Гость
Статьи
Хочу просто нежности

Хочу просто нежности

Я поняла что хочу просто нежности и объятий мне 28 никогда замужем и не встречалась , были попытки но особого желания не возникало. Да секс меня не интересует. понимают что хочу просто нежности и теплоты, возможно заботиться нежно и теплых объятий. . Мне так кажеться. ведь нежности и объятий многие хотят. Но проблема в том что мужчин я пока не встречала которые просто бы проявляли нежности хотя был один. им вечнго тянет на секс, Я к этому равнодушна . а вот нежность о да . просто могу гладить с нежностью человека и от этого он просто улетит, ноя хочу взаимности чтобы человек так же мне делал, с чувством с разным ощущением, энергией . Но мужчины почему так делать то не умеют или не хотят не знаю. Когда я понравившегося мужчину пробую гадить так как я хочу . чтобы меня гладили , прошу сделать так же так у людей не получаеться. а мне дальше не интересно если ичеловек не умеет такое проявлять., а мужчин только мое тело интресует и все , То для меня пытка общаться с мужчинами в этом отношении. Могу как с друзьями общаться и все. Я бы просто часами бы трогала гладла обнимала человека с нежностью и с разными ощущениями и сего стороны тоже и более мне ничего не надо.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи ***

вв-дед
#2

Или девушку.

#3

Может проблема в Вас? Ну как так...самые нежные объятья и ласки только любимого человека. С которым хочется всю жизнь прожить. Как я понимаю...у Вас такого нет...может не с той стороны смотрите на мужчин? Возможно для Вас что-то другое важнее, раз они так и не могут понять, что Вам надо.))

035
#4

Купите шоколадку "Милка". Согласно рекламе, там что-то про нежность.

#5

После "гадить так как хочу" не могу данный текст воспринимать всерьез

#6

невозможно это читать

миражи
#7

мужчины, ну погладьте нежно кто-нибудь автора, что вам трудно что ли

миражи
#8
Корова Флирта

После "гадить так как хочу" не могу данный текст воспринимать всерьез

ну апшиблась девушка , грустно ей, пальчики по клавишам не попадают

#9
миражи

мужчины, ну погладьте нежно кто-нибудь автора, что вам трудно что ли

уже бегут за утюгом

Гость
#10

Да, сложная история у девушки! Гадить, видите ли, так , как она хочет, а эти противные мужики почему-то секса требуют, а автор и понять не может, ну почему они такие, не гладят меня, не целуют, а сразу добиваются доступа к телу, охальники этакие! Автор, это сложная философская проблема и многие мировые умы решали этот сложный философско-диалектический вопрос. Так до сих пор и не решили. Поэтому терпи!

миражи
#11
птичка_

уже бегут за утюгом

добрее нужно быть )

тему ту снесли , кстати

вот звери

миражи
#12
Гость

Да, сложная история у девушки! Гадить, видите ли, так , как она хочет, а эти противные мужики почему-то секса требуют, а автор и понять не может, ну почему они такие, не гладят меня, не целуют, а сразу добиваются доступа к телу, охальники этакие! Автор, это сложная философская проблема и многие мировые умы решали этот сложный философско-диалектический вопрос. Так до сих пор и не решили. Поэтому терпи!

есть же тантрический секс

#13
миражи

добрее нужно быть )



тему ту снесли , кстати

вот звери

ну снесли и пофиг...) тут мильон тем)

=)
#14
035

Купите шоколадку "Милка". Согласно рекламе, там что-то про нежность.

+100))))

Гость
#15

После того, как я читаю "кажетЬся" и "получаетЬся", уже не могу проникнуться проблемой автора.

Гость
#16
Гость

После того, как я читаю "кажетЬся" и "получаетЬся", уже не могу проникнуться проблемой автора.

А и не надо проникаться, поскольку проникать(ся) некуда... Разводка...

Космический котик
#17

Да ладно,пристали к автору! Просто автор- нежный цветок, а мужчины,которые ее окружают,не цветочки, а грубые жЫвотные :) и на нежности не способны. Если и встретится ей "ласковый и нежный зверь", то все равно,союз флоры и фауны- неконструктивен. Ей просто нужен тонко чувствующий парень,который любит всякие нежности и поглаживания,короче, цветку- цветок! Фиалке -Гладиолус!

кисулечка
#18

и я хочу нежности! и страстных объятий...

Гость
#19

Нежность из пустоты никак не возникнет. Должна быть основа для этого.

Дина
#20

А ниче так, что после проглаживаний возбуждение наступает!!!!!! и если хм...его не снять, путем получения оргазма, очень неприятные ощущения в том числе и моральные...Автор вы не возбуждаетесь от нежности?

Гость
#21

Все, кто хочет нежности (и при этом симпатичные) обращайтесь ко мне, у меня есть нежность. Правда и от секса не откажусь, но настаивать не буду.

Гость
#22
Гость

Все, кто хочет нежности (и при этом симпатичные) обращайтесь ко мне, у меня есть нежность. Правда и от секса не откажусь, но настаивать не буду.

а сколько Вам лет?

Гость
#23
Гость

а сколько Вам лет?

27

Гость
#24

Очень люблю симпатичную девушку гладить, целовать, обнимать. Жениться не обещаю, скорее наоборот, обещаю не жениться).

Под Катом
#25
Корова Флирта

После "гадить так как хочу" не могу данный текст воспринимать всерьез

+1)))

Игорь
#26

думаю если вас хорошо приласкать то и секса вам захочется))

Анатолий
#27
Dasha245

Я поняла что хочу просто нежности и объятий мне 28 никогда замужем и не встречалась , были попытки но особого желания не возникало. Да секс меня не интересует. понимают что хочу просто нежности и теплоты, возможно заботиться нежно и теплых объятий. . Мне так кажеться. ведь нежности и объятий многие хотят. Но проблема в том что мужчин я пока не встречала которые просто бы проявляли нежности хотя был один. им вечнго тянет на секс, Я к этому равнодушна . а вот нежность о да . просто могу гладить с нежностью человека и от этого он просто улетит, ноя хочу взаимности чтобы человек так же мне делал, с чувством с разным ощущением, энергией . Но мужчины почему так делать то не умеют или не хотят не знаю. Когда я понравившегося мужчину пробую гадить так как я хочу . чтобы меня гладили , прошу сделать так же так у людей не получаеться. а мне дальше не интересно если ичеловек не умеет такое проявлять., а мужчин только мое тело интресует и все , То для меня пытка общаться с мужчинами в этом отношении. Могу как с друзьями общаться и все. Я бы просто часами бы трогала гладла обнимала человека с нежностью и с разными ощущениями и сего стороны тоже и более мне ничего не надо.

Меня жена никогда не гладила. И всю жизнь с ней прожил, так что без ласки жить можно. Главное в браке дети.

Гость
#28
035

Купите шоколадку "Милка". Согласно рекламе, там что-то про нежность.

5 балов, я себе завтра купли эту шоколадку

Гость
#29
Анатолий

Меня жена никогда не гладила. И всю жизнь с ней прожил, так что без ласки жить можно. Главное в браке дети.

vicctor.klpochko
#30
Dasha245

Я поняла что хочу просто нежности и объятий мне 28 никогда замужем и не встречалась , были попытки но особого желания не возникало. Да секс меня не интересует. понимают что хочу просто нежности и теплоты, возможно заботиться нежно и теплых объятий. . Мне так кажеться. ведь нежности и объятий многие хотят. Но проблема в том что мужчин я пока не встречала которые просто бы проявляли нежности хотя был один. им вечнго тянет на секс, Я к этому равнодушна . а вот нежность о да . просто могу гладить с нежностью человека и от этого он просто улетит, ноя хочу взаимности чтобы человек так же мне делал, с чувством с разным ощущением, энергией . Но мужчины почему так делать то не умеют или не хотят не знаю. Когда я понравившегося мужчину пробую гадить так как я хочу . чтобы меня гладили , прошу сделать так же так у людей не получаеться. а мне дальше не интересно если ичеловек не умеет такое проявлять., а мужчин только мое тело интресует и все , То для меня пытка общаться с мужчинами в этом отношении. Могу как с друзьями общаться и все. Я бы просто часами бы трогала гладла обнимала человека с нежностью и с разными ощущениями и сего стороны тоже и более мне ничего не надо.

Гость
#31

милый друг девочка я очень люблю молодых женщин, в тоже время я приглашаю девушек по вызову. это вызывает негативное воспприятие к эь\тим отношениям. отношусь с Уважением к тому, что Вы написали, надеюсь на то
,что Вашему 30- летнему мужу Вы не интрересны.-думаю, что Ваша красота и юность меня возбудит и сделает счастливым мужиком

Гость
#32
миражи

есть же тантрический секс

потому, что тебе попадаются мужики без любви к тебе. не хочу сказать, что готов полюбить, но можно проверить. я одинок без женщины.

Гость
#33
Космический котик

Да ладно,пристали к автору! Просто автор- нежный цветок, а мужчины,которые ее окружают,не цветочки, а грубые жЫвотные :) и на нежности не способны. Если и встретится ей "ласковый и нежный зверь", то все равно,союз флоры и фауны- неконструктивен. Ей просто нужен тонко чувствующий парень,который любит всякие нежности и поглаживания,короче, цветку- цветок! Фиалке -Гладиолус!

Гость
#34

я прочитал твое сообщение, что мужчина ласковый и добрый зверь. это обо мне.

@Unstoppable_Joe
#35

Приветики) ну напиши мне в телегу. У меня полно нежности.

Гость
#36
Анатолий

Меня жена никогда не гладила. И всю жизнь с ней прожил, так что без ласки жить можно. Главное в браке дети.

Бедолага... Главное в браке любовь и поддержка, взаимоуважение и понимание. Дети же могут быть
, а может и не быть... И потом дети вырастают и живут своей жизнью

#37

Прошло 10 лет. Уже 3 детей родилось. А с нежностью пока не разобралась. Зато других сложностей добавилось. Муж говорит погладь меня я то могу погладить хорошо, но вот ресурсов за уходом детьми времени совсем мало. А вот я знаю к чему приводит. Остается самостоятельно себе давать то чего не хватает. Перестала париться хожу на пилатес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: