Гость
Статьи
Бывший женился и у …

Бывший женился и у него родился ребенок а мне стало так обидно.

Расстались 4 года назад, были вместе 2 года. Так получилось что я сама от него ушла к другому . Я поступила тогда очень жестоко с ним, он очень страдал не хотел отпускать, я только сейчас это поняла и …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

а мне вот тоже было очень больно когда узнала о свадьбе бывшего МЧ...расстались всего полгода назад!!! а он уже успел жениться....((( расстались по его инициативе., были на то причины...но больше всего меня удивило то, что через 2недели после свадьбы он начал мне писать....забыть его поступок до сих пор не могу...(((

Гость
#52

порадуйтесь за него, поздравьте.что же вы за собственница такая"Ни себе, ни людям".

Андрей бывалый
#53

ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО!!!

От хороших жен и девушек нормальные парни не уходят, все это прекрасно понимают.

Кому то просто захотелось "авриканских страстей", может потянуть на новую розовую попу, бывает, не спорю.

Обычно дам мучают сомнения, по поводу нового кавалера, который в итоге оказался хуже бывшего, вот и шастают мадам в соцсетях посмотреть как дела у бывшего, может и подергать еще за леску дабы проверить, мож еще хоть один крючек былых отношений остался в нем ...

Кончно завидно подругам видеть своего бывшего возлюбленного счастливым, особенно когда в черном костюме надевает заветное кольцо своей невесте, на месте которой могли быть вы.

Но все не спроста бывает в жизни, порой Бог бережет хороших людей от злобных дур и гнилых личностей.

Моя бывшая нашла замену мне, парня с машиной как и мечтала, вроде бы счатлива на фото, да все равно постоянно шарится по моей страничке, чего ей не хватает, только Бог наверное знает!

Хотя культурно расстались без хамства и взаимных упреков больше года тому назад.

Валерия
#54
Гость

Есть такая теория психологическая, что от удачной пары уйти легче чем от неудачной, так как человеку кажется что если он легко нашел хорошую пару, найдет легко еще лучше. А в плохих отношениях наоборот боишься поменять привычное шило на непривычное мыло и только время потерять.

Валерия
#55

Интересно..по ходу правда это..

Гость
#56
Elza

То есть, Вы его сами бросили, но при этом хотите, чтобы он страдал от тоски по Вам всю оставшуюся жизнь. Это бы поднимало вашу самооценку. А он, гов нюк этакий, пережил расставание с вами и счастливо зажил дальше. Злитесь дальше, автор, мне таких как вы не жалко.

Ониподлый говнопредатель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: