Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не смотрим в глаза

Если оба стараются не смотреть в глаза друг другу, то что между ними происходит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • два аутиста

• Реклама

• зависит от обстоятельств, но вообще отводишь взгляд, когда испытываешь неловкость в общение

• зачем тогда общаться?Обычно это бывает , когда очень маленькие и закомплексованные...

• Буря страсти.... едва сдерживаемые эмоции.... понимание что взгляд может выдать тебя............................

• Крыша

Буря страсти.... едва сдерживаемые эмоции.... понимание что взгляд может выдать тебя............................

Ну это если хочется а низзя)))

• Стесняги, нет даже симпатии.

• согласна с Крышей: когда очень нравится, в глаза смотреть не могу, стесняюсь, боюсь эмоции выдать

• Также не могу смотреть в глаза, когда страсти кипят и нельзя показывать свою страсть. Кажется тебя споймали с поличным)))

• ++++к крыше
    но у мужчин все наоборот мне кажется: если очень нравишься, то оторвать взгляд от "глаза-в-глаза" не сможет или начнет вести себя нелепо

• Наивная

++++к крыше
    но у мужчин все наоборот мне кажется: если очень нравишься, то оторвать взгляд от "глаза-в-глаза" не сможет или начнет вести себя нелепо

эт если наглый или самоуверенный

• Глаза зеркало души. Они могут выдать ваши намерения.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь