Гость
Статьи
Кто лучше из …

Кто лучше из мужчин-иностранцев?

Какие заграничные мужчины вам нравятся? Опыт общения с кем из них был самый впечатляющий ? (ухаживания, общение, секс и тд) Что вас больше всего шокировало или удивило?

ТаняНа
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Для русских девушек - южные американцы (в смысле латинские).

Гость
#4

Иранци,греки

Автор
#6

лучший секс с евреями (только не нашими), а израильскими. Внешне мне норвежцы, шведы, датчане нравятся - высокие, светловолосые....

колючка
#7

Африканцы

Я
#9

Норвежцы :)))

Скалли
#10
Я

Норвежцы :)))

Соглашусь!

#11

Русск душу может понять только русский !

Гость
#13

Турки

Гость
#15

однозначно турки

Конфетка
#16

Думаю, что лучше католики, они такие же христиане как мы, с ними проще жить, чем с мусульманами. 10 лет в Европе работаю, и я там не почувствовала влияния католицизма, потому что я такая же христианка. С мусульманами очень тяжело.

Жена грека
#17

Греки! Очень красивые

Гость
#18

Англичане и австралийцы больше всех нравятся. Австралийцы особенно, такие окрытые, веселые люди.

Believe
#19

Аргентинцы. Англичане.

Оил
#20

толко не англичане! самые депрессивные. я бы рекомендовала европеицев-у них култура и менталитет ближе к нам, особенно фрацузы. пишу с транслита.

Даринка
#21

Итальянцы:)

Гость
#22
Оил

толко не англичане! самые депрессивные. я бы рекомендовала европеицев-у них култура и менталитет ближе к нам, особенно фрацузы. пишу с транслита.

Французы жадные

Believe
#23
Оил

толко не англичане! самые депрессивные. я бы рекомендовала европеицев-у них култура и менталитет ближе к нам, особенно фрацузы. пишу с транслита.

Не скажу так, что самые депрессивные. Разные.

#24

НЕ итальянцы

Маshа
#25

Блиииин.Стыд какой.У меня из иностранцев были только немцы, американцы и испанцы(...Ну еще давно один раз японец))))))

Оил
#26
Гость

Французы жадные

думаыу все жадные кроме русских. у нас стыдно заботится о денгах.

Мария Лусинда
#27

Советую автору присмотреться к индийским мужчинам, только из богатой касты, конечно. К жене эти мужчины относятся с большим уважением, любят своих детей. Семья у них на первом месте. Наверное это было бы для вас лучшим выбором

>>Алёна <<
#28

Американцы форева!

джен
#29

итальянцы ничего.

гость
#30

Турки

гость
#31
Believe

Аргентинцы. Англичане.

Англичане??? Мы с ними вообще, как небо и земля

>>Алёна <<
#32

У меня муж американец. Послушные они, уважительные. законы на стороне женщин. Дурой назвать боятся. Страна для женщин и детей. Рекомендую.

Гость
#33
гость

Англичане??? Мы с ними вообще, как небо и земля

у меня муж англичанин

у меня такого взаимопонимания и комфорта в общении ни с одним русскоязычным мужчиной не было

сама удивилась, ведь разные страны, разная жизнь, но вот бывает и так

Гость
#34
Мария Лусинда

Советую автору присмотреться к индийским мужчинам, только из богатой касты, конечно. К жене эти мужчины относятся с большим уважением, любят своих детей. Семья у них на первом месте. Наверное это было бы для вас лучшим выбором

индусов родители заставляют только на своих жениться

особенно, в знатных семьях

Оил
#35
Гость

у меня муж англичанин

у меня такого взаимопонимания и комфорта в общении ни с одним русскоязычным мужчиной не было

сама удивилась, ведь разные страны, разная жизнь, но вот бывает и так

может вы просто тоже немного депрессивная?

Машуня
#36

Шикарно ухаживал марокканец. Очень романтичные типы. Секс не на первом плане, а вот закаты, прогулки при луне и прочая "няшная" атрибутика - в полном комплекте.

Гость
#37
Оил

может вы просто тоже немного депрессивная?

он совсем не депрессивный, наоборот, позитивный и легкий в общении, а я меланхолю иногда

а с чего такое впечатление?

Друзья его тоже почти все веселые, чувство юмора у англичан отменное

Гость
#38
Оил

может вы просто тоже немного депрессивная?

но в общем, вы, наверное, правы

с посторонними англичане довольно сдержанны. Меня принимают в компанию, скорее всего, только в качестве приложения

Оил
#39
Гость

Оил



может вы просто тоже немного депрессивная?

он совсем не депрессивный, наоборот, позитивный и легкий в общении, а я меланхолю иногда

а с чего такое впечатление?

Друзья его тоже почти все веселые, чувство юмора у англичан отменное

по моему вам очен повезло если вы встретили своыу лыубовь. Но мне очень сложно представить себя с англичанином)) сама выхожу замуж за канадца-3его августа!

Гость
#40
Оил

по моему вам очен повезло если вы встретили своыу лыубовь. Но мне очень сложно представить себя с англичанином)) сама выхожу замуж за канадца-3его августа!

Здорово) Поздравляю!

Канадцы приятное впечатление производят, хотя не так много их встречала.

Оил
#42
Гость

Оил



по моему вам очен повезло если вы встретили своыу лыубовь. Но мне очень сложно представить себя с англичанином)) сама выхожу замуж за канадца-3его августа!

Здорово) Поздравляю!

Канадцы приятное впечатление производят, хотя не так много их встречала.

да согласна, приятное) я не фанат американцев, но канадцы очен приятные) а вы в англии живете? мы живем в Арабских емиратах.

Believe
#43
гость

Англичане??? Мы с ними вообще, как небо и земля

Был же вопрос, кто ближе мне из мужчин-иностранцев. Меня привлекает их сдержанность. Даже заводит. ))

Believe
#44

Еще нравился немец.

Французы-классные, но только как приятели (из тех, с кем довелось общаться). Итальянцы и испанцы не подходят мне своей открытой эмоциональностью.

Аргентинцы очень похожи на нас.

#45

мой гагаузик самый лучший!

Нинка
#46

Я за англичан. Для тех, кто считает их сдержанными, рекомендую зависнуть где нить на Магалуфе, где развлекается их молодежь. У их дам абсолютно правильная позиция к мужику, как "ТЕБЕ надо, ты и добивайся"

Покатавшись по Европе, сделала вывод,что скандинавы от нас далеки по образу жизни, французы чересчур экономны, немцы живут по системе (что русскому вообще не понять- а где же сюрпризы?) итальянцы- те же гламурные турки, пока надумает жениться, стукнет 45.. С испанцами дело не имела, но слышала, что их лень перебивает постельные достижения.. )))

aquamarine
#47

Всю жизнь притягивали англичане, но как оказалось при близком рассмотрении, времена джентльменов давно миновали, современные англичане весьма увлечены алкоголем, считают всех не англичан дурачками и отношения с ними только с холодком, больше потусоваться.. Я вообще не сужу по национальному признаку, а по конкретному человеку, так что может быть кому-то повезло встретить достойного англичанина.

Мой муж сомалиец по происхождению, воспитывался в Голландии, где прожил 18 лет, сейчас живет 8 лет в Дубае. Затрудняюсь к какой нации его приписать, так как присутствуют элементы многих культур. Как он говорит сам, он дома везде и нигде. Характер сложный, во многих вопросах он ультрасовременный ( не религиозен вообще, любит клубы, красивую одежду на мне ). Зато придерживается весьма традиционных взглядов на ряд других вопросов: никогда не убирает, даже за собой, не готовит, не моет посуду, не ходит за покупками... Зато если что с машиной - это его обязанность, потом все в квартиру покупает, всегда меня превозносит и поддерживает..

Гость
#48

Турецкие мужчины вне какой-либо конкуренции - красивые, элегантные, добрые, сексуальные, заботливые и темпераментные...

aquamarine
#49
Гость

Турецкие мужчины вне какой-либо конкуренции - красивые, элегантные, добрые, сексуальные, заботливые и темпераментные...

Конечно конечно.. Это если вы найдете образованного и воспитанного из хорошей семьи... А то там всякого добра хватает! :) Сама говорю по турецки, в Турции была ну очень много раз, одно время была помолвлена с американо-турком. Так вот, мне не повезло найти жадину среди таких щедрых мужчин, как турки.... :) так и расстались

Диана
#50

Голландцы! Для секса и общения, и драйва.

Восточные очень липучие, если сама не отвечаешь страстью - годами будут еще преследовать с ухаживаниями.

Я за поляков, если что)