Гость
Статьи
"И хочется и колется"

"И хочется и колется"

Люди хелп!
Встречаюсь с парнем 5 лет,год назад мы разошлись из-за очень большой ссоры,через месяц я стала встречаться с другим,но поняла что без него я не могу-люблю!мы стали встречаться снова,НО по началу никто об этом не знал,через полгода мы стали открыто встречаться перед друзьями и моими родственниками,НО своим родственникам он,до сих пор,не рассказал,а уже прошел год(((не знаю как быть,люблю не представляю жизнь без него,но и скрываться от его родственников устала,обижает то,что ему комфортно так(((хочется все устаканить при этом не клевать на мозг "Когда?когда?" Подскажите как поступить в данной ситуации,плиззз?((

Бонита
5 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

какая тупизна... ничего не поняла!

Гость
#2

как же глубоко сидит у школоты это самое "плиззз"... Они даже сами не замечают

Гость
#3

Не хочет он серьезных отношений, что тут поделаешь. Тяните дальше или ищите другого.

Джессика Альба
#4
Гость

как же глубоко сидит у школоты это самое "плиззз"... Они даже сами не замечают

Да, и правда, в этом контексте лучше бы было написать "биттэээ".

Гость
#10

Не стоит клевать мозг, просто сядьте вечером и поговорите,по душам так сказать, узнайте у него хочет ли он вообще быть рядом или может его родители против ваших отношений, вот он ничего и не говорит. Скажите, что просто хочется быть уверенной, а не постоянно терзаться, он все расскажет. Но надо просто выбрать хороший вечер для разговора по душам и главное не кричать и не напрягать его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: