Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не верят, что бывают нежадные мужчины?

здесь часто пишут, вот как я буду зависеть от него, просить у него что-то купить.
есть же такие , у которых ничего не надо просить, они сами дают или захотела и взяла сама деньги

Карие глаза
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие бывают, но они сами без денег вечно сидят, а жены их бесятся что последние сто рублей родственникам в бессрочный долг дал.

Гость
#2

На форуме собирается , в основном контингет, мягко говоря, имеющий проблемы на семейном фронте.

Потому им невдомёк, что есть семьи, в которых люди любят друг друга и хорошо живут.

Тролли и неадекваты будут писать кипятком , утверждая , что таких нет.

И будут правы по -своему-в их окружении таких людей быть не может, потому что до умения жить в семье надо дорасти.И дорасти , прежде всего, духовно.

Но большинство зверюшек думает именно так.

Гость
#3

Мама тебе не рассказывала, что прежде, чем взять деньги, их нужно заработать?

Ты сколько зарабатываешь ?

кузькина мать
#4

ну почему же не верим. Все деньги, что муж зарабатывает у меня. Иначе он бы их профукал. Так что жадная я.

Nero
#5

Я 10 лет была домохозяйкой, деньги у меня были на все - хоть на отборные продукты, хоть на любые вещи. Муж у меня вообще не жадный, но, к счастью, это касается лишь нашей семьи. Но - я никогда не была склонна к неразумным тратам и вообще - хороший казначей. Ни разу в жизни деньгами меня не попрекнул. Честно говоря, когда читала истории про жадных мужчин, их масса в интернете - не верилось, как могут быть такие придурки..

Карие глаза
#6
Гость

Мама тебе не рассказывала, что прежде, чем взять деньги, их нужно заработать?

Ты сколько зарабатываешь ?

пока 0 рублей)

ЛюбовьКаксон
#7

неприятно взрослой женщине материально зависеть от кого-либо, кроме себя.

даже если рядом надежный человек, расслабляться небезопасно: всякое может случиться в любую минуту. У 2 моих подруг так было. У обоих посадили мужей. Щас девченки вспоминают свои профессии... Полученные лет десять назад и напрочь забытые-))

Черная смородина
#8

Мой муж совсем не жадный. И никогда не был жадным. Практически все мне отдает. Правда, зарабатывает не много. Но и когда прилично зарабатывал, все равно мне все отдавал. В данный момент не работаю, даже рта по этому поводу не открывает. Даже и не представляю, чтоб он его открыл. Ребенок как-то вякнул что-то на тему "мама не работает", сразу получил от папы в лоб.

Гость
#9
Гость

На форуме собирается , в основном контингет, мягко говоря, имеющий проблемы на семейном фронте.

Потому им невдомёк, что есть семьи, в которых люди любят друг друга и хорошо живут.

Тролли и неадекваты будут писать кипятком , утверждая , что таких нет.

И будут правы по -своему-в их окружении таких людей быть не может, потому что до умения жить в семье надо дорасти.И дорасти , прежде всего, духовно.

Но большинство зверюшек думает именно так.

Во-во! В точку. Мне понравилось.

Карие глаза
#10
Черная смородина

Мой муж совсем не жадный. И никогда не был жадным. Практически все мне отдает. Правда, зарабатывает не много. Но и когда прилично зарабатывал, все равно мне все отдавал. В данный момент не работаю, даже рта по этому поводу не открывает. Даже и не представляю, чтоб он его открыл. Ребенок как-то вякнул что-то на тему "мама не работает", сразу получил от папы в лоб.

а ребенок это к чему сказал?

а как в садике и школе реагируют , что не работаешь? не будут ли считать тунеядкой

Черная смородина
#11
Карие глаза

а ребенок это к чему сказал?

а как в садике и школе реагируют , что не работаешь? не будут ли считать тунеядкой

Он у меня что-то попросил крупное, уже не помню.. Я сказала, что все будет, но чуть позже, когда на работу устроюсь. Ну тут он мне "фи" свое и выразил, за что и отхватил.

вв-дед
#12

Мой двоюродный брат - нежадный : сошелся с *** купил ее дочке машину, *** кинула его на пол-бизнеса . В результате оба прогорели ,от запоев у него началась белочка , сидит без денег ,но *** вернулась к нему -потому что он НЕжадный .

Гость
#13

мужик только тогда нежадный, когда он влюблён по уши. А если просто время провести хочет, то и тратиться особо не будет.

#14
Карие глаза

Почему женщины не верят, что бывают нежадные мужчины?

Человек склонен верить собственному опыту.

А большинство здесь - офисные работницы (от секретарей до руководителей) и обслуж. персонал, т.е. опыт имеют негативный.

Оранжевая лошадь
#15
Hamilton

Человек склонен верить собственному опыту.

А большинство здесь - офисные работницы (от секретарей до руководителей) и обслуж. персонал, т.е. опыт имеют негативный.

Как связаны профессия и опыт личных отношений?

#16
Оранжевая лошадь

Как связаны профессия и опыт личных отношений?

Напрямую. В "нетворческих" областях женщины (за редким исключением) трудятся исключительно из нужды в деньгах.

#17
Hamilton

Напрямую. В "нетворческих" областях женщины (за редким исключением) трудятся исключительно из нужды в деньгах.

Программисты - творческие?

гость
#18

ну мне муж всегда говорит -бери в тумбочке сколько надо, но я,даже зарабатывая столько же сколько он, стремаюсь деньги на себя тратить:( Мне все время кажется, что на самом деле ему денег на меня жалко

Бело_снежка
#19

Мне,например, иногда с трудом верится, что существуют такие жмоты, как девочки описывают тут в темах потому, что в реальной жизни я жлобов не встречала! Муж у меня щедрый, ни разу не спросил куда и сколько потратила и я у него деньги никогда не прошу, а беру их из тумбочки+пару раз в месяц мне падают деньги на карту.

гость
#20

Нежадные мужчины достойны уважения, всем у кого такие мужья очень повезло, причем здесь дело не в количестве заработанного, цените таких мужчин! У меня муж тоже не жадный, но любит разбрасывать деньгами, заниматься ненужной " благотворительностью" , мне пока что больше 10 000 на руки не давал, но я и это ценю, живем мы с ним меньше года.

гость
#21

Нежадные мужчины достойны уважения, всем у кого такие мужья очень повезло, причем здесь дело не в количестве заработанного, цените таких мужчин! У меня муж тоже не жадный, но любит разбрасывать деньгами, заниматься ненужной " благотворительностью" , мне пока что больше 10 000 на руки не давал, но я и это ценю, живем мы с ним меньше года.

Рая
#22

Может быть, у нежадных есть свои недостатки? Мужички с деньгами любят заводить игрушки на стороне. В чужих руках морковка всегда слаще.

Горгона Б
#23
Hamilton

Оранжевая лошадь

Как связаны профессия и опыт личных отношений?

Напрямую. В "нетворческих" областях женщины (за редким исключением) трудятся исключительно из нужды в деньгах.

Если у человека совершенно отсутствуют амбиции, то ему чудовищно сложно объяснить что это такое и как работа может приносить удовольствие. Это как глухому песни петь.

ITwnik
#24
Карие глаза

здесь часто пишут, вот как я буду зависеть от него, просить у него что-то купить.есть же такие , у которых ничего не надо просить, они сами дают или захотела и взяла сама деньги

Так по себе же меряют. Сами-то жадины еще те.

Бело_снежка
#25
Рая

Может быть, у нежадных есть свои недостатки? Мужички с деньгами любят заводить игрушки на стороне. В чужих руках морковка всегда слаще.

Заводить "игрушки" на стороне уже не в моде! Умный мужик знает цену своим лично заработанным деньгам и в какую-то левую "морковку" их вкладывать не станет. А вот нищеброды, зачастую, для "морковки" на последние гроши покупают шоколадку и вино, пока дома семеро голодных по лавкам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: