Гость
Статьи
тактика поведения, …

тактика поведения, если я накосячила

Здравствуйте! ситуация такова:мой жених - нерусский, соответственно вопрос с девственностью у него стоит жестко. в начале отношений я скрыла от него, что у меня были партнеры. когда у нас случился первый секс и он все узнал, я сказала, что до него у меня был один МЧ. он воспринял это нормально. пару дней назад нашел в соц.сетях мою переписку с бывшими. там были фотки мои, в том числе интимного содержания . он попросил меня рассказать сколько у меня реально было партнеров. я сказала что до него у меня было два партнера.и вот теперь он злится,и по поводу моей лжи, и о самом факте того что у меня секс был с другими мужчинами. То он ненавидит меня и мы расстаемся, то он говорит что любит меня, ноне сможет простить. я запуталась уже. как мне себя вести, чтобы хоть как-то восстановить отношения наши? заранее благодарна!

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а минетов и аналов?

#3

"каждый кто не первый,

тот у нас второй"...

только ты ну и все остальные )))

Послужной список со всеобщего обозрения нужно было бы удалить

Соня
#4

Ничего не выйдет. Вы обманули его, доверие штука такая, пр.ос.ра.ть лего, а восстановить порой не возможно. Сделайте вывод и отпустите человека, если ОН захочет, сам даст вам шанс, и думайте прежде чем решиться на вранье, рано или поздно... еще ни кто не отменял, все всплывет.

Катерина
#5

как можно было найти личную переписку с компроматом. разводка.

#6

Если вы не женаты, а сексом занимаетесь, то это всё так, временно. Никакой он не жених. Зачем тогда ему понадобилась девственность?

Скорпиончик
#7

А потом вас в паранджу оденет, аккуратней с мужчиной другой веры и менталитетом. Они не прощают..

TRM
#8

Удивлена, что еще есть динозавры,которые интересуются количеством партнеров до него/неё. Кому вообще нужна эта лишняя информация? Мое мнение - с ним ничего не получится, у него установок (али комплексов) в голове тьма-тьмущая, уйдет от Вас , не справившись с эмоциями.

ГостьЯ
#9

Бесполезно. Он будет вам это всю жизнь вспоминать.

Гость
#10

А нечего там восстанавливать автор, т.к. отношений никаких и нет

Б-ка
#11

На хрена мужик из другой цивилизации?... Ну, потрахались... А замужем за таким нормально будет?

Алёна
#12
Мария

Здравствуйте! мой жених - нерусский

ты уже свою судьбу решила.

Гость
#13

Юля Липницкая так и сказала: Простите, что подвела!

и всё - этого достаточно.

Гость
#14
Скотти

"каждый кто не первый,

тот у нас второй"...

только ты ну и все остальные )))

Послужной список со всеобщего обозрения нужно было бы удалить

а теперь дружно идём на ветку - я девственница после 20-ти лет... и читаем всю грязь, что там про этих девственниц пишут)

Казашка
#15

я досихпор девствиница и мне 21 в этом нет нечего сторомодного, Я храню себя для мужа,

Б-ка
#16

Никто не спорит, имеют право быть места, где идеал невесты - покорная безграмотная девственница.

Kuku
#17

Эээ, странная логика. Только русские в этом мире не задумываются о девтсвенности? Какая связь с нерусским и обеспокоенности прошлыми партнерами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: