Гость
Статьи
Не люблю и поэтому …

Не люблю и поэтому меркантильная?Кому хорошо живётся с бедным?

Встречалась с молодым человеком-симпатичный, накаченный парень-спортсмен.Работящий и не жадный.Красиво ухаживал и заботился.И в подарках отказа не было.Но чувств у меня не возникло.Не ёкнуло за 9 месяцев-хотя я тоже старалась проникнуться.Ухаживать и заботиться о нём.Сначала загорелась им, но вместо того чтобы развиваться отношения пошли на спад.Внешне благополучные отношения,но абсолютно без душевной близости.Я начала буквально придираться к нему-меня начало раздражать в нём всё.Ну например:
- то что во время секса всё происходит по одному и тому же сценарию.Никакой спонтанности.Он просит меня самой раздеться (так и говорит раздевайся) и никогда это не происходит спонтанно.А по субботам вечером один раз и в одной позе.(Один плюс это размер и то что долго).Мои попытки разнообразить отклоняются напрочь.
-поездки на другой конец города мне надоели.Я намекнула ему.На что он ответил Переезжай ко мне.Но как то не настойчиво.Тема закрылась.Я не настаивала и он тоже.
-всё надо напоминать.Цветы только после того как я попрошу и так же всё остальное.
Нет какой либо мужской напористости и инициативы.Я прошу-он даёт.Так бы и с предложением было.Но у меня пропало желание.Банально скучно стало.Никакой духовности и взаимопонимания.Мне казалось что ему всёравно кто рядом.Маша,Света или Оля-есть одна схема и всё.Единственное,что опять же таки плюс-это то что не жадный.Но не встречаться же только по этой причине с МЧ!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1
Гость

Встречалась с молодым человеком-симпатичный, накаченный парень-спортсмен.Работящий и не жадный.Красиво ухаживал и заботился.И в подарках отказа не было.Но чувств у меня не возникло.Не ёкнуло за 9 месяцев-хотя я тоже старалась проникнуться.Ухаживать и заботиться о нём.Сначала загорелась им, но вместо того чтобы развиваться отношения пошли на спад.Внешне благополучные отношения,но абсолютно без душевной близости.Я начала буквально придираться к нему-меня начало раздражать в нём всё.Ну например:- то что во время секса всё происходит по одному и тому же сценарию.Никакой спонтанности.Он просит меня самой раздеться (так и говорит раздевайся) и никогда это не происходит спонтанно.А по субботам вечером один раз и в одной позе.(Один плюс это размер и то что долго).Мои попытки разнообразить отклоняются напрочь.-поездки на другой конец города мне надоели.Я намекнула ему.На что он ответил Переезжай ко мне.Но как то не настойчиво.Тема закрылась.Я не настаивала и он тоже.-всё надо напоминать.Цветы только после того как я попрошу и так же всё остальное.Нет какой либо мужской напористости и инициативы.Я прошу-он даёт.Так бы и с предложением было.Но у меня пропало желание.Банально скучно стало.Никакой духовности и взаимопонимания.Мне казалось что ему всёравно кто рядом.Маша,Света или Оля-есть одна схема и всё.Единственное,что опять же таки плюс-это то что не жадный.Но не встречаться же только по этой причине с МЧ!

С бедным хорошо живется только дурам))

Гость
#2

А при чем здесь его бедность? Вы просто описали не вашего человека и все. Зачем вы тратите на него время? Зачем заставлять себя, если душа не лежит? Самые страстные и яркие чувства и так со временем сходят на нет, а у вас изначально нет ничего подобного. А что дальше будет?)

Ищите свое и учитесь отказываться от таких вот отношений.

дева
#3
Гость

А при чем здесь его бедность? Вы просто описали не вашего человека и все. Зачем вы тратите на него время? Зачем заставлять себя, если душа не лежит? Самые страстные и яркие чувства и так со временем сходят на нет, а у вас изначально нет ничего подобного. А что дальше будет?) Ищите свое и учитесь отказываться от таких вот отношений.

Гость, спасибо Вам огромное! Сижу на работе, потихоньку горюю, а Вы прям в точку мне ответили. Идём дальше! Я не автор, если что.

ITwnik
#4

Не понимаю, зачем столько времени человеку голову морочить?

Гость
#5

"то что во время секса всё происходит по одному и тому же сценарию.Никакой спонтанности.Он просит меня самой раздеться (так и говорит раздевайся) и никогда это не происходит спонтанно"

Он просит самой раздеться?....ну ну..

Девушки, как вы с такими вообще спите?

Парню нужна была просто девушка, для удовлетворения своих сексуальных потребностей...

Гость
#6
Гость

А при чем здесь его бедность? Вы просто описали не вашего человека и все. Зачем вы тратите на него время? Зачем заставлять себя, если душа не лежит? Самые страстные и яркие чувства и так со временем сходят на нет, а у вас изначально нет ничего подобного. А что дальше будет?)

Ищите свое и учитесь отказываться от таких вот отношений.

я тоже не понимаю: причем тут бедность? это НЕ ВАШ человек, вы его НЕ ЛЮБИТЕ. Если нет любви, как можно строить отношения?? Даже при боХатом парне?

В.
#7

Автор, раз вы вынесли в заголовок темы слова "бедность" и "меркантильная", а написали совсем о другом, видимо вы в самом деле меркантильная, и вас не устраивает именно бедность парня, а все остальные причины надуманные. Наверное, если бы был богаче и больше тратил на вас- вы бы и внимания не обратили на такие мелочи.

Вот реально, объясните, какое отношение имеет заголовок темы к её содержанию?

гость
#8

человек он сам по себе нормальный-просто не ваш вот и все..а что общаетесь боитесь одна остатся чтоли?на безрыбье и рак рыба)

035
#9
Гость

Один плюс это размер и то что долго

А вот это ни разу не плюс

Григорий, 27 см
#10

Бедный не бедный....главное чтоб трахал до поросячьего визгу.

Гость
#11

нет любви-вот главная проблема

Вот так...
#12

Я чего-то не понимаю, а где в тексте про его бедность-то? И потом, если б он был олигархом, то раздеваться самой и секс раз в неделю Вас бы уже не так сильно расстраивал?

Я люблю мужа и мы живём ОЧЕНЬ бедно. Но так не каждая смогла бы.

Анж
#13

С бедным норм. девушкам с обеспеченных семей и имеющим свою дело.

А
#14

Лучше быть одной,чем с тем,кого не любишь/не тянет..

С отношениями жизнь должна измениться ,заиграть новыми красками,стать спонтанной ..Иначе это просто использование другого как тренажер,ссори ,автор.Или взаимоиспользование.Деньги тут точно не при чем.да даже внешность ,да все что угодно..Почитайте хотя бы тут ,темы о любви.Тетки умирают иногда от таких мудаков,как пришпаренные

Алья
#15
Гость

А при чем здесь его бедность? Вы просто описали не вашего человека и все. Зачем вы тратите на него время? Зачем заставлять себя, если душа не лежит? Самые страстные и яркие чувства и так со временем сходят на нет, а у вас изначально нет ничего подобного. А что дальше будет?)

Ищите свое и учитесь отказываться от таких вот отношений.

Это духовная бедность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: