Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нежадных мужчин нужно на руках носить!)

почитаешь здесь: " ... с какой стати я должен платить, пусть тоже вкалывает " и т.д
лично я своему мужчине готовлю все вкусное на обед и ужин , он от этого еще лучше работает) ласково его называю, хвалю его, говорю ему , что он самый лучший и секс конечно же.
он при этом никогда не попрекнет копейкой, не заставляет работать и зарплату не жмотит !

Ответы (311) Ответить
  • Я своего на руках не ношу конечно, но холю и лелею )))

• Реклама

• дело не в том,что вы его хорошего обихаживайте.просто он такой вот мужчина,которых миллион.сожалению женщинам не познавших такого

• Нам еще деньги на щедрость нужно давать.

• У меня такой же муж) Берегу его)

• Мне моя сколько дает, настолько я и щедрый. За вычетом своего процента, конечно)

• Макс

Мне моя сколько дает, настолько я и щедрый. За вычетом своего процента, конечно)

Тема о мужчинах, а не о альфонсах- если ты не понял)))

• Вот не разу не встречала таких, которые высказывают "с чего я должен платить, равноправие" и пр. Они такие смелые только на форуме

• Жадных мужчин не бывает.Бывают жадные женщины, которые никого другого, кроме жадных мужчин, к себе притянуть не могут в принципе.

• Ключевая фраза - не заставляет работать. А это пичально, ибо кому нужна будет такая кулинарная ***, если её мужик решит благополучно кинуть её?

• В чем восторг быть служанкой вместо того, чтобы быть свободной и работающей?

• Гость

В чем восторг быть служанкой вместо того, чтобы быть свободной и работающей?

В чём свобода? в офисной работе "на дядю"?)))

• Язьва

ВЛГ еще не заходил?

Неее))) ждёмс)))

• Бело_снежка

Неее))) ждёмс)))

а кто это?)

• АРХИ....МЕД

Ключевая фраза - не заставляет работать. А это пичально, ибо кому нужна будет такая кулинарная ***, если её мужик решит благополучно кинуть её?

А надо заставлять?

• Тика

а кто это?)

Ооо! это сюрпрайз))) как придёт, так сразу познакомим вас )))

• Бело_снежка

работа на дядю 160 часов в месяц, а содержанка-это работа 720 часов в месяц. Работая на дядю, ты защищен ТК и прочим, а дома у мужа закон есть он, ибо все "дела семейные".

• Гость

В чем восторг быть служанкой вместо того, чтобы быть свободной и работающей?

У вас мужа нет? Дайте угадаю, вам просто мужа не хватило)))?

• гост

работа на дядю 160 часов в месяц, а содержанка-это работа 720 часов в месяц. Работая на дядю, ты защищен ТК и прочим, а дома у мужа закон есть он, ибо все "дела семейные".

торчать по 8 часов в офисе каждый день, да ну

• гост

На содержании можно больше денег накопить, чем работая как вы 160 часов в месяц. Жить-то когда*??*

• Бело_снежка

Кто сказал что офисной? Очки надень. Работа всегда будет работой даже если только на себя. Свобода в том что я определяю сколько мне нужно, когда и где и мне не нужно ублажать кого-то чтобы он меня облагодействовал, да еще гордится тем что за ним унитаз моешь и кричать - он настоящий мужчина. Да просто подобные вам - служанки и ничего более.

• да и можно деньги мужа на будущую пенсию откладывать )

• Гость

Кто сказал что офисной? Очки надень. Работа всегда будет работой даже если только на себя. Свобода в том что я определяю сколько мне нужно, когда и где и мне не нужно ублажать кого-то чтобы он меня облагодействовал, да еще гордится тем что за ним унитаз моешь и кричать - он настоящий мужчина. Да просто подобные вам - служанки и ничего более.

Откуда в вас столько злобы? Унитаз засорился?

• а многие же работают всю жизнь, а пенсия в итоге - гроши

• Гость

На содержании можно больше денег накопить, чем работая как вы 160 часов в месяц. Жить-то когда*??*

накопить можно то, что муж даст с барского плеча. :)
    А про работу, у кого какие таланты. Кто виноват, что вам хорошая ЗП не светит)

• Тика

торчите дома)

• Гость

Нет и это не мои проблемы, но если вы мастерица по унитазам и разбираетесь, то к сожалению я не смогу поддержать с вами беседу. Это не входит в мои интересы. Я за мужиками унитазы не чищу и не стираю их вонючие носки и трусы)

• гост

Не путайте содержанку с законной супругой!
    Я,например, 720 часов не работаю, да вообще, ни хрена не делаю почти и дома всегда убрано, наготовлено, постирано, поглажено и ребенок отличник и спортсмен :Р А у мужа один закон: если я улыбаюсь, то он уже счастлив и доволен! обломися, дядя.

• гост

накопить можно то, что муж даст с барского плеча. :)
    А про работу, у кого какие таланты. Кто виноват, что вам хорошая ЗП не светит)

уж муж побольше дает, чем вам ваш рабовладелец ;)

• Гость

+1, но я думаю, что гордятся все-таки леди, у которых унитаз моют спец. люди. Иначе и правда, работа, только домашняя и низкоквалифицированная.

• Гость

Нет и это не мои проблемы, но если вы мастерица по унитазам и разбираетесь, то к сожалению я не смогу поддержать с вами беседу. Это не входит в мои интересы. Я за мужиками унитазы не чищу и не стираю их вонючие носки и трусы)

Да у вас еще и мужики в вонючих трусах, ну что ж, я поняла, почему вы так несчастны.

• Ну носите, нам-то что? От нас чего хотите? Что бы мы согласились с вами))))

• Гость

+++++++Вот точно!

• Сколько завистливых трудяжек набежало, обед чтоль у вас? Ну попускайте пену пока. скоро к станку обрррратно ;)

• Бело_снежка

+++++++Вот точно!

и моложе будешь выглядеть)

• Гость

люблю чистить унитаз. во время уборки мое самое любимое занятие. он у меня всегда блестит, аки яйцы у коты)) Хотя я не замужем, живу одна.
    Никогда бы не подумала, что чистить унитаз такое позорное занятие, а мне еще и нравится..ужс.

• Гость

Да у вас еще и мужики в вонючих трусах, ну что ж, я поняла, почему вы так несчастны.

Вот ведь зависть сразу у служанок к нормальным девушкам. Лишь бы только ведро помоев вывалить и сидеть говорить что использованные трусы их мч - самые ароматные. Открою вам страшный секрет, даже после дня ношения у всех трусы воняют. Но вы нюхайте) Вам же за это мб что перепадет

• Гость

А вот ко мне по субботам приходит тётя, которая моет не только унитаз, а весь дом надраивает )))
    И я тоже сама определяю: сколько, когда и зачем мне нужно, прикинь?)))

• Тика

А я наоборот без работы не могу .....
    Если сижу дома, то перестаю что-либо делать, лень страшная наступает, не знаю почему так.
    Как же ж я без работы? Такой талантиЩе пропадать будет! Низзя так)))))

• Гость

Вот ведь зависть сразу у служанок к нормальным девушкам. Лишь бы только ведро помоев вывалить и сидеть говорить что использованные трусы их мч - самые ароматные. Открою вам страшный секрет, даже после дня ношения у всех трусы воняют. Но вы нюхайте) Вам же за это мб что перепадет

это вы пишете что вонючие, значит нюхали. А мой муж сам в машинку их кидает, между прочим.

• давненько я на этом форуме не была. ) Все как всегда в этом болотце - скука смертная.

• Бело_снежка

А вот ко мне по субботам приходит тётя, которая моет не только унитаз, а весь дом надраивает )))И я тоже сама определяю: сколько, когда и зачем мне нужно, прикинь?)))

А если ваш мч отравился пирожком в вс вечером и обосрал весь унитаз. До субботы будет стоять вся эта красота? ХД

• Гость

Хихи))) хозяина на коленях умоляла повысить зарплату, а он отказал)))

• Тут тема про щедрых мужчин, а сколько злюк набежало и работой кичатся :))))) Идите уж работайте.

• Гость

А если ваш мч отравился пирожком в вс вечером и обосрал весь унитаз. До субботы будет стоять вся эта красота? ХД

Сижу - думаю, кто из вас умнее - та , к которой тетя приxодит или другая с пирожком. Xоть монетку подбрасывай. ))

• Гость

это вы пишете что вонючие, значит нюхали. А мой муж сам в машинку их кидает, между прочим.

Дорогая чтобы что-то знать нужно иногда знать лишь школьный курс биологии. Но вам конечно со своей практики виднее. Фуу кидает, а сортировать их тебе и нюхать тоже, а потом сушить и убирать. Буэ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь