Гость
Статьи
высказала все бывшему

высказала все бывшему

Девочки, поддержите меня. мне сейчас очень нужна моральная поддержка.
ситуация такова: рассталась с парнем давно, но я его очень долго не могла разлюбить.
сейчас он в других отношениях и вот его пассия уехала в отпуск (он не захотел ехать), он приехал ко мне.
мы выпили, несколько часов разговаривали о том о сем, потом переспали. было приятно с ним находиться.
и тут он вдруг спросил, знаю ли я где его девушка и меня вдруг понесло. высказала все что думаю о нашем расставании и о ней (когда мы расстались он уже начал с ней общаться). сказала что не хотела больше жить когда он ушел.наговорила много всего, все что было на душе и лежало там грузом уже больше полутора лет.
он в ответ заявил что любит свою девушку и она любит его. мне стало еще больней.
утром долго спал, не уходил от меня до двух часов дня. сказал что не сердится на мои слова. просил простить его за все обиды. и уверял что все в порядке. опять поговорили о том о сем.
теперь мне очень стыдно и гадко. вроде ведь наконец-то выговорилась, а легче мне не стало.

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Карамель
#1

Вы себя настолько не уважаете??

Гость
#2

да уж, противная ситуация... я бы в отместку рассказала бы о измене ей все. он вам тупо делает больно раз за разом, а еще спит с вами, пользуясь вашими чувствами

Гость
#3

Самое время начать новую жизнь. Понимаю что нелегко, сама через развод прошла. Но жила с установкой что впереди ждет скдьбоносная встреча. Встретила потрясающего мужчину. Безумно рада что четыре года назад порвала с мужем бывшим. Желаю вам набраться сил и начать жить и любить заново, не цепляясь за то что было

Яна
#4

я в шоке.

Мужик шатается от одной дырки к другой, чувствует себя, судя по всему, афигенным пацаном. А Автор тут: бла-бла-бла, не могу забыть, хочу-хочу...

Автор, ВЫ ЧТО???? Совсем из ума выжили??? Где Ваше самоуважение? Кошмар...

автор
#5
Гость

да уж, противная ситуация... я бы в отместку рассказала бы о измене ей все. он вам тупо делает больно раз за разом, а еще спит с вами, пользуясь вашими чувствами

дак в том то и дело, что пользуется моими чувствами. говорит прости не со зла....

понимаю какой он му..к, но все равно. увидела сейчас его и снова нахлынули чувства...

автор
#6
Гость

Самое время начать новую жизнь. Понимаю что нелегко, сама через развод прошла. Но жила с установкой что впереди ждет скдьбоносная встреча. Встретила потрясающего мужчину. Безумно рада что четыре года назад порвала с мужем бывшим. Желаю вам набраться сил и начать жить и любить заново, не цепляясь за то что было

спасибо вам, а через сколько после развода встретили нового мужчину?

автор
#7
Яна

я в шоке.

Мужик шатается от одной дырки к другой, чувствует себя, судя по всему, афигенным пацаном. А Автор тут: бла-бла-бла, не могу забыть, хочу-хочу...

Автор, ВЫ ЧТО???? Совсем из ума выжили??? Где Ваше самоуважение? Кошмар...

да не то чтобы хочу, люблю его... готова была жизнь отдать, все нравилось в человеке. вот только он меня не любил...

автор
#8
Гость

да уж, противная ситуация... я бы в отместку рассказала бы о измене ей все. он вам тупо делает больно раз за разом, а еще спит с вами, пользуясь вашими чувствами

думала над этим, даже номер телефона ее есть. но вот не знаю, все же вредить грех...

ГостьЯ
#9
автор

думала над этим, даже номер телефона ее есть. но вот не знаю, все же вредить грех...

Какой вред? Это ПРАВДА! А вот врать - это грех. Вы ж ничего не придумаете, а просто расскажете как на самом деле было.

Гость
#10
автор

дак в том то и дело, что пользуется моими чувствами. говорит прости не со зла....

понимаю какой он му..к, но все равно. увидела сейчас его и снова нахлынули чувства...

автор, вы тряпка. ради тряпок мужчины девушек не бросают любимых. вас яро используют, а вы про любовь ноете. поймите же наконец: не оценит он ни вас, ни ваши признания! у меня была история почти один в один, только я сообразила, что все-таки он не вернется и послала его! а он до сих пор мне на почту пишет всякую муть в надежде со мной переспать еще. но я не такая тряпка, любовь оставим для слюнявых и неопытных, лично я сыта по горло таким отношением! люблю себя больше всех!

автор
#11
Гость

автордак в том то и дело, что пользуется моими чувствами. говорит прости не со зла....

понимаю какой он му..к, но все равно. увидела сейчас его и снова нахлынули чувства...автор, вы тряпка. ради тряпок мужчины девушек не бросают любимых. вас яро используют, а вы про любовь ноете. поймите же наконец: не оценит он ни вас, ни ваши признания! у меня была история почти один в один, только я сообразила, что все-таки он не вернется и послала его! а он до сих пор мне на почту пишет всякую муть в надежде со мной переспать еще. но я не такая тряпка, любовь оставим для слюнявых и неопытных, лично я сыта по горло таким отношением! люблю себя больше всех!

понимаю все умом, не вернется.

спасибо что вразумляете. просто потеряла голову и себя из-за этого человека...

я надеюсь он когда нибудь так же себя почувствует как я... я ему так и сказала...

Гость
#12

11, вразумите сами себя! возьмите пример с себя. влюбленная как собачонка девушка - это такое жалкое зрелище. неужели непонятно? перестаньте его идеализировать, обожествлять, все это лишь игры вашего воображения + влечение. влечение уймите, а воображение направьте на другое. эх, какое счастье, что я теперь другая) а была как вы, такая же несчастная и жалкая

автор
#13
Гость

11, вразумите сами себя! возьмите пример с себя. влюбленная как собачонка девушка - это такое жалкое зрелище. неужели непонятно? перестаньте его идеализировать, обожествлять, все это лишь игры вашего воображения + влечение. влечение уймите, а воображение направьте на другое. эх, какое счастье, что я теперь другая) а была как вы, такая же несчастная и жалкая

спасибо!!!

буду стараться.

Гость
#14

помните, что на все силы у вас, в ваших руках. если решите покончить с этим по-настоящему, ничто вас не остановит.

Гость
#15

автор, чтобы забыть человека, надо его принять в душе. У меня такое впечатление, что вы любите его до сих пор...так признайтесь же себе в этом. Только тогда можно будет делать первый шаг к тому, чтобы у вас всё перегорело и начались новые отношения.

А вы бежите от себя, и в результате получается замкнутый круг.

Но он не очень порядочно по отношению к вам поступает, если уж честно (( зачем вам такой?

Гость
#16

У Литвака есть книжки "Психологический вампиризм" и "Принцип сперматозоида". Прочитайте - там все ответы на ваши вопросы.

Гость
#17

и потом - он ваш первый любовник чтоли?

Гость
#18
Гость

да уж, противная ситуация... я бы в отместку рассказала бы о измене ей все. он вам тупо делает больно раз за разом, а еще спит с вами, пользуясь вашими чувствами

этого делать не надо... вдруг или он, или его девушка автора покалечат? и автор будет не в лучшем свете.

На белой полосе жизни
#19

автор, не жалейте ни о чем. это ваши чувства и вы вольны о них говорить. сказали правильно сделали.но и он сказал что любит другую. да это дико больно, но надо принять. просто будьте рады тому , что есть человек которого вы любите, но не цепляйтесь за него. я знаю. каково это, когда все в нем нравится.

Гость
#20
На белой полосе жизни

автор, не жалейте ни о чем. это ваши чувства и вы вольны о них говорить. сказали правильно сделали.но и он сказал что любит другую. да это дико больно, но надо принять. просто будьте рады тому , что есть человек которого вы любите, но не цепляйтесь за него. я знаю. каково это, когда все в нем нравится.

да такая ситуация у всех была))

автору сейчас надо развиваться, работать над собой, ведь она разлюбит этого, когда встретит более лучшего парня. Вот представьте, приходит к ней сейчас по уши влюблённый в неё аристократ модельного вида с парой миллионов в кармане и говорит: Ты такая замечательная! Я всё для тебя сделаю! Будь со мной всегда!

И что? мальчик из соседнего подъезда забудется сразу))

я, конечно, утрирую, но так обычно и бывает - встречаешь более лучшую партию и всё - грустное прошлое стирается. Но для того, чтобы привлечь внимание принца, надо самой стать принцессой.

Гость
#21

а то, что высказала, молодец - так проще!

На белой полосе жизни
#22

20, нет никаких принцев. они в сказках живут. ваш вариант конечно замечателен, но этого можно годами ждать и впадать в отчаяние от того что парня другого нет. так что надо на себя рассчитывать.

Гость
#23
На белой полосе жизни

20, нет никаких принцев. они в сказках живут. ваш вариант конечно замечателен, но этого можно годами ждать и впадать в отчаяние от того что парня другого нет. так что надо на себя рассчитывать.

я принца привела в пример как метафору )) замените это на "парень, который любит автора, и который гораздо красивее и благороднее бывшего"... это вполне возможно)

в общем, автор, когда выйдет на новую ступень своего развития, поймёт, что есть более интересные и более порядочные мужчины, чем те, кто спит с влюблённой в него девушкой, рассказывая при этом как он любит свою нынешнюю пассию.

автор
#24
Гость

и потом - он ваш первый любовник чтоли?

в том то и дело что не первый и объективно если сказать, то и не лучший.

автор
#25
Гость

У Литвака есть книжки "Психологический вампиризм" и "Принцип сперматозоида". Прочитайте - там все ответы на ваши вопросы.

почитаю сейчас

#26

девушке его донеси о изменах его и сливайся окончательно)

Гость
#27

а вам не противно было с ним после другой бабы??? ладно когда нет никого.

автор
#28
Гость

а вам не противно было с ним после другой бабы??? ладно когда нет никого.

не думала об этом.нет не противно было...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: