Гость
Статьи
Как мне быть с ним??

Как мне быть с ним??

в июле я познакомилась с мужчиной, который старше меня на 15 лет. сначала хорошо общались , потом стали встречаться . родители конечно против наших отношений, т.к . он другой национальности . за это время пока мы вместе он столько всего накосячил ...... Когда я в августе уезжала за границу; он остался в Москве , говорил , что будет ждать и тд. когда я через 2 недели вернулась , мне подруга сказала, что он мне изменил 2 раза как минимум со своей знакомой. мне было обидно за себя и я прекратила общение с ним........он в это время не догадывался , что я узнала все про измену. а спустя 3 недели он мне написал сообщение типа ъ позвони мне завтра , я хочу тебяъ. я ничего не ответила. а днем на след. день он мне позвонил , я взяла трубку и сказала что все знаю . на что он стал отвечать , что все это не правда и тд. типа я его любимая единственная девочка. месяц я еще на него обижалась .а потом случилось так что мы опять стали встречаться . и я чувствую что я ему особо не нужна . например он вообще не переживает за мое здоровье. он знает что мне нельзя курить и дышать этим дымом ....но он пи мне постоянно курит и игнорирует мои просьбы открыть форточку и тд. 2 раза на меня руку поднимал, как я считаю, не по значительным ситуациям . а потом сразу после этого жалел и говорил чтоб я его не выводила больше, начинает обнимать и целовать . очень редко дарит мне подарки , уделяет мало внимания , практически не делает комплиментов. меня к нему тянет, наверное тупо привязанность . последнее время начал мне звонить чаще, относится лучше!!! он мне отказывается показывать свой паспорт , и вообще не понимаю его поведения. что с ним делать???

вероника
12 ответов
Последний — Перейти
и часто он у вас. ?
#1

какой кошмар. Вы себя на помойке нашли что ли?

#2

Расстаться

Гость
#3

Ты дура что ль?

Гость
#4

Ни в коем случае не бросайте его - где он найдет еще такую лохушку, которая будет терпеть измены и побои.

Не жалко таких дур, просто интересно, в каких семьях их воспитывает.

Гость
#5

Забыть его

Гость
#6

Он вас использует. Бросайте его,прекратите унижаться!!! Вы потом с отвращением будете о нём вспоминать,попомните моё слово!!!!

#7

девушка) найдите в себе силы и уйдите от него!!!вообще уйдите!и не реагируйте на его методы вернуть Вас обратно!найдите нормального мужчину!!!!!не тратьте время!

светик
#8

Да..... 👿Ну не понимаю я такого счастья! Возмите листок бумаги и напишите там те качества которые хотели бы видеть в своём мужчине опишите его, ну а потом опишите своего молодого человека и сравните подумайте зачем он вам и он не станет никогда таким. А если он станет вашим мужем мне вас жаль. Вы действительно думаете что этот мужчина заслуживает вашей любви.👉❤

безысходность
#9

Ещё он 100% женат))

А в остальном поддерживаю выше сказанное..

вероника
#10
безысходность

Ещё он 100% женат))

А в остальном поддерживаю выше сказанное..

почему женат?

Сеху
#11

Смотря какие у вас на него планы. Если романтические встречи - живите с ним и дальше, а жениться он не будет.

Боже, такое счастье. И всего на 15 лет старше. Зато дети есть, это тоже немаловажно.

Хася
#12
вероника

безысходностьЕщё он 100% женат))

А в остальном поддерживаю выше сказанное.. почему женат?

потому что паспорт не показывает..так что это разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: