Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в военного!!! Ну, не дура ли я???

Никогда бы не подумала что буду писать о своей проблеме на форум, но в данной ситуации я просто не знаю что мне делать и как правильнее поступить, интересно послушать общественное мнение, может чей то совет мне поможет. Мне 30 лет, в жизни я состоялась( грех жаловаться) хорошо зарабатываю, у меня свой бизнес. Была замужем, сейчас в разводе, есть дочь (3 года). Никогда не была обделена вниманием мужчин, не лиц мужского пола, а именно Мужчин с большой буквы. И все бы ничего если бы я пол года назад не влюбилась бы в военного!!! Влюбилась как девчонка, весь мир через розовые очки! Он мой ровесник, в должности капитан. Проблемы в том, что мы живем в разных городах. Я в Самаре, он в Новосибирске. Познакомил нас, мой брат. Отношения наши начались так сказать с первого взгляда. Просто что то йокнуло внутри и понеслось. С его стороны все серьезно, он хочет совместно жить, в будущем брак и семью. Я же не готова все бросить и уехать к нему, меня очень многое держит в моем городе, особенно дочь, я не могу увезти ее с собой, так как с бывшим мужем у нас остались очень хорошие отношения и он участвует в воспитании дочери, было бы не правильно и не уважительно с моей стороны разлучить его с ребенком. А о том чтобы уехать без дочери, об этом даже и речи не может быть. Мой военный меня понимает в этом и хочет сам перевестись служить в мой город, но это только через год. Расстояние меня грызет и убивает...

Яна
94 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

. Вторая проблема- его заработок. Его зарплата 100 тысяч. Не подумайте, что я пытаюсь кого то из себя строить, то для меня это средний доход, мне этого мало, я не привыкла в чем то себя ущемлять. Прекрасно понимаю, что начиная с ним совместную жизнь, начнутся недопонимания в финансовом плане. Я не знаю как себя вести в такой ситуации, у меня не было мужчин которые зарабатывали меньше меня. Сейчас он старается что то делать для меня, выжимая из себя по максимум. Раз в две недели, мне доставляют цветы от него, достойные букеты. На все праздники я получила от него великолепные подарки, шикарные ювелирные украшения, новый ноутбук и телефон. Все это замечательно. И он безумно внимательный, интеллигентный и заботливый мужчина. Но это только сейчас... А если я все таки решу с ним вступить в брак... Я думаю что конфликты неизбежны, мы из разных кругов, по разному смотрим на жизнь и по разному видим свои расходы. Я понимаю, что люблю этого человека, что я нуждаюсь в нем и его присутствии рядом со мной. Но я очень боюсь оступиться... Меня уже начинает мучать бессоница, не могу выкинуть эти мысли из своей головы... Интересно ваше видение моей ситуации, стоит ли решиться и войти в такие отношения или все таки лучше разорвать все сейчас, пока не поздно?

Гость
#2

А я вот влюбилась,все бросила и переехала в полную попу=))только ребенок у него..ни о чем не жалею-люблю))

Гость
#3

если женщина любит, то она поеждет за любимым в любое место.

А вы рассчитываете...

Нет у вас любви.И вы ещё привязаны к мужу.

Инна
#4

ты дура, инфа 100%

Яна
#5
Гость

если женщина любит, то она поеждет за любимым в любое место.

А вы рассчитываете...

Нет у вас любви.И вы ещё привязаны к мужу.

У меня ребенок привязан к мужу, он ее папа и не имею права лишать дочери отца и уехать с ней.

Яна
#6
Гость

А я вот влюбилась,все бросила и переехала в полную попу=))только ребенок у него..ни о чем не жалею-люблю))

Я очень рада за вас, что вы счастливы))) я боюсь ошибиться, не хочется чтоб было больно... Хотя, кто не рискует, то не пьет)

Гость
#7

Если среди вас полно мужиков с большойбуквы че ж за них с их высокими зп то не идете?хотите одной жопоой на 2 базарах и любовь и бабло?а сама потерпеть зп в 100 000 не готова?какая цаца!ишь

Яна
#8
Инна

ты дура, инфа 100%

Так мне нечего скрывать или бояться что меня кто то узнает)

Света
#9

Ну вот, а вы говорите, что в провинции мало получают...

Вон у авторши в Самаре гооораздо больше 100 тыщ.

А капитан, всего лишь капитан в провинции - 100 тыщ.

Интересно, какая должность у этого капитана.

Автор, капитан - звание, а не должность.

Гость
#10
Яна

Я очень рада за вас, что вы счастливы))) я боюсь ошибиться, не хочется чтоб было больно... Хотя, кто не рискует, то не пьет)

Спасибо..Кстати,до него я жила тоже более обеспеченно)Счастье не в деньгах.оказывается))А ребенок тут при чем?Вы же все равно развелись..полноценной семьи и так и так нет.муж как-нибудь переживет)

Яна
#11
Гость

Если среди вас полно мужиков с большойбуквы че ж за них с их высокими зп то не идете?хотите одной жопоой на 2 базарах и любовь и бабло?а сама потерпеть зп в 100 000 не готова?какая цаца!ишь

Не за деньгами я бегу, у меня с этим нет проблем. Я понимаю что будут возникать конфликты из за не равенства.

Яна
#12
Света

Ну вот, а вы говорите, что в провинции мало получают...

Вон у авторши в Самаре гооораздо больше 100 тыщ.

А капитан, всего лишь капитан в провинции - 100 тыщ.

Интересно, какая должность у этого капитана.

Автор, капитан - звание, а не должность.

Спасибо, что исправили. Теперь буду знать)

Гость
#13

ШО ОПЯЯТЬ? Автор вам не надоело плодить эти темы про вояк?

Гость
#14

В 30 !!! Лет все еще капитан?!!! Фуфло и неудачник!
П.с. Ой как же уже смешит это фраза "у меня свой писнес" )))

Гость
#15
Яна

Не за деньгами я бегу, у меня с этим нет проблем. Я понимаю что будут возникать конфликты из за не равенства.

Если вы умная то такие конфликты не возникнут

Яна
#16
Гость

ШО ОПЯЯТЬ? Автор вам не надоело плодить эти темы про вояк?

Как мне может это надоесть, если я пишу сюда впервые?!

Гость
#17
Света

Ну вот, а вы говорите, что в провинции мало получают...
Вон у авторши в Самаре гооораздо больше 100 тыщ.
А капитан, всего лишь капитан в провинции - 100 тыщ.
Интересно, какая должность у этого капитана.
Автор, капитан - звание, а не должность.

Да пи з дить автор как дышит )))
100 тыш у капитана ага ага верим

Гость
#18
Яна

Как мне может это надоесть, если я пишу сюда впервые?!

Ага тоже "верим"

Гость
#19

Автор, поддерживаю тех, кто говорит, что нет любви.... Конечно, вы правы в том, что думаете и о ребенке и о его папе и о финансах, что изменить в одночасье было бы не разумно.Если ваш избранник готов переехать в Самару, то лучше стоит подождать год.Все-таки он мужчина и пусть он пожертвует чем-то.В добавок отпуска никто не отменял,можно будет увидиться.Я сама из Самары, уехала за мужем военным, на урал, живем в военном городке.Конечно после города не сравнить! Бросила и работу и родителей.Но его перевели из Самары, и я правда беоеменная была))))

REALистка
#20

***

Яна
#21
Гость

Автор, поддерживаю тех, кто говорит, что нет любви.... Конечно, вы правы в том, что думаете и о ребенке и о его папе и о финансах, что изменить в одночасье было бы не разумно.Если ваш избранник готов переехать в Самару, то лучше стоит подождать год.Все-таки он мужчина и пусть он пожертвует чем-то.В добавок отпуска никто не отменял,можно будет увидиться.Я сама из Самары, уехала за мужем военным, на урал, живем в военном городке.Конечно после города не сравнить! Бросила и работу и родителей.Но его перевели из Самары, и я правда беоеменная была))))

Спасибо вам) один из адекватных комментариев) а то мне как то не по себе стало о здешнего контингента)

Гость
#22

В натовского что ли?

Яна
#23
REALистка

***

Зато вы очень умная, раз посторонний людям пишите такие вещи))) Браво, вашему интеллекту!))))

Яна
#24
Гость

В натовского что ли?

Нет

Света
#25

[quote="Гость"].Я сама из Самары, уехала за мужем военным, на урал, живем в военном городке.Конечно после города не сравнить! Бросила и работу и

Не печальтесь, гость. Зато, наверное, у вашего мужа тоже огромная зарплата, ага?

Ну уж сто-то тыщ получает, если он капитан, конечно))

Гость
#26
Яна

Автор, поддерживаю тех, кто говорит, что нет любви.... Конечно, вы правы в том, что думаете и о ребенке и о его папе и о финансах, что изменить в одночасье было бы не разумно.Если ваш избранник готов переехать в Самару, то лучше стоит подождать год.Все-таки он мужчина и пусть он пожертвует чем-то.В добавок отпуска никто не отменял,можно будет увидиться.Я сама из Самары, уехала за мужем военным, на урал, живем в военном городке.Конечно после города не сравнить! Бросила и работу и родителей.Но его перевели из Самары, и я правда беоеменная была))))

Спасибо вам) один из адекватных комментариев) а то мне как то не по себе стало о здешнего контингента)

и еще, про зп вашего любимого... у военных, уточню у нормальных, адекватных служащих, очень стабильно присваиваются звания.соответственно и зп растет. не миллионы конечно, но на подарки любимой хватит))) а про конфликты не думайте.Возможно ваш мужчина захочет это неравенство устранить, займется чем-то другим.Армия то это не тюрьма))))

Гость
#27
Яна

Как мне может это надоесть, если я пишу сюда впервые?!

Ой как сомневаюсь! Стиль узнаваем за версту: я вся такая бизнес, он весь такой щедрый, но бедный, а мне миллиона мало. а я его люблю.

Жанна
#28
Гость

если женщина любит, то она поеждет за любимым в любое место.

А вы рассчитываете...

Нет у вас любви.И вы ещё привязаны к мужу.

Зачем думать о муже,если вы рассталися?Муж уже пршлое.

Яна
#29
Гость

Спасибо вам) один из адекватных комментариев) а то мне как то не по себе стало о здешнего контингента)

и еще, про зп вашего любимого... у военных, уточню у нормальных, адекватных служащих, очень стабильно присваиваются звания.соответственно и зп растет. не миллионы конечно, но на подарки любимой хватит))) а про конфликты не думайте.Возможно ваш мужчина захочет это неравенство устранить, займется чем-то другим.Армия то это не тюрьма))))

Вот он мне тоже самое говорит)))

#30

Уважаемая Яна! Жизнь одна и если не рискнете - ничего не получите. Если есть возможность и ваш капитан вас ждет - собирайте вещи и к нему, поживете вместе, поймете влюбленность это или реальные чувства. Дочку оставьте и просто приезжайте к ней. Когда поймете, что это тот самый мужчина, который станет вам опорой, а дочке отцом - тогда и воссоединяйте семью, зачем такой стресс для девочки? Как чувствую - вы женщина сильная и все у вас получиться! Удачи! :)

Гость
#31

Из Новосиба в Самару шдет ювелирку-ноутбукки-букеты! ЩАССССС. Над таким идиотом ржала бы вся часть.

Гость
#32

тупица всю жизнь будет жить с деньгами

тебе судьба шанс дала, а у тебя ни ума, ни сердца нет и не будет

про таких говорят - она умерла в 30, а ее похоронили в 60

не живут, а существуют, дуры меркантильные

Гость
#33
Света

.Я сама из Самары, уехала за мужем военным, на урал, живем в военном городке.Конечно после города не сравнить! Бросила и работу и

Не печальтесь, гость. Зато, наверное, у вашего мужа тоже огромная зарплата, ага?

Ну уж сто-то тыщ получает, если он капитан, конечно))

для капитана это нормальная зп.все зависит не только от звания, но и от должности, которую он занимает.плюс доплачивают за спорт порядка 20 тыщ, но это кто нормативы сдает.... это так для справки вам... вашего сарказма просто не понимаю, то ли доя вас 100 тыщ мелочь, то ли не верите, что сейчас зп у военных более, чем нормальные

Света
#34
Гость

Из Новосиба в Самару шдет ювелирку-ноутбукки-букеты! ЩАССССС. Над таким идиотом ржала бы вся часть.

Да ладно вам))) Парень, наверное, на генеральской должности, коль у него такой оклад.

Он может и адъютанта прислать с цветами и ювелиркой.

Так оно и было, да, автор?

Яна
#35
Жанна

Гостьесли женщина любит, то она поеждет за любимым в любое место.

А вы рассчитываете...

Нет у вас любви.И вы ещё привязаны к мужу.Зачем думать о муже,если вы рассталися?Муж уже пршлое.

Да он прошлое, но у меня с этим прошлым есть дочь. Он ее очень любит, не бросил, как большинство мужчин в наше время, к сожалению. Я к нему очень уважительно и с некой благодарностью отношусь как к отцу своего ребенка, и как к своему бывшему мужчине, с которым много нас связывало. Он был моим выбором, а я свой выбор уважаю.

Гость
#36
Света

Из Новосиба в Самару шдет ювелирку-ноутбукки-букеты! ЩАССССС. Над таким идиотом ржала бы вся часть.

Да ладно вам))) Парень, наверное, на генеральской должности, коль у него такой оклад.

Он может и адъютанта прислать с цветами и ювелиркой.

Так оно и было, да, автор?

Света, имя то у вас хорошее, светлое, а сами темнота темнтой. оклад и зп разные вещи))))

Яна
#37
Рыбка

Уважаемая Яна! Жизнь одна и если не рискнете - ничего не получите. Если есть возможность и ваш капитан вас ждет - собирайте вещи и к нему, поживете вместе, поймете влюбленность это или реальные чувства. Дочку оставьте и просто приезжайте к ней. Когда поймете, что это тот самый мужчина, который станет вам опорой, а дочке отцом - тогда и воссоединяйте семью, зачем такой стресс для девочки? Как чувствую - вы женщина сильная и все у вас получиться! Удачи! :)

Спасибо, Вам)

Гость
#38

32, может грубовато, но верно. А вы, автор, случайно не голубых кровей? Корона не жмёт? А мужику простo объясните, нам не по пути, денег хочу, а не любви!

Яна
#39

тупица всю жизнь будет жить с деньгами

тебе судьба шанс дала, а у тебя ни ума, ни сердца нет и не будет



про таких говорят - она умерла в 30, а ее похоронили в 60



не живут, а существуют, дуры меркантильные

Какая я дрянь меркантильная то!))))) только деньги меня интересует, кроме них вообще ничего и никого не вижу)))) ай-ай-ай)))) как мне не стыдно)))))))

Света
#40
Гость

Да ладно вам))) Парень, наверное, на генеральской должности, коль у него такой оклад.

Он может и адъютанта прислать с цветами и ювелиркой.

Так оно и было, да, автор?

Света, имя то у вас хорошее, светлое, а сами темнота темнтой. оклад и зп разные вещи))))

Яна, это вы с телефона или другого браузера пишете? Уж очень стиль одинаков)

Гость
#41
Света

Да ладно вам))) Парень, наверное, на генеральской должности, коль у него такой оклад.

Он может и адъютанта прислать с цветами и ювелиркой.

Так оно и было, да, автор?

Света, имя то у вас хорошее, светлое, а сами темнота темнтой. оклад и зп разные вещи))))

Яна, это вы с телефона или другого браузера пишете? Уж очень стиль одинаков)

нет, яна это яна, а я гость жена военного))) одинаков для вас может потому что я тоже из Самары как и автор?

Яна
#42
Гость

32, может грубовато, но верно. А вы, автор, случайно не голубых кровей? Корона не жмёт? А мужику простo объясните, нам не по пути, денег хочу, а не любви!

Не переживайте, корона мне не жмет)))

А если серьезно, что же вы все про деньги то? Ваше слабое место это? Суть в том, что он мужчина, каково ему будет осознавать что его женщина успешнее его?! Это удар по мужскому самолюбию. Я самостоятельно зарабатываю, содержу себя, дочь и своих родителей, ни от кого не завишу и все у меня хорошо в этом плане. Успокойтесь вы уже!))) Деньги уж точно для меня не стоят на первом месте. Если бы для меня фин. состояние было важнее всего вряд ли бы посмотрела на средне статистического человека. Логично?!

Гость
#43
Гость

для капитана это нормальная зп.все зависит не только от звания, но и от должности, которую он занимает.плюс доплачивают за спорт порядка 20 тыщ, но это кто нормативы сдает.... это так для справки вам... вашего сарказма просто не понимаю, то ли доя вас 100 тыщ мелочь, то ли не верите, что сейчас зп у военных более, чем нормальные

Вы эту чушь можете не сведущим втирать. А у меня муж офицер. Хоть какая КАПИТАНСКАЯ должность (а капитан может стоять только на капитанской , или не долго-перед повышением-на майорской) 100 тыс зп у него в жизни не будет.
Разводчицы фиговы )))
Ну а про посвлки в Самару это ваще ржака конечно .

Гость
#44

*Про посылки

Гость
#45
Гость

. оклад и зп разные вещи))))

Да что вы зацепились то за это. оклад надбавки, звание , должность.. Да это разные вещи, НО НЕ НАСТОЛЬКО КАК ВАМ МЕЧТАЕТСЯ И ГРЕЗИТЬСЯ )))

Гость
#46
Гость

нет, яна это яна, а я гость жена военного))) одинаков для вас может потому что я тоже из Самары как и автор?

Не может жена военного писать такую чушь про зп.

Гость
#47

А никто не заиметил, что Автор, как бы между делом заметила, что у этого ее Кавалера - военного зарплата всего 100 тысяч рублей и ей, видите ли, этого мало?. Сколько же тогда она зарабатывает, что ей этого мало. Просто смешно. :)

Гость
#48

А в Москве капитан 30 000 получает.У моей сестры муж капитан.А в Новосибирске 100.Что-то сказки какие-то по-моему.

Гость
#49

Конечно, никакой капитан не может получать 100 тысяч рублей, это сказки про белого бычка! Сказки из Самары...

Гость
#50

Автор,не советую.Вояки б л я д у н ы еще те(((Сколько живет сестра с мужем,столько он ей и изменяет.