Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почувствовала что мое, но он по моему не готов к семье...

девочки не судите строго, на первом свидании почувствовало что мой человек. первый раз такое. мне кажется я влюбилась. второго еще не было. но мы часами общаемся по телефону...но проблема в том, что мне кажется он не готов к семье и детям. я не говорю что прям сейчас хочу замуж, я там уже была. просто мне 28 лет и пора бы уже задуматься. ему столько же, но он какой то в душе ребенок что-ли. не знаю что делать. попробовать а потом страдать либо вообще не пробовать. но я с ним рядом безумно счастлива, я впервые за 3 года после развода испытала такие чувства...

Ответы (12) Ответить
  • после первого свидания семья и дети???))) теперь я понимаю, почему мужчины сразу сбегают...

• Реклама

• он сказал "привет", а она мысленно вышла замуж и родила троих детей...

• и вообще, автор, о чем вам там "пора задуматься"?! вы же были в браке! хорошего по-немножку... ждите пенсии теперь)

• Фигасе ну ждите 2 свидания:-)может он созреет к браку:-)

• Безумно счастлива... Давайте не будем так уж прилежно разбираться в просто эмоциях...

• Надо переспать с кем-нибудь, сбросить напряжение. И с трезвой головой развивать отношения и выбирать спокойно, вдумчиво, не торопясь.

• Гость

Надо переспать с кем-нибудь, сбросить напряжение. И с трезвой головой развивать отношения и выбирать спокойно, вдумчиво, не торопясь.

+100!!!

• а я не осуждаю автора. имхо это первобытный инстинкт женский, за секунду оценить партнера как потенциального отца детей. просто затрахивать тоску с кем попало дурацкое решение проблем.

• Бяка

и вообще, автор, о чем вам там "пора задуматься"?! вы же были в браке! хорошего по-немножку... ждите пенсии теперь)

никто не берет?)

• Гость

и вообще, автор, о чем вам там "пора задуматься"?! вы же были в браке! хорошего по-немножку... ждите пенсии теперь)

никто не берет?)многие предлагают просто к ним нет чувств. я не оцениваю его что вот он муж и отец, простл смотрю здраво на вещи, что провстречавшись год наврядли он предложит замуж

• Гость

а я не осуждаю автора. имхо это первобытный инстинкт женский, за секунду оценить партнера как потенциального отца детей. просто затрахивать тоску с кем попало дурацкое решение проблем.

И в Вами согласен тоже! Кто же осуждает влюбленную женщину? Обсуждать слепые инстинкты малополезно в принципе. Но если удается включить голову, то ситуация становится более прогнозируемой и управляемой. Завести отношения с кем-то еще... Может быть, это не просто затрахивание проблемы, а попытка расширить взгляд на жизнь. Ну не может же все зависеть только от одного человека, мы ведь все в принципе существа полигамные, гибкие и живучие.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь