас любимый, или нет, так ведь?

А если цель - мужчина, а ребенок - только средство, то женщина сама себя наказывает. Жить с нелюбящим мужем и нежеланным ребенком - врагу не пожелаешь.

да,соглашусь!

#174

я баюсь заберемемить. поэтому у меня ональный сэкс)))

Улыбающаяся
#175

Посмотрим, что вы скажете лет через 15-20.... Жалко и вас, и мужика - но вот ло*х-то!!! не хотел женится - предохраняться надо было, презик с собой приносить и уносить, а то читала, есть умелицы - беременеют спермой из презерватива)) И смех, и грех)))

Гость
#176

Пропаганда глупости? Интересно, сейчас вы так же поете? Хотя.. .не отвечайте. Само собой, все в шоколаде

Алина
#177

Несколько раз прочитала и не поняла где обман, все правильно ведь сделала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: