Гость
Статьи
парень лазет по …

парень лазет по кошельку

парень всегда проверяет сколько у меня денег. любит сделать ревизию в моем кошельке. что делать с этим?

Леся
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один раз хорошенько стукнуть по рукам чтоб не лез... ужас какой то... а он проверяет с целью добавить вам денег если у вас мало, или просто любопытство - стоит вас куда то звать чтоб вы сами за себя платили (а может и за него еще) или нет...

Маринка
#2

Объясните недоумку, что есть такое понятие как личные вещи. А то он и в телефон ваш залезет скоро, и в почту. Ужас какой. Я бы сразу резко прекратила подобное хамство

Гость
#3

Он невоспитанный болван. Как можно взять чужой кошелек???

Гость
#4

По рукам дать придурку

веселый гусь
#5

парень лазет по кошельку

прям как вошь )

Гость
#6

Что такое "лазет"???

Гость
#7

ему 15 лет?

#8

Где вы такого рыскуна откопали? Я у мужа то не лажу, а тут паренёк шуршит.

#9
веселый гусь

парень лазет по кошельку



прям как вошь )

Ахаха

#10

Ба ,да у него задатки альфонса.

Сколько вам и ему лет и сколько встречаетесь?

Гость
#11

Ну обшаривайте тогда его карманы и кошелек, лучше прилюдно. А потом еще говорите погромче: фууу, у тебя так мало денег, ты нищий что ли?))

#12

Как вариант кладите в кошелёк мелочь ,а крупные в карман .)

Пусть думает ,что у вас нет и рассчитывает, только на себя.

Гость
#13

Оставьте записку в кошельке, что воспитанные люди по чужим вещам не шастают. И что ещё один такой раз - и вы расстанитесь. заодно проверите, нужны ли ваши отношени ему или ему только деньги подавай.

На вашем месте, ч бы от него ушла ещё после первого же такого раза. С его стороны это вообще-то воровством пахнет уже. УК вам в помощь.

Красотка
#14

а вы его спрашивали,на хрена он так делает

вв-дед
#15

Мелкие самцы любопытны от природы :)

Виктория
#16

ха-ха... ну, парень либо жмот, либо альфонс.

в любом случае на начальном этапе отношений это серьезная проблема. видимо, в его семье было также.

Шуба из чешуи с жопы селёдки
#17

НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ

ЭТО ВЫ ШАЛ,АВЬЕ привыкли сидеть за счет мужика и лазить по кошельку

ТАК ЧТО САСАЙТЕ ЛАЛКИ

ОППА МАСЛЕНОК

Гость
#18
Маринка

Объясните недоумку, что есть такое понятие как личные вещи. А то он и в телефон ваш залезет скоро, и в почту. Ужас какой. Я бы сразу резко прекратила подобное хамство

Вам, значит, по телефонам парней лазить можно, а парням по вашим - нет ? А рожа не треснет ?

Гость
#19
Леся

парень лазет по кошельку

Берегись такого! Он скоро по тебе начнёт лазить, а потом по стенкам.

Гость
#20
Гость

Вам, значит, по телефонам парней лазить можно, а парням по вашим - нет ? А рожа не треснет ?

Гы-гы.

Гость
#21

Задатки воришки у такого "парня". Таких отбросов сразу бросать нужно.

Гость
#22
Гость

Берегись такого! Он скоро по тебе начнёт лазить, а потом по стенкам.

А потом лазить по любовницам)))

марина
#23
Маринка

Объясните недоумку, что есть такое понятие как личные вещи. А то он и в телефон ваш залезет скоро, и в почту. Ужас какой. Я бы сразу резко прекратила подобное хамство

и в телефон лез

марина
#24

[quote="Гость"]ему 15 лет?

ему 29

марина
#25
Мартовской Кот

Ба ,да у него задатки альфонса.



Сколько вам и ему лет и сколько встречаетесь?

7 месяцев вместе . у нас разница в возрасте большая , он меня за ребенка принимает

Гость
#26

Лазет от слова Лаз?

Гость
#27
марина

Мартовской КотБа ,да у него задатки альфонса.



Сколько вам и ему лет и сколько встречаетесь?7 месяцев вместе . у нас разница в возрасте большая , он меня за ребенка принимает

Может он заботится, чтобы ваш кошелек не пустовал?)))

GV
#28

я б сказала, что ой, какой ты заботливый, смотришь, чтобы деньги были) учитывая, что в кошельке у меня обычно мелочь, крупные в других местах, беспокоиться, что стянет не стала бы

Улыбающаяся
#29

Подложите туда "игрушечные" деньги))) И монеты СССР ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: