Гость
Статьи
Мы просто …

Мы просто испугались...

Оцените ситуацию. В браке 8 лет, мне -33, мужу - 34, проблемы с зачатием( у меня), в 2013 году неудачное ЭКО. Вяло поговорили о второй попытке, но что-то умерло. Отношения испортились, думали о разводе. Муж ушел в работу, отдалился. А я - в соц. сеть. Познакомилась с иностранцем, вспыхнула страсть. 3 месяца общения, переписка и скайп. На тему о бесплодии он отреагировал спокойно, заводил разговоры об усыновлении ребенка, если будем вместе! Позвал в гости, он был готов к браку, хоть у себя, хоть в России, проблема переезда не стояла. Я сказала мужу, что уезжаю. Сказала, куда и зачем. Он переживал, но ответил, что отношения все равно сошли на нет, и если я уеду, то он подаст на развод. Я уехала. Это было лучшее время в моей жизни. 27 лет, бездна обаяния, знает 3 языка, изучает русский. Я потеряла голову от любви. Пока я там была, муж подал на развод. У него появилась случайная знакомая. 31 год, бывшая модель, не обменена моралью, заводная, "зажигалочка". Там был просто секс, но могло зайти и дальше. Мы с мужем выбрали типажи, противоположные нам. Мы спокойного темперамента, у нас страсти бушуют только в постели. А наши избранники - "эмоциональные эксбиционисты", яркие, необычные личности. Но, наверное, мы с мужем испугались. Испугались перемен, потерять что-то важное и ошибиться, что не справимся с таким напором. Я вернулась домой. Муж забрал заявление о разводе. Мы поняли друг друга. Помирились. Жизнь вошла в колею. Те связи разорваны. Чего этого стоило - страшно вспоминать, ломала себя живьем. Тот мужчина тоже был убит моим решением остаться с мужем. Пассия мужа была нужна ему только для секса. Она рассчитывала на большее, и тоже осталась ни с чем. Но недавно пришло письмо от моего иностранца, которое всколыхнуло все. Он едет в Россию. И надеется на встречу со мной. И на возобновление отношений, на любовь и брак. Я в панике. Все утряслось с мужем. Стабильная жизнь. Но просто не могу устоять. Как быть?

Елена
48 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Под каким соусом ни подавайте г**но, все равно разводкой воняет.

Света
#2

В жизни не поверю, что 27-летний парень-иностранец по скайпу уж так влюбился в 33-летнюю тетку, что прям тут же жениться захотел.

Вранье.

Гость
#3

Автор,вы уж на те же грабли снова не наступайте.Или уже выберите себе,какую жизнь вы хотите. А не скачите от одного мужика к другому. Я не понимаю; если была любовь,то зачем от нее отказываться?

Гость
#4
Света

В жизни не поверю, что 27-летний парень-иностранец по скайпу уж так влюбился в 33-летнюю тетку, что прям тут же жениться захотел. Вранье.

А если это турок или еБибтянин?)))

Елена
#5

Не разводка.

Пишу все как есть.

Мне 33, но я выгляжу моложе.

Елена
#6
Гость

Автор,вы уж на те же грабли снова не наступайте.Или уже выберите себе,какую жизнь вы хотите. А не скачите от одного мужика к другому. Я не понимаю; если была любовь,то зачем от нее отказываться?

Все просто... Испугалась начать новую жизнь. И еще осталась малюсенькая надежда на удачное ЭКО, чтобы родить собственного ребенка в законном браке...

гость
#7

Разводка, иди мужу борщ готовь

#8

Это тяжкие времена с мужем. Вы уже попробовали что-то иное, другого мужчину, но с ним не срослось. Не потому ли, что муж Вам ближе? Есть же конкретное объяснение -- нет детей. Проработайте эту проблему, она важнее. Единая цель с мужем должна вас опять сблизить. Успехов!

Гость
#9

Вам решать Автор как быть. До этого вы решения вон как лихо принимали, а сейчас в замешательстве, как-будто два разных человека. Пока сами решение не примете, так и будете мучиться.

Не очень добрая фея
#10

И какие перспективы отношения с мужем? Еще одно ЭКО и повтор сценария в том же болоте? А сперма того иностранца, глядишь, и эффективнее бы оказалась. Обломали друг другу кайф общения с новыми людьми.

Лалипоп
#11

Я за новые отношения. К тому же. возможно, Вам удастся забеременеть от нового мужчины.

Елена
#12
Не очень добрая фея

И какие перспективы отношения с мужем? Еще одно ЭКО и повтор сценария в том же болоте? А сперма того иностранца, глядишь, и эффективнее бы оказалась. Обломали друг другу кайф общения с новыми людьми.

Да я и сама об этом думаю... как ужасно потом окажется, если каждый из нас пожалеет об этом. Потому что оба сдрейфили в последний момент... Особенно, если ЭКО опять накроется медным тазом...

Лалипоп
#13

Бросайте мужа нафиг.

Гость
#14
Елена

Все просто... Испугалась начать новую жизнь. И еще осталась малюсенькая надежда на удачное ЭКО, чтобы родить собственного ребенка в законном браке...

А что вам мешает родить собственного ребенка в другом законном браке? Тем более возможно что с новым мужчиной вам и ЭКО не потребуется.

Не очень добрая фея
#15

Из моего опыта ничего хорошего из развалившихся отношений не получается, все опять выходит на тот самый круг, из которого пытались вырваться. Старые обиды всегда напоминают о себе и портят жизнь.Может для этого нужна серьезная помощь психолога обоим? Не знаю. Я за новых людей в своей жизни.

Гость
#16
Ferhat

Это тяжкие времена с мужем. Вы уже попробовали что-то иное, другого мужчину, но с ним не срослось. Не потому ли, что муж Вам ближе? Есть же конкретное объяснение -- нет детей. Проработайте эту проблему, она важнее. Единая цель с мужем должна вас опять сблизить. Успехов!

Мне кажется не потому,что муж ближе. А потому,что жизнь с ним сытнее.

Лимпопо
#17

А мне более всего понравился психологический портрэт новой подруги мужа. В то время, как сбежавшая жена всесторонне проводила где-то время с мужчиной-неординарной личностью, муж снимал стресс с недалёкой моделькой, от которой ему нужен был тока секс, а оставшись наедине, понятное дело, вздыхал о нашей авторше.

Елена
#18
Не очень добрая фея

Из моего опыта ничего хорошего из развалившихся отношений не получается, все опять выходит на тот самый круг, из которого пытались вырваться. Старые обиды всегда напоминают о себе и портят жизнь.Может для этого нужна серьезная помощь психолога обоим? Не знаю. Я за новых людей в своей жизни.

В Ваших словах есть истина. Но ведь мы оба дали по тормозам. Значит, что-то у нас осталось... Муж за сохранение семьи и ему очень нужен ребенок. Удалить чертово письмо от иностранца и жить дальше - наверное, более разумное решение.

Елена
#19
Лимпопо

А мне более всего понравился психологический портрэт новой подруги мужа. В то время, как сбежавшая жена всесторонне проводила где-то время с мужчиной-неординарной личностью, муж снимал стресс с недалёкой моделькой, от которой ему нужен был тока секс, а оставшись наедине, понятное дело, вздыхал о нашей авторше.

Не знаю, вдыхал ли... Подал же он на развод. Просто мужчинам легче найти новое тело, нежели новую любовь... Подвернулось случайное знакомство в клубе. Далее все по сценарию - коктейль, такси, постель...

Света
#20
Елена

Не знаю, вдыхал ли... Подал же он на развод. Просто мужчинам легче найти новое тело, нежели новую любовь... Подвернулось случайное знакомство в клубе. Далее все по сценарию - коктейль, такси, постель...

Автор, над вами стебутся, а вы этого даже не чувствуете.

Так всегда у глупых разводчиц бывает)

Елена
#21

Хотелось бы, чтобы это была просто разводка... А у меня жизнь наперекосяк.

веселый гусь
#22
Лимпопо

А мне более всего понравился психологический портрэт новой подруги мужа. В то время, как сбежавшая жена всесторонне проводила где-то время с мужчиной-неординарной личностью, муж снимал стресс с недалёкой моделькой, от которой ему нужен был тока секс, а оставшись наедине, понятное дело, вздыхал о нашей авторше.

))))

Гость
#23
Елена

Не знаю, вдыхал ли... Подал же он на развод. Просто мужчинам легче найти новое тело, нежели новую любовь... Подвернулось случайное знакомство в клубе. Далее все по сценарию - коктейль, такси, постель...

и так думают все бжшки, пока он вдруг не женился на новом теле и не обзавелся парочкой детей)

Гость
#24

За такие мелодрамы в женских журналах деньги платят, а вы тут за так стараетесь или тоже гонорар?

Гость
#25
Елена

Хотелось бы, чтобы это была просто разводка... А у меня жизнь наперекосяк.

найди третьего.

Гость
#26
Гость

А что вам мешает родить собственного ребенка в другом законном браке? Тем более возможно что с новым мужчиной вам и ЭКО не потребуется.

Это в концепцию мелодрамы не входит, в чем тогда драма будет?

Гость
#27
Не очень добрая фея

Из моего опыта ничего хорошего из развалившихся отношений не получается, все опять выходит на тот самый круг, из которого пытались вырваться. Старые обиды всегда напоминают о себе и портят жизнь.Может для этого нужна серьезная помощь психолога обоим? Не знаю. Я за новых людей в своей жизни.

++++++++++++++++++))))))))))))))))

Елена
#28

Да не вранье это... Жизнь-то покруче мелодрам бывает.

Гость
#29

Совершенно неправдоподобная история. Автор, пиши о чем-нибудь хорошо знакомом: про школу, институт, кафе с мальчиками. Про иностранцев, взрослых мужчин и моделей не пиши: так как сразу видно что ты их в глаза не видела.

Гость
#30

мне больше всего ту 31-тнюю модель жалко - каждая может так попасть (( поимели и кинули :-(

Гость
#31
Гость

мне больше всего ту 31-тнюю модель жалко - каждая может так попасть (( поимели и кинули :-(

Еще неизвестно кто там кого кинул)

Утюг
#32

А зачем 27 летнему парню 33 летняя тетенька рассказывает по скайпу про бесплодие?

АРХИ.....МЕД
#33

Пф, не ломайте своему мужу жизнь. Самоустранитесь, что вы можете ему дать, ведь даже залететь не способны?

Гость
#34

Ой, автор, помню как я уходила от первого мужа ко второму - это ужас был просто... Я сначала ушла от первого ко второму, потом через несколько месяцев вернулась от второго к первому. Прожила с первым ещё полгода и, всё-таки, окончательно ушла от него ко второму!!!!!!!!!!!! Трудно в это поверить, но всё так и было - могу даже больше подробностей осветить. Тогда, конечно, был один сплошной стресс и неразбериха - а теперь даже вспоминать смешно =))) Через 7 лет я и со вторым мужем разошлась, так что на данный момент они все для меня в прошлом.

веселый гусь
#35
Утюг

А зачем 27 летнему парню 33 летняя тетенька рассказывает по скайпу про бесплодие?

чтобы подготовить мальчика к нелегким поворотам судьбы )

Гость
#36

У вас просто ревность к модельке возникла. Вот и вернулись к мужу, типа это ваше. Зря. В заднице окажетесь.

Гость
#37

какая чушь

Гость
#38
Наталья

Под каким соусом ни подавайте г**но, все равно разводкой воняет.

Шо, да? Ну, то я и читать не буду, а то многа букв.

Гость
#39
Елена

Мне 33, но я выгляжу моложе.

Ну, это само собой.

Грымза
#40

Мне вот 31, парню моей 27 и че? Скажете не бывает?

Грымза
#41

Моему* чертов планшет мать его?!!

Ирина
#42

"39. Гость | 04.03.2014, 17:59:24\n
\n
Мне 33, но я выгляжу моложе.\n
\n
\n
Ну, это само собой.\n
\n
На Вумане ВСЕ выглядят моложе своих лет, по ВСЕМ сходят с ума мужья-любовники-иностранцы- случайные знакомые и просто попутчики из маршрутки, ВСЕ пассии бывших мужей стоят рупь ведро. Как под копирку."

Гость
#43

"а кто по национальности иностранец то?) "

Курица без Цезаря
#44

читала и плакала...как скучна моя жизнь)

kapamelka2000
#45

А мне вот даже жалко ту 31 модель: только вроде счастье свое нашла, а тут - такой bad romance...

kapamelka2000
#46

*31летнюю, естественно.

А то ведь польстила мужику, ха-ха: тридцать одна модель и за всю жизнь еще ни у кого не была

Гость
#47
Света

В жизни не поверю, что 27-летний парень-иностранец по скайпу уж так влюбился в 33-летнюю тетку, что прям тут же жениться захотел.

Вранье.

иностранец не значит европеец. пакистанец какой-нибудь или араб. "эй дэвушка, красавица, у меня есть три жены, а четвертой будешь ты". полно русских баб на такое ведется кстати.

хахаха
#48

[quote="Елена"]Оцените ситуацию. В браке 8 лет, мне -33, мужу - 34, проблемы с зачатием( у меня), в 2013 году неудачное ЭКО. Вяло поговорили о второй попытке, но что-то умерло. Отношения испортились, думали о разводе. Муж ушел в работу, отдалился. А я - в соц. сеть. Познакомилась с иностранцем, вспыхнула страсть. 3 месяца общения, переписка и скайп. На тему о бесплодии он отреагировал спокойно, заводил разговоры об усыновлении ребенка, если будем вместе! Позвал в гости, он был готов к браку, хоть у себя, хоть в России, проблема переезда не стояла. Я сказала мужу, что уезжаю. Сказала, куда и зачем. Он переживал, но ответил, что отношения все равно сошли на нет, и если я уеду, то он подаст на развод. Я уехала. Это было лучшее время в моей жизни. 27 лет, бездна обаяния, знает 3 языка, изучает русский. Я потеряла голову от любви. Пока я там была, муж подал на развод. У него появилась случайная знакомая. 31 год, бывшая модель, не обменена моралью, заводная, "зажигалочка". Там был просто секс, но могло зайти и дальше. Мы с мужем выбрали типажи, противоположные нам. Мы спокойного темперамента, у нас страсти бушуют только в постели. А наши избранники - "эмоциональные эксбиционисты", яркие, необычные личности. Но, наверное, мы с мужем испугались. Испугались перемен, потерять что-то важное и ошибиться, что не справимся с таким напором. Я вернулась
Мдаа... У нее любовь ее любили) а его никто не любил чисто секс))) ахахаа)) акцент на это что он никому не нужен, а она такая прям вау. Смешно читать()))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: