Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень лазет по кошельку

парень всегда проверяет сколько у меня денег. любит сделать ревизию в моем кошельке. что делать с этим?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • один раз хорошенько стукнуть по рукам чтоб не лез... ужас какой то... а он проверяет с целью добавить вам денег если у вас мало, или просто любопытство - стоит вас куда то звать чтоб вы сами за себя платили (а может и за него еще) или нет...

• Реклама

• Объясните недоумку, что есть такое понятие как личные вещи. А то он и в телефон ваш залезет скоро, и в почту. Ужас какой. Я бы сразу резко прекратила подобное хамство

• Он невоспитанный болван. Как можно взять чужой кошелек???

• парень лазет по кошельку
    прям как вошь )

• Где вы такого рыскуна откопали? Я у мужа то не лажу, а тут паренёк шуршит.

• веселый гусь

парень лазет по кошельку
    прям как вошь )

Ахаха

• Ну обшаривайте тогда его карманы и кошелек, лучше прилюдно. А потом еще говорите погромче: фууу, у тебя так мало денег, ты нищий что ли?))

• Как вариант кладите в кошелёк мелочь ,а крупные в карман .)
    Пусть думает ,что у вас нет и рассчитывает, только на себя.

• Оставьте записку в кошельке, что воспитанные люди по чужим вещам не шастают. И что ещё один такой раз - и вы расстанитесь. заодно проверите, нужны ли ваши отношени ему или ему только деньги подавай.
    На вашем месте, ч бы от него ушла ещё после первого же такого раза. С его стороны это вообще-то воровством пахнет уже. УК вам в помощь.

• а вы его спрашивали,на хрена он так делает

• Мелкие самцы любопытны от природы :)

• ха-ха... ну, парень либо жмот, либо альфонс.
    в любом случае на начальном этапе отношений это серьезная проблема. видимо, в его семье было также.

• НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ
    ЭТО ВЫ ШАЛ,АВЬЕ привыкли сидеть за счет мужика и лазить по кошельку
    ТАК ЧТО САСАЙТЕ ЛАЛКИ
    ОППА МАСЛЕНОК

• Маринка

Объясните недоумку, что есть такое понятие как личные вещи. А то он и в телефон ваш залезет скоро, и в почту. Ужас какой. Я бы сразу резко прекратила подобное хамство

Вам, значит, по телефонам парней лазить можно, а парням по вашим - нет ? А рожа не треснет ?

• Леся

парень лазет по кошельку

Берегись такого! Он скоро по тебе начнёт лазить, а потом по стенкам.

• Гость

Вам, значит, по телефонам парней лазить можно, а парням по вашим - нет ? А рожа не треснет ?

Гы-гы.

• Задатки воришки у такого "парня". Таких отбросов сразу бросать нужно.

• Гость

Берегись такого! Он скоро по тебе начнёт лазить, а потом по стенкам.

А потом лазить по любовницам)))

• Маринка

Объясните недоумку, что есть такое понятие как личные вещи. А то он и в телефон ваш залезет скоро, и в почту. Ужас какой. Я бы сразу резко прекратила подобное хамство

и в телефон лез

• Мартовской Кот

Ба ,да у него задатки альфонса.
    Сколько вам и ему лет и сколько встречаетесь?

7 месяцев вместе . у нас разница в возрасте большая , он меня за ребенка принимает

• марина

Мартовской КотБа ,да у него задатки альфонса.
    Сколько вам и ему лет и сколько встречаетесь?7 месяцев вместе . у нас разница в возрасте большая , он меня за ребенка принимает

Может он заботится, чтобы ваш кошелек не пустовал?)))

• я б сказала, что ой, какой ты заботливый, смотришь, чтобы деньги были) учитывая, что в кошельке у меня обычно мелочь, крупные в других местах, беспокоиться, что стянет не стала бы

• Подложите туда "игрушечные" деньги))) И монеты СССР ))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь