Гость
Статьи
Ты его в дверь! а он в …

Ты его в дверь! а он в окно

Существует выражение... ты его в дверь, а он в окно!Очень часто это ассоциируют с настырными до жути,когда человек и слышать не хочет- уходи!Вы знаете, это очень важно, важно когда человек действительно дорог и любим.Ведь вкаждом женском уйди - таится : стой, останься, сделай что-нибудь, обними..да да да!!обними крепко и пусть она кричит и плачет, пусть пытается царапаться и кусаться.Ты просто будь рядом с ней.И он свонва и снова доказывает, что он настырный,сильный,умный.Он привык добиваться своего любыми путями, но свего он добъётся,он мужчина!Наступает тот момент,когда он оказывается снова "за дверью", и ты ждёшьждёшь как обычно его у окна, ты знаешь, что вот вот... а в окно только свет луны и тут понимаешь, что по пути в твоё окно еще много окон, ярких, красивых, манящихнасытившись светом и глянцем чужих окон, он возвращается в то самое родное и тёплое..куда изнчально шёл, целью которой он задался, слегка оступившись по пути..- а ты уже на столько замёрзла прождав слишком долго у окна ,это не сравнимо даже с самым сильным морозом..единственное на что у тебя хватает сил -это закрыть окно.Ты видишь,как он падает,пролетая мимо окон и даже пытается зацепиться за некоторые, ну а как-же ,ему же нужно согреться. Ты садишься укрывшись потеплее и пытаешься согреться, тепло приходит ,а вместе с ним и боль,это как после заморозки, и нужно время, но обязательно боль пройдёти наступит весна, где захочется распахнуть окно для нового! свежего воздуха а потом и лето где возможно будут и грабли на лужайке)) и в этом мы все))мы женщины))Посвящается одной моей подруге)), которая мне как-то сказала с улбыкой ну и как его не любить?) ты его в дверь,а он в окно!только к счастью ей не приходится долго ждать у окна) им тепло!и её окно для него единственное уже 12 лет) Вот так и живут) она его в дверьа он в окно)) ;)

Герда
31 ответ
Последний — Перейти
вв-дед
#1

Понял давно, что женщинам это нравится. Но букв слишком много.

Герда
#2

Извиняюсь за огромный текст и ошибки, просто нахлынуло...обидно и больно.Привыкаешь к одному типу поведения мужчины, и тут вдруг.. наверное разлюбил))

Бяка
#3

что за х"ерня?!?! что вы курили? о чем этот набор букв?! мысли выражать не умеете, а на форум лезете.

Герда
#4

Тут конечно тяжело читается, это нужно как минимум образование 11 классов, между строк сложно порой рассмотреть истину излагаемого.А курить я лет в 19 бросила)) как сейчас помню- парламент! Так что идите мимо

Гость
#5

Ваша подруга и парень, наверное, очень молоды или просто отстали в развитии, раз им нравятся мозгоебские отношения.

Savanna
#6

Эмо зависимость и садо -мазо

Гость
#7

А зачем она его гонит,прогоняет,чтобы потом жать чтобы он вернулся?

Если она его любит,гнать не надо,даже кто любит.

В очередной раз после того как прогнали может не вернуться.

А потом парень такой,сякой почему назад не просится,он же любит меня.))Да задолбался,что отшивают,он любит, а его гонят от себя.

Думают если любит, никуда он не денется, ошибаетесь

Мы всегда девушки переоцениваем свое значение для парня.

Гость
#8

жать --- ждать

evli
#9

:)

Гость
#10

автор в наше время нет таких,дефицит мужчин тем более с деньгами

тетя Мотя
#11

Есть фраза :уходя-уходи.И мне, например, не понятно зачем выгонять мужа, если не хочешь, чтобы он уходил.Детский сад "колобок".Уж если и гнать, то поганой метлой и навсегда. А словами разбрасываться дело не хитрое.

Герда
#12

Девочки тут имелось ввиду не физически , что она постоянно гонит, а он возвращается .Тут в целом ситуация. Поссорились, она с горяча сказала не хочу тебя видеть,а он вместо того, что-бы тоже надуть щёки, да да, как сейчас большинство мужчин делают (экология что-ли), он просто подходит и обнимает например или смеясь переводит на шутку.Я не говорю ,про постоянные ссоры и истерики ,нет , просто когда это бывало, он вёл себя по мужски.У меня были отношения в жизни, когда мужчина мог из-за малейшей размолвки со мной не общаться 2-3 недели,...и поэтому когда в жизни появился человек с полной противоположностью во взглядах, это и было одним из,за что люблю!

evli
#13

Я ему "да?ну ,извини"..а он вокруг да около..психанула,сказала"не люблю" вечером,а он в первую утреннюю электричку со мной:) я ему:"всёё,не жду!",а он со стороны смотрит,что я одна и счастливый улыбается:)

evli
#14
evli

Я ему "да?ну ,извини"..а он вокруг да около..психанула,сказала"не люблю" вечером,а он в первую утреннюю электричку со мной:) я ему:"всёё,не жду!",а он со стороны смотрит,что я одна и счастливый улыбается:)

И как его не любить?:))

Герда
#15
evli

И как его не любить?:))

Любить)) очень любить!)) Вот и я про тоже, так было всегда, а сейчас..он стал не таким,понимаете, холоднее..

Герда
#16
Гость

Ваша подруга и парень, наверное, очень молоды или просто отстали в развитии, раз им нравятся мозгоебские отношения.

Нормальные здоровые ребята! 12 лет вместе,2-е прекрасных сыновей! Женщинам свойственно чуть-чуть капризулить!

интересующаяся
#17
Герда

Привыкаешь к одному типу поведения мужчины, и тут вдруг.. наверное разлюбил))

Может, просто вырос и не хочет уже играть?)

интересующаяся
#18
Герда

!Вы знаете, это очень важно, важно когда человек действительно дорог и любим.

Когда человек действительно дорого и любим - его не гонят.

интересующаяся
#19
Герда

Очень часто это ассоциируют с настырными до жути,когда человек и слышать не хочет- уходи!

А когда эти настырные - еще и сексуально непривлекательны - это ужас ужасный!)

интересующаяся
#20
Герда

Ведь в каждом женском уйди - таится : стой, останься, сделай что-нибудь, обними..да да да!!обними крепко и пусть она кричит и плачет, пусть пытается царапаться и кусаться.Ты просто будь рядом с ней.И он свонва и снова доказывает, что он настырный,сильный,умный.Он привык добиваться своего любыми путями, но свего он добъётся,он мужчина!

Если химии нет - бесполезно! ИМХО.

Герда
#21
интересующаяся

Когда человек действительно дорого и любим - его не гонят.

Девушка может позволить чуть-чуть капризов. Я же писала, что не в прямом смысле принимайте текст.

Герда
#22
интересующаяся

А когда эти настырные - еще и сексуально непривлекательны - это ужас ужасный!)

А если очень привлекателен, то страсть страстная))

интересующаяся
#23

С.учка не захочет - кобель не вскочет.

Герда
#24
интересующаяся

Если химии нет - бесполезно! ИМХО.

Согласна, но мы сейчас о ней. Женщина не будет капризулить с непривлекательным для неё самцом вызывая его на так называемую "игру".Тут молча достаточно уйти,даже улыбнувшись

интересующаяся
#25
Герда

Нормальные здоровые ребята! 12 лет вместе,2-е прекрасных сыновей! Женщинам свойственно чуть-чуть капризулить!

В Вашем примере они оба играют - и им это нравится.

Ваш МЧ,похоже, захотел выйти из игры. А Вам хочется играть. Если хотите быть с ним - выходите из игры тоже. Иначе Ваши пути разойдутся.

evli
#26
Герда

Любить)) очень любить!)) Вот и я про тоже, так было всегда, а сейчас..он стал не таким,понимаете, холоднее..

Может пора вам теперь "его в дверь,а он в окно" :))

интересующаяся
#27
evli

Может пора вам теперь "его в дверь,а он в окно" :))

Насколько я поняла, в эту игру они уже играли. Ему не понравилось.

Может, какую-нибудь другую игру предложить? Что-нибудь такое, чтобы пробудить его охотничьи инстинкты.

интересующаяся
#28

Кстати, Вы давно смотрелись в зеркало? Как добыча Вы привлекательны? Может перышки обновить?)

Герда
#29
интересующаяся

Насколько я поняла, в эту игру они уже играли. Ему не понравилось.

Может, какую-нибудь другую игру предложить? Что-нибудь такое, чтобы пробудить его охотничьи инстинкты.

Кстати да! хорошая идея ;) , осталось придумать какую игру)))

Герда
#30
интересующаяся

Кстати, Вы давно смотрелись в зеркало? Как добыча Вы привлекательны? Может перышки обновить?)

Смотрюсь постоянно, слежу за этим, но пёрышки обновить всегда не помешает))) точно точно

evli
#31
интересующаяся

Насколько я поняла, в эту игру они уже играли. Ему не понравилось.

Может, какую-нибудь другую игру предложить? Что-нибудь такое, чтобы пробудить его охотничьи инстинкты.

Не думаю,что стоит терять время на то,чтоб пробуждать то,чего нет:)

Гость
#32

Умные девушки и парни не женятся и не выходят замуж.
Они живут в одиночестве и наслаждаются свободой.
Кроме того, умные девушки не рожают, а если и залетают по глупости, сразу делают аборт. Умные парни детей не делают - зачем им платить алименты и подвергаться опасности венерических заболеваний.

Гость
#32

Женщины и девушки, когда вы перестанете быть дурами?
По-видимому - никогда.

Гость
#32

Гони дуру в дверь - она влезет в окно и в загсе наденет на дурака хомут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: