Гость
Статьи
Не могу пережить …

Не могу пережить стойко разрыв((

Каждый день плачу,вместе были 6 месяцев,уже и книги по психологии читала ничего не помогает,только отпустит и все заново..я более открытый человек чем он,даже психологи советуют все проблемы в отношениях проговаривать друг другу,а он молчал всегда! если ему что то и не нравилось и не устраивало он держал в себе,а я спокойно говорила ему что мне не нравится! В итоге когда происходили ссоры он выговаривал что его все не устраивает,я спрашивала что именно,его ответ:Тебе же не 5 лет чтоб ты сама не понимала что!Я тебе не буду ничего говорить,посиди и сама подумай!((,как я должна догадаться что именно его напрягало?! Напоследок вообще сказал что я неправильно себя веду,я снова спросила что такого плохого я сделала ему,и он снова:Тебе что 5 лет что ты сама не можешь понять?!((,из за его таких слов я постоянно анализирую каждый свой шаг,уже мания какая то,всегда старалась угодить ему,поддержать,если и случались ссоры то я поступала мудро:после них делала вид что мы словно и не ссорились и нормально с ним продолжала общаться а не выносить мозг и вспоминать чем он меня задел и обидел...как то так; И если бы он хоть раз сказал что в моих действиях и поступках не так то я была бы очень рада,а так я же не знаю что именно плохого ему сделала!!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе что, 5 лет? Сама же должна понимать, что ты делала не так. А именно - унижалась и заискивала. Ни один человек не стоит того, чтобы ломать себя. Не хочет говорить - пошел вон, зачем вам жить с манекеном?

Нюша
#2

На какой предмет ссорились?

=)
#3

Да ну, прощать и делать вид что ничего не случилось если он не прав? себе дороже потом выйдет. Вы всегда стараетесь ему угодить - это не правильно. Капризный какой-то слов нет, мне бы он так сказал "что сама не понимаешь" я бы сказала нет, либо объясни, либо не надо выстраивать все так что я виновата.

Прям как девка, выкручивает так, что виноваты все вокруг кроме него... Будьте жестче..

Автор
#4

я б не сказала что я унижалась,просто как говорят если женщина мудрая то она где надо и промолчит..я старалась ав итоге..

Автор
#5
Нюша

На какой предмет ссорились?

да по мелочи все,что нибудь скажу ему не нравится,и понеслось..либо помню с подругой гулять вышла,он сразу кипишует,мол все понятно гуляй дальше..я не приеду тогда,я ему,он мне вот и ссора глупая из за того что я гулять сходила раз в месяц

#6

автор, бедная вы, бедная... очень сочувствую. правда. так тяжело не понимать, что происходит, и не видеть возможности это изменить(((

возможно, вы и правда были слишком мудрой и слишком понимающей. иногда стоит включить бабью дурь и пару тарелочек об стену - отлично помогает таким вот "молчунам" по-другому взглянуть на ситуацию

Автор
#7
lyric

автор, бедная вы, бедная... очень сочувствую. правда. так тяжело не понимать, что происходит, и не видеть возможности это изменить(((



возможно, вы и правда были слишком мудрой и слишком понимающей. иногда стоит включить бабью дурь и пару тарелочек об стену - отлично помогает таким вот "молчунам" по-другому взглянуть на ситуацию

поверьте с ним это было бы еще хуже...

Микаэль
#8

я вообще таких людей не понимаю,которые 2х слов связать не могут,все в себе все в себе))Как долбаебы какие-то. Если что то не так ,говори,что... Для одного это не очень ,а для другого хорошо! а вообще походу,у него такое воспитание,с ним наверное родители не разговаривали. Вот почему он такой ,считает,что ты должна его понимать с пол намека и вести себя в соответствии с его взглядами.Да козел короче,оно тебе надо?Забей, месяцев не 6 лет..!

=)
#9
Автор

я б не сказала что я унижалась,просто как говорят если женщина мудрая то она где надо и промолчит..я старалась ав итоге..

дак вы молчите там, где вовсе молчать не стоит. Раз вы считаете себя мудрой, тогда научитесь разговаривать со своим мужчиной, проговаривать моменты которые вам не ясны.

Почему вы думаете, что если спросите его за тот момент когда он вас обидел, или задел - это сразу вынос мозга? Это прежде всего разговор об уважении. А вынос мозга это каждодневный пилеж претензиями по поводу и без, с соплями, с руганью и т.д

Автор
#10

я была бы даже счастлива что он мне сказал бы что я не так делаю типа "мне вот это и это то не нравится",либо " ты вот так сделала или поступила,мне это не нравится",я б хоть осознавала что реально не устраивает и попыталась бы разобраться в себе а так то конечно не понимаешь в чем проблема!!

Автор
#11
Микаэль

я вообще таких людей не понимаю,которые 2х слов связать не могут,все в себе все в себе))Как долбаебы какие-то. Если что то не так ,говори,что... Для одного это не очень ,а для другого хорошо! а вообще походу,у него такое воспитание,с ним наверное родители не разговаривали. Вот почему он такой ,считает,что ты должна его понимать с пол намека и вести себя в соответствии с его взглядами.Да козел короче,оно тебе надо?Забей, месяцев не 6 лет..!

или он мечтает о такой которая бы понимала его с полуслова))я помню он в сетях писал статус(но это было еще давно)что хочу такую чтоб понимала с полуслова и которой ничего не надо было бы объяснять

=)
#12
Автор

да по мелочи все,что нибудь скажу ему не нравится,и понеслось..либо помню с подругой гулять вышла,он сразу кипишует,мол все понятно гуляй дальше..я не приеду тогда,я ему,он мне вот и ссора глупая из за того что я гулять сходила раз в месяц

Мне мой так же говорит иногда, но я без претензий, объясняю что с такой-то подругой, погуляю и приду. Прихожу, звоню, либо во время прогулки сам наберет (обстановку видимо проверяет))). Если не идет на разговор, я спокойно выдерживаю паузу, когда он остынет и только потом разговариваем.Зачем вы ссору раздуваете? Спокойно отвечайте

Автор
#13
=)

дак вы молчите там, где вовсе молчать не стоит. Раз вы считаете себя мудрой, тогда научитесь разговаривать со своим мужчиной, проговаривать моменты которые вам не ясны.

Почему вы думаете, что если спросите его за тот момент когда он вас обидел, или задел - это сразу вынос мозга? Это прежде всего разговор об уважении. А вынос мозга это каждодневный пилеж претензиями по поводу и без, с соплями, с руганью и т.д

поясню:помню задала ему вопрос что случилось и почему он так со мной разговаривает?(снова ему что то не так было) так он этот вопрос посчитал за вынос мозга!а вы говорите!,он вообще на тему проблем в отношениях никогда не любил говорить!

Гость
#14

автор, мужик с манипуляторскими замашками, хорошая книга есть "Синдром Мэрилин Монро"

Автор
#15
=)

Мне мой так же говорит иногда, но я без претензий, объясняю что с такой-то подругой, погуляю и приду. Прихожу, звоню, либо во время прогулки сам наберет (обстановку видимо проверяет))). Если не идет на разговор, я спокойно выдерживаю паузу, когда он остынет и только потом разговариваем.Зачем вы ссору раздуваете? Спокойно отвечайте

и снова я раздуваю...(

Микаэль
#16
Автор

или он мечтает о такой которая бы понимала его с полуслова))я помню он в сетях писал статус(но это было еще давно)что хочу такую чтоб понимала с полуслова и которой ничего не надо было бы объяснять

А ты тоже ему скажи,я хочу .что бы ты понимал меня с полуслова ,неужели не понимаешь,я хочу кольцо с брюликом. Как так, ты этого не знал??????

ахаха это просто эгоизм какой то,а не отношения. Так и хочется,сказать,что такие люди не способны выстраивать отношения. По жизни им быть одними...

=)
#17
Автор

или он мечтает о такой которая бы понимала его с полуслова))я помню он в сетях писал статус(но это было еще давно)что хочу такую чтоб понимала с полуслова и которой ничего не надо было бы объяснять

Вот кстати, вы один раз попробуйте так же с ним поступить, на волнующую его тему или вопрос, тоже ответьте - че я объяснять буду сам все должен понять. Может тогда до него дойдет)))

=)
#18
Автор

поясню:помню задала ему вопрос что случилось и почему он так со мной разговаривает?(снова ему что то не так было) так он этот вопрос посчитал за вынос мозга!а вы говорите!,он вообще на тему проблем в отношениях никогда не любил говорить!

вот когда он в след раз скажет что вы ему возг выносите, ответьте- что это он уже своими заморочками, то одно ему не так, то другое мозги вам вынес. Если уж раздуваете конфликт, то ровно его же словами. А помирившись объясните - вот было тебе приятно это слышать?нет, вот и мне не приятно

Микаэль
#19

Автор, у меня тоже был такой экземпляр)) Тоже когда пыталась поговорить по простому,считал за вынос мозга,расстались и рада.Такое ..овно подальше, подальше...от таких. Ему кстати уже не мало лет,так он и не смог ни с кем построить отношения,так один и сидит,ищет идеал)))

Автор
#20

спасибо за отзывы)

просто если б знать что не так в моем поведении,я бы поменялась возможно ради сохранения отношений,но если он не говорит то как я узнаю?!

Жизель
#21
Автор

я б не сказала что я унижалась,просто как говорят если женщина мудрая то она где надо и промолчит..я старалась ав итоге..

Ну так то мудрые, вы-то зачем в это играли?

=)
#22
Микаэль

Автор, у меня тоже был такой экземпляр)) Тоже когда пыталась поговорить по простому,считал за вынос мозга,расстались и рада.Такое ..овно подальше, подальше...от таких. Ему кстати уже не мало лет,так он и не смог ни с кем построить отношения,так один и сидит,ищет идеал)))

да да. Больше выделываются)

=)
#23
Автор

спасибо за отзывы)

просто если б знать что не так в моем поведении,я бы поменялась возможно ради сохранения отношений,но если он не говорит то как я узнаю?!

да хватить уже меняться. Собой оставайтесь.

#24
Автор

поверьте с ним это было бы еще хуже...

да чем хуже? тем, что разрыв случился бы еще раньше? когда вы не успели бы так к нему привязаться? подлаживаясь под партнера, мы теряем себя... я понимаю, как больно это слышать, когда жить без него не можешь((( но жизнь без себя обходится еще дороже, это понимаешь со временем...

там вон в каментах "Синдром Мерилин Монро" рекомендуют, присоединяюсь - отличная книга. полистайте, если будет возможность

сил вам.

Гость
#25

Ой свалил такой и радуйтесь) вот представьте ,поженились бы и так всю жизнь гадали бы его обиды.Это ему 5 л не умеет вести диалога в отношениях.В сад таких)))и не парьтесь даже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: