Гость
Статьи
Нежадных мужчин нужно …

Нежадных мужчин нужно на руках носить!)

почитаешь здесь: " ... с какой стати я должен платить, пусть тоже вкалывает " и т.д
лично я своему мужчине готовлю все вкусное на обед и ужин , он от этого еще лучше работает) ласково его …

Тика
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
АРХИ....МЕД

Вечная *** - некто "Х", которая является иждивенцем и может отплатить исключительно натурой.

Чем еще платить надо????? Если вы платный муж.

Бейб
#152
Гость

Не так сильно. Конечно непонятно, какое дело работающим до домохозяек. Но просто я понимаю их неудовлетворенность. Они пашут целый день, потом домашним хозяйством на скорую руку занимаются, нет времени на себя и т.п. И конечно их бесит, что кто-то может позволить себе не работать

Домашним хозяйством и нужно заниматься на скорую руку..ибо всю жизнь убивать на поддержание очага (мытье, стирки, готовки, вечные тряпки и веники) - это жесть..Хотя есть мужички, которым этот очаг ооочень нужен и за счет усилий жены..И пока он карьеру делает, секретарш за попки щиплет, на корпоративах флирутет с сотрудницами, хозяйка его дома хранит очаг)) Чего ж так не жить-то? Учитесь дамы у мужчин ..те минимум на хозяйство жизнь убивают..и максимум на удовольствия))

Гость
#153
АРХИ....МЕД

Давайте будем честными, да, обязательна. Брак - взаимовыгодное действие.

Ответьте, чем нужно платить мужу?

Бейб
#154
Тика

по принуждению родителей) зато мужа встретила перспективного

экономическое у меня

Что...нет вообще никаких амбиций относительно собственных знаний и умений?)

Тика
#155
Бейб

Домашним хозяйством и нужно заниматься на скорую руку..ибо всю жизнь убивать на поддержание очага (мытье, стирки, готовки, вечные тряпки и веники) - это жесть..Хотя есть мужички, которым этот очаг ооочень нужен и за счет усилий жены..И пока он карьеру делает, секретарш за попки щиплет, на корпоративах флирутет с сотрудницами, хозяйка его дома хранит очаг)) Чего ж так не жить-то? Учитесь дамы у мужчин ..те минимум на хозяйство жизнь убивают..и максимум на удовольствия))

я больше домашний человек, мне нравится следить за домом и готовить. не очень люблю тусовки

Я самая боХатая
#156
Гость

Не так сильно. Конечно непонятно, какое дело работающим до домохозяек. Но просто я понимаю их неудовлетворенность. Они пашут целый день, потом домашним хозяйством на скорую руку занимаются, нет времени на себя и т.п. И конечно их бесит, что кто-то может позволить себе не работать

Так не все кто работает такие, я например ничего против домохозяек не имею. Если доход мужа позволяет не работать, то почему бы и нет, но лично я без работы не могу, сидеть дома целый день не для меня, да и самой приятно что-то заработать и купить себе какую-нибудь вещь.

гость
#157

Я работала мой будущий муж был моим коллегой я у него в подчинении была озадачивали много работала и по вечерам, получала немного обычную зп, потом уволилась...как то встретились задружили и переехала к нему в итоге ничего не делаю и трачу сколько хочу и откладываю...работая ни личной жизни, небольшая зп усталая и времени нет! Конечно есть супер женщины получающие много но и работающие актрисами певицами но я сужу по себе , из простого города я мне лучше жить с парнем чем работать

Гость
#158
Гость

ну вы не совсем правы

домохозяйки (или модераторы, их изображающие) либо просто начинают "вбрасывать" подобные темы, либо рьяно поддерживать разводки, отбиваясь от "домохозяйки, какого хрена вы дома?"

Вообще, интересно - является ли вумэн своеобразным срезом-показателем нашего общества? Неужели мы правда относимся с такой агрессией и неприязнью к чужим людям, которые живут не так, как мы?

Да, скорее всего. Нам обязательно надо возвыситься над другими, обзывая их тупыми домохозяйками ли, рабочими лошадьми, уродинами и т.п. И проще всего, обозвать того, кто на тебя не похож. Да и еще... Домохозяйки к сожалению в большинстве своем не уверены в своем положении, правы ли они, что не работают, поэтому агрессивно доказывают свое право. Работающие женщины злятся за то, что вынуждены работать, либо не понимают, как жить по-другому, а хочется. Вот и цепляют друг друга. Просто этих людей сложно назвать счастливыми

Бело_снежка
#159
Гость

Не так сильно. Конечно непонятно, какое дело работающим до домохозяек. Но просто я понимаю их неудовлетворенность. Они пашут целый день, потом домашним хозяйством на скорую руку занимаются, нет времени на себя и т.п. И конечно их бесит, что кто-то может позволить себе не работать

+++++++ Такое дорогое удовольствие может позволить себе далеко не каждая!

Гость
#160
Бейб

Домашним хозяйством и нужно заниматься на скорую руку..ибо всю жизнь убивать на поддержание очага (мытье, стирки, готовки, вечные тряпки и веники) - это жесть..Хотя есть мужички, которым этот очаг ооочень нужен и за счет усилий жены..И пока он карьеру делает, секретарш за попки щиплет, на корпоративах флирутет с сотрудницами, хозяйка его дома хранит очаг)) Чего ж так не жить-то? Учитесь дамы у мужчин ..те минимум на хозяйство жизнь убивают..и максимум на удовольствия))

У меня подруга одна есть, очень много работает, и по будням у нее дома просто страх божий, грязная плита, пол немытый липкий, зато в субботу она все оттирает. А я в субботу с мужем отдыхаю. Вот так-то.

Бейб
#161
Тика

я больше домашний человек, мне нравится следить за домом и готовить. не очень люблю тусовки

Вот в этом и вся суть вечных споров..Кто-то домашний..а кто-то социально-активный.. Для кого-то хозяйством заниматься - это каторга, а работать - это кайф..Не нужно всех женщин подгонять под общий какой-то шаблон..что, мол, если женщина то обязательно желает сидеть дома на хозяйстве..

Гость
#162
Тика

я больше домашний человек, мне нравится следить за домом и готовить. не очень люблю тусовки

Да в том то и дело, что каждому свое. Когда человек на своем месте-он не будет ничего доказывать никому, а будет жить спокойно своей жизнью. И не будет его никто задевать: ни домохозяйки, ни работающие, ни толстые, ни худые, и т.д.

Гость
#163
Гость

Да в том то и дело, что каждому свое. Когда человек на своем месте-он не будет ничего доказывать никому, а будет жить спокойно своей жизнью. И не будет его никто задевать: ни домохозяйки, ни работающие, ни толстые, ни худые, и т.д.

Здесь тема про щедрых мужчин, а работающие почему-то обозлились на "не заставляет работать", почему их так задело-то?

Гость
#164
Бейб

Вот в этом и вся суть вечных споров..Кто-то домашний..а кто-то социально-активный.. Для кого-то хозяйством заниматься - это каторга, а работать - это кайф..Не нужно всех женщин подгонять под общий какой-то шаблон..что, мол, если женщина то обязательно желает сидеть дома на хозяйстве..

++++. Вот и я о том же.

Гость
#165

Это же работающие стали тут обзывать девочек, которые с удовольствием любимому мужу еду готовят. Начали кричать про служанок, унитазы, вонючие трусы.

Бейб
#166
Гость

У меня подруга одна есть, очень много работает, и по будням у нее дома просто страх божий, грязная плита, пол немытый липкий, зато в субботу она все оттирает. А я в субботу с мужем отдыхаю. Вот так-то.

И что? ну липкая плита?)) Вы думаете, на том свете зачтется чистая плита?)) Она удовольствие от другого получает значит и недомытая плита ей и ее семье жить не мешает. Два часа работы в субботу всей семьей - а это нормальная практика..нужно, чтобы все члены семьи понимали, что это их дом..что это не отель, где все включено и есть круглосуточная гувернантка..Хотя снова - кому-то из женщин это нравится..именно шуршать по хозяйству)

Гость
#167
Гость

Здесь тема про щедрых мужчин, а работающие почему-то обозлились на "не заставляет работать", почему их так задело-то?

потому что их заставляют видимо, а они хотят другого. Но не могут. И поэтому доказывают как им хорошо.

Гость
#168

Также прибежал мужик, которому надо чтоб жена работала, иначе ей нечем будет оплачивать мужу. Потому что если есть ежедневный секс, то это не жена а "вечная ***".

Гость
#169
Бейб

И что? ну липкая плита?)) Вы думаете, на том свете зачтется чистая плита?)) Она удовольствие от другого получает значит и недомытая плита ей и ее семье жить не мешает. Два часа работы в субботу всей семьей - а это нормальная практика..нужно, чтобы все члены семьи понимали, что это их дом..что это не отель, где все включено и есть круглосуточная гувернантка..Хотя снова - кому-то из женщин это нравится..именно шуршать по хозяйству)

Ну тогда можно вообще не стирать и не убирать, не так ли? Если грязная плита и липкий пол - это чепуха.

Я самая боХатая
#170
Бейб

Вот в этом и вся суть вечных споров..Кто-то домашний..а кто-то социально-активный.. Для кого-то хозяйством заниматься - это каторга, а работать - это кайф..Не нужно всех женщин подгонять под общий какой-то шаблон..что, мол, если женщина то обязательно желает сидеть дома на хозяйстве..

А ещё есть те, кто вынужден работать, к примеру небольшой доход у мужа или вообще муж оставил одну с детьми.

Бейб
#171
Гость

Здесь тема про щедрых мужчин, а работающие почему-то обозлились на "не заставляет работать", почему их так задело-то?

Кто такой работающий человек? В 21 веке можно работать даже на собственном диване и зарабатывать) А щедрый мужчина - это не тот. который содержит домохозяйку..По-моему, щедрый мужчина это вовсе не тот, который кого-то содержит)

Я.
#172
АРХИ....МЕД

Для справки, убрать 6ти комнатную квартиру - 1 час, такие дела.

Только вымыть полы в трешке 60кв.м.-это уже 40 минут, так что давайте не будем про 1 час.К слову, я за то, чтобы работать, потому что домашнюю работу никто не ценит и за неё не платят.

Гость
#173
Бейб

Кто такой работающий человек? В 21 веке можно работать даже на собственном диване и зарабатывать) А щедрый мужчина - это не тот. который содержит домохозяйку..По-моему, щедрый мужчина это вовсе не тот, который кого-то содержит)

А вас-то что задело? Я вот хоть и работаю, но муж все оплачивает, чего в этом плохого? Почему это вызывает чью-то злобу?

Гость
#174
Гость

Это же работающие стали тут обзывать девочек, которые с удовольствием любимому мужу еду готовят. Начали кричать про служанок, унитазы, вонючие трусы.

ну не счастливы они, пожалейте Вы их. Представьте, как должно быть хреново, если вот так говорить про трусы мужа, про свой дом, считать себя служанкой, когда убираешься в своем жилье, в принципе, для себя же, или когда готовишь любимому?

Тика
#175

и трудно разорваться между работой и домом

я не могу жить в грязи, питаться гречкой и сосисками, не высыпаться

Бейб
#176
Я самая боХатая

А ещё есть те, кто вынужден работать, к примеру небольшой доход у мужа или вообще муж оставил одну с детьми.

Вы посмотрите на жен олигархов..да у них есть миллионы и есть огромные возможности..У богатых и ооочень богатых жены вечно заняты..Да, они могут приготовить мужу ужин..но по хозяйству они не шуршат..Они стремятся открыть свои салоны. бутики..У некоторых олигархов жены активно идут в политику..Кто-то занимает высокие должности...кто-то увлечен творчеством ..То есть, даже при богатющем муже женщина стремится построить что-то свое, если есть какие-то таланты - реализовать их, монетизировать даже. Таких семей большинство. А если же брать обычную семью..где муж обеспечен средне или чуть выше среднего, почему-то считается обязательным сидеть дома на хозяйстве) Почему? Неужели желания показать себя с другой стороны..не со стороны домашнего очага?))

Гость
#177
Гость

ну не счастливы они, пожалейте Вы их. Представьте, как должно быть хреново, если вот так говорить про трусы мужа, про свой дом, считать себя служанкой, когда убираешься в своем жилье, в принципе, для себя же, или когда готовишь любимому?

Ох, я не знаю.

А одна тут стала ехидничать "сколько ты денег налево отложила", ну разве это нормально? Это счастливый человек?

Бело_снежка
#178

Заметьте, что работающие дамы и завсегдатые вуманские нищеброды начали обсуждение темы с выброса яда!!!
А от чего же злые такие??? Мало платят? или на личную жизнь времени нет и от недоё** столько желчи? 90% работают потому, что НАДО, нужны деньги! а не из-за огромной любви к выполнению приказов начальства.

Гость
#179
Бейб

Вы посмотрите на жен олигархов..да у них есть миллионы и есть огромные возможности..У богатых и ооочень богатых жены вечно заняты..Да, они могут приготовить мужу ужин..но по хозяйству они не шуршат..Они стремятся открыть свои салоны. бутики..У некоторых олигархов жены активно идут в политику..Кто-то занимает высокие должности...кто-то увлечен творчеством ..То есть, даже при богатющем муже женщина стремится построить что-то свое, если есть какие-то таланты - реализовать их, монетизировать даже. Таких семей большинство. А если же брать обычную семью..где муж обеспечен средне или чуть выше среднего, почему-то считается обязательным сидеть дома на хозяйстве) Почему? Неужели желания показать себя с другой стороны..не со стороны домашнего очага?))

А у меня муж далеко не олигарх, НО, я люблю свой дом, порядок и уют, вкусную еду. И времени остается много на свои интересы.

Бейб
#180
Тика

и трудно разорваться между работой и домом

я не могу жить в грязи, питаться гречкой и сосисками, не высыпаться

Ну вот тогда вам тоже не позавидуешь..Ведь помощников по хозяйству нет..Все равно обязательная работа у вас присутствует..Причем рутинная..без отпусков и выходных..Убирать, убирать, убирать..Наводить порядки на том уровне, который одобрит муж..Вообще, в жизни каждый взрослый человек вне зависимости от пола должен уметь себя обслуживать на необходимом для него уровне..имхо.

Гость
#181
Гость

А если я работаю, то могу оплатить деньгами, да?

Буквально воспринимаете. Если вы работаете, следовательно вы можете не только обеспечить себе свои хотелки, но и поддержать семью в случае если выш муж вдруг потеряет источник дохода. Более того, вы являетесь не просто источником горячего борща и секса, но и имеете определенные качества, которые очень помогут вам если ваш муж решил от вас слинять. Включайте голову, а то я как с детьми общаюсь, не в обиду.

Гость
#182
Гость

Ох, я не знаю.

А одна тут стала ехидничать "сколько ты денег налево отложила", ну разве это нормально? Это счастливый человек?

Вот и я о том же. Будьте снисходительны и великодушны, этим людям реально туго живется. Тем более тема такая, про щедрость)

Бейб
#183
Гость

А у меня муж далеко не олигарх, НО, я люблю свой дом, порядок и уют, вкусную еду. И времени остается много на свои интересы.

Расскажите о своих интересах. Планируете ли вы добиться в своих интересах каких-либо высот..показать себя людям?)

Гость
#184
Гость

Буквально воспринимаете. Если вы работаете, следовательно вы можете не только обеспечить себе свои хотелки, но и поддержать семью в случае если выш муж вдруг потеряет источник дохода. Более того, вы являетесь не просто источником горячего борща и секса, но и имеете определенные качества, которые очень помогут вам если ваш муж решил от вас слинять. Включайте голову, а то я как с детьми общаюсь, не в обиду.

А, так надо работать, на случай сбёга мужа?

Бейб
#186
Бело_снежка

Заметьте, что работающие дамы и завсегдатые вуманские нищеброды начали обсуждение темы с выброса яда!!!А от чего же злые такие??? Мало платят? или на личную жизнь времени нет и от недоё** столько желчи? 90% работают потому, что НАДО, нужны деньги! а не из-за огромной любви к выполнению приказов начальства.

Покажите ссылку, где 90% взяли? Деньги - это классно..а свои это втройне классно) Никто здесь злом не брызжет) Работать, я повторюсь. можно сегодня не выходя из дома)

Гость
#187
Бейб

Расскажите о своих интересах. Планируете ли вы добиться в своих интересах каких-либо высот..показать себя людям?)

Конечно, модный блог веду, более менее популярный, например. Кино люблю, хожу на все сеансы (утром-днем обычно, вечером народу много). На курсы хожу периодически.

Гость
#188
Язьва

Сретесь?

даааааа, любимое занятие))

Бейб
#190
Гость

Конечно, модный блог веду, более менее популярный, например. Кино люблю, хожу на все сеансы (утром-днем обычно, вечером народу много). На курсы хожу периодически.

,

А можно ссылочку на блог? Люблю такие почитывать что-то новенькое и интересое)

Я самая боХатая
#191
Бейб

Вы посмотрите на жен олигархов..да у них есть миллионы и есть огромные возможности..У богатых и ооочень богатых жены вечно заняты..Да, они могут приготовить мужу ужин..но по хозяйству они не шуршат..Они стремятся открыть свои салоны. бутики..У некоторых олигархов жены активно идут в политику..Кто-то занимает высокие должности...кто-то увлечен творчеством ..То есть, даже при богатющем муже женщина стремится построить что-то свое, если есть какие-то таланты - реализовать их, монетизировать даже. Таких семей большинство. А если же брать обычную семью..где муж обеспечен средне или чуть выше среднего, почему-то считается обязательным сидеть дома на хозяйстве) Почему? Неужели желания показать себя с другой стороны..не со стороны домашнего очага?))

Ну олигархи своим женам помогают открывать дела и проталкивают их в политику, да и я думаю, что статус мужа не позволяет им просто сидеть дома и ничего не делать. Представляю у олигарха спрашивают, чем его жена занимается, а он отвечает: да ничем, дома целый день на вумане сидит и по магазинам дорогим ходит))))) Тут уже роль играет то, что с таким мужем действительно есть большой шанс сделать себя.

Гость
#192
Бейб

,

А можно ссылочку на блог? Люблю такие почитывать что-то новенькое и интересое)

Шутите? Нет, конечно нельзя.

Света
#194

Раньше заниматься хозяйством для женщины было-дров нарубить, корову подоить, воды принести из колодца и т.д.- это был тяжелый труд отнимавший силу и время. Но создавать уют в 2х комнатной квартире и тратить на это сутки напролет- смешно в настоящее время

Гость
#195
Света

Раньше заниматься хозяйством для женщины было-дров нарубить, корову подоить, воды принести из колодца и т.д.- это был тяжелый труд отнимавший силу и время. Но создавать уют в 2х комнатной квартире и тратить на это сутки напролет- смешно в настоящее время

Ха, кто тут про сутки писал? Покажите.

Нeyлoвимый Джо
#197
Тика

и секс конечно же.

Т.е. секс для тебя - это валюта, которую ты меняешь на его деньги ?

Гость
#198
Нeyлoвимый Джо

Т.е. секс для тебя - это валюта, которую ты меняешь на его деньги ?

А что надо на деньги мужа щедрого менять, не подскажете, а то один уже слился.

Бейб
#199
Язьва

Бейб,



А можно ссылочку на блог? Люблю такие почитывать что-то новенькое и интересое)

Ишь....

Может вам еще и ключи от квартиры где деньги лежат? ))

Нет..всего лишь ссылочку)

АРХИ....МЕД
#200
Я.

Только вымыть полы в трешке 60кв.м.-это уже 40 минут, так что давайте не будем про 1 час.К слову, я за то, чтобы работать, потому что домашнюю работу никто не ценит и за неё не платят.

Расскажешь мне как я убирался в этой квартире до переезда?) Я послушаю, честно, мне интересно, взгляд со стороны)