Гость
Статьи
Чем то не подошла..((

Чем то не подошла..((

Расстались с парнем,я без вредных привычек,работаю,учусь,хожу на курсы английского,мы с ним схожи немного,в некоторых вопросах,оба домашние,какое то время было все хорошо у нас,но потом произошла одна небольшая ссора и все...как будто с нее все и пошло хуже...хотя там не измена и не предательство..ничего катастрофического..время шло и я видела что он остывал,остыл..но чтоб так быстро??даже года отношениям не было!вот думаю сейчас..несмотря на то что на внешность я приятная и ему нравилась,может дело все в так называемом внутреннем мире? может я неинтересна ему?ведь часто говорят что человек красив но внутренне он неинтересен и скучен..вот мало ли...со стороны то виднее! Так больно осознавать что все кончено,отношения то не успели дальше продвинутся даже и уже конец!

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно никого из себя изображать, быть естественной лучше всего. А этот парень просто не ваш человек, все ошибаются. Очень сложно угадать в самом начале, подойдете друг другу или нет.

Мармотка
#2

вы автор зануда.не надо на английский ходить. все приличные девушки китайский изучают.

Автор
#3

по его словам с бывшей его они друг друга понимали с полуслова,а со мной что то не так а так хотелось чтобы все получилось!что значит не ваш человек?чем он не мой?

Химик
#4

Пыталась порулить им. Дорулилась.

веселый гусь
#5
Автор

Расстались с парнем,я без вредных привычек,работаю,учусь,хожу на курсы английского,мы с ним схожи немного,в некоторых вопросах,оба домашние

впечатление складывается, что у вас отношения как у брата с сестрой.

Автор
#6
Мармотка

вы автор зануда.не надо на английский ходить. все приличные девушки китайский изучают.

это я к чему про английский..что интересы есть и увлечения..но видно ему что то не пришлось по нраву со мной

веселый гусь
#7
Автор

по его словам с бывшей его они друг друга понимали с полуслова

и тоже не помогло? )

Автор
#8
Химик

Пыталась порулить им. Дорулилась.

ты где это нашел в тексте?

Автор
#9
веселый гусь

и тоже не помогло? )

ну она его кинула

Автор
#11
веселый гусь

впечатление складывается, что у вас отношения как у брата с сестрой.

да ну не,просто и он и я не любим шумные тусовки,а лучше либо на пикник на природу или к друзьям в гости

Мармотка
#12
Автор

по его словам с бывшей его они друг друга понимали с полуслова,а со мной что то не так а так хотелось чтобы все получилось!что значит не ваш человек?чем он не мой?

у меня приятель познакомился с девушкой и первые пару месяцев на крыльях летал "мы без слов друг друга понимаем!"

еще через месяц "да с ней даже поговорить не о чем!"

может действительно китайский надо учить а не английский...

Мармотка
#13
Автор

да ну не,просто и он и я не любим шумные тусовки,а лучше либо на пикник на природу или к друзьям в гости

теперь ясно. два зануды. школьный курс физики о полярностях.

Автор
#14
Бухие бухи

Даже хорошие, умные, обрые, понимающие люди не всегда подходят друг другу. У Вас ещё всё впереди.)

просто он один раз сказал так:мы разные,а я думал противоположности притягиваются

Автор
#15
Мармотка

теперь ясно. два зануды. школьный курс физики о полярностях.

если мы не любим клубы то сразу зануды чтоли?(

Гость
#16
Автор

ну она его кинула

Ну вот видите, "Мы выбиваем, нас выбирают, Как это часто не совпадает" - это жизнь, не заморачивайтесь.

Мармотка
#17

"может я неинтересна ему?" - как только перестанете с этой точки зрения на общение смотреть все станет проще.

Надо так: интересен ли он МНЕ, а то может МНЕ с ним недостаточно комфортно/весело/интересно))

Мармотка
#18
Автор

если мы не любим клубы то сразу зануды чтоли?(

ДА!

Автор
#19

я просто устала искать!и нужен мне не пьющий и не гулящий,адекватный как вот и был этот парень мой)

Мармотка
#20

а вам сколько лет. мне кажется вы кандидат в старые девы и родители вам мозг промыли и с отцом у вас беда.

Автор
#21
Мармотка

а вам сколько лет. мне кажется вы кандидат в старые девы и родители вам мозг промыли и с отцом у вас беда.

а причем тут отец?мне 24

Автор
#22

с отцом у меня сложные отношения,но я живу отдельно от родителей сейчас

Мармотка
#23
Автор

с отцом у меня сложные отношения,но я живу отдельно от родителей сейчас

Само название темы "не подошла"= "я плохая"

и с первых строк перечисляете свои положительные стороны как будто оправдывайтесь "да нет же ! я не убогая(("

Мармотка
#24
Автор

это я к чему про английский..что интересы есть и увлечения..но видно ему что то не пришлось по нраву со мной

"но видно ему что то не пришлось по нраву со мной" - да может дело ну совсем не в вас и вашей "плохости". возраст такой что приоритеты и вкусы меняются. может старая любовь приехала и он по-новой к ней чувствами воспылал. причин тысячи.

Автор
#25
Мармотка

Само название темы "не подошла"= "я плохая"

и с первых строк перечисляете свои положительные стороны как будто оправдывайтесь "да нет же ! я не убогая(("

ну может быть..а к чему вы клоните?

Гость
#26

не переживайте, найдете лучше, Вам всего 24! Был похожий на вашего МЧ, не ругались совсем. Ушёл. Переживала очень, копалась в себе как и Вы. А сейчас рада, что он меня оставил и я смогла встретить своего мужа. А мне уже 34 было. Так что у Вас всё ещё впереди!

Автор
#27
Мармотка

"но видно ему что то не пришлось по нраву со мной" - да может дело ну совсем не в вас и вашей "плохости". возраст такой что приоритеты и вкусы меняются. может старая любовь приехала и он по-новой к ней чувствами воспылал. причин тысячи.

его все старые любови а их у него было 2,все в др.городе и уже давно как детные и замужем

Мармотка
#28

"ведь часто говорят что человек красив но внутренне он неинтересен и скучен." - мало ли кто и что "говорят" .99 процентов людей говорящие. но к ВАМ это какое отношение имеет))

Автор
#29
Гость

не переживайте, найдете лучше, Вам всего 24! Был похожий на вашего МЧ, не ругались совсем. Ушёл. Переживала очень, копалась в себе как и Вы. А сейчас рада, что он меня оставил и я смогла встретить своего мужа. А мне уже 34 было. Так что у Вас всё ещё впереди!

спасибо

Гость
#30
Автор

спасибо

Пожалуйста! После всех копаний в себе я сделала вывод, что была слишком хороша для него.

Мармотка
#31
Автор

МармоткаСамо название темы "не подошла"= "я плохая"

и с первых строк перечисляете свои положительные стороны как будто оправдывайтесь "да нет же ! я не убогая(("



ну может быть..а к чему вы клоните?

к тому что у вас комплекс на тему "я плохая" . с такими как вы тяжело всем и всегда - но это дело десятое! а вот вам с вами с такой еще долго жить.

Ну бОльшая часть людей неинтересные/не увлеченные/не очень образованные и не очень умные но они не имеют проблем и не считают что они "не подошли" !!

Гость
#32

Если вы "не подошли", это не значит что вы плохая и с вами что-то не так. Вас же не 125ый парень кидает. Все с вами ок, просто не ваш человек. Вообще не важно "хорошая" вы или "плохая", главное, чтобы нашелся человек который подойдет вам и которому вы подойдете. Вот и весь секрет счастья, а не в идеальности.

Мармотка
#33
Бухие бухи

Даже хорошие, умные, обрые, понимающие люди не всегда подходят друг другу. У Вас ещё всё впереди.)

Какой на.. "впереди"

24 года прекрасный возраст для тех кто не пишет "не подошла"

а тут еще как минимум пара годиков на то что б с самой собой договориться что "не я не подхожу а обстоятельства так складываются"

а потом в режиме работа/учеба/в клубы не хожу принц десятилетиями может мимо не проходить.

Гость
#34

Автор, просто вы не подходите друг другу, это жизнь. Не потому что кто-то из вас двоих плох, прост оне подходите и всё, так бывает. Ищите следующего. А по поводу того, что непонятно что произошло, знаете, сколько раз убеждался, что девушки не видят и не чувствуют тот момент когда парень по поводу перспектив дальнейшего общения с девушкой задает себе вопрос " А что дальше?" и если он себе его задал, то скорее всего ответ ему не понравится. А дальше расставание это всего лишь вопрос времени. Скорее всего парень задал себе этот вопрос и ответ ему не понравился. Но, повторюсь, это не значит что кто-то из вас плох, просто вы не подходите друг другу.

Гость
#35
Гость

не переживайте, найдете лучше, Вам всего 24! Был похожий на вашего МЧ, не ругались совсем. Ушёл. Переживала очень, копалась в себе как и Вы. А сейчас рада, что он меня оставил и я смогла встретить своего мужа. А мне уже 34 было. Так что у Вас всё ещё впереди!

Вот-вот и у меня такая история. Правда я нового еще не встретила, ведь меня совсем недавно бросил. Пока на других смотреть даже не могу(((Тяжело

Гость
#36

Автор, просто вы не подходите друг другу, это жизнь. Не потому что кто-то из вас двоих плох, прост оне подходите и всё, так бывает. Ищите следующего. А по поводу того, что непонятно что произошло, знаете, сколько раз убеждался, что девушки не видят и не чувствуют тот момент когда парень по поводу перспектив дальнейшего общения с девушкой задает себе вопрос " А что дальше?" и если он себе его задал, то скорее всего ответ ему не понравится. А дальше расставание это всего лишь вопрос времени. Скорее всего парень задал себе этот вопрос и ответ ему не понравился. Но, повторюсь, это не значит что кто-то из вас плох, просто вы не подходите друг другу.

Вы не представляете, как тяжело это осознавать. Что он тебе подходил, как никто другой и все в нем устраивало, и думать не думала о расставании, а тут вдруг берет и уходит.

Мармотка
#37
Гость

Вот-вот и у меня такая история. Правда я нового еще не встретила, ведь меня совсем недавно бросил. Пока на других смотреть даже не могу(((Тяжело

а меня мой бросил почти так же. и на олимпиаде в Сочи тусовался потом. обидно(

Мармотка
#38
Мармотка

а меня мой бросил почти так же. и на олимпиаде в Сочи тусовался потом. обидно(

мне накануне снилось что мы с ним на кухне в полумраке едим вишни и молоко вокруг разлитое. поэтому я проснулась понимая что с ним расстанемся а когда это вопрос времени. а накануне "официального "развода"" меня во сне вишневым деревом придавило)) в общем я морально накануне была готова.

Гость
#39
Мармотка

мне накануне снилось что мы с ним на кухне в полумраке едим вишни и молоко вокруг разлитое. поэтому я проснулась понимая что с ним расстанемся а когда это вопрос времени. а накануне "официального "развода"" меня во сне вишневым деревом придавило)) в общем я морально накануне была готова.

А я вообще ничего не чувствовала, вот честное слово. Так неожиданно все. Ужасно больно

Автор
#40

у меня всего 3 недели только( целыми днями только и вспоминаю как приходил ко мне,мы валялись на диване смотрели фильмы в обнимку,я готовила а он посуду мыл,засыпали вдвоем а теперь все...этого больше не будет!не будет его запаха,его поцелуев и т.д.кошмар это выше моих сил!!!!!!

Гость
#41
Гость

Вот-вот и у меня такая история. Правда я нового еще не встретила, ведь меня совсем недавно бросил. Пока на других смотреть даже не могу(((Тяжело

Через не могу)) открываем глаза и смотрим, и ни в коем случае назад не оглядываемся. Тоже напереживалась, начались проблемы со здоровьем.

Гость
#42
Автор

у меня всего 3 недели только( целыми днями только и вспоминаю как приходил ко мне,мы валялись на диване смотрели фильмы в обнимку,я готовила а он посуду мыл,засыпали вдвоем а теперь все...этого больше не будет!не будет его запаха,его поцелуев и т.д.кошмар это выше моих сил!!!!!!

Будет, поверьте, будет ещё лучше.

Гость
#43

Я тоже никак не могу смириться, что это все, конец. Притом мы ведь общаемся и даже виделись, только я понимаю, что он и не думает о возвращении. Непонятно, что его не устроило. Это самый главный вопрос.

Мармотка
#44

я не задумывалась на тему кого что не устроило. я задумывалась что я жрать буду.

Гость
#45
Гость

Вы не представляете, как тяжело это осознавать. Что он тебе подходил, как никто другой и все в нем устраивало, и думать не думала о расставании, а тут вдруг берет и уходит.

В этом главная ошибка людей , и мужчин и женщин. Считают ,что если он тебе подходит то и ты ему будешь подходить. Но ведь отношения людей это не пазл!!! Об этом почему-то часто забывают...

Гость
#47
Мармотка

я не задумывалась на тему кого что не устроило. я задумывалась что я жрать буду.

в смысле? он вас обеспечивал?

Гость
#48

от меня тоже так парень недавно ушел. сказал все хватит. не представляю как мы будем дальше, хотя я все представляла и меня все устраивало. много чего уже было распланировано в моей голове,и все было так легко и беспроблемно. а для него оказалось сложно. просто не полюбил,или другую приглядел.тоже вспоминаю как валялись на диване.смотрели фильмы,пили чай на кухне и болтали,и даже молчать было с ним комфортно.давно такого не было,когда еще встречу что б было также хорошо...

Гость
#49
Гость

от меня тоже так парень недавно ушел. сказал все хватит. не представляю как мы будем дальше, хотя я все представляла и меня все устраивало. много чего уже было распланировано в моей голове,и все было так легко и беспроблемно. а для него оказалось сложно. просто не полюбил,или другую приглядел.тоже вспоминаю как валялись на диване.смотрели фильмы,пили чай на кухне и болтали,и даже молчать было с ним комфортно.давно такого не было,когда еще встречу что б было также хорошо...

Иными словами, задал себе вопрос " А что дальше? " и ответ ему не понравился?

Мармотка
#50
Гость

в смысле? он вас обеспечивал?

да. а еще он был хороший любовник. а еще замуж за него было б неплохо.

ну и еще я его любила.

Следующая тема