Гость
Статьи
Мой парень подарил мне …

Мой парень подарил мне кактус на День Рождения. Разве это нормально?

Ситуация следующая. Мой парень подарил мне кактус в горшочке, сказав что это символ любви и верности. Меня такой подарок жутко выбесил, и я сказала ему, чтобы засунул его себе в задницу (не слишком ли …

Александра
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор,а вы то что ему дарили? Или его день рож. не было межжду ваму ещё? А если было бы, так что бы вы подарили? А на 23 феб, например, чем вы его "осчастливили"?

#52

Когда я прочитала название темы, то так рассмеялась, аж стыдно стало:)))) Автор, Вы послушайте себя, прочитайте еще раз то, что написали. Светлаков, Мартиросян и Воля нервно курят в сторонки против Вас. По-ходу, и Вы, и Ваш парень просто разные люди. Девушка не поняла подарка, молодой человек прикольнулся. Вот так и рождаються анекдоты!

Может, надо поискать кого-то более подходящего?

Всего лишь гость
#53

"ну нормально...намекнул что вы как девица из себя ничего кроме как кактус не представляете...троллинг тонкий-имеено это всбесило?? что кроме стояния на подоконнике ничего из себя не предстваляете? ;) "

Александра
#54

"Раскалываюсь. Это реально была разводка."

Александра
#55

"Я вообще парень:)))))"

Александра
#56

"Блин, ну и нафига я так рано раскололся... Надо было еще немного поржать. И народ посмешить"

Гость
#57
Александра

Ситуация следующая. Мой парень подарил мне кактус в горшочке, сказав что это символ любви и верности. Меня такой подарок жутко выбесил,

Александра

и я сказала ему, чтобы засунул его себе в задницу (не слишком ли грубо я себя с ним повела).

Александра

На что он ответил (девочки, я знаю, что вы будете в шоке, но передаю вам дословно): "Ну ладно, подарю его своей второй девушке". Я остолбенела. Ну и как всё это понимать? Возможно, у него с головой не асё в порядке?

А чем подарок не по душе? Многие кактусы очень красиво цветут. Многие красивы сами по себе. Есть причудливые кристатные формы - это когда у растения не точка, а линия роста.

У гимнокалициума Фридриха есть бесхролофильные формы, имеющие яркие красные или оранжевые окраски, и растущие только на подвое.

Да, очень грубо.

У него-то как раз всё в порядке. :)

Миши
#58

"Ахахаха))) вы достойны друг друга придурочные"

Миши
#59

"Автор так вы его засунули в ж о п у то? "

Александра
#60

Миши, у аффтара кактусы и так стоят на окне. З.Ы. У меня кошак как-то умудрился их зохавать

наташа
#61

1. с объяснением символики - нормально покатит подарок. у компа поставим. 2. если б объяснения не было- можно было в ответ дать верхонки (ну если уж я такая колючая) . вместе бы поугарали... 3. жаль,что разводка и что рано раскололся. имхо.

Хомячок
#62

А мне мужчина когда-то подарил на мой юбилей... свою фотографию в рамочке и коробку конфет! так-то :)) Вроде ещё холостой ходит и по сей день, девки - налетай :)))

ррр
#63

мне любимый подарил ананас на юбилей и ниче, живая))

Гость
#64

Опля привет из 2021,декабрь мой теперь уже бывший парень подарил мне кактус а я его на х*. отправила.Кто тут любит кактусы,туалетную бумагу🤣😅в подарок или еще какую фигню вам всю жизнь потом такие подарки получать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: