Гость
Статьи
Знакомство с девушкой …

Знакомство с девушкой в клубе

Девушки, которые ходят в клубы, посоветуйте парню (не пикаперу), как там познакомиться.Что можно делать, а чего лучше не стоит? Расскажите как с вами там удачно знакомились.P.S. Это не троллинг, просто я до этого в клубы практически не ходил, + из-за различия женской и мужской логики, я вот до сих пор толком не понимаю, что нужно для удачного знакомства.

Furious
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе для чего нужно в клубах знакомиться? Если нормальную девушку хочешь найти , то там ее точно не будет) а если потра*аться, то угощай коктейлями и пытайся увезти самую доступную) хотя сейчас много таких телочек, которые тебя на выпивку разведут и свалят)

#2

Что значит троллинг?

Саня
#3

предложи ей минет сделать за 5 штук в туалете

Гость
#4

Удачно, это до постели и ничего больше? Ну учитывая, что большая часть дам в клубе попой не просто так трясут, можно нежно провести кредитной картой между их сочных ягодиц, страстно шепча на ушко как сегодня красиво лунный свет озаряет ваш загородный трехэтажный коттедж и миллионный счет в банке.. не благодари, автор.

kapamelka2000
#5

Раз уж речь зашла про клуб - то зачем вообще тебе девушка? Здесь первый коммент 'рулит'. А если нужна такая, как пишет Саня, то да, можно и так.

Kris
#6

Особенной разницы нет.Знакомься в клубе так же, как и в других местах. Самое главное,-помни,что ты пришел в клуб веселиться. Девушки не любят парней,которые пришли в клуб с конкретной целью кого-нибудь снять. Таких парней сразу заметно

Гость
#7

С нормальной девушкой сейчас в клубе точно не познакомиться, прошли те времена. Сейчас туда идут только на съём.

Гость
#8

Мда, вышеотписавшиеся либо о клубах слышали по наслышке, либо были пару раз.

Я, как бывшая тусовщица скажу, что никаких знакомств с отношениями в клубах у меня не было. Хотя хотела познакомиться, встретить любовь. Но это не то место. Хотите познакомиться, угощайте девушку, вроводите с ней весело время, но не факт, что на следующий день, трезвыми, вам будет здорово вместе.

Сама я познакомилась с будущим мужем по и-нету, хотя в клубе меня уже в лицо узнавали и думали наверное как вышеотписавшиеся, что я легкомысденная, хотя, на деле не было секса ГОДАМИ!

Гость
#9

Клуб это современный публичный дом.

Бомбовоз
#10
Гость

С нормальной девушкой сейчас в клубе точно не познакомиться, прошли те времена. Сейчас туда идут только на съём.

kapamelka2000

Раз уж речь зашла про клуб - то зачем вообще тебе девушка? Здесь первый коммент 'рулит'. А если нужна такая, как пишет Саня, то да, можно и так.

Гость

Удачно, это до постели и ничего больше? Ну учитывая, что большая часть дам в клубе попой не просто так трясут, можно нежно провести кредитной картой между их сочных ягодиц, страстно шепча на ушко как сегодня красиво лунный свет озаряет ваш загородный трехэтажный коттедж и миллионный счет в банке.. не благодари, автор.

Саня

предложи ей минет сделать за 5 штук в туалете

Гость

Тебе для чего нужно в клубах знакомиться? Если нормальную девушку хочешь найти , то там ее точно не будет) а если потра*аться, то угощай коктейлями и пытайся увезти самую доступную) хотя сейчас много таких телочек, которые тебя на выпивку разведут и свалят)

Люди, что с Вами? Откуда в Ваших головах берутся такие идиотские стереотипы? Если девушка любит танцевать и ходит в клуб значит она шaлава? Голову лечите

Гость
#11

Автор, в местных клубах даже не знаю. Лучше попробуй на отдыхе в египте например с аниматорами на дискотеку выехать, там проще, снимай ту котоаря приехала с подругой.

Furious
#12

Ну хз,мне кажется,это стереотип,что в клубе нет норм девушек, я бы лучше на улице знакомился, но многие девушки почему-то считают знакомство на улице чем-то ужасно неприличным,а знакомство в клубе,типа обществом одобряется.

Гость
#13

Поддерживаю 10 коммент!однозначно, есть там легкодоступные барышни, их и видно практически сразу, кто зачем в клуб пришел.но всех ровнять не нужно!поверте, есть там нормальные девушки, которые ходят просто потанцевать,повеселиться)я вот очень люблю танцевать и иногда иду туда без денег в кармане)))и угощать меня не надо, т.к я за рулем постоянно, мне так комфортнее )выходим с подругами на танцпол и танцуем) и если начинает тереться к тебе кто-то, лодошкой покажешь "стоп" и все! Особо назойливых и переходящих границы видит охрана и доступно все объясняет!это конечно не ответ автору, а так, немного сломить сложившийся стереотип о девушках в клубах.

Шуба из чешуи с жопы селёдки
#14

приходищь в клуб обдолбаным с 3 таблетками лсд

предлагаешь тёлке пьяной за лсд отсосать и все

на утро просыпаясь можешь трахнуть её еще забесплатно

Furious
#15

13,ага,а мне бы какие-то советы хотелось бы получить.Или в клубах не знакомитесь?

Гость
#16

Знакомлюсь, но очень редко) чтобы мне понравиться не нужно как-то вести себя и говорить что-то особенное!просто смотрю на человека и вижу нравится он мне или нет.адекватных парней практически тоже сразу видно)они как правило не назойливы , не "приседают" на уши. И вообще это все очень индивидуально. Я вот больше люблю сдержанных парней и не люблю кто на танцполе отжигает, как будто он стоит на раскаленной сковороде) и еще!не бойтесь , если вам откажут или не дадут номер, либо не будут пить ваш коктейль!это не говорит о том, что вы сделали что-то не так!возможно ей просто не хочется знакомиться, либо есть МЧ и не пьет,потому что не хочет!Может и вы ей не приглянулись!это вовсе не повод для большого огорчения) знайте, что есть там хорошие и порядочные девушки)удачи вам в поиске)

Гость
#17

А еще,по-моему, клуб отличное место, где можно посмотреть, как ведет себя выпившая девушка!что далеко не маловажно!)

Гость
#18

*** дешевле снять. в клубе велик шанс, что тебя разведут на деньги а результ будет нулевым.

Пацан
#19

Девушки, на что вы обращаете внимание при знакомстве?

Автор | 03.03.2014, 11:39:45 [3903216300] Автор

Речь о возрастной категории 25-30.

Например, если с вами знакомятся на улице, в кафе и проч., то на что вы в первую очередь обращаете внимание? На внешность, одежду, на то, что и как человек говорит? Что вас может отпугнуть так, что вы не захотите даже обменяться парой слов из вежливости? Что может заинтересовать? Любите ли вообще знакомиться в публичных местах, на улице, или предпочитаете

______________________________

Автор, это не Ты на соседней ветке выясняешь?

Гость
#20
Гость

Тебе для чего нужно в клубах знакомиться? Если нормальную девушку хочешь найти , то там ее точно не будет) а если потра*аться, то угощай коктейлями и пытайся увезти самую доступную) хотя сейчас много таких телочек, которые тебя на выпивку разведут и свалят)

С чего вы взяли, что не будет? Я вот, например всё хочу в клуб выбраться, а подруги не хотят.Я порядочная и скромная.Так что не надо за всех говорить!!!
А автору напишу, что пригласить на медленный танец и потом уже разговориться

Гость
#21
Гость

Знакомлюсь, но очень редко) чтобы мне понравиться не нужно как-то вести себя и говорить что-то особенное!просто смотрю на человека и вижу нравится он мне или нет.адекватных парней практически тоже сразу видно)они как правило не назойливы , не "приседают" на уши. И вообще это все очень индивидуально. Я вот больше люблю сдержанных парней и не люблю кто на танцполе отжигает, как будто он стоит на раскаленной сковороде) и еще!не бойтесь , если вам откажут или не дадут номер, либо не будут пить ваш коктейль!это не говорит о том, что вы сделали что-то не так!возможно ей просто не хочется знакомиться, либо есть МЧ и не пьет,потому что не хочет!Может и вы ей не приглянулись!это вовсе не повод для большого огорчения) знайте, что есть там хорошие и порядочные девушки)удачи вам в поиске)

меня завут роман даваи пазнакомися я люблю мять подушку атветь

Гость
#22
Гость

Удачно, это до постели и ничего больше? Ну учитывая, что большая часть дам в клубе попой не просто так трясут, можно нежно провести кредитной картой между их сочных ягодиц, страстно шепча на ушко как сегодня красиво лунный свет озаряет ваш загородный трехэтажный коттедж и миллионный счет в банке.. не благодари, автор.

я люблю баловаца с падушкаи и мять ее падушку членом мну подушку ночью мну подушку каждыи день мну подушку атветь

Гость
#23
Гость

я люблю баловаца с падушкаи и мять ее падушку членом мну подушку ночью мну подушку каждыи день мну подушку атветь

мну подушку членом раскажы и мну подушку и мну подушку подушку и́ мну подушку

Гость
#24
Бомбовоз

Люди, что с Вами? Откуда в Ваших головах берутся такие идиотские стереотипы? Если девушка любит танцевать и ходит в клуб значит она шaлава? Голову лечите

Я тоже раньше думал, что из-за танцев ходят. И из-за этого тоже , но это второстепенно.

Гость
#25
Гость

Тебе для чего нужно в клубах знакомиться? Если нормальную девушку хочешь найти , то там ее точно не будет) а если потра*аться, то угощай коктейлями и пытайся увезти самую доступную) хотя сейчас много таких телочек, которые тебя на выпивку разведут и свалят)

Ну и где тогда, ***, знакомиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: