Гость
Статьи
Серьезные отношения

Серьезные отношения

Доброго времени суток! Мы с МЧ вместе 10 месяцев, Мне 24 ему 27. Отношения в целом хорошие, нет ссор, конфликтов, он относиться оч хорошо. Он живет с родителями, я живу одна отдельно от родителей. Видимся мы каждый день, в свободное от работы время, последние три месяца практически каждый день ночуем вместе. Мне он совсем не безразличен. С недавнего времени меня начало беспокоить то что у нас нет абсолютно никаких планов на будущее. Я сама на такие темы разговоры не начинаю, считаю что инициатива должна идти от мужчины, а от него никакой инициативы нет. Начинают лезть мысли в голову что я ему в серьёзном плане не нужна, мы скоро год вместе, а я от него не слышала ни разу, что он бы хотел жить со мной вместе, что когда-нибудь бы хотел совместных детей и т.д. Для примера, двое его друзей, который со своими девушками вместе меньше на пару месяцев чем мы, уже живут с ними совместно, собираются летом жениться, один сделал предложение своей подруге, второй собирается на 8 марта. Хотелось бы услышать мнение со стороны, десять месяцев вместе это очень мало для каких-либо серьезных планов и я тороплю событие, или все таки мне стоит задуматься ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1

10 месяцев не так уж и много, но, если ты не хочешь еще лет 5 ждать у моря погоды, спроси его напрямую о его планах.

Гость
#2

Вот такими паническими настроями тетки сами себе все и рушат, имхо

Гость
#3

Десять месяцев срок хороший для предложения, самое то, я считаю. На 2-3 году чувства начнут успокаиваться и шансы потихоньку уменьшаться будут. Возможно ваш молодой человек тоже на 8 марта вам сюрприз сделает, подождите. Если нет, советую проводить побольше времени с друзьями, которые решили пожениться, заводите разговоры на эту тему, он будет видеть их пример, возможно его это на нужные мысли наведет.

#4

А может он и вам "сюрприз" готовит???

Автор
#5
Lesli

А может он и вам "сюрприз" готовит???

Я так почему-то не думаю, на мой взгляд, перед этим он бы предложил пожить вместе хоть пару месяцев.

Химик
#6
Автор

Он живет с родителями, я живу одна отдельно от родителей. .. последние три месяца практически каждый день ночуем вместе.

Примак?

Гость
#7

он не имеет на Вас серьёзных видов, сто раз уже обговорено, если спросите "в лоб", то услышите либо невнятное нечто, либо обещания "когда-нибудь потом", если мужчина хочет, то его женщина не задаётся вопросом.

Lady Brain
#8

А я вот думаю ему может просто не удобно,кв то ваше,может боится,ведь вместе означает у вас,предложите сами,а как у вас происходит? т.е он приходит на ночь остается до утра а потом уходит? а выхи где проводите?

Гость
#9

что хочет этот каззел-меня не волнует. я хочу-"сирёзные атнашения"!

Гость
#10
Lady Brain

А я вот думаю ему может просто не удобно,кв то ваше,может боится,ведь вместе означает у вас,предложите сами,а как у вас происходит? т.е он приходит на ночь остается до утра а потом уходит? а выхи где проводите?

Квартира не моя, квартиру я снимаю, родители живут в пригороде в коттеджном поселке мне от них далеко до работы добираться да и пробки дикие утрами, а моя работа на другом конце города, поэтому сняла квартиру в 10 минутах езды до работы. Я работаю до 9 вечера, он меня с работы забирает, удим ко мне, утром просыпаемся, он меня на работу везет. Есть своё авто, но возит он сейчас, чтобы две машины утром не греть, от снега не чистить. В выходные свои когда как, он на себя работает у него фиксированных выходных нет, когда занят работой я своими делами занимаюсь, к родителям еду

Ева Amouage
#11

лучше спросить. Судя по вашему разговору вы рветесь замуж, деликатно спросите его об этом, и будьте готовы к ответу что он не готов пока к такому шагу, а если не готов, то значит возможно спустя какое то ремя встретит лучше вас и уйдет. будьте готовы расстаться если что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: