Гость
Статьи
Девушки, на что вы …

Девушки, на что вы обращаете внимание при знакомстве?

Речь о возрастной категории 25-30.
Например, если с вами знакомятся на улице, в кафе и проч., то на что вы в первую очередь обращаете внимание? На внешность, одежду, на то, что и как человек …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
куколка

а потом на базар. что говорит, как говорит и т.п

Пять минут думал, причем тут "торговая площадь" :)

Пацан
#52

Автор, твоя внутренняя неуверенность не даст тебе ))) ... результативно знакомиться с девушками.

И спрашивать у девушек совета, как их же и снимать - это по крайней мере неуважение. Потому что либо Ты девушек за дур считаешь, либо сам такой.

Ну и просто неинформативно - если бы девушки любили, чтобы с ними знакомился грубый мужлан, они бы тебе признались в этом? То то же.

_____

Дело, как всегда не в других людях, а в тебе самом.

Какая тебе разница, что там нравится и чего там хочет девушка.

У тебя есть Ты, со своими качествами, и другим Ты не будешь. Так что предлагай себя.

Когда поверишь/поймёшь, что Ты достоин девушек, тогда и масть попрёт )))

Автор
#53

Уважаемый, Пацан!

За спрос, как говорится, не бьют в нос - особенно на анонимном форуме. Выхлоп может быть и нулевым, но отрицательным он не будет точно :) Да и чем плохо спросить девушек, как их снимать - они же сами этого хотят, и при благополучном исходе выигрывают оба.

А неуверенность, к сожалению, имеет свойство прогрессировать после энного отлупа.

Садист
#54

Для начала разберись где у тебе происходит облом. Если не хотят общаться(сразу отшивают), значит завал с внешностью. Если вступают в разговор, но знакомиться не особо хотят, значит не заинтересовал.

А вообще главный совет один - Будь по хорошему наглым. Любая женщина хочет подчиниться мужчине. Но готова она подчиниться только волевому и уверенному в себе.

Садист
#55

При первоначальном общении твоя главная цель не познакомиться/взять номер, а вызвать эмоции, заинтересовать. Для этого общение должно быть не кратковременным, а хотя-бы 10-15 минут, в идеале сразу переводить в первое свидание(в кафе вести, к примеру).

Автор
#56
Садист

Для начала разберись где у тебе происходит облом. Если не хотят общаться(сразу отшивают), значит завал с внешностью. Если вступают в разговор, но знакомиться не особо хотят, значит не заинтересовал.

Садист

А вообще главный совет один - Будь по хорошему наглым. Любая женщина хочет подчиниться мужчине. Но готова она подчиниться только волевому и уверенному в себе.

Раньше вроде не было таких проблем, ничего во внешности за последнее время не поменялось. Мне кажется, дело в чем-то другом.

Наглым? Вообще большинство девушек, когда пытаешься знакомиться на улице, попросту боятся - хотя на бандита я уж точно не похож и с пошлостями не лезу. Может, сейчас не в тренде на улице знакомиться :)

Садист
#57

Ты не ответил о реакции девушек. Встретился глазами, улыбнулся, сказал привет... И? Останавливаются и отвечают, или пробегают мимо, делая вид, что не заметили?

Твоя цель, при подходе, добиться, что-бы она начала общение. Лучший вариант, это зацепиться за ситуацию, окружение, ее внешний вид. Не можеш, тогда банальное - привет.

По поводу наглости. Наглость не есть грубость и бесцеремонность. Она(девушка) - маленькая, милая, смешная и не всегда знает чего хочет. Обижать ее не нужно, а вот проявить настойчивость и немного необидного стеба необходимо.

Пошлость сказаная вовремя, и с юмором, уже не пошлость, а комплимент.

P.S. История в 41 посте, о вопросе как зовут - Чиполлино, отличный вариант зацепиться был.

-Вокруг тебя наверное все плачут?

-?

-Чиполлино, значит луком разит...(загоняем в негатив), хотя...(наклоняешся и нюхаеш) классно от тебя пахнет(позитив). Здается мне ты врунишка, вовсе тебя не Чиполлино завут. Хочеш угадаю как?(Дальше пару имен по смешнее, в духе Пульхерия/Брунгильда).

Гость
#58
Садист

Ты не ответил о реакции девушек. Встретился глазами, улыбнулся, сказал привет... И? Останавливаются и отвечают, или пробегают мимо, делая вид, что не заметили?

По-разному. Иногда просто глазки в ноги и типа "я спешу" или что-то в этом роде. Иногда удается парой фраз перекинуться, но без результата.

Я в общем взрослый дядька и неоднократно знакомился раньше. Но вот последнее время, такое ощущение, что делать это стало гораздо сложнее по каким-то причинам.

Гость
#59

на внешность в целом, на лицо, на вид (как одет, как себя подает) и на общую адекватность поведения. Пьяным сразу до свидания, излишне наглым и приставучим - тоже

Гость
#60
Гость

на внешность в целом, на лицо, на вид (как одет, как себя подает) и на общую адекватность поведения. Пьяным сразу до свидания, излишне наглым и приставучим - тоже

Ну, и вы охотно знакомитесь на улице?

Гость
#61

На улице только маньяки знакомятся.

Гость
#62
Гость

На улице только маньяки знакомятся.

Это мнение девушки? :)

Садист
#63
Гость

Я в общем взрослый дядька и неоднократно знакомился раньше. Но вот последнее время, такое ощущение, что делать это стало гораздо сложнее по каким-то причинам.

Причины ищи в себе. Раньше уверенности было больше, лишний вес набрал, еще что-то в таком духе.

Взрослый дядька это насколько? 30-35 лет золотой возраст. Находишся в хорошей физической форме, крепко стоиш на ногах в жизненном плане(как следствие уверенность в себе, это даже внешне проявляется), девушки будут сами проявлять интерес.

Гость
#64
Гость

Ну, и вы охотно знакомитесь на улице?

я девушка, и не знакомлюсь на улице

Гость
#65
Гость

я девушка, и не знакомлюсь на улице

А где тогда? И почему не знакомитесь?

Гость
#66

Несколько примеров как у нас мужчины пытаются знакомиться на улицах небольших городов России-матушки:

1.Иду с работы, понимаю, что за мной едет джип с тонировкой и явно сидящий там кто-то следит за мной. Потом поравнявшись со мной, окно опускается, там обычный парниша такой весь из себя якобы улицу спрашивает. отвечаю, иду дальше. Не отстает. Начинаются вопросы: куда идёшь? и т.д. Понимаю, что мне неприятно абсолютно слышать из машины: "эй, а ты мне понравилась!" И что? я в машину прыгнуть сразу должна? С чего вдруг? к тому же это может быть весьма небезопасно.

2.Также иду, едет машина обычная девятка, оттуда слышу слова: "А попка-то у тебя ничего такая! Подвезти?" За рулём парень, вроде бы такой симпатичный, но нагловатый вид. Говорю, что не надо. не отстает, мол, нравится ехать за тобой и любоваться на вид сзади. Меня смутил именно этот акцент на попе, ясно чего парень хочет.

3.Пьяный мужчина лез ко всем мимо проходящим дамам и девушкам с букетом цветов и предлагал выйти замуж за него прям немедленно. Говорить, что все шарахались от него - это ничего не говорить.

4.Шла поздно вечером с работы, за мной шел парень. Очень толстый, жирный я бы даже сказала, в ужасной одежде, вытертых грязных джинсах,старом замызганном свитере. Вид колхозный. Предложил познакомиться, естественно отказала. Так он еще недоумевал " А почему?"

Я опускаю рассказы о том, как нерусские навязчиво пытаются подваливать и провожать чуть ли не до подъезда.

После этого всего стала скептически относиться к таким знакомствам. О себе не скажу, что супер красива, просто симпатичная, стараюсь выглядеть привлекательно, следить за собой,фигурой и одеваться нормально, не вызывающе. Ну вот как то так.

Гость
#67
Гость

А где тогда? И почему не знакомитесь?

пост 66 - это частично мой ответ.

Автор
#68
Гость

Несколько примеров как у нас мужчины пытаются знакомиться на улицах небольших городов России-матушки:

1.Иду с работы, понимаю, что за мной едет джип с тонировкой и явно сидящий там кто-то следит за мной. Потом поравнявшись со мной, окно опускается, там обычный парниша такой весь из себя якобы улицу спрашивает. отвечаю, иду дальше. Не отстает. Начинаются вопросы: куда идёшь? и т.д. Понимаю, что мне неприятно абсолютно слышать из машины: "эй, а ты мне понравилась!" И что? я в машину прыгнуть сразу должна? С чего вдруг? к тому же это может быть весьма небезопасно.

2.Также иду, едет машина обычная девятка, оттуда слышу слова: "А попка-то у тебя ничего такая! Подвезти?" За рулём парень, вроде бы такой симпатичный, но нагловатый вид. Говорю, что не надо. не отстает, мол, нравится ехать за тобой и любоваться на вид сзади. Меня смутил именно этот акцент на попе, ясно чего парень хочет.

3.Пьяный мужчина лез ко всем мимо проходящим дамам и девушкам с букетом цветов и предлагал выйти замуж за него прям немедленно. Говорить, что все шарахались от него - это ничего не говорить.

4.Шла поздно вечером с работы, за мной шел парень. Очень толстый, жирный я бы даже сказала, в ужасной одежде, вытертых грязных джинсах,старом замызганном свитере. Вид колхозный. Предложил познакомиться, естественно отказала. Так он еще недоумевал " А почему?"

Я опускаю рассказы о том, как нерусские навязчиво пытаются подваливать и провожать чуть ли не до подъезда.

После этого всего стала скептически относиться к таким знакомствам. О себе не скажу, что супер красива, просто симпатичная, стараюсь выглядеть привлекательно, следить за собой,фигурой и одеваться нормально, не вызывающе. Ну вот как то так.

Мда, вот из-за таких кадров нормальные парни и не могут с вами познакомиться =(

Придется и правда, наверное, на выставку идти =)

Гость
#69
Автор

ГостьНесколько примеров как у нас мужчины пытаются знакомиться на улицах небольших городов России-матушки:

1.Иду с работы, понимаю, что за мной едет джип с тонировкой и явно сидящий там кто-то следит за мной. Потом поравнявшись со мной, окно опускается, там обычный парниша такой весь из себя якобы улицу спрашивает. отвечаю, иду дальше. Не отстает. Начинаются вопросы: куда идёшь? и т.д. Понимаю, что мне неприятно абсолютно слышать из машины: "эй, а ты мне понравилась!" И что? я в машину прыгнуть сразу должна? С чего вдруг? к тому же это может быть весьма небезопасно.

2.Также иду, едет машина обычная девятка, оттуда слышу слова: "А попка-то у тебя ничего такая! Подвезти?" За рулём парень, вроде бы такой симпатичный, но нагловатый вид. Говорю, что не надо. не отстает, мол, нравится ехать за тобой и любоваться на вид сзади. Меня смутил именно этот акцент на попе, ясно чего парень хочет.

3.Пьяный мужчина лез ко всем мимо проходящим дамам и девушкам с букетом цветов и предлагал выйти замуж за него прям немедленно. Говорить, что все шарахались от него - это ничего не говорить.

4.Шла поздно вечером с работы, за мной шел парень. Очень толстый, жирный я бы даже сказала, в ужасной одежде, вытертых грязных джинсах,старом замызганном свитере. Вид колхозный. Предложил познакомиться, естественно отказала. Так он еще недоумевал " А почему?"

Я опускаю рассказы о том, как нерусские навязчиво пытаются подваливать и провожать чуть ли не до подъезда.

После этого всего стала скептически относиться к таким знакомствам. О себе не скажу, что супер красива, просто симпатичная, стараюсь выглядеть привлекательно, следить за собой,фигурой и одеваться нормально, не вызывающе. Ну вот как то так.

Мда, вот из-за таких кадров нормальные парни и не могут с вами познакомиться =(

Придется и правда, наверное, на выставку идти =)

знакомиться больше получается либо через друзей и наши совместные вылазки в кафе/кино и пр.общественные места, либо по работе

гость
#70

"на улице познакомилась бы только в том случае, если бы очень зацепила внешность, но такие ребята обычно в своем кругу знакомятся. большинство предпочитает смотреть, но не подходить, но в большинстве случаев оно и к лучшему."

Пацан
#71

"ладно, Автор, чувствую в тебе родственную душу, попытаюсь всё-таки помочь...\n
1) истинно говорю тебе, что нет у тебя проблем с названием "никак не познакомиться". Твою проблему в научных кругах называют "низкой самооценкой", а в кругах попроще "лошаризм".\n
Вывод: Ты не о том паришься.\n
Ведь для чего тебе знакомиться? Ответ: чувствовать себя востребованным.\n
Вывод: твоё самочувствие зависит не от тебя самого, а от других людей.\n
2) Истинно говорю тебе, что спрашивая совета у девушек, тем более на вуменфоруме, единственное чего Ты добьёшься - это лишь больших проблем.\n
Начитавшись ответов, Ты В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ загонишься ещё больше.\n
Потому что Ты не советов ищешь, а подтверждения своей классности.\n
3) истинно говорю тебе, что решив что-то поменять в себе\/внешнем виде\/ внешности\/привычках\/манерах\/ поведении\/ жаргоне\/прочем - ничего Ты не изменишь в смысле результативности.\n
Потому что как Ты был "жалким и убогим" ))), так таким Ты и останешься. \n
Ты не сможешь стать "более наглым" или "свободнообщающимся" или "блондином-красавцем".\n
4) истинно говорю тебе, что Ты обречён\n
___________\n
)))\n
\n
___________\n
а вообще, если хочешь действительно классного совета, оставляй свой емайл."

Автор
#72

"Гм, прочитав все вышесказанное мне еще больше захотелось знакомиться именно на улице. Я нонконформист =)"

Гость
#73

да, Пацан тебя махом обучит пикаперскому г*вну: калибровке, правилу 3-ёх свиданий, Т10Д, "в поле сходить", "ближе-дальше" и проч.херне. И будешь запариваться как пикап-форумах ахахахахаха )))))))))))))))

Маргарита
#74
Автор

Речь о возрастной категории 25-30.Например, если с вами знакомятся на улице, в кафе и проч., то на что вы в первую очередь обращаете внимание? На внешность, одежду, на то, что и как человек говорит? Что вас может отпугнуть так, что вы не захотите даже обменяться парой слов из вежливости? Что может заинтересовать? Любите ли вообще знакомиться в публичных местах, на улице, или предпочитаете через подруг или на работе?

1. Адекватный внешний вид (не бомжацкий, не дерганый, не пьяный, т.е. в целом нормальный)

2. Вежливость

3. Естественность поведения. Не люблю театралов, которые вместо того, чтобы прямо познакомиться с женщиной начинают целые сценарии разыгрывать (это в 20 лет прикольно, а в 25 уже выглядит странно).

4. Суть его речи. Мужчине лучше четко и прямо сказать, что вот увидел ее, понравилась она, хочет угостить в кафе. Если сегодня не может, то попробовать договориться на другой день. Мне еще кажется очень приятным, если мужчина приглашает не очень поздно. Например, в выходной день днем. Т.е. пригласить в будний в 21-00 на кофе - не очень прилично, на мой взгляд.

5. И конечно, мужчина должен быть чист, побрит, адекватно одет. Не в спортивном костюме. Не обязательно очень дорого. Просто прилично. Н-р, джинсы, свитер, пальто - зимний вариант. Джинсы, рубашка - летний вариант.

6. Еще мне кажется, что близко к девушке не стоит подходить. Просто один подошел ко мне очень-очень близко, 10 см его лицо от моего, очень это внезапно и неприятно. какой бы приятный мужчина не был бы, уважение к чужому личному пространству стоит соблюдать.

Это мое мнение, никому не навязываю. А еще хочу сказать, что если мужчина взял телефон и хочет пригласить девушку на свидание, то лучше заранее ей позвонить. А то бывало такое. Берет телефон. Звонит через 2 дня в 15-00 и говорит: "Давай сегодня встретимся!" Хотя бы за день-два следует приглашать....

Маргарита
#75
Садист

Ты не ответил о реакции девушек. Встретился глазами, улыбнулся, сказал привет... И? Останавливаются и отвечают, или пробегают мимо, делая вид, что не заметили?



Твоя цель, при подходе, добиться, что-бы она начала общение. Лучший вариант, это зацепиться за ситуацию, окружение, ее внешний вид. Не можеш, тогда банальное - привет.



По поводу наглости. Наглость не есть грубость и бесцеремонность. Она(девушка) - маленькая, милая, смешная и не всегда знает чего хочет. Обижать ее не нужно, а вот проявить настойчивость и немного необидного стеба необходимо.



Пошлость сказаная вовремя, и с юмором, уже не пошлость, а комплимент.



P.S. История в 41 посте, о вопросе как зовут - Чиполлино, отличный вариант зацепиться был.



-Вокруг тебя наверное все плачут?

-?

-Чиполлино, значит луком разит...(загоняем в негатив), хотя...(наклоняешся и нюхаеш) классно от тебя пахнет(позитив). Здается мне ты врунишка, вовсе тебя не Чиполлино завут. Хочеш угадаю как?(Дальше пару имен по смешнее, в духе Пульхерия/Брунгильда).

А вот это и есть тупой тетрализм, как раз...

Вы уж простите. Но в 25 лет про Чиполлино спрашивать при знакомстве. Это только очень невостребованным девушкам может понравится. Я бы посоветовала поменьше ломаться. Т.к. именно эти ломания:

а) отталкивают

б) говорят о возможном низком интеллекте

в) или о неуверенности в себе

Автор
#76
Маргарита

СадистТы не ответил о реакции девушек. Встретился глазами, улыбнулся, сказал привет... И? Останавливаются и отвечают, или пробегают мимо, делая вид, что не заметили?



Твоя цель, при подходе, добиться, что-бы она начала общение. Лучший вариант, это зацепиться за ситуацию, окружение, ее внешний вид. Не можеш, тогда банальное - привет.



По поводу наглости. Наглость не есть грубость и бесцеремонность. Она(девушка) - маленькая, милая, смешная и не всегда знает чего хочет. Обижать ее не нужно, а вот проявить настойчивость и немного необидного стеба необходимо.



Пошлость сказаная вовремя, и с юмором, уже не пошлость, а комплимент.



P.S. История в 41 посте, о вопросе как зовут - Чиполлино, отличный вариант зацепиться был.



-Вокруг тебя наверное все плачут?

-?

-Чиполлино, значит луком разит...(загоняем в негатив), хотя...(наклоняешся и нюхаеш) классно от тебя пахнет(позитив). Здается мне ты врунишка, вовсе тебя не Чиполлино завут. Хочеш угадаю как?(Дальше пару имен по смешнее, в духе Пульхерия/Брунгильда).А вот это и есть тупой тетрализм, как раз...

Вы уж простите. Но в 25 лет про Чиполлино спрашивать при знакомстве.

Маргарита

Это только очень невостребованным девушкам может понравится. Я бы посоветовала поменьше ломаться. Т.к. именно эти ломания:

а) отталкивают

б) говорят о возможном низком интеллекте

в) или о неуверенности в себе

Ага, особенно, если тебе 35 :)

Да уж, нюхать девушку, пытаясь познакомиться, это явно перебор :)

Улыбающаяся
#77

Отпугнуть - легко! - бутылка пива в руке, или сигарета.. Неграмотная речь, мат, фамильярность. Пивной живот (бееее!!!) Привлекает, когда мужчина - интересный собеседник (!), умный, не имеет лишнего веса, зато имеет хорошую осанку (такая редкость).

Гость
#78
Улыбающаяся

Отпугнуть - легко! - бутылка пива в руке, или сигарета.. Неграмотная речь, мат, фамильярность. Пивной живот (бееее!!!) Привлекает, когда мужчина - интересный собеседник (!), умный, не имеет лишнего веса, зато имеет хорошую осанку (такая редкость).

ну точно +1000000000000000

Гость
#79

Обращаю внимание только на его часы и автомобиль, но чаще всего просто смотрю на член.

Ганька-подлец
#80
Автор

"\u0413\u043c, \u043f\u0440\u043e\u0447\u0438\u0442\u0430\u0432 \u0432\u0441\u0435 \u0432\u044b\u0448\u0435\u0441\u043a\u0430\u0437\u0430\u043d\u043d\u043e\u0435 \u043c\u043d\u0435 \u0435\u0449\u0435 \u0431\u043e\u043b\u044c\u0448\u0435 \u0437\u0430\u0445\u043e\u0442\u0435\u043b\u043e\u0441\u044c \u0437\u043d\u0430\u043a\u043e\u043c\u0438\u0442\u044c\u0441\u044f \u0438\u043c\u0435\u043d\u043d\u043e \u043d\u0430 \u0443\u043b\u0438\u0446\u0435. \u042f \u043d\u043e\u043d\u043a\u043e\u043d\u0444\u043e\u0440\u043c\u0438\u0441\u0442 =)"

Займись делом, делом всей своей жизни, бабы всего лишь анестезия, а не центр твоего мира

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: