Гость
Статьи
Бывший женился и у …

Бывший женился и у него родился ребенок а мне стало так обидно.

Расстались 4 года назад, были вместе 2 года. Так получилось что я сама от него ушла к другому . Я поступила тогда очень жестоко с ним, он очень страдал не хотел отпускать, я только сейчас это поняла и пыталась попросить прощения у него даже как-то. У меня все было просто прекрасно, я счастлива в браке, у меня хорошая работа, любящий муж. Детей пока нет, мне только 23. А тут увидела фотки бывшего: у него через пол года после нашего расставания появилась девушка, недавно они поженились и у них родился ребенок. Судя по всему он очень счастлив. А я не могу найти себе место. Я постоянно злюсь, я ловлю себя на мысли что ненавижу его жену, ищу всегда в ней недостатки. К тому же у него жена красивая. Кто сталкивался с подобным? Не могу разобраться в себе...

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Микаэль
#1

Вы автор с жиру взбесились)) У вас муж,а того Вы бросили.Так в чем дело,сами виноваты.

А вообще родите наконец,тогда будет чем заняться,а не сидеть кости перебирать другой девушке....

я
#2

Это просто чувство собственности - эгоизм. Убивайте его в себе! Я например , очень радуюсь за бывших мужчин , конда вижу , что все у них складывается удачно. Надо научиться отпускать.
Успокойтесь , ведь вы не просто так его бросили.

035
#3

Автор, по Вашему хотению, БМ после развода должен был спиться, скуриться, скатиться на самый низ социальной лестницы и совершить с уицид?

Такая взрослая, а в сказки верите.

БМы -они, г ады, живучие.

Elza
#4

То есть, Вы его сами бросили, но при этом хотите, чтобы он страдал от тоски по Вам всю оставшуюся жизнь. Это бы поднимало вашу самооценку. А он, гов нюк этакий, пережил расставание с вами и счастливо зажил дальше. Злитесь дальше, автор, мне таких как вы не жалко.

=)
#5

Сами виноваты. Как поезд ваш ушел - забегали, причем тут его жена?Вы сами от него отказались, сейчас он не нарадуется тому, что его оценили наконец, что его любят. И о вас он вряд ли вспоминает - и молодец))))

Гость
#6

Я сталкиваюсь. Со стороны бывшей жены своего мужа. Она сама от него ушла. Все как у вас. о как только мы с мужем стали жить вместе, она как проснулась-давай все время ему названивать, то лапы у нее ломит, то хвост отваливается. Пока грубо не поговорил уже с ней. Уже 6 лет прошло, а все ненавидит меня почему-то, и не скрывает даже особо, овца тупая. Жаль только ее нового мужа..

Елена
#7

Непонятно, что движет вашей завистью и ревностью... Было бы у вас все плохо, не складывалась личная жизнь, карьера - тогда объяснимо. Бросили - значит, не нужен был, герой не вашего романа. Конечно, было бы приятнее, если он спился, сбомжевался без вас, чисто для повышения собственной самооценки и значимости... Но самоутверждаться за счет падения других не есть хорошо. Пусть живет себе. А вы негативом не засоряйте свою собственную ауру. не надо оно...

#8

повезло парню, вовремя избавился от "подарочка"

гость
#9

я в такой ситуации за некоторым исключением, мы были с ним женаты, расстались по его инициативе. я все еще люблю, а у него другая уже(сожительствуют).тоже до сих пор места себе не нахожу. но она и правда страшненькая внешне.

светлана
#10

Тот самый случай что имеем не хроним а потерявше плачешь.

янка
#11
я

Это просто чувство собственности - эгоизм. Убивайте его в себе! Я например , очень радуюсь за бывших мужчин , конда вижу , что все у них складывается удачно. Надо научиться отпускать.Успокойтесь , ведь вы не просто так его бросили.

+1

Гость
#12
035

Автор, по Вашему хотению, БМ после развода должен был спиться, скуриться, скатиться на самый низ социальной лестницы и совершить с уицид?

Такая взрослая, а в сказки верите.

БМы -они, г ады, живучие.

а почему гады то?

Она сама его бросила и начала новую жизнь. Почему он не может начать новую? Он что виноват, что его жизнь лучше чем у нее?!

Гость
#13

Чувство собственности-вы надеялись(подсознательно) что он будет по вам всю жизнь сохнуть.Да это в общем-то нормально,большинство женщин(да и мужчин) испытывают такие чувства видя счастье бывших.

035
#14
Гость

035Автор, по Вашему хотению, БМ после развода должен был спиться, скуриться, скатиться на самый низ социальной лестницы и совершить с уицид?

Такая взрослая, а в сказки верите.

БМы -они, г ады, живучие. а почему гады то?

Она сама его бросила и начала новую жизнь. Почему он не может начать новую? Он что виноват, что его жизнь лучше чем у нее?!

Юмору у Вас нет.

Эт я иронизирую так.

Автор наверно думала, что ее муж после развода чах-чах-и зачах.

А он жив, здоров и довольно упитан.

Вот она сидит наверное и думает: "Вот гад! Как посмел??"

Гость
#15

Вам то зачем этот бывший? Пусть счастливо живет, тем более сами его бросили. Мой бывший тоже женился и жена беременна, причем женился на той, которую полжизни терпеть не мог и оскорблял. Ну и что, никаких эмоций у меня нет по этому поводу, хотя расстались мы не очень красиво. Живите дальше, Вы ведь замужем и все хорошо.

Крошка Бу
#16

Ой, не смешите - чего обидно? Чужая семья - потемки.

У меня плюс минус также было, только отношения сохранились нормальные в плане пообщаться.

КАК он мне плакался и рассказывал, что после родов секса нет, жена не дает, не берет, плохо сохранилась, подурнела, постоянно типа уставшая (при наличии двух свободных бабушек). Рассказывал как находил любовниц...

Ой, я так смеялась и ТАК благодарила жизнь что я не с ним))) И что у меня нет детей. Большинство молодых отцов с удовольствием изменяет или не против (и это не с потолка, а просто присмотритесь вокруг к знакомым), оно вам надо? А сколько разводов приходиться на первые годы после рождения ребенка.

У вас есть молодость, здоровье и не распаханное беременностью и родами тело, наслаждайтесь.

Гость
#17

Собака на сене вы. Сами его бросили и упивались его переживаниями. А когда выяснили, что у человека все хорошо, и он счастлив с другой, которая еще и вас красивее, вас начала душить жаба. Самооценка у вас ниже плинтуса.

Гость
#18
Крошка Бу

Ой, не смешите - чего обидно? Чужая семья - потемки.

У меня плюс минус также было, только отношения сохранились нормальные в плане пообщаться.

КАК он мне плакался и рассказывал, что после родов секса нет, жена не дает, не берет, плохо сохранилась, подурнела, постоянно типа уставшая (при наличии двух свободных бабушек). Рассказывал как находил любовниц...

Ой, я так смеялась и ТАК благодарила жизнь что я не с ним))) И что у меня нет детей. Большинство молодых отцов с удовольствием изменяет или не против (и это не с потолка, а просто присмотритесь вокруг к знакомым), оно вам надо? А сколько разводов приходиться на первые годы после рождения ребенка.

У вас есть молодость, здоровье и не распаханное беременностью и родами тело, наслаждайтесь.

Фу,какие вы оба, он вам трусы выворачивает, а вы и рады

не из Беверли Хилз
#19

вы хотели чтоб он всю жизнь за вами страдал, но не тут-то было. Вот вы и беситесь, что сейчас ему на вас на ср**ь

Гость
#20
Крошка Бу

Ой, не смешите - чего обидно? Чужая семья - потемки.

У меня плюс минус также было, только отношения сохранились нормальные в плане пообщаться.

КАК он мне плакался и рассказывал, что после родов секса нет, жена не дает, не берет, плохо сохранилась, подурнела, постоянно типа уставшая (при наличии двух свободных бабушек). Рассказывал как находил любовниц...

Ой, я так смеялась и ТАК благодарила жизнь что я не с ним))) И что у меня нет детей. Большинство молодых отцов с удовольствием изменяет или не против (и это не с потолка, а просто присмотритесь вокруг к знакомым), оно вам надо? А сколько разводов приходиться на первые годы после рождения ребенка.

У вас есть молодость, здоровье и не распаханное беременностью и родами тело, наслаждайтесь.

Что за глупости вы пишете? Прям все женатые мужчины с детьми несчастны,бегают к любовницам и ненавидят жен? Странное у вас окружение

Крошка Бу
#21
Гость

Фу,какие вы оба, он вам трусы выворачивает, а вы и рады

А я не просила выворачивать))) Я была бы счастлива чтобы он мне не писал, и не плакал. Сам выбирал жену и свою жизнь. Презервативы, таблетки, аборты никто не отменял.

И еще - социальные сети - это зло, удаляйтесь нафиг и живите счастливо. Красивая фотка и статус НИЧЕГОшечки не значит.

Черная смородина
#22

Автор, он же бывший, в чем проблема-то? Сама выгнала, что теперь-то надо?

А можно вопрос, а что он должен был по-Вашему делать????

Какие бы его действия не вызвали бы в Вас никаких эмоций????

Я еще могла бы понять Ваши эмоции, если бы он был бы Вам что-то должен, или предал, не выполнил какие-либо обязательства по отношению к Вам, или еще какой аморальный поступок по отношению к Вам совершил.

Гость
#23

Автор, Вы очень мерзкий человек по своей сути.

Гость
#24

Это,конечно, ужасно, но я сама не люблю, когда у бывших все в шоколаде, даже если сама их бросила. Правда, у меня двое бывших женились на очень средних девицах, а один до сих пор не женился, у него мама дикая, ссорит его с невестами. Представьте, как обидно девушкам, чьи бывшие женились,родили детей, а они все еще не замужем. Вот им реально плохо. а вы расслабьтесь и получайте удовольствие.

Гость
#25
Черная смородина

Автор, он же бывший, в чем проблема-то? Сама выгнала, что теперь-то надо?

А можно вопрос, а что он должен был по-Вашему делать????

Какие бы его действия не вызвали бы в Вас никаких эмоций????

Я еще могла бы понять Ваши эмоции, если бы он был бы Вам что-то должен, или предал, не выполнил какие-либо обязательства по отношению к Вам, или еще какой аморальный поступок по отношению к Вам совершил.

Он должен был жениться на старой толстой бабе тремя детьми. И плакаться автору, прекрасной принцессе, что не может с нею жить.

Гость
#26
Гость

Это,конечно, ужасно, но я сама не люблю, когда у бывших все в шоколаде, даже если сама их бросила. Правда, у меня двое бывших женились на очень средних девицах, а один до сих пор не женился, у него мама дикая, ссорит его с невестами. Представьте, как обидно девушкам, чьи бывшие женились,родили детей, а они все еще не замужем. Вот им реально плохо. а вы расслабьтесь и получайте удовольствие.

А почему им плохо, если они сами их выгнали?

Гость
#27

Мою подругу тоже трясло, хотя она сама ушла от мужчины. Со стороны выглядело очень некрасиво. Искореняйте чувство собственности и живите своей жизнью.

тетя Мотя
#28

Автор, а какая причина разрыва? Из-за чего вы его бросили?

Гость
#29

Такое бывает только тогда когда новый хуже предыдущего, как бы вы себя не обманывали.

Черная смородина
#30
Гость

Это,конечно, ужасно, но я сама не люблю, когда у бывших все в шоколаде, даже если сама их бросила. Правда, у меня двое бывших женились на очень средних девицах, а один до сих пор не женился, у него мама дикая, ссорит его с невестами. Представьте, как обидно девушкам, чьи бывшие женились,родили детей, а они все еще не замужем. Вот им реально плохо. а вы расслабьтесь и получайте удовольствие.

Я Вам хочу сказать, что этим не только девушки страдают. Мой брат выгнал жену. Причем, девка натерпелась от него.. (я бы столько не терпела). В результате он ее выгнал. Узнал, что с кем-то встречается, теперь нет ему покоя. А н а х р е н а выгонял? Спрашиваю его, а он не может дать каких-либо внятных объяснений по этому вопросу. Причем, вариант сойтись обратно смысла не имеет, т.к. жили между собой не очень хорошо. Вот почему так происходит?

Мне кажется, что у этих людей психические отклонения.

Гость
#31
Гость

Такое бывает только тогда когда новый хуже предыдущего, как бы вы себя не обманывали.

У "нашей" БЖ новый-точь-в-точь старый, только на 5 лет моложе, ну и зубы как у суслика, я даже удивилась..Небедный. Все для нее. Но все равно она неустанно поливает нас грязью.

Гость
#32

Дочка мужа мне недавно наивно призналась, что маманя постоянно сидит в моих закрытых альбомах семейных с ее, дочкиной, страницы. А я все думаю, че ребенок до 2х ночи вк делал..

Гость
#33
Черная смородина

Я Вам хочу сказать, что этим не только девушки страдают. Мой брат выгнал жену. Причем, девка натерпелась от него.. (я бы столько не терпела). В результате он ее выгнал. Узнал, что с кем-то встречается, теперь нет ему покоя. А н а х р е н а выгонял? Спрашиваю его, а он не может дать каких-либо внятных объяснений по этому вопросу. Причем, вариант сойтись обратно смысла не имеет, т.к. жили между собой не очень хорошо. Вот почему так происходит?

Мне кажется, что у этих людей психические отклонения.

Есть такая теория психологическая, что от удачной пары уйти легче чем от неудачной, так как человеку кажется что если он легко нашел хорошую пару, найдет легко еще лучше. А в плохих отношениях наоборот боишься поменять привычное шило на непривычное мыло и только время потерять.

Гость
#34

Автор любите его до сих пор?он вам еще отомстит:-)переспит с вами и бросит:-)так что не советую вам в его семью лезть:-)мужчины предательств не прощают:-)а вы мучайиесь ваше время страдать пришло!:-)а если еще проблемы с деторождением возникнут то тогда еще лучше

Гость
#35
Гость

У "нашей" БЖ новый-точь-в-точь старый, только на 5 лет моложе, ну и зубы как у суслика, я даже удивилась..Небедный. Все для нее. Но все равно она неустанно поливает нас грязью.

дело не в зубах. одинаковых людей не бывает, видимо в вашего мужа она влюблена, а новый просто попытка найти ему копию. неудачная попытка, потому что опять же, одинаковых людей не бывает.

Гость
#36
Гость

дело не в зубах. одинаковых людей не бывает, видимо в вашего мужа она влюблена, а новый просто попытка найти ему копию. неудачная попытка, потому что опять же, одинаковых людей не бывает.

Странно, он от нее ушел из-за измен, один жил полтора года, она сразу нового привела (не того, который сейчас), все полтора года не вспоминала первого, но как только появилась Я..))..Они там все как с ума посходили- и гвоздь приедь забей, и почини там что-то..мама ее звонила и ему и свекрови моей с претензиями. Это чувство собственности, имхо, а не влюбленность.

Василий
#37

мерзкие бабы, любите только себя

035
#38
Гость

Странно, он от нее ушел из-за измен, один жил полтора года, она сразу нового привела (не того, который сейчас), все полтора года не вспоминала первого, но как только появилась Я..))..Они там все как с ума посходили- и гвоздь приедь забей, и почини там что-то..мама ее звонила и ему и свекрови моей с претензиями. Это чувство собственности, имхо, а не влюбленность.

моего мужа БЖ тоже так делала. То приедь дома ей счетчики поставь, то ручки дверные прикрути, то на даче крыльцо доделай. Муж просто отвечал "нет" и вешал трубку. Потом стала его просить делать все это, но предлагала уже за деньги. Муж реагировал также.

Самое интересное, что на алименты она не подавала и даже поначалу не брала у него деньги на ребенка. Говорила, что без его жалких копеек обойдется. Он деньги бывшей теще отдавал. А как мы поженились, началось -надо денег ребенку на это, денег надо ребенку на то. Муж дает, конечно, но в пределах допустимого. Непонятно только, с чего бы вдруг такая перемена.

Микаэль
#39
Василий

мерзкие бабы, любите только себя

А вы мерзкие недомужики,лентяи ,игроки в комп.игры,раздолбаи.Эгоисты с большой буквы.Вот у такого навряд ли будет хорошая жена,только колхозника ,подобие тебе...

Микаэль
#40
Василий

мерзкие бабы, любите только себя

ой,это не вам адресовалась..

Черная смородина
#41
Гость

Черная смородинаЯ Вам хочу сказать, что этим не только девушки страдают. Мой брат выгнал жену. Причем, девка натерпелась от него.. (я бы столько не терпела). В результате он ее выгнал. Узнал, что с кем-то встречается, теперь нет ему покоя. А н а х р е н а выгонял? Спрашиваю его, а он не может дать каких-либо внятных объяснений по этому вопросу. Причем, вариант сойтись обратно смысла не имеет, т.к. жили между собой не очень хорошо. Вот почему так происходит?

Мне кажется, что у этих людей психические отклонения.Есть такая теория психологическая, что от удачной пары уйти легче чем от неудачной, так как человеку кажется что если он легко нашел хорошую пару, найдет легко еще лучше. А в плохих отношениях наоборот боишься поменять привычное шило на непривычное мыло и только время потерять.

А зачем потом следят за бывшими? Теория не объясняет?

Да еще и так болезненно реагируют? Да еще и сами выгнали при этом?

Гость
#42
Гость

Странно, он от нее ушел из-за измен, один жил полтора года, она сразу нового привела (не того, который сейчас), все полтора года не вспоминала первого, но как только появилась Я..))..Они там все как с ума посходили- и гвоздь приедь забей, и почини там что-то..мама ее звонила и ему и свекрови моей с претензиями. Это чувство собственности, имхо, а не влюбленность.

Ой, я чёт не верю в песни про измены БЖ ну ни капельки. Все мужики обожают такое в уши лить новым. На деле, большинство баб в России сидят и держаться крепко за штаны, а послушаешь мужиков так все развелись из-за женских измен, ага.

Гость
#43
Гость

Ой, я чёт не верю в песни про измены БЖ ну ни капельки. Все мужики обожают такое в уши лить новым. На деле, большинство баб в России сидят и держаться крепко за штаны, а послушаешь мужиков так все развелись из-за женских измен, ага.

Так она и жила потом со своим любовником, тоже был молодой, лет 19 ему было,ей 24..Пару лет они прожили, потом она и его выгнала, уже из-за его измен

Гость
#44

Да тут и на вумане тем про "хочу изменить мужу" предостаточно

Savanna
#45
не из Беверли Хилз

вы хотели чтоб он всю жизнь за вами страдал, но не тут-то было. Вот вы и беситесь, что сейчас ему на вас на ср**ь

))))) ага , особенно то задевает, что долго автора не добивались, парень пережил " безумную любовь" за 6 месяцев и влюбился в другую! Видно вы автор далеко не подарок если у него глаза так быстро прозрели и спали розовые очки. Молодец парень и жена красотка, так держать )))))))

Гость
#46

Не вы одна такая. у меня приятель пол-года изменял девушке, с которой жил, с которой по его словам нереальная любовь была. В итоге бросил её, так как любовница залетела, и он на ней женился (примечание: все не просто так, все возвращается: ребенок в итоге не его, как потом выяснилось, ха-ха-ха). Так вот, эта брошенная девушка примерно через год начала встречаться в его лучшим другом. В итоге с тех событий уже 5 лет прошло. Мой приятель спился и опустился, но девушке, что ушла к другу и счастлива, простить не может, ее имя слышать не может, говорит, что при общении "вспоминает, как было все хорошо, и как я сам все п.р.о.е.б.а.л". А девушка живет счастливо с тем другом и замуж собирается.

Так что у вас чистый эгоизм и дурость.

Невидимка
#47
гость

я в такой ситуации за некоторым исключением, мы были с ним женаты, расстались по его инициативе. я все еще люблю, а у него другая уже(сожительствуют).тоже до сих пор места себе не нахожу. но она и правда страшненькая внешне.

Блин,я Вас так понимаю))))У самой похожая фигня.

Гость
#48

Автор, а почему вы считаете, что ваш БМ не должен устроить свою жизнь после вашего предательства? Вы считаете, он должен страдать по вам всю оставшуюся жизнь? Вы же вот не страдали, вышли замуж, а ему жениться нельзя получается?

Автор
#49

Одного мужика всегда мало...

Гость
#50

женщины и девушки пока молодые, не понимают, что незаменимых жен нет! россия - рай для одиноких мужиков, хоть каждый день менять можно. и детей любая баба всегда родить может, так что и детьми не удержишь. думайте, когда бросаете парней!