Гость
Статьи
Хочу женить обманом

Хочу женить обманом

Ситуация такая. Живем 2 года, мы не дети и у обоих за плечами разводы. В моем мужчине меня все привлекает, но ему видимо и так все устраивает и женится он не торопится. ТО надо дом построить, то надо …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор. скажите ему все прямо что нам сказали и все выяснится, если поймет -все будет ок, не поймет -нафига он нужен тогда

Гость
#52

Автор, а тебя разве не учили, что обманывать нехорошо?

Гость
#53
Гость

ъНу готов же!

значит берете его за руку и говорите, милый, пойдем жениццо...

я готова.



а дальше в загскак жалко выглядят такие бабы..

мне тоже так кажется,у меня что первый,что второй добивались,сами предлагали,значит у автора сожитель еще не уверен-будет ли он с ней серьезно,такое впечатление как посторонние люди они-ничего пока непонятно...

Гость
#54

Автор, вы сами хотите детей? А смогли бы поднять хотя бы одного ребёнка? Если на оба эти вопроса ответы "ДА" с вашей стороны, то беременейте и рожайте хотя бы для себя. А мужик... Ну уж, всем хочется семью и детей. Заодно это будет для вашего мужика хорошей проверкой. Если действительно любит и хочет жить с вами дальше - то женится. Если вы для него просто приятное и лёгкое времяпрепровождение - то может и сбежать. Зато у вас будет ребёночек. Уже не так уж и старшно будет оставаться в старости одной. так что подумайте сейчас о себе, а не о его хотелках. У вас часики биологические уже реально поджимают, надо что-то решать, причём, ближайшие 1-1,5 года.

гость
#55

Автор, запомните, когда мужчина хочет, он делает, а не отговорки ищет. Мой муж хотел на мне жениться, так чуть ли не пинком в загс тащил почти 2 года и про детей говорил. Поэтому, испытав на собственном опыте, могу твердо сказать не все мужчины бояться брака как огня. Но те, кто не хочет, дают сразу это понять, вешая лапшу про дом, машину, возраст(тем более, когда за 40)

Гость
#56

говорите с мужем про женитьбу, если он не против подаете заявление в ЗАГС, если спросит зачем ,нам и так хорошо, скажите , что Вам бы было это очень приятно

асся
#57
Автор

говорю же, типа готов, но не сейчас, а когда? вот еще чуть чуть и буду готов - что то в этом роде, у нас диалог получается...

какая проблема достраивать дом в браке? если вопрос в юридической плоскости, где чье, то заключайте брачный контракт.

если например, он на стадии вешания люстр или строит быстро-типа хочет свадьбу праздновать в новом доме, это одно, а если там долгострой без конца-это другое. вы сами проанализируйте его "отмазки"

ъ
#58
Автор

ъможет и жалко выглядят, но зато они замужем



у автора же цель именно такая )У меня цель зарегистрировать официально отношения и строить совместное будущее и материальное и духовное).. Хорошо, вот вы живете не в браке, а как вы совместно нажитое имущество, если вдруг, делить будете???

почему не в браке. я замужем.

кстати абс. в вашей же ситуации, до зеркальности

Жизель
#59
Автор

Он хорошо пристроился, живет в моей квартире, ему комфортно, пожрать есть, регулярный секс есть, можно и дальше жить в том же духе.

Ну это вы лоханулись. Почему не живёте у мужчины?? Негде? Всё оставил первой семье.

Гость
#60

Автор, вы сами хотите детей? А смогли бы поднять хотя бы одного ребёнка? Если на оба эти вопроса ответы "ДА" с вашей стороны, то беременейте и рожайте хотя бы для себя. А мужик... Ну уж, всем хочется семью и детей. Заодно это будет для вашего мужика хорошей проверкой. Если действительно любит и хочет жить с вами дальше - то женится. Если вы для него просто приятное и

лёгкое времяпрепровождение - то может и сбежать. Зато у вас будет ребёночек.

Уже не так уж и старшно будет оставаться в старости одной. так что подумайте

сейчас о себе, а не о его хотелках. У вас часики биологические уже реально

поджимают, надо что-то решать, причём, ближайшие 1-1,5 года.

Ага,зато будет ребеночек,у меня дочь скоро школу заканчивает-столько расходов!А дальше что...еще лет 5 ее содержать придется..и у гм дочь в универ поступать будет,они у нас не обделены,каждый год на отдых ездим..нет реально 2-го бы мы не потянули...родить то не проблема,воспитывать,давать должное нужно,а не так чтоб ребенок в нищете жил,зато родила 2-го,вот счастье!

Гость
#61
Автор

Он хорошо пристроился, живет в моей квартире, ему комфортно, пожрать есть, регулярный секс есть, можно и дальше жить в том же духе.

Можно подумать. он ничем тебе не помогает.А ты кроме пельменя ничего предложить не можешь.Та ки скажи, нужен алень что бы обеспечивал. Ребенком захомутать - это преступление против самих детей. Овца

ъ
#62

все люди разные.

если ей хочется замуж и ребенка, то не надо сидеть и ждать у моря погоды.

у мужчины может быть негативный опыт прошлого брака, это тоже надо учитывать.

страшно ему, маленькому )))

Гость
#63

Рискуете тем что может уйти. Но в принципе уходят нередко и мужья которые сами просили детей. Все-таки реальность vs. ожидания неумолимая вещь. А вообще если хотите ребенка, рожайте сейчас, тянуть некуда. Не только вам 36, но и ему 41. И хотя в России считается что мужик хоть в 70 лет спокойно отцом станет, на деле качество спермы стремительно падает в этом возрасте. Может и на зачатие повлиять и на здоровье ребенка.

Гость
#64
Гость

Автор-ТП, 36 лет-мозгов ноль, не удивительно, что разведенка.

Интересно, почему у нее мозгов ноль - потому что она думает о себе и о своем будущем пока вы вперились в дурацкие принципы?

Гость
#65
Гость

Интересно, почему у нее мозгов ноль - потому что она думает о себе и о своем будущем пока вы вперились в дурацкие принципы?

Она же женить мужика хочет,ребенка от него и еще хочет на 100% быть увереной в будущем,штамп предаст ей уверенности,не глупо ли?

ъ
#66

нет, не глупо

многим женщинам штамп действительно придает больше уверенности

да и растить ребенка вдвоем и проще и правильнее чем одной

Лира
#67
Гость

Интересно, почему у нее мозгов ноль - потому что она думает о себе и о своем будущем пока вы вперились в дурацкие принципы?

Не, потому что ей по фиг в каком в итоге климате будет расти этот ребенок, если родится, да и будет ли у него вообще отец.

Гость
#68

не рубите с плеча автор, хитрее будьте, начните нервничать так заметно, чтоб подумал и спросил в чем дело, ну вы и скажите,но не сразу, а так волнуясь типа, что-то у меня мол задержка вдруг залет, я переживаю и все такое и что не знаете что делать? посмотрите на его реакцию да и скажите, что не хотели бы рожать не в браке, типа принцип такой, проявите фантазию и смекалку

Гость
#69
ъ

нет, не глупо

многим женщинам штамп действительно придает больше уверенности

да и растить ребенка вдвоем и проще и правильнее чем одной

Штамп не гарантия что они будут растить ребенка вдвоем,как вы не понимаете!Я вот уверена в своем мужчине,7 лет вместе,многое прошли,но ребенка я не

захотела,но муж надежный человек-не сомневаюсь,после автокатасрофы меня

выхаживал,я в нем уверена,а автор в своем мужике нет...Вообще надо на себя надеятся,мужчина может уйти,умереть(мой первый муж неожиданно умер в 40 лет,2 его жена в полной ж.пе сейчас).Рассчитывать надо только на свои силы в любом случае!

ъ
#70

емое, да я все понимаю

я старая и мудрая женщина.

это вы не понимаете, что тетьке хочется замуж

ее желание м.б. иррациональным, жалким, глупым

но оно существует

поэтому надо его озвучить.

как минимум

чтобы потом до смерти не жалеть об обратном

а умереть каждый из нас может в любую секунду

брак в данном случае не панацея.

ъ
#71

мне кстати ТОЖЕ претит вот это обманом

я за честный и плодотворный диалог!

компрене ву? )))

Гость
#72
Автор

Он хорошо пристроился, живет в моей квартире, ему комфортно, пожрать есть, регулярный секс есть, можно и дальше жить в том же духе.

Вы должны взвесить за и против(можете остаться без мужа, но с ребенком)Чего хотите больше замуж или ребенка?

Гость
#73
гость

это ваш последний шанс?

не, за ней очередь олигархов стоит. а как еще.

Гость
#74
ъ

мне кстати ТОЖЕ претит вот это обманом

я за честный и плодотворный диалог!



компрене ву? )))

Я честно все пишу,и про первого,и про 2 мужа(сожителя),врать здесь незачем.Пусть автор откровенно поговорит с мужчиной-вот и все дела,мы же не знаем что он за человек,автор даже сама не знает,а рассуждать то да..долго можно..у меня времени много свободного,вот и сижу на форуме-недавно про вуман узнала,так затягивает!

Гость
#75

Автор, знаете, я со своим будущим мужем встречалась 3,5 года до свадьбы. и вроде мне еще 30 не было, а все знакомые мне женщины(разных возрастов) меня уговаривали обмануть вот так же, чтобы женить. Я не хотела. Хотела, чтобы все по честному было . Поэтому всегда разговаривала со своим мужем, как тут советуют. Спросила хочет ли он женится(он тоже говорил, что не готов, пока я ультиматум не поставила), потом когда ребенка родим. И сейчас у него ощущение, как мне кажется отнятой инициативы, а у меня горького осадка.Сейчас я думаю, не надо было самой расспрашивать его, да еще и настаивать. Нужно было либо правда хитростью женить, либо в сад послать. Тем более недавно спросила его, что бы было, если бы я случайно забеременела, он ответил, что мы бы поженились.

А он у вас не стрелец случаем?

Гость
#77
Добрый фей

Когда ребенка используют как средство-на хороший результат, даже не рассчитывай.

Человечество веками только так и жило. Рожали для бесплатной рабсилы, для заботы в старости, для наследия власти итд. Только последние лет 40 появились сюси-пуси, ребенок это плод любви, когда сформировался новый общественный строй не позволяющий многодетные семьи и женщин надо было перевоспитать насчет всего что касается размножения.

Я
#78

Задайте ему четкий вопрос, дорогой как дальше жить будем в загс или расходимся? а там посмотрите. У меня такая же ситуация была, тоже жили вместе два года, у него дочка от первого брака, у меня сын. Первое время всегда говорил: хочу второго общего ребенка, но все как то было не ко времени, дом нужно достроить, кредит выплатить, то денег нет сейчас на ребенка и еще куча непонятных отговорок, все мне это очень сильно надоело, надоели непонятные, невнятные отношения и чтобы их разорвать со спокойной совестью, я его спросила в открытую: дорогой или сейчас женимся и если получается рожаем совместного ребенка или расходимся?! Он очень сильно завелся, начал кричать, зачем я этот разговор завела. Что я должна войти в его положение как ему тяжело и т.п., я настаивала на своем скажи, какие твои планы в дальнейшем и вхожу я в них как будущая жена или сожительница?Он сказал расходимся. Ему было очень удобно так жить, строить дом свой, жить у меня, секс и питание, а тут всего лишился.

Весёлая вдова
#79
Гость

Вам мало своего одного ребенка? И в вашем возрасте рожать будет крайне тяжело.

Хм! Обычный у Автора возраст для рождения второго ребенка.

Гость
#81
Добрый фей

Молодец мужик, не повелся!

Все время у меня вызывают недоумение мужчины на женском сайте. Что вы тут делаете?

Гость
#82
Автор

Ребенка хочу, но остаться без мужа не готова.....

Я в 30боюсь что поздо,но мужа законного так не подставлю обманом,а вам36и вы в крайности кидаетесь-то с ребенком тянете,то хотите его от мужика,который не факт,что даже после обмана женится.Где логика?

Гость
#83
Гость

Я в 30боюсь что поздо,но мужа законного так не подставлю обманом,а вам36и вы в крайности кидаетесь-то с ребенком тянете,то хотите его от мужика,который не факт,что даже после обмана женится.Где логика?

логика в том что у вас в запасе на 6 лет больше чем у автора.

Алья
#84
Григорий, 27 см

хочет замуж, и для этого использовать ребенка. Она дура.

Хочет ребенка, но для содержания хочет использовать мужа. Не дура, а хитропопая.

Ангелы не спят
#85

Это он своего ребёнка в 50 лет в первый класс поведёт? Вот оно ему нужно в таком возрасте?

ъ
#86

ну может и нужно. мы ж не знаем )

просто обманывать нельзя.

нужно уметь разговаривать с людьми.

Гость
#87
Гость

Все время у меня вызывают недоумение мужчины на женском сайте. Что вы тут делаете?

над дурами премся

марфушка
#88
Гость

логика в том что у вас в запасе на 6 лет больше чем у автора.

а еще в том,что если мужик отмазывается сейчас,то уж потом точно..Брак дом строить не мешает..Да,у меня 6 лет в запасе,но реально мне кажется 30-это край.Но я то замужем,с мужем 11 лет,а тут неизвестно как мужик отреагирует,если он даже жениться стремается.

Гость
#89
Гость

Автор-ТП, 36 лет-мозгов ноль, не удивительно, что разведенка.

Почему так часто грубости на этом форуме?

Гость
#90
Я

Задайте ему четкий вопрос, дорогой как дальше жить будем в загс или расходимся? а там посмотрите. У меня такая же ситуация была, тоже жили вместе два года, у него дочка от первого брака, у меня сын. Первое время всегда говорил: хочу второго общего ребенка, но все как то было не ко времени, дом нужно достроить, кредит выплатить, то денег нет сейчас на ребенка и еще куча непонятных отговорок, все мне это очень сильно надоело, надоели непонятные, невнятные отношения и чтобы их разорвать со спокойной совестью, я его спросила в открытую: дорогой или сейчас женимся и если получается рожаем совместного ребенка или расходимся?! Он очень сильно завелся, начал кричать, зачем я этот разговор завела. Что я должна войти в его положение как ему тяжело и т.п., я настаивала на своем скажи, какие твои планы в дальнейшем и вхожу я в них как будущая жена или сожительница?Он сказал расходимся. Ему было очень удобно так жить, строить дом свой, жить у меня, секс и питание, а тут всего лишился.

Очень поучительный пример для не в меру хитропопых. Всех то они обдурят,все по-своему сделают, а эти алени даже не догадаются и на руках их носить будут. Поражают такие, абсолютно не уважающие и не считающиеся с другими. Для них даже дети - лишь средство для достижения низменных целей - навязаться в содержанки. Еще про любовь петь пытаются, тьфу. Выходит, правда, фальшиво, все на деньги скатываются.

Я, к вам это не относится.

Гость
#91

так много придают значения сексу. ну-ну.

Поклонница Джека Потрошителя
#92
Автор

Ситуация такая. Живем 2 года, мы не дети и у обоих за плечами разводы. В моем мужчине меня все привлекает, но ему видимо и так все устраивает и женится он не торопится. ТО надо дом построить, то надо новую машину, то надо разбогатеть... а мне 36 лет, ему 41 , время идет. Мне скоро вообще поздно будет рожать.. Очень часто в разговорах у него мелькает хочу детей, боюсь что у меня останется одна дочка и все. Ребенка своего очень любит и лелеет. Вот я и решила, может забеременеть? Я не пью противозачаточные таблетки , но он всегда спрашивает можно " в меня" или нет... Мнение о моем моральном облике меня не интересует, интересует другое, у кого есть такой жизненный опыт? И что из этого получилось? Понимаю, что очень рискую... Но он мне очень нужен и по другому не вижу как его на себе женить. А простое сожительство надоело..

Дура ты автор.

Гость
#93
Автор

А что делать то???? Сидеть ждать когда замуж позовут? Я время просто так тоже не хочу тратить и сама предложить - давай поженимся , тоже никогда не скажу...

Автор, смотрите сами по ситуации, по вашим отношениям. Только вы знаете какие между вами отношения, как к вам относится мужчина, можете предвидеть его реакцию. Я знаю примеры когда женщины поступили точно так как вы и все у них получилось хорошо, поженились живут уже давно и воспитывают детей. И вы знаете, раньше я их как то не понимала, считала нельзя обманом, нехорошо это, но с годами глядя на них я поняла что они поступили правильно. У меня когда то была немного похожая ситуация, но у мужчины был ребенок, а у меня нет, я замужем не была. Его устраивали просто отношения, а я хотела семью, но ждала когда он сам предложит, плакала по ночам что возраст поджимает и надо рожать, но не хотелось просто забеременеть и услышать в ответ что ему это не надо и он бы ушел, а потом одной остаться с ребенком, еще и возраст у меня был зрелый и почти не было шансов выйти замуж с ребенком за кого то другого. Поплакала и решила что так делать нельзя, надо ждать когда сам предложит. И ждала очень много лет, а он молчал, подруги говорили чтобы забеременела и поставила пред фактом мол никуда он не денется, или прямо сказать что хочу родить и пусть сразу скажет согласен или нет. но я так не могла, не умею я заводить такие темы. А потом пошли ссоры и он заявил что я его не любила, не родила ему, мол если бы сама хотела детей и любила бы его то просто бы забеременела а он бы никуда не делся. Вот так то. А у меня к тому времени были проблемы по женски и забеременеть не получалось. Тогда я и поняла как подруги были правы, и те женщины что не думают а берут и беременеют тоже правы.

Автор
#94
ъ

все люди разные.

если ей хочется замуж и ребенка, то не надо сидеть и ждать у моря погоды.



у мужчины может быть негативный опыт прошлого брака, это тоже надо учитывать.

страшно ему, маленькому )))

Брак был ооочень негативный, боится, знаю.. При чем оставил все первой жене, но за год купил новую квартиру, машину и пр, без крелитов, все сам заработал по новому.. Но у него маленькая квартира, на холостяка и пока живет в моей, просторной. И женится типа не хочет, т.к. он сам говорит - я не альфонс, мол не могу жить в чужой квартире, вот мол когда смогу привести в свой дом, тогда и женюсь...А так мол я себя альфонсом чувствую..

Автор
#95
Гость

не рубите с плеча автор, хитрее будьте, начните нервничать так заметно, чтоб подумал и спросил в чем дело, ну вы и скажите,но не сразу, а так волнуясь типа, что-то у меня мол задержка вдруг залет, я переживаю и все такое и что не знаете что делать? посмотрите на его реакцию да и скажите, что не хотели бы рожать не в браке, типа принцип такой, проявите фантазию и смекалку

Пробовала))))) ждал и спрашивал - месячные пришли?)) я ему мол, а что если не будет? а он мне ты сначала хотя бы на тест пописий)) так что не проканало)

Гость
#96
Гость

Почему так часто грубости на этом форуме?

"Не мы такие-жизнь такая..." ; "Никого не жалко, никого- ни тебя, ни меня, ни его" (с)

Гость
#97
Добрый фей

Молодец мужик, не повелся!

Молодец девушка, не повелась!

Автор
#98

Здесь многие пишут про мой возраст, мол уже поздно, трудные роды и пр.. Могу вам сказать, что мои подруги, многие еще даже не рожали и считают что все у них еще впереди) при чем все выглядят намного моложе своих лет, обеспеченные и довольные жизнью. А т.к. у меня будет второй ребенок, я вообще считаю вполне подходящий возраст, сейчас я могу дать ему намного больше ( внимания, обеспеченности и пр.) чем когда я родила первого, будучи студенткой университета.

Автор
#99
Ангелы не спят

Это он своего ребёнка в 50 лет в первый класс поведёт? Вот оно ему нужно в таком возрасте?

Скажу вам по секрету, некоторые в 50 лет, только из роддома выводят)

Гость
#100

93

И те, кто остаются одни с детьми и ноют, тоже правы?) Вы очень порядочно поступили, не вините себя. Вот поговорить зря не решились, но у всех свои представления и вашему неумению говорить на такие темы не удивлена. Порядочные люди часто бывают скромны. К тому, что муж вам наговорил в момент ссоры, отнеситесь критичней. Возможны варианты: это сейчас он так думает, а тогда бы ушел; просто решил вас ударить побольнее. Вообще, странный вывод - если бы любила, то родила бы... От нелюбимых же не рожают, и из корыстных побуждений - никогда, охотно верю. А то, что считалась с его мнением и уважала - значит, не любила? Попытайтесь выяснить отношения спокойно, получите более объективную картину. Вполне возможно, ему уже стыдно за такую незаслуженную обиду.