Гость
Статьи
Мужчины, вы …

Мужчины, вы переживаете после расставания с любимыми?

Рассталась с парнем. 2 года были с ним не разлей-вода, всегда вместе. Решила расстаться с ним из-за его плохого, неуважительного отношения ко мне. Но продолжаю любить его сильно, будто часть меня оторвали. Слезы льются из глаз, каждую свободную минуту думаю о нем, переживаю, очень плохо. А он не звонит больше, не пишет, пусто теперь. Хоть бы просто написал во вк как дела, ну не вот так же просто исчезать.Вот хочу узнать, он хоть капельку расстроен, или ему все равно?Он продолжает жить в квартире, в которой мы жили вместе, там столько воспоминаний обо мне, он спит сейчас один в кровати, в которой мы спали вместе. Неужели у него ничего не екает? Только не тролльте, что теперь уже на моем месте спит другая - он очень робкий человек, замкнутый, даже познакомиться стесняется с кем либо. Я была фактически его первой и единственной (в моральном плане).Мужчины, вы вот в таких ситуациях хоть самую малость переживаете? Почему вы такие холодные? Почему бы так тщательно скрываете эмоции?

Ангелинка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

,,.. Решила расстаться с ним из-за его плохого, неуважительного отношения ко мне..,, зачем ему о вас думать при таком раскладе? Он же неуважительно к вам относился, значит и думать особо не о чём, не дорожил, не ценил и вы не парьтесь!

Гость
#2

Мужчины по-другому переживают эмоции. Это не значит, что они ничего не испытывают. Если бы мужики ревели, истерили, плакались подругам, сутками висели бы в соц. сетях на страничках бросивших их зазноб, то они были бы бабами.

Гость
#3

Вы противоречивы. Любите его? Но решили расстаться. Что за бред? Что же вы теперь слезы льете?!

Эмоции - не мужское дело. Смешно, что вам надо, чтобы мужчина переживал от того, что вы его задолбали

Гость
#4

Картинка есть такая, девушки сначала убиваются, жрут, а потом радуются новым возможностям, а парни наоборот, сначала радуются, через время их накрывает... просто вспомнилась)

Гость
#5

Карму он восстанавливает, эмоции скрывает потому что перед друзьями он - мужик.

Алина2
#6
Гость

Вы противоречивы. Любите его? Но решили расстаться. Что за бред? Что же вы теперь слезы льете?!

Эмоции - не мужское дело. Смешно, что вам надо, чтобы мужчина переживал от того, что вы его задолбали

То есть ему пофиг, живет как и раньше жил 2 года назад до встречи со мной?

Греция
#7

ну а что они не люди? просто бабы склоны страдать громко и напоказ, собрать всех подружек и пол дня рассказывать как им плохо и какой он козел и т.д.. мужики проще в этом плане, склонны держать в себе, поэтому вам и кажется, что они бесчувственны. а вы так страдаете, наверное совсем заняться нечем.

Гость
#8

Не страдает, а балдеет, что освободился

Гость
#9

Ура! Наконец- то один и без выноса мозга.

И вспоминать не собираюсь.

реалистка
#10

единственное о чем он переживает,это где найти новую дырку для перепиха.

Алина2
#11

:)

Гость
#12

а еще некоторые в запой уходят и по бабам начинают шляться, чтобы перебить свои переживания

#13

А я своего бросила,причём второй раз,так просто,захотела-бросила,без объяснений,исчезла из его жизни просто.А у него ко мне чувства были и есть..Просто он перестал в мои планы входить в жизни.

Да вот такая я су.чка,не отрицаю.

Это я
#14
Magic life

А я своего бросила,причём второй раз,так просто,захотела-бросила,без объяснений,исчезла из его жизни просто.А у него ко мне чувства были и есть..Просто он перестал в мои планы входить в жизни.

Да вот такая я су.чка,не отрицаю.

да ладно...Уже после первого раза можно было все понять. Не думаю, что он там сейчас убивается сидит))))

#15
Это я

Magic lifeА я своего бросила,причём второй раз,так просто,захотела-бросила,без объяснений,исчезла из его жизни просто.А у него ко мне чувства были и есть..Просто он перестал в мои планы входить в жизни.

Да вот такая я су.чка,не отрицаю.да ладно...Уже после первого раза можно было все понять. Не думаю, что он там сейчас убивается сидит))))

После первого раза убивался,это я знаю.Да думаю что и сейчас тоже,всё таки чувства у него ко мне.

Гость
#16

НЕТ. им только легче становиться, что очередная ... от него укатила, конечно если у него нет комплекса неполноценностей, но такого уйти намного тяжелее, чем от мачо.

XXXL
#17

Magic life Не переживаю я !Да и дырка у тебя огромная была...Даже удовольствия не было.

#18

добивался он меня,и отношений хотел со мной.Я за него не цеплялась нисколько.Поэтому с чего бы ему могло быть легче)

#19
Magic life

добивался он меня,и отношений хотел со мной.Я за него не цеплялась нисколько.Поэтому с чего бы ему могло быть легче)

Ну или если бы не хотел со мной быть то сам бы меня кинул,я бы не расстроилась)

Гость
#20
Это я

Magic lifeА я своего бросила,причём второй раз,так просто,захотела-бросила,без объяснений,исчезла из его жизни просто.А у него ко мне чувства были и есть..Просто он перестал в мои планы входить в жизни.

Да вот такая я су.чка,не отрицаю.да ладно...Уже после первого раза можно было все понять. Не думаю, что он там сейчас убивается сидит))))

ага, не занимайтесь самообманом, прям убивается сидит

#21

думайте как хотите.

Гость
#22

Переживают не то слово. А поскольку им еще и сложно в этом признаться, эмоции копятся, и вполне може быть депресс затяжной. Знаю по брату и его друзьям. Но про его переживания ни одна из его пассий не знала:)

А вам-то что дает, Автор? Типа пусть не одна страдаете? Какая разница - мучается он или нет, если все равно решили расстаться? Мне на бывших с высокой колокольни.

Гость
#23
реалистка

единственное о чем он переживает,это где найти новую дырку для перепиха.

+1

и ник у вас не врет.

Гость
#24

еще бабы обычно переживают не о том что любовь прошла, а о том что "потратили" столько-то лет "зря" на мужика который не женился.

Алина2
#25
Гость

Переживают не то слово. А поскольку им еще и сложно в этом признаться, эмоции копятся, и вполне може быть депресс затяжной. Знаю по брату и его друзьям. Но про его переживания ни одна из его пассий не знала:)

А вам-то что дает, Автор? Типа пусть не одна страдаете? Какая разница - мучается он или нет, если все равно решили расстаться? Мне на бывших с высокой колокольни.

просто я его очень сильно люблю.((

или просто привыкла сильно к тому, что мы все время вместе...вот сейчас каждую секунду думаю как он, что с ним, что делает....

ну почему у меня нету шара как у ясновидящих!!!

Гость
#26
Гость

Переживают не то слово. А поскольку им еще и сложно в этом признаться, эмоции копятся, и вполне може быть депресс затяжной. Знаю по брату и его друзьям. Но про его переживания ни одна из его пассий не знала:)

А вам-то что дает, Автор? Типа пусть не одна страдаете? Какая разница - мучается он или нет, если все равно решили расстаться? Мне на бывших с высокой колокольни.

нам, женщинам, до всего есть дело, тем более до бывших, настоящих и даже до будущих ))))))))))))))

=)
#27
Алина2

просто я его очень сильно люблю.((

или просто привыкла сильно к тому, что мы все время вместе...вот сейчас каждую секунду думаю как он, что с ним, что делает....

ну почему у меня нету шара как у ясновидящих!!!

Ой Автор, возьмите себя уже в руки. Вы зависимы - а это ни есть хорошо.

Вы от своей зависимости позволяли себя унижать, плохое отношение терпели - от сюда следует вывод, никогда не зависьте от мужчины даже в эмоциональном плане - раздавит вас и вашу самооценку как мама не горюй!!!

Если вы первая пойдете на примирение,звонки, смс - то это еще раз даст ему понять, что как бы он к вам плохо не относился - вы остынув, все равно его простите. И его такое поведение к вам - не прекратится никогда!

Если уж расстались, то гните свою линию до конца, дайте понять что вы достойная девушка и терпеть такое не будете, а значит первая на связь не выйдете!

Вот и проверите его, если вы ему дороги то он вас из под земли достанет, а вернув, такого отношения как ДО к вам уже не будет.

И вы зря переживаете сейчас и т.д, пара всегда связана эмоционально друг с другом, мужики за версту чуют, что по ним скучают и т.д - и дальше продолжают гулять. А как только вы даже в мыслях его не держите - он уже на подсознательном уровне, ничего не получает от вас, вот только тогда мужик понимает что он что-то потерял, именно в этот момент они и возвращаются и т.д.

Вы же наверное слышали от кого-то или замечали, что когда девушка уже остыла и ей парень не нужен, он бах и написал или вернулся и т.д - все очень просто, именно в это время девушка перестала держать его мысленно.

Возвращайтесь к нему только тогда, когда он САМ вас найдет (к тому же отношение плохое к вам у него было), дак знайте себе цену, к писанине его серьезно не относитесь, поступок это не смс, куда серьезней шаг когда захотел к вам -пришел.

=)
#28

Мужики не ноют и не страдают как девушки, если мы можем сразу о 5 проблемах думать, мужчины концентрируются только на чем то одном, расстался он с вами, занялся картошку чистить - в это время он думает только о картошке, пошел в магазин - в это время он думает только о том что надо купить, работает - о работе думает и т.д. Только если его ничего не отвлекает -может быть (и то не факт) он подумает о вас и о ваших отношениях. Это девчачьи повадки целыми днями думать как он, что он, где он, да с кем.

@
#29

при расставании думал что с ошибкой расстался.

так думаю и сейчас))))))))

Падонаг
#31

Когда от тебя в первый раз уходит женщина. Это очень закаляет, если смог это пережить. Ты понимаешь насколько пусты женские слова и насколько важны поступки. В последующем не даешь легко проникнуть к тебе в душу. Начинаешь относится не серьезно к словам женщины ее слезам. Начинаешь многое понимать, и уже нет места розовым очкам.

Алина2
#32
=)

Алина2

просто я его очень сильно люблю.((

или просто привыкла сильно к тому, что мы все время вместе...вот сейчас каждую секунду думаю как он, что с ним, что делает....

ну почему у меня нету шара как у ясновидящих!!!



Ой Автор, возьмите себя уже в руки. Вы зависимы - а это ни есть хорошо.

Вы от своей зависимости позволяли себя унижать, плохое отношение терпели - от сюда следует вывод, никогда не зависьте от мужчины даже в эмоциональном плане - раздавит вас и вашу самооценку как мама не горюй!!!

Если вы первая пойдете на примирение,звонки, смс - то это еще раз даст ему понять, что как бы он к вам плохо не относился - вы остынув, все равно его простите. И его такое поведение к вам - не прекратится никогда!

Если уж расстались, то гните свою линию до конца, дайте понять что вы достойная девушка и терпеть такое не будете, а значит первая на связь не выйдете!

Вот и проверите его, если вы ему дороги то он вас из под земли достанет, а вернув, такого отношения как ДО к вам уже не будет.

И вы зря переживаете сейчас и т.д, пара всегда связана эмоционально друг с другом, мужики за версту чуют, что по ним скучают и т.д - и дальше продолжают гулять. А как только вы даже в мыслях его не держите - он уже на подсознательном уровне, ничего не получает от вас, вот только тогда мужик понимает что он что-то потерял, именно в этот момент они и возвращаются и т.д.

Вы же наверное слышали от кого-то или замечали, что когда девушка уже остыла и ей парень не нужен, он бах и написал или вернулся и т.д - все очень просто, именно в это время девушка перестала держать его мысленно.

Возвращайтесь к нему только тогда, когда он САМ вас найдет (к тому же отношение плохое к вам у него было), дак знайте себе цену, к писанине его серьезно не относитесь, поступок это не смс, куда серьезней шаг когда захотел к вам -пришел.

спасибо, стараюсь его забыть, отвлечься. время мне в помощь....

Гость
#33
Падонаг

Когда от тебя в первый раз уходит женщина. Это очень закаляет, если смог это пережить. Ты понимаешь насколько пусты женские слова и насколько важны поступки. В последующем не даешь легко проникнуть к тебе в душу. Начинаешь относится не серьезно к словам женщины ее слезам. Начинаешь многое понимать, и уже нет места розовым очкам.

+1

ЗАЕБАВШЕГО
#34

да ладно бывает у каждого мужика когда он бегает за бабой если она ему нравится .а ели на х,... посылает то он ее и в соц сец до етого сидидит вылавливает ее .а потом понимает .и уходит . только потом все остываеть.а мог на руках носить .ВЫВОД ПОШЛА НА Х.... И В ПИ.... ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ ОНА НЕ ПОДДАЕТСЯ ЗДРАВОМУ ССМЫСЛУ

Гость
#35

"Если он относился к вам фигово то чего ему переживать то... \n
ну может еще позагоняется,что теперь надо для секса искать другую,да и все)"

Гость
#36
ЗАЕБАВШЕГО

да ладно бывает у каждого мужика когда он бегает за бабой если она ему нравится .а ели на х,... посылает то он ее и в соц сец до етого сидидит вылавливает ее .а потом понимает .и уходит . только потом все остываеть.а мог на руках носить .ВЫВОД ПОШЛА НА Х.... И В ПИ.... ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ ОНА НЕ ПОДДАЕТСЯ ЗДРАВОМУ ССМЫСЛУ

бывает, но сейчас уже редко, когда так бегает

Лекс
#37

"я не переживаю)знаю что найду лучше,как обычно и получается)"

Денис
#38

найдите другого парня и сразу всё пройдёт, поверьте мне. Конечно парни переживают и вспоминают, особенно если девушка была инициатором расставания. Если же парень был инициатором то значит он сам так решил и на это были причины. Я вот совсем не давно (буквально пару дней назад) расстался с девушкой, не потому что она мне не нравится, напротив она мне очень нравится, но я чувствовал холодок с её стороны, видел все её приемчики манипулирования и тд. Я решил что не хочу играть в её игры, я ей признавался в любви и прямо говорил что хотел бы что бы она стала моей женой в будущем, но у неё еще видимо в попе детство играет, строит из себя недотрогу, знаем друг друга уже 2.5 года а целоваться не дает , трогать себя не дает . Короче я пришел к выводу что у неё явные проблемы с психикой и решил просто сжечь все мосты. Сейчас я в поисках другой

Гость
#38
реалистка

единственное о чем он переживает,это где найти новую дырку для перепиха.

Низко вы себя цените

Nauk
#39

Хоть тема уже и старая, но актуальная.
Все мы одинаково о ком-то жалеем, а кого-то вспоминаем с содроганием. Психологически мы во многом похожи, мы же в конце концов не с разных планет. Мы один биологический вид и нервные окончания у нас у всех одинаково расположены, поэтому,априори,мы похожи друг на друга. Отличия физические настолько мизерны, что они заметны лишь в некоторых жизненных ситуациях, но в целом они незначительны.
То, что некоторые мужчины не признают своих ошибок, так это я считаю просто издержки их воспитания. Такой индивид, возможно, привык, что ему с детства все прощалось. А может быть, наоборот, в детстве его за каждую провинность лупили, так он теперь боится признавать вину, под страхом смерти, что снова отлупят. Поэтому, хотите узнать, признает ли мужчина свою вино, узнайте в начале сколь многое ему в детстве прощалось или как сильно он наказывался за провинность. Как ни крути, а все идет с детства.
То же самое относится и к женщинам.

Гость
#40
Лиля

А я своего бросила,причём второй раз,так просто,захотела-бросила,без объяснений,исчезла из его жизни просто.А у него ко мне чувства были и есть..Просто он перестал в мои планы входить в жизни.
Да вот такая я су.чка,не отрицаю.

Да ва мать не сучка, вы СУЧАРА)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: