Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

до какой степени ревность может быть безрассудной?

я ревную своего парня к старухе, что это? я никогда никого не ревновала и тем более к женщинам бальзаковского возраста, но вижу как он с ней говорит и трясти начинает! почему именно к ней? она же старая!

Ответы (3) Ответить
  • А она ему кто?)

Гость

я ревную своего парня к старухе, что это? я никогда никого не ревновала и тем более к женщинам бальзаковского возраста, но вижу как он с ней говорит и трясти начинает! почему именно к ней? она же старая!

• Реклама

• BelochkaBelaya

А она ему кто?)

мы волонтеры она тоже, сталкиваемся часто в одной организации, она мне сначала нравилась, но теперь бесит

• если раньше такого не было,значит она наверное дала повод побаиваться ее когда они общаются.со мной такого не было,но я думаю это возможно,видимо эта женщина так себя ведет,что то что она "старая"ее не смущает..может стоит попросить своего парня не общаться с ней,обьясните что она вам не нравиться...а не мучать себя

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь