Гость
Статьи
Секс "по дружбе"

Секс "по дружбе"

Помогите,пожалуйста!
Я встречалась с молодым человеком 3,5 года.Мы с ним расстались.Но возникла потребность(это уже именно так можно назвать) в сексе.Не могу я без этого.
Большого количества друзей не имею,но есть парень,который безумно нравятся,и он и я чувствуем что нас тянет друг к другу,но ни я ни он отношений пока что не хотим.Мы нравимся друг другу и все.
Вопрос в том,что учимся мы на одном потоке.Я боюсь что он либо раскритикует меня перед всеми своими друзьями-однокурсниками,либо просто всем растреплет что мы были близки.
Факт остается фактом,он мне нравится,я не откажусь от секса с ним,но боюсь.
Не знаю как быть...А дальше что?Просто так же общаться?Или как...Или начать встречаться?А если рискну,то как сказать,что я согласна?
Помогите,прошу...Дайте хоть какой-то совет.Я запуталась.
Заранее всем спасибо.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он о своей бывшей не ведёт лясы всем подряд, то и о тебе не будет.

хххх
#2

Секс по дружбе подразумевает. не такие простые отношения. а не

как тут на вомане трезвонят.

хорошего любовника или любовницу трудно найти.

это вам. не это!

друг должен быть проверенный. надёжный. заботливый.

не то что любимый!

REALистка
#3

*** вы со своим сксом по дружбе

Гость
#4

так вы уже вроде как всё решили вот этой фразой: "он мне нравится,я не откажусь от секса с ним", ну так вперёд

Гость
#5

напейтесь. если что скинуть все на алкоголь можно)

Гость
#6
Katrin_SD

Помогите,пожалуйста!Я встречалась с молодым человеком 3,5 года.Мы с ним расстались.Но возникла потребность(это уже именно так можно назвать) в сексе.Не могу я без этого.Большого количества друзей не имею,но есть парень,который безумно нравятся,и он и я чувствуем что нас тянет друг к другу,но ни я ни он отношений пока что не хотим.Мы нравимся друг другу и все.Вопрос в том,что учимся мы на одном потоке.Я боюсь что он либо раскритикует меня перед всеми своими друзьями-однокурсниками,либо просто всем растреплет что мы были близки.Факт остается фактом,он мне нравится,я не откажусь от секса с ним,но боюсь.Не знаю как быть...А дальше что?Просто так же общаться?Или как...Или начать встречаться?А если рискну,то как сказать,что я согласна?Помогите,прошу...Дайте хоть какой-то совет.Я запуталась.Заранее всем спасибо.

Гость
#7

Автор, с ним ты можешь потерять девственность и потом будущий муж будет тебя ругать за потерю девственности до замужества, так что подумай...

Гость
#8

Ну ты и *** !!!

aquamarine
#9

Какая еще девственность? Глупости, да и автор явно уже не девственница.. Конечно ради 1 раза спать с человеком из своего окружения не стоит, но если речь идет о дружбе с плюсом, то почему бы и нет? Хороший секс - это здорово, главное чтобы все было красиво, а не перепихон раз в месяц когда ему приспичит... И очень важно предохраняться. Не забегайте вперед паровоза с отношениями, так как секс и отношения не всегда сочетаются. Самый лучший секс в моей жизни был с людьми, с которыми не было и не могло быть отношений. :)

А насчет разговоров, скажет, не скажет, тут уж извините, вы уже не в школе учитесь, бояться слухов. Если умный - не скажет, если дурачок - пусть вякает, всегда можно мило улыбнуться, и сказать что молодым парням в этом возрасте свойственно фантазировать, бывает, сексуальное воздержание сказывается..

Надя
#10
Katrin_SD

Помогите,пожалуйста!Я встречалась с молодым человеком 3,5 года.Мы с ним расстались.Но возникла потребность(это уже именно так можно назвать) в сексе.Не могу я без этого.Большого количества друзей не имею,но есть парень,который безумно нравятся,и он и я чувствуем что нас тянет друг к другу,но ни я ни он отношений пока что не хотим.Мы нравимся друг другу и все.Вопрос в том,что учимся мы на одном потоке.Я боюсь что он либо раскритикует меня перед всеми своими друзьями-однокурсниками,либо просто всем растреплет что мы были близки.Факт остается фактом,он мне нравится,я не откажусь от секса с ним,но боюсь.Не знаю как быть...А дальше что?Просто так же общаться?Или как...Или начать встречаться?А если рискну,то как сказать,что я согласна?Помогите,прошу...Дайте хоть какой-то совет.Я запуталась.Заранее всем спасибо.

Гость
#11
Katrin_SD

Помогите,пожалуйста!Я встречалась с молодым человеком 3,5 года.Мы с ним расстались.Но возникла потребность(это уже именно так можно назвать) в сексе.Не могу я без этого.Большого количества друзей не имею,но есть парень,который безумно нравятся,и он и я чувствуем что нас тянет друг к другу,но ни я ни он отношений пока что не хотим.Мы нравимся друг другу и все.Вопрос в том,что учимся мы на одном потоке.Я боюсь что он либо раскритикует меня перед всеми своими друзьями-однокурсниками,либо просто всем растреплет что мы были близки.Факт остается фактом,он мне нравится,я не откажусь от секса с ним,но боюсь.Не знаю как быть...А дальше что?Просто так же общаться?Или как...Или начать встречаться?А если рискну,то как сказать,что я согласна?Помогите,прошу...Дайте хоть какой-то совет.Я запуталась.Заранее всем спасибо.

Делать тебе нечего

Гость
#12
хххх

Секс по дружбе подразумевает. не такие простые отношения. а не

как тут на вомане трезвонят.

хорошего любовника или любовницу трудно найти.

это вам. не это!

друг должен быть проверенный. надёжный. заботливый.

не то что любимый!

Вы абсолютно правы. Секспартнер для здоровья и любимый - совершенно разные "вещи". И требования к ним должны быть принципиально разные. Потенция, размер и техника для партнера должны быть характеристиками ╧1, что для любимого важно, но не обязательно. Зато остальным можно почти пренебречь. Ну важна еще честность, чтобы не подставил и т.п.

Гость
#13
Katrin_SD

Помогите,пожалуйста!Я встречалась с молодым человеком 3,5 года.Мы с ним расстались.Но возникла потребность(это уже именно так можно назвать) в сексе.Не могу я без этого.Большого количества друзей не имею,но есть парень,который безумно нравятся,и он и я чувствуем что нас тянет друг к другу,но ни я ни он отношений пока что не хотим.Мы нравимся друг другу и все.Вопрос в том,что учимся мы на одном потоке.Я боюсь что он либо раскритикует меня перед всеми своими друзьями-однокурсниками,либо просто всем растреплет что мы были близки.Факт остается фактом,он мне нравится,я не откажусь от секса с ним,но боюсь.Не знаю как быть...А дальше что?Просто так же общаться?Или как...Или начать встречаться?А если рискну,то как сказать,что я согласна?Помогите,прошу...Дайте хоть какой-то совет.Я запуталась.Заранее всем спасибо.

вы что собака потребность имеете, она вообще-то от любви у людей возникает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: