Гость
Статьи
Парень живет с мамой

Парень живет с мамой

Здравствуйте. Поделитесь мнением. Познакомилась с парнем, он живет с мамой, при этом он не молод. Так ничего, но у меня впечатление что у них свой тесный мирок, семья, и хоть он и говорит как семью хочет ему и так хорошо. Тем более я не конкурент маме с которой ему удобно 30 лет уже. Стоит ли продолжать общение или я лишняя?

Тонна
22 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

А может все гораздо банальней. И у него просто нет своей квартиры, да и зп не для съема?! Тем более даже если зп позволяет, а девушки нет, почему бы с мамой не пожить.

Недоумевающая
#2

Продолжайте общение. ТО, что он жил с мамой до 30 лет, не подразумевает того, что Вы лишняя. Присмотритесь повнимательней.

#3

А Вы тоже к его маме собрались?

Гость
#4

Обычно такие вопросы задают бесприданницы, у которых тоже нет ни метра своего ..

Гость
#5
Гость

Обычно такие вопросы задают бесприданницы, у которых тоже нет ни метра своего ..

Бесприданницы обычно такого не думая, сразу записывают в неликвид. А здесь автор смотрит на наличие тёплых отношений между сыном и матерью. Впрочем, если мужчина уже немолод (за 30), есть смысл предполагать, что его мама уже пенсионерка, следовательно живут они на его деньги.

Гость
#6

знаю такое семейство. сыну за 30 живет с родителями (абсолютно нормальными), сам работает, брат давно женат. И ездит с родителями на дачу по выходным!))))

По-моему, нормальный будет не на дачу ездить, а девушку искать. Чтобы потом свалить с ней от родителей.

Мурка
#7

Думаю что это плохой вариант, маменькин сынок, да и мать будет цепляться за сына, сживет вас с о свету.

гость
#8

нет квартиры, не снимает, потому что незачем пока- чего он будет за съем платить и сидеть там один?

Виктория
#9

да нормально, что живет. Смысл бросать маму и уходить на съемную квартиру, когда 1. мама без него не сможет.2.Содержать одну семью, дешевле чем две.

3. Смысл съемной квартиры, если пока нет никого.

встречайтеь, присматривайтесь, а дальше по ситуации.

Ирина
#10

Автор, ситуации очень разные бывают. У меня есть знакомый, который женился аж в 35 лет. Перед этим был довольно долгий и сложный ГБ, закончившийся предательством "супруги", после которого парень не сразу пришел в себя. Сейчас ему уже 56, у него прекрасная семья, две дочери 19-ти и 13-ти лет, неплохой бизнес и дом- полная чаша. С матерью у него, кстати, всегда были добрые и теплые отношения, и жена его с ней быстро сдружилась, поскольку все они люди умные и адекватные. Так что присмотритесь-ка получше, не делайте скорых выводов.

Гость
#11
Гость

знаю такое семейство. сыну за 30 живет с родителями (абсолютно нормальными), сам работает, брат давно женат. И ездит с родителями на дачу по выходным!))))

По-моему, нормальный будет не на дачу ездить, а девушку искать. Чтобы потом свалить с ней от родителей.

А хто помогать будет? Картошку там копать? Зачем девушку искать?

Гость
#12

Много кого знаю живущих с родителями, банально и смысла нет отдавать львиную часть зарплаты за жилье отдельное и причем где себя будешь чувствовать гостем, да и с родителями в бытовом плане проще гораздо.

Как правило приезжих удивляет что кто-то с родителями живет, не предполагая что у человека есть пусть часть но своего жилья.

А с мамой вам зачем соперничать, понравитесь ей она сама к вам отправит его.

Ну а не понравитесь тут только вариант быть не хуже, идо девушка гораздо парню большее может дать чем мать.

Но тут еще всплывает то что его мама тоже баба и все ваши манипуляции будет понимать и сыну разжевывать, а ему останется сделать только логичный вывод.

Гость
#13

Пока встречаетесь это ни о чем не говорит. Но если он будет звать свою девушку жить к маме - вот где финиш, от такого бежать не оглядываясь.

Тонна
#14
Алена

А может все гораздо банальней. И у него просто нет своей квартиры, да и зп не для съема?! Тем более даже если зп позволяет, а девушки нет, почему бы с мамой не пожить.

Да я ж не придираюсь именно по поводу жилья!!!! Я по поводу того, что не лишняя ли я? Что может им в своем мирке итак хорошо! Сложнее же начать что то с другим человеком если тут ко всему привык.

Тонна
#15
Гость

Обычно такие вопросы задают бесприданницы, у которых тоже нет ни метра своего ..

Почему, я неплохо живу. Просто если ты хочешь с кем то встречаться. то уже подразумеваешь дальнейшее отношение. Как сказал один мой друг люой парень или девушка видит в своей пассии потенциального партнера. Если не видят смысл встречаться)) Я сама честно говоря не вижу особого смысла снимать жилье без необходимости.

Тонна
#16
Гость

Пока встречаетесь это ни о чем не говорит. Но если он будет звать свою девушку жить к маме - вот где финиш, от такого бежать не оглядываясь.

Такова я тоже боюсь. две хозяйки это жесть...

Гость
#17
Алена

А может все гораздо банальней. И у него просто нет своей квартиры, да и зп не для съема?! Тем более даже если зп позволяет, а девушки нет, почему бы с мамой не пожить.

+1

Ксю
#18

это не страшно!!! встречайтесь, присматривайтесь, может он тот самый)))))))

Гость
#19

мой муж до знакомства со мной жил с мамой и братом.при этом у него своя квартира есть,но какой был смысл жить одному?

Гость
#20

сейчас далеко не всем по плечу снимать или купить жилье, цены на недвижимость очень высокие, а зарплаты чаще всего обыденные... смотрите на то, КАКОЙ он, этот мужчина, а не на то, с кем живет, будьте умнее и взрослее! и вообще, меньше оглядывайтесь на "деньги-тачки-хату".

Девито
#21

Основная причина того, почему сын живет с мамой в том, что он либо гений (как Перельман) и не хочет пахать в офисе или на заводе, чтобы не терять времени.
Либо он не получил образование, работал, старался, но где-то сбился вернулся.
А после, он просто стал идиотом, потерял всех друзей, связи и даже карьеру...
А если эти две стороны вместе, то тут адская смесь. А если еще он гордый и мечтательный, амбиции и прочее. Основная причина в основном от родителей, их воспитания и от отсутствия социального опыта или секса в ранней молодости, и таким образом, человек не может обрести мужество (мать не воспитает мужчину, это может сделать только отец, или наставник, или окружающие его соратники).
В любом случае, такого мужчину надо вытягивать и вдохновлять на достижения, иначе он рискует прожить так до 50 лет с мамой и не реализоваться как личность.

Гость
#22
Гость

Обычно такие вопросы задают бесприданницы, у которых тоже нет ни метра своего ..

Обычно всем девушкам, знающим себе цену и понимающим, что они привносят в жизнь мужчины, нужно, чтобы он знал, чего хотел и мог взять ответственность за обеспечение их отношений.
Метры женщины не играют роль. Говорю как девушка, у которой достаточно недвижимости)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: