Гость
Статьи
Ушел после 15 лет …

Ушел после 15 лет семейной жизни...

Пишу на форум, потому что очень тяжело...Прожили 15 лет в гражданском браке, есть ребёнок. Познакомились в универе. Жили счастливо, но один раз расходились через год после окончания института, т.к. …

Alex
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Муж ушел к другой после 10 лет совместной жизни.Подруга порекомендовала ведунью Марианну пришла к ней на прием с фото она сделал точное гадание и взялась за работу.Я не поверила когда муж вернулся.По сей день вместе я благодарю Бога и Судьбу что свела меня с ней.
Кому нужен ее адрес запишите пожалуйста.

1966marianna1@rambler.ru

Гость
#52
Все что ни делается,все ...

Есть такие, что через какое-то время приползают назад, типа не подошла любовница, скучает. Но я не понимаю женщин которые принимают таких мужчин обратно - это все равно, что под балконом презерватив использованный найти и употребить снова.

Ушел и квартиру не делит - досвидос, и замечтально, даже спасибо за прожитые годы. Разве это жизнь - работа-дом-работа. Начните делать то, что не могли себе позволить с мужчиной - внешность (масочки всякие зеленые), фигура (жратвы меньше надо себе и здоровее она), досуг (театры, кино, прогулки).

У вас есть ребенок и скучно вам не будет точно. Уделяйте ему больше времени - уроки, ролики, зоопарки, музеи. Здоровая, заботливая и счастливая мама лучше всякого тряпья и игрушек.

Многие переживали и вы справитесь. Тем более по статистике многие женщины после расставаний находят новых мужчин.

Хреновая статистика)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: