Гость
Статьи
Холост, но не свободен

Холост, но не свободен

Допустим, мне нравится один мужчина, он не женат, но в отношениях с одной женщиной и живет с ней. Общих детей у них нет. Я знаю точно, что он считает меня привлекательной. Я могу начать флиртовать с …

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Настоящая
#51

Автор, как Вы поступите, так Вам и вернется.

Это ВАШЕ решение.

Гость
#52
Гость

При чём тут? Речь идёт именно о сожительнице. Была бы жена - был бы другой разговор.

С чего бы разговору быть другим? Муж не собственность жены, захочет и будет изменять, а дамы не обремененные моральными принципами всегда найдутся.

Гость
#53
Гость

АФуу, аж читать противно

есть же бл я ди

еще с таким гонором пишет тут авторша

Чем гордишься та??? Тем,ч то ан тебя мужики не клюют свободные, готовые к серьезным отношениям именно с тобой?

или тем, что ты мужику так "нравишься", что он даже активности никакой не проявляет, кроме того что ты сама себе придумала???



"Не жена - значит никто" - мнение ущербных дур. Дело в отношениях между двумя людьми,а не в статусе

Мужик просто посмотрел на автора, а она уже готова ноги раздвинуть.

'ммГость
#54

ээммм, автор, а при чем тут, женат он или нет? Вообще по правилам морали и т д, не стоит начинать отношения, если парень не расстался с предыдущей девушкой,.даже если они просто встречаются. Иначе жизнь накажет.

Гость
#55
мое имя

Давай не будем впадать в крайности ...вот я например без 5ти минут жена и до сих пор не пойму зачем я в это ввязалась...лучше быть свободной.... )

Вооот! Вот об этом и я! Только в законном браке вы не свободны, А сожительства , всякие там гражданские-муржданские браки - всё это фигня без палочки. По этому я и за то , что у автора нет никаких оснований не заигрывать с понравившимся ей мужчиной, который ,к тому же, по всем признакам свободен. Ну ,а если его сожительнице это не по вкусу, то она может и освободить жилплощадь. Так даже будет лучше.

Гость
#56
Гость

Да живите , как хотите! Чего вы так разорались? Но, вы сожительница и точка. И пока вас замуж не возьмут не станете вы в один ряд с жёнами. А мужчина ваш свободен, как бы вы ни пыжились.

И кто здесь пыжится,кроме нелюбимых жен?Которые за гулящих выходили.

В один ряд они не станут.))А есть те,кто не брезгует с вами в один ряд становиться?)Это вы до замужества пустым местом были,(так и остались)в отличие от любимых женщин,которым ещё(стыдоба!) место указываете.

Гость
#57
мое имя

У вас сухие убеждения крестьянки. Есть правовое поле в рамках которого сожительница имеет такие же права что и жена с одной помаркой-совместно нажитое имущество. Дживем под эгидой интеллектуального светского общества ,где мораль существует в рамках семьи-семья это союз...неважно какой...если человек заключил союз с другим человеком-будь добр будь союзу верен. Женщина со стороны является лишь женщиной со стороны. Я понимаю что вам нравиться идея брака итак далее-но по сути ни наличие ни отсутствие штампа не предусматривает защиты от измен или защиты государством...алименты и судебные неустойки у нас тоже не приказные....а союзы не доходящие до брака -это значит что им он не потребовался...им и так хорошо вдвоем. а браки разваливающиеся-жалкое зрелище. мои родители и бабушки за брак...потому что в то время это было важно...сейчас даже государство не рассматривает брак как презумпцию) И любой...повторяю...любой союз с точки зрения истории считается правомерным...и между геями и между людьми...а раньше еще при принятии христом веры вообще брака не было...был устный договор...люди со словами любви и признания как бы давали обет верности и семейности)

А у вас сухие убеждения сожительницы с опытом. То ,что кто-то снизошёл с вами до брака - не значит, что вы свободно выбирали. Институт брака, повторяю, никто не отменял. Давайте, вы ещё вспомните, как люди жили в пещерах и ели сырое мясо! Да, закон охраняет - и я согласна с этим - незаконнорожденых детей. Так дети и не виноваты, что у них мама ку-ку! Мужчина, если сделал ребёнка - то платит алименты; всё верно и все довольны. Но никакие дети и никакие алименты не делают сожительницу женой, а сожителя несвободным мужчиной. Хочет тётка сать бесплатной прислугой: стирать, убирать, готовить и давать без обязательств - дело добровольное. А себя уважающие женщины до такого никогда не опустятся. Сухие убеждения подстилки мне, как видите, чужды!

Гость
#58
Гость

С чего бы разговору быть другим? Муж не собственность жены, захочет и будет изменять, а дамы не обремененные моральными принципами всегда найдутся.

У мужа есть обязаности перед женой. А сожители свободны и в праве выбирать. Это не значит, что он должен тихо изменять сожительнице. Но,тем не мение, у автора есть право проявить инициативу. И если мужчина тоже заинтересован, то они с успехом могут стать новыми сожителями.

Гость
#59
Гость

И кто здесь пыжится,кроме нелюбимых жен?Которые за гулящих выходили.

В один ряд они не станут.))А есть те,кто не брезгует с вами в один ряд становиться?)Это вы до замужества пустым местом были,(так и остались)в отличие от любимых женщин,которым ещё(стыдоба!) место указываете.

Хахаха! Не мне ли?! Я, как раз, оочень любимая жена. Только с той разницей, с "вечно любимыми" женщинами, что на мне женились сразу и по доброй воли, а вас матросят годами и кормят сказками, как вы любимы и неподражаемы! И да, я с сожительницей рядом не стану. Знайте своё место!

Гость
#60
Гость

Но никакие дети и никакие алименты не делают сожительницу женой, а сожителя несвободным мужчиной.Хочет тётка сать бесплатной прислугой: стирать, убирать, готовить и давать без обязательств - дело добровольное. А себя уважающие женщины до такого никогда не опустятся. Сухие убеждения подстилки мне, как видите, чужды!

Себя уважающие женщины никогда не будут делить мужчину с другими женщинами.)

Гость
#61
Гость

Себя уважающие женщины никогда не будут делить мужчину с другими женщинами.)

Так а кто сказал "делить"? Делить , конечно, не нужно. Как так "делить"!! - не яблоко, поди! Но и истерить по поводу того, что парень выбрал другую и не заинтересован больше в сожительстве, тоже ни к чему. Мы не знаем ситуации автора. Мы не знаем, нравится ли она парню. Это сожительницы её тут тряпками закидали, а на самом деле очень даже может быть, что они понравились друг другу. Никаких преград с обоих сторон я не вижу.

Гость
#62
Гость

ГостьИ кто здесь пыжится,кроме нелюбимых жен?Которые за гулящих выходили.

В один ряд они не станут.))А есть те,кто не брезгует с вами в один ряд становиться?)Это вы до замужества пустым местом были,(так и остались)в отличие от любимых женщин,которым ещё(стыдоба!) место указываете.

Хахаха! Не мне ли?! Я, как раз, оочень любимая жена. Только с той разницей, с "вечно любимыми" женщинами, что на мне женились сразу и по доброй воли, а вас матросят годами и кормят сказками, как вы любимы и неподражаемы! И да, я с сожительницей рядом не стану. Знайте своё место!

У гулящего мужа все любимые.)Рогатую жену принято благодарить.))

Пустое место,5 минут после загса как полюбленное))мне о месте рассказывает.

Я честных сожительниц больше уважаю,чем на всё согласных(потому что не матросили) ради штампа "жён"-любовниц..

Вас не называли любимой и неподражаемой?А я догадывалась.)

Гость
#63
Гость

ГостьГостьИ кто здесь пыжится,кроме нелюбимых жен?Которые за гулящих выходили.

В один ряд они не станут.))А есть те,кто не брезгует с вами в один ряд становиться?)Это вы до замужества пустым местом были,(так и остались)в отличие от любимых женщин,которым ещё(стыдоба!) место указываете.

Хахаха! Не мне ли?! Я, как раз, оочень любимая жена. Только с той разницей, с "вечно любимыми" женщинами, что на мне женились сразу и по доброй воли, а вас матросят годами и кормят сказками, как вы любимы и неподражаемы! И да, я с сожительницей рядом не стану. Знайте своё место!

У гулящего мужа все любимые.)Рогатую жену принято благодарить.))

Пустое место,5 минут после загса как полюбленное))мне о месте рассказывает.

Я честных сожительниц больше уважаю,чем на всё согласных(потому что не матросили) ради штампа "жён"-любовниц..

Вас не называли любимой и неподражаемой?А я догадывалась.)

О, боги мои! Лечитесь, дамочка, как можно скорее! Не все мужчины такие, как ваш "матрос". Разборчивее надо быть в связях, может и вас взамуж возьмут.

Гость
#64
Гость

Так а кто сказал "делить"? Делить , конечно, не нужно. Как так "делить"!! - не яблоко, поди! Но и истерить по поводу того, что парень выбрал другую и не заинтересован больше в сожительстве, тоже ни к чему. Мы не знаем ситуации автора. Мы не знаем, нравится ли она парню. Это сожительницы её тут тряпками закидали, а на самом деле очень даже может быть, что они понравились друг другу. Никаких преград с обоих сторон я не вижу.

Тряпками закидывают,правильно делают.То,что не поженились ещё не значит,что мужчина безразличен.

Гость
#65
Гость

У гулящего мужа все любимые.)Рогатую жену принято благодарить.))

Пустое место,5 минут после загса как полюбленное))мне о месте рассказывает.

Я честных сожительниц больше уважаю,чем на всё согласных(потому что не матросили) ради штампа "жён"-любовниц..

Вас не называли любимой и неподражаемой?А я догадывалась.)

О, боги мои! Лечитесь, дамочка, как можно скорее! Не все мужчины такие, как ваш "матрос". Разборчивее надо быть в связях, может и вас взамуж возьмут.

))Не советуйте мне ерунды.Тем более давно ли вы разборчивой стали?Судя по "выбору" и рассуждениям любовницы недавно.)

Гость
#66
Гость

Гость



давно ли вы разборчивой стали?Судя по "выбору" и рассуждениям любовницы недавно.)

Я? Да, давно. Я всегда разборчивой была, хотя в теме, заметьте, не обо мне речь. Я бы на сожительство ни за какие коврижки не соглачилась . И что? Чем мой выбор плох? Муж меня и любит, и уважает, и мы с ним ко всему прочему ещё и большие друзья: самые что ни на есть закадычные. Но он мне муж и родной человек! А сожитель.... . Я не понимаю, какую роль в жизни друг друга играют сожители. Я многих своих соседей даже по фамилиям не знаю! А что мне ими интересоваться? Сегодня одни - завтра квартиру продали и у меня уже совершенно новые соседи. И мне с ними со всеми дружбу водить? Точно так и сожительство: сегодня одна, а нет так другая. А жена - есть жена: она проживает с мужем на законных перед людьми и перед Богом основаниях. Так что не кричите; не правы вы , как ни крути. Можно оправдывать ляцтво чем угодно, но оно от этого не станет менее ляцтвом. Выбор за вами, тем не мение и я вас ни к чему не призываю. Я это всё к тому же, что у автора есть шансы на успех, так как данный мужчина свободен.

Гость
#67
Гость

Тряпками закидывают,правильно делают.То,что не поженились ещё не значит,что мужчина безразличен.

То что он ЕЙ не безразличен - охотно верю. Но "различна" ли она ему - большой вопрос. Боялся бы потерять - женился бы. Не женится, ещё и автору глазки строит значит живёт с ней для удобства, чтоб прислуга в доме была. А она нафантазировала себе небось, что она жена и притом гажданская. Всё равно, что кобыла пегая!

Гость
#68
мое имя

Гостьмое имяГость

А я и не лгу.Расскажите по подробней. Что значит оказывает знаки внимания?

Сначала он все время был рядом, при встречах в компании друзей и знакомых, у нас что-то вроде клуба по интересам. Я не оказывала ему знаков внимания, я чаще сидела на кухне за готовкой, либо общалась с 2-3 близкими друзьями. И он вдруг стал тусоваться с нами. Потом у меня было проблемная ситуация, мне надо было переехать и перетащить вещи и он помог. Теперь под предлогом того что надо кое-что обсудить, у меня есть возможность фактически пойти поужинать с ним.вот я тут не увидела ни шага к вам навстречу. я без пяти минут замужем. друг моего жениха помогал мне вещи таскать...и что? мне прыгнуть ему на шею? я часто общаюсь с друзьями будущего мужа...помогаю если поросят...я со всеми дружелюбна но почему то не горю желанием изменять) что странного в поведении парня по отношению к вам? даже если у него и есть умысел...он бы расстался с девушкой..сделал все чтобы вы обратили на него внимание...когда мужчина влюблен -это видно...а тут...либо он хочет вами воспользоваться а вы клуша уши развесили и строите долгоиграющие планы...а о вас ноги вытрут и уйдут....либо вы из мухи слона делаете...вы к нему больше симпатии проявляете чем он к вам...вы даже тему на вумене создали...а он я уверенна вообще не париться...живет с девушкой и у него все замечательно...еще и рассказывает про вас ей...что мол вот одна тут на меня клюнула) и они оба смеются)

Он скорей всего влюблен в меня или заинтересован, это действительно видно.

Гость
#69
гость

а потом на него положит глаз другая и по ее мнению, он тоже будет оказывать ей знаки внимания и... она вас подвинет, вы же не жена)))

ой, ну и что? люди встречаются, люди прощаются, всегда найдется кто-то лучше.

Гость
#70
Злая

Автор, ну я писала, моя история "не женат - значит свободен и по х с кем он там живет!". Мыж бараны-то упертые, если надо, значит надо, а пути добычи этого "надо" - ну зачем на мелочах-то акцентировать внимание, да? Все банально и смешно - как я увела так и у меня увели.. только со мной было в сто раз грязнее и мерзопакостней.. опыт знаете ли.. один раз переступил, второй раз.. а дальше как по маслу-то пошло.. Вот нужен вам такой мужик, который баб меняет как перчатки и от одной к другой как резвый стрекозел скачет? Нужен? Дерзайте.. только помните - у этого человека уже есть опыт предательства.. и он тяжел только в первый раз.. В общем отрадно не чувствовать себя совсем уж *** эксклюзивной, посмотришь по сторонам - да вокруг стада таких же бродят и вроде не обидно.. Я правда теперь даже разговор с несвободными сворачиваю.. здоровье дороже.. А вы попытайтесь, вдруг получится.. У каждого должен быть свой газон со своими личными граблями:))

да у него в анамнезе ещё и пара детей :) но замучу наверное с ним, а там посмотрим :) здесь комменты очень злые, но не содержательные. женщины злятся, потому что у них нет никакого рычага удерживания мужиков. если женщины держит то, что её некуда пойти или у неё нет денег, то мужчину не удержишь ни ребенком, ни угрозами, ни уговорами.

#71

Считаю, что это не порядочно, и на чужом несчастье, счастья не построишь. и если мужчина бросит женщину, с которой он сейчас в отношениях, грош ему цена, значит и вас бросить может

Гость
#72
Мини мышь

Считаю, что это не порядочно, и на чужом несчастье, счастья не построишь. и если мужчина бросит женщину, с которой он сейчас в отношениях, грош ему цена, значит и вас бросить может

Вы будто живете в мире пони, единорогов и бабочек, честное слово :)

#73
Гость

Вы будто живете в мире пони, единорогов и бабочек, честное слово :)

ну-ну, поучите меня жизни

Гость
#74
Мини мышь

ну-ну, поучите меня жизни

а что, разве не так?

Гость
#75
Гость

ГостьГость



давно ли вы разборчивой стали?Судя по "выбору" и рассуждениям любовницы недавно.)

Я? Да, давно. Я всегда разборчивой была, хотя в теме, заметьте, не обо мне речь. Я бы на сожительство ни за какие коврижки не соглачилась . И что? Чем мой выбор плох? Муж меня и любит, и уважает, и мы с ним ко всему прочему ещё и большие друзья: самые что ни на есть закадычные. Но он мне муж и родной человек! А сожитель.... . Я не понимаю, какую роль в жизни друг друга играют сожители. Я многих своих соседей даже по фамилиям не знаю! А что мне ими интересоваться? Сегодня одни - завтра квартиру продали и у меня уже совершенно новые соседи. И мне с ними со всеми дружбу водить? Точно так и сожительство: сегодня одна, а нет так другая. А жена - есть жена: она проживает с мужем на законных перед людьми и перед Богом основаниях. Так что не кричите; не правы вы , как ни крути. Можно оправдывать ляцтво чем угодно, но оно от этого не станет менее ляцтвом. Выбор за вами, тем не мение и я вас ни к чему не призываю. Я это всё к тому же, что у автора есть шансы на успех, так как данный мужчина свободен.

)Жёны тоже меняются,разница с сожительницами только в том,что от них сложнее избавиться.Если живёт с одним мужчиной то никакое это не пляцтво.Автор как раз его и пропогандирует,её второе место не смущает.А быть любовницей гораздо позорнее,чем сожительницей.

Если и без штампа женщина верна одному,то более порядочная,чем многие.

Ничего не связывало и вдруг стал родным?А не страшно незнакомого,изначально неуважаемого человека так идеализировать?

Нет у беспринципного и неумного автора шансов на успех.Он не проявляет инициативу так,как это делает серьёзно настроенный человек.В лучшем случае) выйдет замуж за непорядочного,который будет от не гулять.

Гость
#76
Гость

То что он ЕЙ не безразличен - охотно верю. Но "различна" ли она ему - большой вопрос. Боялся бы потерять - женился бы. Не женится, ещё и автору глазки строит значит живёт с ней для удобства, чтоб прислуга в доме была. А она нафантазировала себе небось, что она жена и притом гажданская. Всё равно, что кобыла пегая!

А это не одностороннее решение.Женщины тоже не все хотят замуж.

Мне тоже не нравятся эти выдумки о гражданских мужьях и жёнах,но может она ничего и не воображает.

Просто Гость
#77

мужчина не женат и ищет новые варианты.

Если говорить о порядочности, то естественно, при предложениях с его стороны, надо предъявлять встречные, что, мол, дружить могу, а отношения - только после того как он расстанется с предыдущей пассией. А он с ней расстанется, если не автор, то другая будет.

Гость
#78
Гость

или же я должна отшить симпатичного мне мч только из-за заботы о чувствах и комфорте другой, чужой женщины?

Вы не туда смотрите. Женщина та вам чужая,но думать надо не об этом,а о сомнительных ценностях гуляющего налево и вашей с ним всвязи с этим перспективе".Не хочу захомутать" ,-мы все так говорим,пока не прилетит.Влипните,а он непостоянное существо,тогда то и отольются вам слезы его настоящей пассии

Гость
#79

Ведь никто ему не мешает расстаться и поднимать новую целину,это хотя бы честно.Но нет,зачем,ведь так очень удобно,да и тылы прикрыты.Гореть в аду таким мужикам.

Гость
#80
заумная

Да что за сталинские понятия у русских женщин "если не окольцован,то свободен"???Я проотив брака,считаю что это глупо и без штампа в паспорте нормально можно жить.И с МУЖЕМ живем (А НЕ СОЖИТЕЛЬСТВУЕМ) уже больше 15 лет.И то что они не расписаны,не значит что он свободен.Сначала все женятся по глупости,а потом табунами через год разводятся.Потому что видите-ли НАДО ЧТОБЫ БЫЛ ШТАМП.Тьфу!Колхоз!

Такие понятия у русских женщин от русских мужчин,живущих в ГБ.Это вы с ним ЖИВЕТЕ.А он всегда может напеть кому то,что НЕ ЖЕНАТ,и не соврет.

Гость
#81
гость

ха-ха, автор! "смущает, что он не свободен, но она не жена". Да не кривите душой, вас ничего не смущает. Будьте честнее, как многие присутствующие на форуме любовницы несвободных мужчин. Так и пишите - в моей системе морально-нравственных координат этот вопрос решается положительно, то есть в пользу моего бл/яд/ского интереса :))).

В данном случае может оно и так.Но не надо огульно обвинять всех свободных женщин в лядстве. Неразбрчивость,отсутствие горького опыта ,чувство тоже вполне имеют место быть.Женщина существо слабое,а вы хотите,чтобы она сильнее мужчины была и всю ответственность взвалила на свои хрупкие плечи.Да с какой стати?Нет уж дудки,виноват гулящий мужчина и женщина что рядом с ним кое чего недодает ему.Остальные-пострадавшая от этого безобразия сторона. И женщина которая не хочет расхлебывать последствия чужих неудавшихся отношений на такую связь не пойдет,именно потому что понимает,как будет беспомощна в этих отношениях

мое имя
#82

Вообще это конечно вечный спор...это как с чаилдфри и овуляхами...тоже и с женами и сожительницами...Есть дорогие золотая середина...Любая уважающая себя девушка будет искать СВОЕ счастье ...если отсутствие брака ей это счатсье приносит -пжалста.) А орать на всю ивановскую что ты жена и это единственно верный путь-глупейшая ошибка. Кроме мужика диапазон жизненных интересов может быть велик. Прошу принять к сведению клуб жен что я лучше останость *** чем буду похожа на вас бегудюшек в халатике) Ваше кудахтанье порядком уже надоело-даже мне захотелось вам изменить...а я не ваш муж прости госпади) А что касаеться автора-неуверенная в себе девочка написала пост в котормо спрашивает о морали...так вот с точки зрения морали-это всегда плохо...даже если у него девушка а не жена...с точки зрения здравого смысла-если он до сих пор не у тебя в постели шансы у тебя малы...а если и приспичет ему то раздвигай дурочка ноги дальше....с точки зрения жизни-пробуй.хороший парень никогда не бросит девушку если она ему дорога...а плохой никому не нужен кроме неудачниц)

Z
#83
Гость

С позиции Вас, все еще печальнее. Не замужем, без отношений, готова лечь под мужика с отношениями чтоб он тебе слил, только ради возможности замутить с ним... я х уею дорогая редакция))))

:))) Как грубо, но, черт, до чего же остроумно! :)))))))

Поддерживаю

Гость
#84
Просто Гость

мужчина не женат и ищет новые варианты.

Если говорить о порядочности, то естественно, при предложениях с его стороны, надо предъявлять встречные, что, мол, дружить могу, а отношения - только после того как он расстанется с предыдущей пассией. А он с ней расстанется, если не автор, то другая будет.

Вот да я как-то также это всё вижу (я автор этого поста), пока он предлагает флирт, то я приму его, а там посмотрим. Я думаю, что он действительно гулящий, так как у него ещё и дети от другой.. кхм других женщин. Но он довольно успешен по жизни. В нашей демограф. ситуации говорить, что надо искать "свое" счастье - это из области фантастика.

Также я не понимаю женщин, которые говорят про подстилку итд. Это наверно женщины старшего поколения и старой закалки. Я не верю в ***, в б..дей итп. Женщина - взрослый самостоятельный человек и вольна сама распоряжаться своей личной жизнью и своей сексуальностью, как ей хочется, конечно если это не противоречит УК. Совсем не обязательно быть "закрепленной" за одним каким-то мужиком :) На этого товарища я не рассчитываю, как не рассчитываю ни на кого, опять же в нашей демогр. ситуации глупо ожидать от партнера будь то муж или сожитель 100% верности до гроба. Это я к тому, что если "отобью" его, то не буду обманываться, что это победа навсегда. Надеюсь не изменю своего мнения в процессе общения.

Гость
#85
Гость

Человек несвободен, какая разница жена - не жена.

Разница огромная. Сейчас он просто живет с женщиной, безо всяких обязательств. Жена - это уже другой уровень отношений. Раз не женился на этой женщине - значит не предполагает с ней совместной жизни, просто проходной вариант.

Гость
#86
гость

Гость

Ну что значить "второго плана"? Я не понимаю также почему же "подстилки", если я буду получать от этого удовольствие тоже. Вы прямо пишите "подстилка", как будто женщины соглашаются на близость скрепя сердце и в процессе лежат и корчатся от отвращения :)

а потом на него положит глаз другая и по ее мнению, он тоже будет оказывать ей знаки внимания и... она вас подвинет, вы же не жена)))

Ну в-общем да, это нормально. Пока человек не женился, он имеет право менять партнеров. Почему нет-то?

Гость
#87
мое имя

Гость

А сожительница, по вашей же логике, временная подстилка первого плана? Не в лоб, так по лбу. И какая разница?

сожительница в законе-фактический брак. а любовница-адьюльтер ...или по простому подстилка.)

Нет у нас в законе понятия "фактический брак". Ну нет. И понятия "гражданский брак" тоже нет. Есть брак, отношения в нем регулируются Семейным Кодексом. А есть просто отношения, не регулируемые никем и никак.

И как бы сожительницы не пыжились - они не жены и считаться с их существованием никто не должен.

Гость
#88
Мини мышь

Считаю, что это не порядочно, и на чужом несчастье, счастья не построишь. и если мужчина бросит женщину, с которой он сейчас в отношениях, грош ему цена, значит и вас бросить может

Любой человек имеет право разлюбить и бросить. И даже в законном браке он не становится собственностью. И живут с первой любовью всю жизнь единицы, обычно на протяжении жизни любовей бывает несколько.

Гость
#89
Гость

+++++++++++++++++++++ Автор,тебя наличие другой женщины вообще не смущает никак?

его потом и наличие вас не смутит))) задумайтесь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: