Гость
Статьи
Мой парень подарил мне …

Мой парень подарил мне кактус на День Рождения. Разве это нормально?

Ситуация следующая. Мой парень подарил мне кактус в горшочке, сказав что это символ любви и верности. Меня такой подарок жутко выбесил, и я сказала ему, чтобы засунул его себе в задницу (не слишком ли грубо я себя с ним повела). На что он ответил (девочки, я знаю, что вы будете в шоке, но передаю вам дословно): "Ну ладно, подарю его своей второй девушке". Я остолбенела. Ну и как всё это понимать? Возможно, у него с головой не асё в порядке?

Александра
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам ли не пофиг что у него с головой? если у вас голова на месте он от вас в этой жизни больше не услышит не звука.

Гость
#2

Молодец парнишка.

Лихо он вас заткнул

Гость
#3

С такой как вы неудивительно, что он так сказал. Я его поддерживаю.

Гость
#4

С головой не в порядке у вас.Правильно парень вам ответил.Вы унизили его-он вас.Вы наверное на брУльянты надеялись в столь значимый для истории день?

Гость
#5

Спасибо, посмеялась!))) Вы отличная пара! Веселая, что самое главное!

Гость
#6

Парень насчет второй мог и пошутить..вы были неправы

Гость
#7

Автор вы дура

Гость
#8

Разводка. А по теме, парень тупой и авторша тупая. Идеальная пара.

Гость
#9
Гость

С такой как вы неудивительно, что он так сказал. Я его поддерживаю.

+1000000000))

Гость
#10

Подари ему на 8 марта презеры с шипами.

Гость
#11
Гость

Подари ему на 8 марта презеры с шипами.

Какой странный совет.Он ей цветок подарил,а не самотык.

Гость
#12
Гость

Какой странный совет.Он ей цветок подарил,а не самотык.

баш на баш

тем более он с ней так разговаривает

Химик
#13

Ничего вы не понимаете. Надо перерыть землю в горшке с кактусом и сам кактус мелко покрошить. Наверняка внутри там кольцо с брульянтом и брачный контракт, по которому он всё имущество отписывает автору.

Гость
#14

А я б нормально отнеслась.

Оил
#15

разводка)

Мармотка
#16

кактус при хорошем уходе зацвести может.

Милая Барби
#17

А что страшного в кактусе? Какая то вы ненормальная. Устраивать истерику из за кактуса...не удивляйтесь, если скоро он действительно себе вторую девушку найдёт.

Гость
#18

Подарок, конечно, не очень ИМХо, но уж так реагировать, как Вы, точно было нельзя! мне мой (теперь уже бывший) парень в прошлом году подарил на день рождения....тааа-даааамм..халат! Обычный махровый халат) Причем знаю, что покупал в сам день рождения, буквально по пути ко мне. Была не в восторге..Но сказать ему, чтоб он засун его себе куда нибудь..хм...даже в голову не пришло...

про 2 девушку - пошутил.

А вобще я на его месте бросила бы Вас)

#19

Дети.

bells
#20

Понравилось -"и я сказала ему, чтобы засунул его себе в задницу (не слишком ли грубо я себя с ним повела" )))))

Грубо, автор, грубо)))Но вас понять можно.

А жизнь все злее
#21

Кактус это символ одиночества. Что то мне подсказывает парень таким образом хотел спровоцировать разрыв отношений,некоторые так делают,сами не бросают,чтобы не причинять боли,а создают такую ситуацию в которой девушка сама бы разочаровалась в парне и бросила бы его первая,скорее всего давно у него уже кто то есть,короче пусть идет лесом со своим кактусом.

bells
#22
Гость

Подарок, конечно, не очень ИМХо, но уж так реагировать, как Вы, точно было нельзя! мне мой (теперь уже бывший) парень в прошлом году подарил на день рождения....тааа-даааамм..халат! Обычный махровый халат) Причем знаю, что покупал в сам день рождения, буквально по пути ко мне. Была не в восторге..Но сказать ему, чтоб он засун его себе куда нибудь..хм...даже в голову не пришло...

про 2 девушку - пошутил.

А вобще я на его месте бросила бы Вас)

ну вы сраааавнили.Понрааилось- таааа...даааам)))

Махровый халат это весчь! Это мягко, тепло и уютно.Кактус же, да еще и как символ любви полное издевательство.

Гость
#23
Гость

Подари ему на 8 марта презеры с шипами.

с шипами внутрь если только) а то, получается, смысл выражения "кактус в *опу" девушка испытает на себе)

Сара Барабу
#24

Молодец парень, заткнул вас! Другой девушки у него наверняка нет, но он такое хамское отношение с вашей стороны терпеть не намерен. А вообще вы увлекаетесь цветоводством? По-моему, красивый цветок в горшке, хоть кактус, хоть какой еще - нормальный подарок, если знаешь, что человек любит разводить цветы. И не вариант, если вам эти "цвятуечки" побоку. Ну даже если прогадал и не цветочница вы, что же сразу так грубо с ним!

=)
#25

Да уж Автор, умом вы не блещете...Не удивительно что он вам так ответил.

Во первых, важен не подарок а внимание

Во вторых, если вам подарок не нравиться -засуньте в *** свой язык и молчите.

На его месте вообще надо было на ваши слова, вам же в ж.. его и засунуть.

вв-дед
#26

Любимый подарил мне кактус

Как символ верности и love

А я его послала в анус

От злобы чуть себя сдержав .

Упрека даже не заметил

Мой человечек дорогой,

А улыбнулся и ответил

-Ну ладно подарю второй.

я
#27

🌵 да смешно

.
#28

мне мой подарил орхидею,Она такая красивая!стоит,мы за ней вместе ухаживаем!:)но это как доп.подарок,основной был фитнес карта+годовой абонемент на любого тренера:)я сама просила карту,а он еще и о тренере позаботился:-*

=)
#29
.

мне мой подарил орхидею,Она такая красивая!стоит,мы за ней вместе ухаживаем!:)но это как доп.подарок,основной был фитнес карта+годовой абонемент на любого тренера:)я сама просила карту,а он еще и о тренере позаботился:-*

тему перепутали

Гостья
#30

Обожаю кактусы)))) Кто бы мне подарил. А по делу если бы мне сказали мой подарок в жо пу засунуть я бы не такое еще ответила. Знаете дареному коню в зубы не смотрят. Подарил, сказали спасибо, сделали выводы. А если вы свое фи прям в лицо говорите тогда вас мама видимо не воспитала.

.
#31
=)

тему перепутали

=) ну может чуть-чуть:)

Гость
#32

Я бы поблагодарила за подарок, конечно, но, больше бы мы с этим мч не виделись в этой жизни

=)
#33
Гость

Я бы поблагодарила за подарок, конечно, но, больше бы мы с этим мч не виделись в этой жизни

и слава Богу!!!!!!!! -подумает ОН, что от вас такой отвязался, которая будет с ним только из-за дорогих подарков. Дареному коню в зубы не смотрят.

Гость
#34
Гость

Молодец парнишка.

Лихо он вас заткнул

+++

Гость
#35

Детский сад... Автор, вы друг друга стоите и вам нужно объединить свое существование в совместную семью. На брачной фотографии между вами должен стоять гордый кактус.

Мармотка
#36

я разное о кактусах читала и что это символ одиночества и что это оберег для молодой семьи. ну что плохого в кактусе.

НН
#37

Обиделся. А что в кактусе плохого?

НН
#38

Может он просто голову сломал, что вам дарить и ничего лучше кактуса не придумал? У меня такая же проблема с подарками, не жалко денег и времени, просто не знаю, что дарить, чтобы порадовать.

Maror
#39

Грамотно ответил. Молодец.

Автор
#40

ухааахааааа

Микаэль
#41

нет увы.Кактус не дарят девушке,это знак расставания. что у вас ничего не получится.

Лили
#42

Обожаю кактусы! Их практически не нужно поливать! Тем более я всегда забываю поливать цветы, и они вянут/не цветут! Если бы мне подарили кактус,была бы очень рада!

А перень правильно ответил!)))

Лили
#43

Мне интересно, парней предупредили о значении каждого подарка, жеста, фразы? Может они не в курсе, что они намекают расстаться?

Гость
#44

Оригинальный подарок решил сделать)
Парень с чувством юмора - это же здорово. А вот вы дура, честное слово.

Мармотка
#45
Лили

Мне интересно, парней предупредили о значении каждого подарка, жеста, фразы? Может они не в курсе, что они намекают расстаться?

в большинстве случаев не в курсе..

например если мч дарит кольцо и не делает предложение то это означает "я на тебе никогда не женюсь" хотя многие просто без подтекста дарят.

Не очень добрая фея
#46

Кактус в ашане стоит 200 руб. Дешево отделался даритель. А вообще зависит от возраста обоих. В 18 лет можно и посмеяться и порадоваться такому подарку, а в 25-30 уже совсем не смешно.

Гость
#47

Милый подарочек, я бы удивилась конечно и просто посмеялась от души. Он может не захотел банальностей вам дарить. и с ответом нашелся здорово.

Гость
#48

А еще кактус - может как намёк, что вы колючка? )))) и судя по ответу - верный намёк

V
#49

Кстати, многие коллекционируют и разводят кактусы, хобби такое. Особенно популярно было в советские годы. Может, он решил, что вы тоже этим увлекаетесь?

Гость
#50
Не очень добрая фея

Кактус в ашане стоит 200 руб. Дешево отделался даритель. А вообще зависит от возраста обоих. В 18 лет можно и посмеяться и порадоваться такому подарку, а в 25-30 уже совсем не смешно.

А что в 25-30 лет уже положено дарить на ДР девке (не жене) машины, квартиры, брульянты. Мне, например, однажды мама подарила на ДР носки шерстяный (и это родной человек, а не приходящая девка). Так что я должен был ей по мордасам дать этими носками?

Тут же на форуме пишут, что, мол, цена подарков неважна, важно внимание и забота... Какие же вы мелочные, девки....