Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перерыв в отношениях

Здравствуйте! Хотелось бы услышать мнения по поводу следубщей ситуации: знакома с парнем давно, один раз надолго расставались, у нас большая разница в возрасте и его это всегда напрягало. Неделю назад на предложение встретиться он написал, что у него сейчас черная полоса , проблемы на работе и ему хочется побыть одному. После этого он сам начал писать на посторонние темы, я просто спокойно отвечаю ему . Очень интересно, решится ли он на что либо или это точка? ( могу сказать что он ко мне очень трепетно относится, у меня к нему сильные чувства)

Ответы (4) Ответить
  • Мужчина делает перерыв в отношениях, только когда ищет что-то лучше. Если не находит, возвращается. Если вы ему дороги, то он вас не захочет отпускать.

• Реклама

• Это разве отношения? Автор, вы сами себя обманываете
    1) разница в возрасте его напрягает - значит он уже с вами ниче серьезного не планирует
    2) встретиться не хочет - проблемы, работа и т.д - отговорки! (проще говоря он потихоньку вас отшивает)
    3) когда полоса черная, мужчина ищет поддержки - он сам приходит к той женщине с которой ему хорошо -которую он любит, чтобы восстановить свои силы, может не посоветоваться, но хотя бы просто поговорить, снять напряжение
    4)его "трепет" к вам обусловлен тем, что вы в ситуации сложившийся -не причем и просто не хочет вас как-то обидеть. А писанина ниче не значит.

• Если он вас любит бежал бы к вам и спотыкался, а если бы он позвал бы вас вы бы смогли ему отказать нет! Хоть полный завал вы бы нашли время увидеть его, если конечно действительн чувства. У меня был мужчина жил в другой стране и бросал всё и летел на крыльях любви и чихать ему было на работу на родственников и всё прочее. Так что подумайте. Может у него и били когданибудь чувства но незабывайте что всё имеет свойство заканчиватся.

• Он Вас динамит. Больно, но смиритесь. Не Ваше это.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь