Гость
Статьи
Любит,если даже не …

Любит,если даже не поздравил с днем рождения???

Отношения на гране разрыва... Живу с мужчиной 2 года гражданским браком. У него есть ребенок от первого брака. Девочку привезли к бабушке..и тут мой "любимый" просто поставил перед фактом - беру отпуск, еду с дочей на море... А мне никто и не предложил.. просто собрала вещи и поехал.. Первые дни еще звонил. Потом раз в день. Я психанула и сказала, чтобы больше не звонил.Он и не позвонил... даже на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...Теперь приехал и как ничего и не было - люблю, не могу без тебя, ты самая лучшая..
У меня ужасный осадок.. Понимаю, что так будет всегда... Я так просто не смогу... Он мой первый мужчина.Разница у нас больше 10 лет..Его родные, как оказалось обо мне еще ничего и не знают!! Зато к моим уже дважды ездил... Это нормально???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

гость
#2

Как я люблю эти темы:

Не позвонил в ДР. Он меня любит?

Дал мне по лицу сковородкой. Он меня любит?

Наср...л мне на придверный коврик. Он меня любит?

Сказал, что уходит жить к другой. Он меня любит?

НЕТ!!!! Он вас не любит, ему с вами удобно и он не любит перемены. ВСЁ!

Гость
#3

Любовь выражается в заботе. Если ваше не поздравление единственный промах вашего молодого человека, то простите его. А если он постоянно игнорирует ваши потребности и проблемы, то вывод напрашивается сам.

Гость
#4

А может он ещё и с бывшей женой туда махнул.

035
#5

Счастье мое вторую неделю

В Анапе яйца полощет

Звонить перестал. Экономит видать.

На б лядей загорелых.(с)

Хде подарок на ДР?

Если подарка нету, вопрос про лубофф можно даже не ставить

Гость
#6

Наср...л мне на придверный коврик. Он меня любит?

))))))))))))))

Гость
#7
гость

Как я люблю эти темы:

Не позвонил в ДР. Он меня любит?

Дал мне по лицу сковородкой. Он меня любит?

Наср...л мне на придверный коврик. Он меня любит?

Сказал, что уходит жить к другой. Он меня любит?



НЕТ!!!! Он вас не любит, ему с вами удобно и он не любит перемены. ВСЁ!

я вас люблю!

Лисица
#8

А вы то сами как чувствуете? если такой вопрос возник, то значит просто боитесь себе признаться в правде, что - Нет.

Бело_снежка
#9
Гость

А может он ещё и с бывшей женой туда махнул.

++++++ Скорее всего!!!!!!

криониль
#10

н а б л я д о в а л с я на море и к вам под крылышко. есть такой тип мужчин, им иногда нужно окунуться в полный разврат чтобы потом вновь стать примерным семьянином. ну или "вашему" мущине с вами удобно.

Гость
#11
Автор

Отношения на гране разрыва... Живу с мужчиной 2 года гражданским браком. У него есть ребенок от первого брака. Девочку привезли к бабушке..и тут мой "любимый" просто поставил перед фактом - беру отпуск, еду с дочей на море... А мне никто и не предложил.. просто собрала вещи и поехал.. Первые дни еще звонил. Потом раз в день. Я психанула и сказала, чтобы больше не звонил.Он и не позвонил... даже на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...Теперь приехал и как ничего и не было - люблю, не могу без тебя, ты самая лучшая..У меня ужасный осадок.. Понимаю, что так будет всегда... Я так просто не смогу... Он мой первый мужчина.Разница у нас больше 10 лет..Его родные, как оказалось обо мне еще ничего и не знают!! Зато к моим уже дважды ездил... Это нормально???

Этим он показывает, что вас не уважает и вытирает об вас ноги.

Вы смело можете ему изменять. Даже можете в лицо сказать, ему.

Что у вас секс с другим мужчиной. Вы ему не чего не обязаны вы же не жена ему.

Гость
#12
гость

Как я люблю эти темы:

Не позвонил в ДР. Он меня любит?

Дал мне по лицу сковородкой. Он меня любит?

Наср...л мне на придверный коврик. Он меня любит?

Сказал, что уходит жить к другой. Он меня любит?



НЕТ!!!! Он вас не любит, ему с вами удобно и он не любит перемены. ВСЁ!

+100000

Гость
#13

Если мы скажем, что он любит, Вам станет легче?

Гость
#14

Автор, привыкайте к мысли, что его дочка важнее для него, чем вы. Сожительницы могут меняться, а дочка остается всегда в его жизни. Либо смиряйтесь с этой мыслью, либо ищите мужчину без предыдущих браков и детей.

Гость
#15
Гость

Автор, привыкайте к мысли, что его дочка важнее для него, чем вы. Сожительницы могут меняться, а дочка остается всегда в его жизни. Либо смиряйтесь с этой мыслью, либо ищите мужчину без предыдущих браков и детей.

Ваша правда...

гость
#16

Бегите от него, несерьезно это, даже не соизволил познакомить со своими родственниками, да еще и разница такая! На фиг вам это надо?

Гость
#17

автор, он вас не любит. После приезда - люблю-нимагу это потому, что на отдыхе никого не подцепил или его потом прокинули.

еще знаю парнишку которого бывшая жена выгнала, он уже сожительствовал с другой, а к бывшей жене как собачка бегал не за сексом - она ему не давала, а починить что-нибудь, кредит на себя взять а ей деньги отдать и прочее. Вторая его потом выгнала, так как он был нахлебником. Любви у него понятное дело не было, просто такой тип поведения как его воспитала мать-одиночка.

еще видел такое поведение но у женщин. Типа есть идея поехать отдыхать/напиться/купить сумочку, если о идее скажут, то придется от нее отказаться. Поэтому либо не говорят, либо ставят перед фактом. При этом могут испытывать насколько могут подобие любви, но она не приоритетнее их *** желаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: