Гость
Статьи
Почему парень больше …

Почему парень больше не пишет?

Познакомилась с парнем в интернете. Общались каждый день, с утра до вечера. Если он не писал первым, то ето делала я. В первый же день пригласил на кофе, я сказала, что не против, но немного позже, так как у меня нету времени из за работы. Потом опять сказал, что хотел бы со мной погулять, и я сказала, что с радостью. Как наступили выходные, сказала ему что свободна и, мол, погода отличная... Естественно, что меня никто никуда не позвал :(. Более того, вскоре он вообще перестал писать.
Парень понравился, не хотела бы его потерять даже не увыдившись.

Подскажите, пожалуйста: почему парень все время пишет, зовет гулять а потом резко исчезает???

птица
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, парень вам не пишет- не звонит значит вы ему НЕ нужны!!!! Все проще чем нам порой кажется. Вы его уже потеряли, так что ищите нового и не будьте столь наивны

вуке
#2

дело в том, что может он не понял намек, возьми и сама пригласи, если конечно понравился)))

Гость
#3
вуке

дело в том, что может он не понял намек, возьми и сама пригласи, если конечно понравился)))

так она и сделала.

Гость
#4

все просто. в тот день у него было окно, видимо какая то встреча обломилась или просто свободны вечер.

а потом ему уже и расхотелось.

Гость
#5

автор, на выбор:

он пригласил еще парочку, выбрал лучше вас и сейчас окучивает ее. Если у них не срастется вернется к тебе

у него конфликт с его телкой или женой, а на выходных та жoпой почуяла что он хочет свильнуть и у них временно наладилось. Через неделю опять посрутся.

от счастья и испуга набухался, въехал в столб и боится вам написать. Был такой случай: у парня назначено собеседовние при приеме на работу, время прошло, ему звонят на мобилу, мобила не отвечает. Он банально набухался в этот день в зюзю и спал.

А так вообще вы правильно все делали, он оказался проблемным. Сказали что по работе не можете - это нормально, предложить встретиться в первый день тоже нормально.

Гость
#6

Расшифровываю предыдущего гостя :

мч набухался в выхи и лядки лядовал с телочками , с одной из них оказалась идеальная сексуальная совместимость , если она окажется вич , зппп или обретет неликвидность по залету, то он приползет к вам ползком, если, конечно, это дядя самых честных и у вас банально не совпадает религиозное мировоззрение

Гость
#7

Расшифровываю предыдущего гостя :

мч набухался в выхи и лядки лядовал с телочками , с одной из них оказалась идеальная сексуальная совместимость , если она окажется вич , зппп или обретет неликвидность по залету, то он приползет к вам ползком, если, конечно, это дядя самых честных и у вас банально не совпадает религиозное мировоззрение

Бомбовоз
#8

испугался живого общения

Гость
#9

ПОПРАВКА

если, конечно, это НЕ дядя самых

честных и у вас банально не совпадает религиозное мировоззрение

гостья
#10
Гость

автор, на выбор:

он пригласил еще парочку, выбрал лучше вас и сейчас окучивает ее. Если у них не срастется вернется к тебе

у него конфликт с его телкой или женой, а на выходных та жoпой почуяла что он хочет свильнуть и у них временно наладилось. Через неделю опять посрутся.

от счастья и испуга набухался, въехал в столб и боится вам написать. Был такой случай: у парня назначено собеседовние при приеме на работу, время прошло, ему звонят на мобилу, мобила не отвечает. Он банально набухался в этот день в зюзю и спал.



А так вообще вы правильно все делали, он оказался проблемным. Сказали что по работе не можете - это нормально, предложить встретиться в первый день тоже нормально.

"он пригласил еще парочку, выбрал лучше вас и сейчас окучивает ее." кажется не наиболее вероятным вариантом

Алла
#11

Он подумал, что не достоин Вас, потому что не потянет по уму или внешности,, ищите другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: