Гость
Статьи
Это любовь? Или Я …

Это любовь? Или Я идиот?

Девушки вот мне 19,но какое то чувство,я подарил девушке цветы и она мне отказала в свидании,я перестал с ней общаться ( да и не общался особо) Но вот уже 2 месяца я рад от мыслей что она есть,на тренировках я иногда пританцовываю под музыку из радио,и меня прет от радости),я не знаю почему,хоть девушка наверное отшила меня,но я постоянно радуюсь и думаю о ней,хоть не знаю есть ли у нас шансы быть вместе.Я боюсь начать с ней общаться подумает что я влюбился:( Просто все пишут что любить тяжело и т.д. А я вот радуюсь почему то) это правда 1 любовь наверное :D! Что же делать?)

danger
13 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

няша

#2

Любить тяжело, когда отношения сложные.

А влюбленность на расстоянии - самое милое дело. Окрыляет =))

Гость
#3

Если честно, то ты идиот. Но с другой стороны раз ты это понимаешь, это все же лучше, чем даже не понимать. Что делать, спрашиваешь? Не быть идиотом, наверно. А это значит не думать так, как ты думаешь сейчас и не делать то, что ты делаешь сейчас. Только по силам ли это тебе? В любом случае решать и делать тебе и никому другому. Так что не тяни, а то идиотство засветиться у тебя на лбу и это увидит каждый.

Гость
#4
Фам фаталь

няша

ага)

Experience is everything :D
#5

Да, это любовь:)

Гость
#6

автор, радуйся жизни! только понимай, что с ней не надо общаться и пытаться ее заполучить, просто радуйся чувству. В таком состоянии ты ее не заполучишь - вид влюбленного мужчины для женщин отталкивающий. А без любви она тебе нафиг не сдастся. Когда разлюбишь и полюбишь другую, можешь спокойно при случае ее уже хладнокровно охмурить трахнуть чтобы скомпенсировать отказ в свидании. :)

пани Бася
#7
danger

Девушки вот мне 19,но какое то чувство,я подарил девушке цветы и она мне отказала в свидании

и что? ты ее хотел купить за цветы? такой молодой, а уже такой шустрый,,, Цветы девушкам дарят Чтобы сделать ЕЙ приятное!!! Запомни.

Гость
#8

Первая любовь и все чувства, связанные с нею - Прекрасно!

интересующаяся
#9
danger

и меня прет от радости

Вы рады. Ей, наверное, тоже было приятно. И почему тогда Вы считаете себя идиотом?)

вв-дед
#10

Идиоты не задают таких вопросов ,так как не допускают такую возможность :)

Влюбленность всех делает "шизанутыми" и в этом ее прелесть. Сюсюкать не надо , а нужно уверенно начать проявлять знаки внимания только убедись что она свободна.

danger
#11

У нее нет парня,она всех отшивает)

Гость
#12

Вы счастливый человек, любите и не требуете не чего взамен, очень светлое и чистое чувство, просто делайте ей подарки, пусть даже маленькие но частые (допустим раз в неделю..в определены день и время), а дальше посмотрите что случится))

Гость
#13
danger

У нее нет парня,она всех отшивает)

некоторые *** выглядят женственно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: