Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему женщины не верят, что бывают нежадные мужчины?

здесь часто пишут, вот как я буду зависеть от него, просить у него что-то купить.
есть же такие , у которых ничего не надо просить, они сами дают или захотела и взяла сама деньги

Ответы (25) Ответить
  • такие бывают, но они сами без денег вечно сидят, а жены их бесятся что последние сто рублей родственникам в бессрочный долг дал.

• Реклама

• На форуме собирается , в основном контингет, мягко говоря, имеющий проблемы на семейном фронте.
    Потому им невдомёк, что есть семьи, в которых люди любят друг друга и хорошо живут.
    Тролли и неадекваты будут писать кипятком , утверждая , что таких нет.
    И будут правы по -своему-в их окружении таких людей быть не может, потому что до умения жить в семье надо дорасти.И дорасти , прежде всего, духовно.
    Но большинство зверюшек думает именно так.

• Мама тебе не рассказывала, что прежде, чем взять деньги, их нужно заработать?
    Ты сколько зарабатываешь ?

• ну почему же не верим. Все деньги, что муж зарабатывает у меня. Иначе он бы их профукал. Так что жадная я.

• Я 10 лет была домохозяйкой, деньги у меня были на все - хоть на отборные продукты, хоть на любые вещи. Муж у меня вообще не жадный, но, к счастью, это касается лишь нашей семьи. Но - я никогда не была склонна к неразумным тратам и вообще - хороший казначей. Ни разу в жизни деньгами меня не попрекнул. Честно говоря, когда читала истории про жадных мужчин, их масса в интернете - не верилось, как могут быть такие придурки..

• Гость

Мама тебе не рассказывала, что прежде, чем взять деньги, их нужно заработать?
    Ты сколько зарабатываешь ?

пока 0 рублей)

• неприятно взрослой женщине материально зависеть от кого-либо, кроме себя.
    даже если рядом надежный человек, расслабляться небезопасно: всякое может случиться в любую минуту. У 2 моих подруг так было. У обоих посадили мужей. Щас девченки вспоминают свои профессии... Полученные лет десять назад и напрочь забытые-))

• Мой муж совсем не жадный. И никогда не был жадным. Практически все мне отдает. Правда, зарабатывает не много. Но и когда прилично зарабатывал, все равно мне все отдавал. В данный момент не работаю, даже рта по этому поводу не открывает. Даже и не представляю, чтоб он его открыл. Ребенок как-то вякнул что-то на тему "мама не работает", сразу получил от папы в лоб.

• Гость

На форуме собирается , в основном контингет, мягко говоря, имеющий проблемы на семейном фронте.
    Потому им невдомёк, что есть семьи, в которых люди любят друг друга и хорошо живут.
    Тролли и неадекваты будут писать кипятком , утверждая , что таких нет.
    И будут правы по -своему-в их окружении таких людей быть не может, потому что до умения жить в семье надо дорасти.И дорасти , прежде всего, духовно.
    Но большинство зверюшек думает именно так.

Во-во! В точку. Мне понравилось.

• Черная смородина

Мой муж совсем не жадный. И никогда не был жадным. Практически все мне отдает. Правда, зарабатывает не много. Но и когда прилично зарабатывал, все равно мне все отдавал. В данный момент не работаю, даже рта по этому поводу не открывает. Даже и не представляю, чтоб он его открыл. Ребенок как-то вякнул что-то на тему "мама не работает", сразу получил от папы в лоб.

а ребенок это к чему сказал?
    а как в садике и школе реагируют , что не работаешь? не будут ли считать тунеядкой

• Карие глаза

а ребенок это к чему сказал?
    а как в садике и школе реагируют , что не работаешь? не будут ли считать тунеядкой

Он у меня что-то попросил крупное, уже не помню.. Я сказала, что все будет, но чуть позже, когда на работу устроюсь. Ну тут он мне "фи" свое и выразил, за что и отхватил.

• Мой двоюродный брат - нежадный : сошелся с РСП купил ее дочке машину, РСП кинула его на пол-бизнеса . В результате оба прогорели ,от запоев у него началась белочка , сидит без денег ,но РСП вернулась к нему -потому что он НЕжадный .

• мужик только тогда нежадный, когда он влюблён по уши. А если просто время провести хочет, то и тратиться особо не будет.

• Карие глаза

Почему женщины не верят, что бывают нежадные мужчины?

Человек склонен верить собственному опыту.
    А большинство здесь - офисные работницы (от секретарей до руководителей) и обслуж. персонал, т.е. опыт имеют негативный.

• Hamilton

Человек склонен верить собственному опыту.
    А большинство здесь - офисные работницы (от секретарей до руководителей) и обслуж. персонал, т.е. опыт имеют негативный.

Как связаны профессия и опыт личных отношений?

• Оранжевая лошадь

Напрямую. В "нетворческих" областях женщины (за редким исключением) трудятся исключительно из нужды в деньгах.

• Hamilton

Напрямую. В "нетворческих" областях женщины (за редким исключением) трудятся исключительно из нужды в деньгах.

Программисты - творческие?

• ну мне муж всегда говорит -бери в тумбочке сколько надо, но я,даже зарабатывая столько же сколько он, стремаюсь деньги на себя тратить:( Мне все время кажется, что на самом деле ему денег на меня жалко

• Мне,например, иногда с трудом верится, что существуют такие жмоты, как девочки описывают тут в темах потому, что в реальной жизни я жлобов не встречала! Муж у меня щедрый, ни разу не спросил куда и сколько потратила и я у него деньги никогда не прошу, а беру их из тумбочки+пару раз в месяц мне падают деньги на карту.

• Нежадные мужчины достойны уважения, всем у кого такие мужья очень повезло, причем здесь дело не в количестве заработанного, цените таких мужчин! У меня муж тоже не жадный, но любит разбрасывать деньгами, заниматься ненужной " благотворительностью" , мне пока что больше 10 000 на руки не давал, но я и это ценю, живем мы с ним меньше года.

• Нежадные мужчины достойны уважения, всем у кого такие мужья очень повезло, причем здесь дело не в количестве заработанного, цените таких мужчин! У меня муж тоже не жадный, но любит разбрасывать деньгами, заниматься ненужной " благотворительностью" , мне пока что больше 10 000 на руки не давал, но я и это ценю, живем мы с ним меньше года.

• Может быть, у нежадных есть свои недостатки? Мужички с деньгами любят заводить игрушки на стороне. В чужих руках морковка всегда слаще.

• Hamilton

Оранжевая лошадь

Если у человека совершенно отсутствуют амбиции, то ему чудовищно сложно объяснить что это такое и как работа может приносить удовольствие. Это как глухому песни петь.

• Карие глаза

здесь часто пишут, вот как я буду зависеть от него, просить у него что-то купить.есть же такие , у которых ничего не надо просить, они сами дают или захотела и взяла сама деньги

Так по себе же меряют. Сами-то жадины еще те.

• Рая

Может быть, у нежадных есть свои недостатки? Мужички с деньгами любят заводить игрушки на стороне. В чужих руках морковка всегда слаще.

Заводить "игрушки" на стороне уже не в моде! Умный мужик знает цену своим лично заработанным деньгам и в какую-то левую "морковку" их вкладывать не станет. А вот нищеброды, зачастую, для "морковки" на последние гроши покупают шоколадку и вино, пока дома семеро голодных по лавкам

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь