Гость
Статьи
Роман с женатым

Роман с женатым

Добрый день! я замужем, он женат. изначально оба знали об этом, но потянулись друг к другу. звонки были по два-три раза в день, раза два в неделю приезжал, по утрам почти всегда подвозил на работу. больше общение было, секс два раза в месяц. затем звонки стали реже, приезжать перестал совсем, но правда подвозит по утрам. встречи постоянно срываются, причин масса, все убедительные конечно, но веры совсем нет. общение с моей стороны просто ради флирта, никакой серьезности, но хочется понять что ни так. кто был в таких же ситуациях?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто ваш роман закончился

Гость
#2

Зачем дублируете тему?

Химик
#3

Отомсти ему с его женой.

Гость
#4

тему не дублировала, создала первую на этом сайте.

мстить я не хочу, хочу понять логику человека. взрослый мужчина, просто так взять и пропасть...

#5

последний наш разговор был два дня назад, он должен был освободиться и позвонить. с тех пор тишина...

гость
#6
sunsuts

последний наш разговор был два дня назад, он должен был освободиться и позвонить. с тех пор тишина...

понял, что жена дороже. вот и все.

#7

Флирт до секаса не доводит. Он вас на другую замужнюю хочет поменять.

Гость
#8

постарайтесь поговорить ним по душам.скажите все в прямую,что думаете.если вы чувствуете безразличие в свой адрес значит,будет достойнее просто исчезнуть и жить своей жизнью...примите это за мимолетный роман.возможно так будет лучше для вас обоих,раз уж у вас такие положения,он женат вы замужем.забудьте его и будьте верны мужу,это будет правильнее всего...и еще это не моё дело,но зачем состоять в браке раз уж вы изменяете мужу??

вв-дед
#9

Наверное жена что то заподозрила - осторожничает.

035
#10

А что неясного?

Поматросил-и бросил

Покапитанил-и отстанил

Поадмиралил-и отвАлил

А если серьезно -скучно ему стало и надоело.

Гость
#11

У меня был роман с женатым как- то, изначально договаривались что это чисто развлечение, никто из семьи уходить не собирается. Месяца через 3-4 он мне надоел, и я эти отношения свернула, так еще долго меня донимал разговорами "почему ты меня бросила", как девушка прямо :) Автор, ну что непонятного? Надоело ему, поигрались и хватит.

джен
#12

для него все закончилось. если не звонит, значит не хочет. у мужчин все просто.

Гость
#13

Мы встречаемся уже так 4-тый год,только я сразу дала установку чисто секс и разговоры,чтоб об отношениях тему не заводил

Жанна
#14
Гость

У меня был роман с женатым как- то, изначально договаривались что это чисто развлечение, никто из семьи уходить не собирается. Месяца через 3-4 он мне надоел, и я эти отношения свернула, так еще долго меня донимал разговорами "почему ты меня бросила", как девушка прямо :) Автор, ну что непонятного? Надоело ему, поигрались и хватит.

++

светик
#15

У меня так-же. Женатик и я за мужем. Вам надо с ним поиграть. Я делаю так: мой живёт в другом городе. Мы не видемся месяцами и так же бывает проподает то звонил 5 а то и 10 раз потом всё реже и реже. А сейчас всё замечательно проподаю я, как только замечаю что он начинает забывать звонить. Эфект замечательный звонит не перестовая через Папуля дней появляюсь ой извени занята так была столько дел или отдыхать ездила. Ну а он разорятся тебе всё пофиг я же скучаю! ты что хочеш меня бросить. Я ой милый ну извени. Отзеркалить вобщем. Техника слыхивали что нибудь скорей всего. Ну а вобще не заморачивайтесь мужики чувствуют это будте для него интересней не отдавайте всю себя сразу, быстро убежит женщина ведь загадка пусть голову ломает. ❤ удачи.

#16

Я сама никогда не звоню,если вдруг пропадаю и не беру трубку, начинаются такие претензии, как будто мы что-то должны друг другу.только недавно мне было высказано, что я ни звоню.вот и думаю,проучить меня решил что ли)))

светик
#17
sunsuts

Я сама никогда не звоню,если вдруг пропадаю и не беру трубку, начинаются такие претензии, как будто мы что-то должны друг другу.только недавно мне было высказано, что я ни звоню.вот и думаю,проучить меня решил что ли)))

sunsuts

Я сама никогда не звоню,если вдруг пропадаю и не беру трубку, начинаются такие претензии, как будто мы что-то должны друг другу.только недавно мне было высказано, что я ни звоню.вот и думаю,проучить меня решил что ли)))

Вполне может быть и так, есть мужики такие спецом проверяет вас или мстит. Если не секрет лет ему сколько?

#18

35 Лет. Если почувствую,что проучить решил,то тяжело ему будет,играться я тоже умею)))

совершенная
#19

странный у вас какой то любовник мой звонит по 10 раз на день

#20

Именно так периодически и бывает. А щас оп и пропал)

реалистка
#21

ты ему больше не интересна ,смирись.

Гость
#22
совершенная

странный у вас какой то любовник мой звонит по 10 раз на день

ничего странного нет,вот именно это ЛЮБОВНИК,а не муж или твой парень чтоб он названивал по 100 раз на день,вы со своим любовником таким образом скоро спалитесь

Гость
#23

"я всегда считала, что любовникам нужен секс и ничего другого, но у меня другая история оказалась - больше заботы, доброты, общения, палку не перегибает, секс только по моему желанию. это как воспринимать?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема