Гость
Статьи
Не понимаю мужскую …

Не понимаю мужскую психологию!

Добрый день! Немного предыстории. Встречалась около шести месяцев с парнем. Влюбился, был внимательным, очень хотел часто проводить время, но у меня выходило только раз в неделю в последнее время ( …

Марина
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51
Соня

Нет конечно)) Задайте ему волнующий вас вопрос, вы же встречались как ни как, почему он не делает попыток вернуть отношения и доверие? Да, вам не приятен его поступок, но еще более не приятно, что он не верит в себя, и в свое расскаянье. Если вы нужна, должно подтолкнуть...

Как? Так и спросить примерно: почему ты не делаешь попыток вернуть отношения?

#52
Наталья

Парень-сорванец вызывает какие-то глубокие эмоции, тянет к такому против воли, он деятельный, энергичный, инициативный. Это уже потом, когда пелена спадет, понимаешь - вот вляпалась, да чтоб еще раз, да никогда. Даже есть точка зрения, что женщине всегда нужны двое - тот, кого будет любить она, и тот, кто будет любить ее. Первый - разудалый молодец, повеса и шут, которому она родит, а второй - тихий и домашний мальчик, который будет ее снабжать, и с которым она будет проводить тихие вечера у камина, обсуждая неоклассику или превосходство духа над материей.

Сейчас лохов нету, которые захотят чужого ребёнка кормить. Мне вот даже важнее мои дети будут, чем жена.

Наталья
#53
Марина

Да, Соня! Выдержка и сдержанность. Ум. Продуманный подход( в хорошем смысле)....Как этого не хватает меогим мужчинам

В умиротворенном обществе роли выравниваются, поскольку разделение уже неэффективно, все в доме есть, у всех равные возможности. Женщины мужают, мужчины бабятся. Но только не совершайте ошибку, утверждая, что раз вам так не повезло, или что если вы на форуме такое видите, то это везде так. Вы же не так наивны?

веселый гусь
#54
Наталья

Я вам скажу то, что обычно говорят про мужчин - если бы любила, нашла бы время встретиться чаще раза в неделю. Примерьте ситуацию на себя, если бы к вам присматривались по полгода, вы бы не решили, что партнеру просто плевать?

если человек с самого начала объясняет, что обстоятельства не позволяют чаще видеться, жить вместе и тд, то зависит от того, насколько веришь и доверяешь этому человеку. а потом, не забывайте, ждать - традиционно удел женщин. сколько мужчин делают карьеру, в то время, когда их дома ждут жены? и сколько мужчин ждут дома жену, которая делает карьеру? )

Наталья
#55
Посетитель

Сейчас лохов нету, которые захотят чужого ребёнка кормить. Мне вот даже важнее мои дети будут, чем жена.

Это замечательно, только не о том речь. Люди все еще животные, и установка женщины - родить. Она слабее и уязвимее, особенно в положении или с малышом, значит нужно тянуть ресурсы с мужчины. А разве лидер, которому положено быть эгоистом, позволит вытянуть больше, чем остальным? Нет, вот и получается, что нужны двое. А мужчины явно не потерпят такого соседства, это нонсенс, вот и приходится коротать век с одним, терпя в чем-то поражение. Я не представляю себе семью с ботаником, вот честно. Будь он хоть трижды академик, но один удар брутального качка и он лежит, а я рядом с ним, ну и смысл с таким связываться, прямо физически неприятно.

Соня
#56
Посетитель

хотел написать, что без вредных привычек. девушкам нравится, когда парень в руках алкогольный напиток держит(

Существует другая категория, сидит и ждет, и она не интересна парням с бутылкой и др. разгельдяям, но вы их не замечаете, а замечаете ярких, веселых, востребованных, тех, к которым всякий сброд, что понаглее и липнет, а такие как вы конкуренцию не терпят, из толпы выделяться не станут... как-то так)

Марина
#57

[quote="веселый гусь"

]если человек с самого начала объясняет, что обстоятельства не позволяют чаще видеться, жить вместе и тд, то зависит от того, насколько веришь и доверяешь этому человеку.

Все заранее обсуждалосьи обьяснялось мной. Я никогда не веду себя как кот в мешке, всегда наизнанку вывернусь, но обьясню, какие причины, какие препятствия, все по полочкам раскладываю, говорила, что у меня отношение серьезное и именно серьезный подход к нему и к семейной жизни с ним заставляет меня повременить немного с совместным проживаем....Ну как ребенку обьясняла

Наталья
#58
веселый гусь

если человек с самого начала объясняет, что обстоятельства не позволяют чаще видеться, жить вместе и тд, то зависит от того, насколько веришь и доверяешь этому человеку. а потом, не забывайте, ждать - традиционно удел женщин. сколько мужчин делают карьеру, в то время, когда их дома ждут жены? и сколько мужчин ждут дома жену, которая делает карьеру? )

Я не забываю, только сами вы и говорите теперь, что мужчина ждать не станет. Как-то странно мне это видеть. Поэтому смысл остального послания я не улавливаю, уж не обессудьте.

#59
Соня

Существует другая категория, сидит и ждет, и она не интересна парням с бутылкой и др. разгельдяям, но вы их не замечаете, а замечаете ярких, веселых, востребованных, тех, к которым всякий сброд, что понаглее и липнет, а такие как вы конкуренцию не терпят, из толпы выделяться не станут... как-то так)

Я как раз ко всяким алкоголичкам не подхожу. Такие меня не интересуют. Просто, когда я подхожу к девушкам знакомиться, они на меня даже не смотрят и говорят категорично нет, либо вообще игнорируют(

Соня
#60
Марина

Как? Так и спросить примерно: почему ты не делаешь попыток вернуть отношения?

В совокупе с ниже написанным только, не делайте вид, что вам не неприятно и вы все забыли и проблема только в том, что он не делает попыток наладить отношения, хотя сам опорофинился...

Марина
#61

Значит не было доверия....Были фразы: а где ты ездишь до 23 часов, может ты в поиске другого мужчины и пр....

Соня
#62
Посетитель

Сейчас лохов нету, которые захотят чужого ребёнка кормить. Мне вот даже важнее мои дети будут, чем жена.

А к Родине вы как относитесь? Что для вас Родина?

Гость
#63
Посетитель

Я как раз ко всяким алкоголичкам не подхожу. Такие меня не интересуют. Просто, когда я подхожу к девушкам знакомиться, они на меня даже не смотрят и говорят категорично нет, либо вообще игнорируют(

И ты , как истинный лошара , костеришь всех женщин на вумане ))

#64
Наталья

Это замечательно, только не о том речь. Люди все еще животные, и установка женщины - родить. Она слабее и уязвимее, особенно в положении или с малышом, значит нужно тянуть ресурсы с мужчины. А разве лидер, которому положено быть эгоистом, позволит вытянуть больше, чем остальным? Нет, вот и получается, что нужны двое. А мужчины явно не потерпят такого соседства, это нонсенс, вот и приходится коротать век с одним, терпя в чем-то поражение. Я не представляю себе семью с ботаником, вот честно. Будь он хоть трижды академик, но один удар брутального качка и он лежит, а я рядом с ним, ну и смысл с таким связываться, прямо физически неприятно.

Сомневаюсь, например, что кто-нибудь тронет маленького ботаника как премьер-министр Медведев. А брутального качка могут и ножом порезать, и от пули тоже не убежит. А я вот, как раз, хотел бы иметь детей от умной девушки. А о чём общаться с алкоголичкой? Только перегар вдыхать)

Соня
#65
Посетитель

Я как раз ко всяким алкоголичкам не подхожу. Такие меня не интересуют. Просто, когда я подхожу к девушкам знакомиться, они на меня даже не смотрят и говорят категорично нет, либо вообще игнорируют(

Я вас почитала, и тоже бы игнорировала...

Гость
#66
Соня

Я вас почитала, и тоже бы игнорировала...

Так и есть, он на голову шибанутый

Марина
#67
Наталья

Мужчины, женщины.. разница не так уж и велика) И всем свойственно надеяться, что им по силам изменить привычки другого под себя. Он сделал выбор в ее пользу в первые месяцы, а в последующие - сами видите. Что же до сдержанности и выдержки - это стереотип, что слабой женщине можно все, а мужчина лишь должен.

Ну я конечно таких четких границ не проводила бы....Одним можно, другие только должны.....Ну а вы вот не считаете, что тем не менее где то и всем то мужчина немного больше должен....Я вот так не уравниваю полностью мужчин и женщин

Соня
#68
Посетитель

Я как раз ко всяким алкоголичкам не подхожу. Такие меня не интересуют. Просто, когда я подхожу к девушкам знакомиться, они на меня даже не смотрят и говорят категорично нет, либо вообще игнорируют(

Я кстати, про алкоголичек не писала, читайте вдумчиво...

#69
Гость

И ты , как истинный лошара , костеришь всех женщин на вумане ))

Во-первых, сразу видно, что интеллектом не блещете. А во-вторых, ничего не имею против бухие бухи. Очень хороший человек) А вот ты иди в ***)

веселый гусь
#70
Наталья

Я не забываю, только сами вы и говорите теперь, что мужчина ждать не станет. Как-то странно мне это видеть. Поэтому смысл остального послания я не улавливаю, уж не обессудьте.

)))) да, я тут немного намешала из разного. собственно, что хотела сказать. подождать какое-то количество времени, пока человек не закончит свои дела и не станет "свободным" для избранника - это одно. у автора, похоже, характер железной леди и мч в какой-то момент просто устал ее ждать, очевидно, полагая, что дальше лучше не будет. и, как сама автор пишет, ему не хватало ласки, а мужчины любят когда им "поют" о любви )

Наталья
#71
Посетитель

Сомневаюсь, например, что кто-нибудь тронет маленького ботаника как премьер-министр Медведев. А брутального качка могут и ножом порезать, и от пули тоже не убежит. А я вот, как раз, хотел бы иметь детей от умной девушки. А о чём общаться с алкоголичкой? Только перегар вдыхать)

Вы заговариваетесь. Я вам сразу все объяснила - тянутся к лидерам, со статусом, деньгами, а чистый потенциал сразу не виден, потому и не особо жалуют. Вы же впадает в какие-то крайности.

Соня
#72

Мужчина, женщина... Есть разница и большая, женщин не очень жалую, как и они меня в принципе)) и мужчинам не завидую, тяжко им с нами) ... А что должен, ни че страшного, мы же тоже должны быть женственными, а не мужикоподобными)

Наталья
#73
веселый гусь

)))) да, я тут немного намешала из разного. собственно, что хотела сказать. подождать какое-то количество времени, пока человек не закончит свои дела и не станет "свободным" для избранника - это одно. у автора, похоже, характер железной леди и мч в какой-то момент просто устал ее ждать, очевидно, полагая, что дальше лучше не будет. и, как сама автор пишет, ему не хватало ласки, а мужчины любят когда им "поют" о любви )

Все любят) Просто я не хочу думать ни о ком плохо, и пеняю на его темперамент. Это лучше, чем копаться в себе или огульно заявлять "все мужики козлы".

Соня
#74
Наталья

Мужчины, женщины.. разница не так уж и велика) И всем свойственно надеяться, что им по силам изменить привычки другого под себя. Он сделал выбор в ее пользу в первые месяцы, а в последующие - сами видите. Что же до сдержанности и выдержки - это стереотип, что слабой женщине можно все, а мужчина лишь должен.

Менять характер человека, которого за этот же характер в том числе и полюбил, глупо. Не находите?

Наталья
#75
Соня

Мужчина, женщина... Есть разница и большая, женщин не очень жалую, как и они меня в принципе)) и мужчинам не завидую, тяжко им с нами) ... А что должен, ни че страшного, мы же тоже должны быть женственными, а не мужикоподобными)

Ну я же не всю психологию полов тут уравниваю, только выделила общие черты, которые мы ранее затронули. А так да, задачи разные, гены разные, мозги разные. Только вот все же не стану говорить "должен", скорее "предполагается", что он будет иметь набор качеств, которые мы хотим видеть, а то упрощение вносит некий неприятный оттенок. И да, женщин тоже не люблю, но только примитивных самок, в которых они обращаются в полнолуние, новолуние, в грозу и другие произвольные моменты)

Наталья
#76
Соня

Менять характер человека, которого за этот же характер в том числе и полюбил, глупо. Не находите?

Любят не за это, любят некий образ, который кажется идеальным, когда область мозга, отвественная за критическое восприятие, просто отключается. Когда люди трезвеют, недостатки бросаются в глаза, а с ними под ручку идет фрустрация. Вот с этими недостатками и пытаются бороться. Глупо, да, но усилия объяснить людям это бесполезны, люди все так же тупеют весной.

Соня
#77
Наталья

Ну я же не всю психологию полов тут уравниваю, только выделила общие черты, которые мы ранее затронули. А так да, задачи разные, гены разные, мозги разные. Только вот все же не стану говорить "должен", скорее "предполагается", что он будет иметь набор качеств, которые мы хотим видеть, а то упрощение вносит некий неприятный оттенок. И да, женщин тоже не люблю, но только примитивных самок, в которых они обращаются в полнолуние, новолуние, в грозу и другие произвольные моменты)

Соглашусь что должен, звучит категорично, конечно, ни кто не обязан быть таким мужчиной как нам представляется, но эта категоричность не позволит в дальнейшем разочароваться в самом мужчине, я думаю.

Соня
#78
Наталья

Любят не за это, любят некий образ, который кажется идеальным, когда область мозга, отвественная за критическое восприятие, просто отключается. Когда люди трезвеют, недостатки бросаются в глаза, а с ними под ручку идет фрустрация. Вот с этими недостатками и пытаются бороться. Глупо, да, но усилия объяснить людям это бесполезны, люди все так же тупеют весной.

Достоинства иногда перевешивают недостатки, никто не идеален, главное, чтобы не наоборот, тогда и вовсе... куда смотрел(а) Если для человека ценность только внешность, тут сто процентов будет разочарование, вывод... чем больше мы видим в человеке достоинств, тем меньше в нем будет недостатков

Соня
#79

*тем меньше в нем будем замечать недостатков

Гость
#80
Марина

Добрый день! Немного предыстории. Встречалась около шести месяцев с парнем. Влюбился, был внимательным, очень хотел часто проводить время, но у меня выходило только раз в неделю в последнее время ( проблемы у родителей, частые поездки в др город, поиск работы и тд). Его это бесило, предлагал жить вместе, создать со мной семью.Но я попросила подождать немного, пока я не найду работу и не утрясу свои дела. В итоге согласился. Я человек не оч влюбчивый, довольно осторожна и привыкаю постепенно. Вот через полгода присмотрелась, оценила и полюбила. Верный, надежный, душевный. Но вот сидели в машине и пришла смс от какой то девушки. Сначала отнекивался, попытался соврать( что просто кто то пишет и пр), в итоге сознался , что общается с девушкой , познакомил общий друг, общение типа только по смс, встреч не было( слабо верится конечно) Тяжело было это все слышать, не ожидала такого, ведь доверяла ему, резко попросила его выйти из машины и уехала домой...Слезы..,.была в шоке, вообще не знала что делать и как реагировать. Наутро пришли смски от него, суть такова: Мне оч тяжело и стыдно, что так я поступил. Прости, что сделал больно. Понимаю что не простишь и принимаю твое решение...Ничего с той девушкой не было, но это уже неважно, поздно уже о чем то говорить...Будет тяжело без тебя"....... Странно! Я еще в себя то не пришла, ни о чем еще не подумала, как со всем этим теперь быть, а он получается уже попрощался со мной??? Попросил прощения, за меня решил, что не прощу его и все, молчание после этих смс. Что бы это вообще значило?

Вот связался с тягомотиной и сдулся, все правильно, женщина ждет непонятного, а парню хочется и хочется, вот и нашел

пани Бася
#81

автор нормальная, сразу врубилась , что это нехорошо, а вот я знаю одну - у нее мч "общался" с подругами, а она слово боялась ему сказать...

Гость
#82

"Да конечно, наверное все и так у нас без обид будет....Спокойно и осмысленно...Он винит себя с этим левым общением, по сути я понимаю, что оба хороши оба виноваты, а точнее никто...Просто разные....Жалко, что привязалась, что стали взаимопонимание находить( так казалось во всяком случае), стали привыкать к тому что мы разные, и как то вроде сглаживаться все стало....Но видимо это только казалось...Никто столетие меня ждать не собирался..[\/quote]\n
[quote="юля"]у меня что то типа того,тоже обидел,я еще думать не успела что делать а он уже смс мне:зря ты так..но раз решила так то твое право,больше не побеспокою,всего хорошего))",и смайл вконце ввиде двух скобок,сама в шоке,тоже считаю что просто решил поскорее удочки смотать и удалится переложив на вас всю ответственность![\/quote]\n
Неправильно мыслите, да винит себя, но видимо любит!!! (а не желает обладать, как вещью) поэтому попросил прощения и винит себя. Женская логика такая же непонятная как и для вас мужская. Если бы сделал вид, что ничего такого особенного не произошло, то вы бы точно так же подумали, что вас столетие никто ждать не собирался. Любящий человек хочет не только любить, но и быть любимым!!! И не важно мужчина это или женщина. А добиваться всеми силами, как вы здесь пишете, это значит лишь эгоизм и любовь только к себе. Если объект обожания сам не идет на встречу, то как же он (любящий, не эгоист) может своим добиванием портить другому жизнь своей любовью.\n
Он сделал шаг на встречу к вам(попросил прощения, как сумел), теперь выбор за вами идти ли к нему на встречу. Я бы советовал вам с ним поговорить, а не оставлять все недосказанное им и вами где-то в мыслях и на форумах."

#83

Просто мужчины - это существа с другой планеты. Я не буду говорить о том, кто из чего создан, из какого ребра или другой части. Но мужчины изначально, с древних людей, которым очень много миллионов лет, имеют несколько другой характер. А надо ли вам, чтобы они были женоподобные? Вопрос дурацкий, ответ очевиден. Отношения тоже, вариации подразумеваются. Понять мужчину - проще простого: представьте обезьяну на дереве. Понять женщину - тысячи лет и всё впустую. Удачи.

Гость
#84
Evgeny59

Просто мужчины - это существа с другой планеты. Я не буду говорить о том, кто из чего создан, из какого ребра или другой части. Но мужчины изначально, с древних людей, которым очень много миллионов лет, имеют несколько другой характер. А надо ли вам, чтобы они были женоподобные? Вопрос дурацкий, ответ очевиден. Отношения тоже, вариации подразумеваются. Понять мужчину - проще простого: представьте обезьяну на дереве. Понять женщину - тысячи лет и всё впустую. Удачи.

Правильно, только наоборот, женщина это самка на дереве, примитив, почитайте ольгу скорбатюк легализация женских секретов

Гость
#85

Бабы на форуме как всегда гусей гонят, сколько мифов, женщины сложные, женщины загадочные, слабые, рассказывайте сказки аленям, мужчины в связи с матриархатом тоже умными стали, начала динамить - пролетела

Гость
#86

слился как и хотел удобный момент

Гость
#87

Он просто слился по-хитрому использовав сложившуюся ситуацию.вот и все..

Вы же ему не сказали что все кончено между вами,может вы просто обиделись..он даже и вялой попытки вернуться не сделал.

видимо та девушка заинтересовала больше

ужастик
#88

Ну не дождался эмоций и переключился. Еще повстречается и, возможно, явится.

Вот говорят же,, что люди делятся на тех, кто быстро загорается, ярко горит и быстро гаснет, и тех, кто медленно разгорается и долго тихо горит. Если не совпадает, то увы.

Мне, чтобы влюбиться, достаточно одного взгляда. Неудобно так жить, но как есть. И полгода ожидать взаимности я бы тоже не смогла

Гость
#89

Похоже он нашёл хороший повод расстаться,типа ты сама всё решила....а на будущее запомните-эти всё типа "офигенно занята,раз в неделю",заканчиваются тем,что человек находит себе того,у кого будет на него время

Гость
#90

Сначала написала,потом все посты прочла)Марина в адеквате и хотелось бы,чтобы всё хорошо у неё было.Могу сказать одно,да можно пойти на встречу,но здесь не факт,что он мириться захочет или второй тоже не очень вариант,такие поблажки развязывают руки,в виду того,что его бочина,так у него ещё и прощения чуть ли не просить...Марина,я думаю вам нужно просто подождать.У меня была ситуация,тоже своего с другой спалила,но он сразу на следующий день попросил о встречи,ничего конкретного,но в дом я его не пустила.Вечером звонок,из серии "зря ты так со мной"....потом неделя тишины и объявился....вообщем ждать вам мне кажется нужно,вы ведь ему действительно о расставании не говорили,а то,что уехали-так это была самая щадящая реакция в такой ситуации..

наташа
#91

автор! вы намного взрослее внутреннее и серьёзнее,чем ваш парень-хоть вы и ровесники, в общем-то. если бы ваш парень был мужчиной,а не мальчиком по сути, то в ответ на ваши объяснения о редких встречах и "повременить со съездом,пока кредиты-проблемы и прочее не разгребете", он бы не ждал -упрекал, "ку-ку-му-хрю", а сам впрягся бы и помог делом проблемы порешать,коли уж в мужья собирался. то же мне мужчина. к лешему таких. ищи ровню-по ответственности и целеустремленности.

Я так думаю
#92
Наталья

Я вам скажу то, что обычно говорят про мужчин - если бы любила, нашла бы время встретиться чаще раза в неделю. Примерьте ситуацию на себя, если бы к вам присматривались по полгода, вы бы не решили, что партнеру просто плевать?

Плюсуюсь

Я так думаю
#93

Был в подобной ситуации - когда девушку любишь а она держит на дистанции .

Очень болезненно это и конечно хочется найти другую девушку и переключиться с отношений которые доставляют много неприятных моментов на что то более простое , понятное, и приятное))) . И всегда когда возникают дополнительные напряги в отношениях это чувство усиливается многократно и планку рвет - хочется окончательно порвать отношения с той которая не отвечает взаимностью .

Отсюда и его смс в которой он собственно и выразил оба чувства которые в нем борются - это желание порвать связь с вами которая болезненна для него , и надежда на то что автор наконец ответит ему взаимностью и проявит шаги к сближению с ним .

Я так думаю
#94
наташа

автор! вы намного взрослее внутреннее и серьёзнее,чем ваш парень-хоть вы и ровесники, в общем-то. если бы ваш парень был мужчиной,а не мальчиком по сути, то в ответ на ваши объяснения о редких встречах и "повременить со съездом,пока кредиты-проблемы и прочее не разгребете", он бы не ждал -упрекал, "ку-ку-му-хрю", а сам впрягся бы и помог делом проблемы порешать,коли уж в мужья собирался. то же мне мужчина. к лешему таких. ищи ровню-по ответственности и целеустремленности.

В 98 случаях из 100 когда о подобной проблеме в отношениях (дистанции со стороны парня) пишет девушка - ей здесь советуют его бросить ))))))))))

Какое то однополярное мышление у девушек -

Мужчина всегда не прав !!! Если возникают сомнения - то ... начинай читать этот абзац с начала ))))))))))))

Гость
#95

Девушка, вы не видите в этой смс провокации??? Он от вас не отказывался, он хочет чтобы вы за нам стали БЕГАТЬ! И соответственно, вы принимаете его это общение с другой девушкой и парень оказывается на коне. Будьте хитрее, ваш партнер довольно умен. Если он будет просить прощения и что то пытаться доказывать вам, то по сути он всю жизнь и будет таким виноватым, в этой ситуации вам нужно отстоять свои позиции и не дать ему перевернуть ситуацию в его сторону.

наташа
#96

"[quote="Я так думаю"]В 98 случаях из 100 когда о подобной проблеме в отношениях (дистанции со стороны парня) пишет девушка - ей здесь советуют его бросить )))))))))) Какое то однополярное мышление у девушек - [\/quote]\n
) вообще-то, по данной конкретной ситуации некоторые мужчины,умеющие решать внешние проблемы, считают так же,как и девушки. "

Я так думаю
#97
Гость

Девушка, вы не видите в этой смс провокации??? Он от вас не отказывался, он хочет чтобы вы за нам стали БЕГАТЬ! И соответственно, вы принимаете его это общение с другой девушкой и парень оказывается на коне. Будьте хитрее, ваш партнер довольно умен. Если он будет просить прощения и что то пытаться доказывать вам, то по сути он всю жизнь и будет таким виноватым, в этой ситуации вам нужно отстоять свои позиции и не дать ему перевернуть ситуацию в его сторону.

Он хочет что бы от нее был какой то сигнал что он ей нужен .

Как нормальный мужчина я не представляю для чего мне нужна бегающая за мной девушка . Не знаю ни одного своего знакомого который бы этого желал - в открытую во всяком случае . Хотя чисто психологически это приятно , но не настолько что бы я делал какие то специальные шаги для этого . И не настолько что бы сгладить дискомфорт от навязчивого внимания . Мужчину это в большей степени раздражает .

Желание что бы за тобой побегали - это скорее из женской психологии.

наташа
#98

я так думаю, если вы нормальный мужчина, то ответьте,почему он для того, чтобы быстрее убрать преграды, мешающие им быть вместе -не помог ей советом, делом.она не стала валить на него свои сложности, а он ей этого и не предложил, собственно. почему он сидел на камне , как аленушка, выжидал и поторапливал?

Автор темы ниже
#99
Гость

Он просто слился по-хитрому использовав сложившуюся ситуацию.вот и все..

Вы же ему не сказали что все кончено между вами,может вы просто обиделись..он даже и вялой попытки вернуться не сделал.

видимо та девушка заинтересовала больше

плюс миллион!!

Я так думаю
#100
наташа

я так думаю, если вы нормальный мужчина, то ответьте,почему он для того, чтобы быстрее убрать преграды, мешающие им быть вместе -не помог ей советом, делом.она не стала валить на него свои сложности, а он ей этого и не предложил, собственно. почему он сидел на камне , как аленушка, выжидал и поторапливал?

Никогда не узнаешь сути проблемы пока не выслушаешь обе стороны . И даже их выслушав все равно не факт что поймешь всю подоплеку происходящего - ведь каждый из нас рассказывая о какой либо ситуации пытается выглядеть в лучшем свете .

Я могу сказать что был в подобной ситуации и когда пытался делать какие то шаги к сближению с девушкой - она просто принимала помощь и внимание от меня - при этом не делая ни каких шагов навстречу , не интересовалась мной и моими делами , не было никакой инициативы от нее что бы увидеть меня без повода (решения ее проблем) .

Это очень болезненно когда понимаешь что тебя просто используют . Особенно когда в ее словах проскальзывает что ты не один такой кто за ней бегает . И долго так могут продолжать только мазохисты . Или дураки . Или молодежь - которая еще не имеет опыта и не понимает что на этой даме свет клином не сошелся )))))))))))))))))))