Гость
Статьи
Может ли быть такой …

Может ли быть такой секрет от мужа?

Девчонки, все ли вы рассказывали своему любимому перед тем, как скрепить свои отношения навсегда, например, про болезни или физ.недостатки? У меня очень плохое зрение, а один глаз вообще не видит. Помню, как-то давно по настоянию родителей рассказала парню любимому, и он исчез. Сейчас вот не знаю. Живем давно вместе, видел мои толстенные очки. В принципе всё очевидно. Но ведь это может и детям перейти, наверное стоит сообщить!?

Уганда
15 ответов
Последний — Перейти
Инфузория-туфелька
#1

Очки уже всё рассказали)

Гость
#2

У вас что, врождённое?

#3

Неоднозначная ситуация, но если умолчите, а потом спустя время он узнает, могут быть обида и недопонимание

Вилсон
#4

Тема не правильно написана, - "Может ли быть такой секрет от мужа?", какой он Ваш муж если Вы, еще не расписались? - это во первых, во вторых, "брак" или "семейные отношения", кому как больше нравится, на лжи и недоговоренности, не строится. Недоговоренность в том смысле, что Вы чего то не договариваете... Вы ему соврали он Вам и т.д., потом запутаетесь и все... Да и как говорится - все тайное, рано или поздно становится явью ...

#5

Расскажите,если он вас любит , то ему все равно ,носите ли вы очки или слуховые аппараты

гость
#6

у вас даже не болезнь, если ее можно не заметить живя с вами.
Я ничего не рассказывала, а потом ни с того ни с сего начала реветь при парне от того, что опухоль сверлит изнутри до ужаса. Теперь он ничего не говорит, но считает нытиком и относится ко мне хуже.

#7

если человек вас люит и вы ему ценны он отнесется вам с сотраданием.

гость
#8

так он понял, что у вас плохое зрение, раз видел ваши очки! а при нем, вы что, ходите без очков, а сами ничего не видите??кстати, а вы не хотите делать коррекцию или носить линзы,или у вас есть какие-то противопоказания ?

Конфетка
#9

Многие не верят Секрету, считают разводкой. Но в Секрете учат больных визуализировать здоровье, даже многие с плохим зрением начинали хорошо видеть. Я благодаря Секрета избавилась от болезней, убеждала себе, что я здорова, и стала здоровой со временем! И вы попробуйте! Каждый день представляйте, будто вы хорошо видите, будто ваше зрение хорошее, сильное. И через время вы будете видеть хорошо!

Гость
#10

тут вопрос в последствиях, я знаю, что у вас могут быть проблемы с вынашиванием плода и родами, т.к. это большая нагрузка на зрение, проконсультируйтесь с окулистом и гинекологом, и если это окажется так, то рекомендую рассказать об этом жениху, чтобы он понимал всю серьёзность, а если нет, то и не дергайтесь по мелочам, он итак видит по вашим очкам, что зрение ваше не идеально.

Гость
#11

автор, физические недостатки имеют уровень примелимости для мужчин. Если вы перейдете этот уровень, то помимо своей воли чувства вашего мужчины, в том числе сексуальные просто заблокируются.

Такой недостаток - глаз не видит. Как только это скажете, он от вас уйдет. Плохое зрение которое он видит не переходит этот уровень.

Конечно надо заранее всё говорить, вопрос как это подать. Можете в разговоре при случае, например, при разговорах о планах и детях трогательно сказть что плохое зрение и вы очень от этого расстраиваетесь и боитесь, что это может передаться детям. Так как мужчина ваши очки видит, то будет готов к этому и успокоит вас. Если у него отличное зрение или наоборот плохое, то вероятность что для него ваше зрение не проблема - высокая. Если у него средней плохости зрение например 0.3 ... 1 диоптрия, то вероятность меньше, но тогда бы он с вами и не жил бы.

Гость
#12

Обязательно надо сообщить человеку о своих физических особенностях, иначе это чревато ложью, а ложь никогда не приветствуется.

Уганда
#13
гость

так он понял, что у вас плохое зрение, раз видел ваши очки! а при нем, вы что, ходите без очков, а сами ничего не видите??кстати, а вы не хотите делать коррекцию или носить линзы,или у вас есть какие-то противопоказания ?

Дома в очках, а вообще в линзах. Все, что могли, врачи сделали. Другого глаза нет. Протез

Гость
#14
Уганда

Дома в очках, а вообще в линзах. Все, что могли, врачи сделали. Другого глаза нет. Протез

Разводка.

Протез, какой бы он современный ни был, всегда отличим от живого глаза

Уганда
#15
Гость

Разводка.

Протез, какой бы он современный ни был, всегда отличим от живого глаза

Это понятно. Поэтому и беспокоюсь. Нужно ли говорить или это очевидно и так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: