Гость
Статьи
Я влюбилась

Я влюбилась

Я влюбилась в парня! Как ему понравится?Перешла в 10 класс, в новую школу в 2013 году. Он веселый общительный красивый уверенный (альфа самец).Мой одноклассник. А я скромная, тихая , толком ни с кем не общаюсь, всего 2 подружки. Внешне красивая. Учусь не очень. Как его в себя влюбить?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насмешили с альфа-самцом ахахахахахаха, похоже вы вообще не понимаете еще, что это такое

Гость
#2

Смотреть на него с уверенным восхищением. Это не вилять хвостом. Делать или создавать ощущение так, чтобы он тебе был непременно нужен. Проявлять милую трогательность. Иметь романтические или высокие мечты, цели в жизни или складно говорить о них, типа поступить в МГУ.

Ну и зубодробительное - в тебя тайно должны быть влюблены другие мальчики, появится эффект толпы и его тоже затянет. Влюблены это не значит, что надо флиртовать с кем попало у него на глазах, наоборот должны тайно вздыхать.

Гость
#3

по терминам - он скорее не альфа, а избранник. У нормальных девушек сначала избранники. Еще у вас плюс что вы новенькая. Старенькие обычно рассматриваются как члены семьи, а к инцесту мало кто склонен. Еще будет плюс, если вы с ним похожи, ну например цвет волос одинаков.

Если он уже не влюблен, по обычаю, в первую красавицу класса, то шансы влюбить его в себя есть. Первая красавица не самая разбитная, а самая красивая с мужской точки зрения. Вы должны быть сравнимо красивы. Еще быть как бы созревшей-сочной, не безжизненной.

Гость
#4

а ещё вы должны быть бета-самкой, без этого НИКАК

Гостья
#5

В таком возрасте парням плевать на то , как вы учитесь (чаще всего. Особенно альфа-парням). Самое главное - какое место занимаете в классе. Если даже вы не первая красавица, а рубаха-парень, но на физкультуре с вами в команду все хотят и на перемене Вы не сидите одна над книгой, а где-то носитесь с толпой девчонок - это для него знак, что Вы активная, жизнерадостная, интересная. И если это всё приправить легкой "пикантностью" в виде короткой, но не пошлой юбочки или каблучками, то у него рано или поздно возникнет интерес хотя бы стать другом для начала. Общайтесь с ним легко. без краснеющих ушей и заиканий. Смотрите в глаза открыто и с легким вызовом - их это ужас как цепляет. Не ждите подколов - играйте сами. Только без унижения достоинства и гордости. А то он Вас возненавидит.

Гостья
#6

Чем сильнее вы влюбитесь в себя, тем быстрее он влюбится в Вас.

Гость
#7

4, ранги могут быть у подростков и по инерции перейти в 10 класс. Автор новенькая, а у женщин уже нет рангов, так что места в классе не играют роли. Носиться на перемене точно не надо, но и понуро жаться по стеночке тоже. Вот унижать достоинство и подкалывать точно не надо, в таком возрасте возникает резкая защитная реакция и блокировка. В таком возрасте много мелочей, интересов, всё быстро меняется. Еще мелочь, которая помню привлекала - как бы такой тремор, когда у девочки выделяется адреналин, щеки краснеют, дрожит как осиновый лист. Например, девочка на физкультуре прыгала через козла и у нее была такая реакция, выглядело трогательно. У девочки правда при этом были штанишки, сильно обтягивающие округлости, которые были в наличии и упруго подпрыгивающая грудь среднего размера. То есть привлекает внешность типа "девочка созрела". Не привлекают зачуханные, неряхи и гром-бабы. Неряшливость в подростковом возрасте выражена - фенечки какие-то, хлопковые мятые курточки. Привлекает когда девочка одета аккурано "блестящая, красивая, как сувенир". И в одежде еще как бы небольшая хулиганистость, чтобы не было унылости - мама бантиком завязала волосы так, что на лице вечная улыбка. Еще обратить внимание на волосы - привлекательны здоровые, с хорошим объемом. Либо распушенные до пояса, либо хвостик стянутый резинкой сзади типа конский хвост. Не привлекает химия - бигуди, краска. И конечно надо нравиться самой себе.

Эх, 10 класс - ромааантика :))))

Гость
#8

Деточка, ты не влюбилась, ты выросла прагматичной шалавой, "влюбись" лучше в богатого дядю-педофила...

#9
Гость

Насмешили с альфа-самцом ахахахахахаха, похоже вы вообще не понимаете еще, что это такое

да с этим термином я выразилась не правильно

#10
Гость

Смотреть на него с уверенным восхищением. Это не вилять хвостом. Делать или создавать ощущение так, чтобы он тебе был непременно нужен. Проявлять милую трогательность. Иметь романтические или высокие мечты, цели в жизни или складно говорить о них, типа поступить в МГУ.

Ну и зубодробительное - в тебя тайно должны быть влюблены другие мальчики, появится эффект толпы и его тоже затянет. Влюблены это не значит, что надо флиртовать с кем попало у него на глазах, наоборот должны тайно вздыхать.

а как мне вообще начать с ним общаться. Он же вообще меня не замечает.

#11
Гость

Деточка, ты не влюбилась, ты выросла прагматичной шалавой, "влюбись" лучше в богатого дядю-педофила...

Зачем такое писать, и оскорблять человека!?

#12
Гостья

Чем сильнее вы влюбитесь в себя, тем быстрее он влюбится в Вас.

Я очень себя люблю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: