Гость
Статьи
После разговора с …

После разговора с любовницей мужа не знаю что делать дальше!

В магазине вчера вечером ко мне подошла молодая женщина попросила уделить ей время для разговора, сказала что давно хотела со мной встретиться, затем рассказала что с моим мужем у них связь уже около …

Helga
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

забей болт! Мужик и в африке мужик. Трах одно любовь и семья совсем другое.

Гость
#202

"подозревала что у него случается что то в жизни но всерьез не воспринимала, и вот как снег на голову, у него такая давняя параллельно. "
А вы бы поинтересовались жизнью мужа, автор, а то прятали голову в песок.

Гость
#203
Гость

Любовница ждет когда Вы разозлитесь выгоните мужа и они заживут долго и счастливо, я бы не сделала это тупо из противности, даже если бы мне муж не нужен был, они на Вас все проблемы скидывают, и ответственность и решения, а сами хотят и рыбку съесть и на х сесть. Я бы ничего не делала, имхо, если ничего не будете делать, все либо так и останется, либо она уйдет

То есть - тупо из противности жить чужой жизнью, в тройнике? Нет, жена должна сказать, что знает, что ей сообщила любовница и не держать мужа.

Пусть муж держит жену, если любит. Пусть попробует завоевать снова.

Но ведь так может быть, что больше любит любовницу. Тогда совет им да любовь.

Гость
#205
Гость

Милая, ничего не делать!!!! Раз она сама подошла с разговором, значит уже что то не так в их отношениях.Значит она терпит фиаско и ей нужен новый толчек в ситуации.Вашими руками и мУками она хочет его заполучить.Она сдает позиции.Хорошо, что мужа нет. Успокойтесь, приведите мозги в порядок и НИЧЕГО пока не делайте.присмотритесь к нему по возвращению.Она же теперь ждет Вашей реакции.

Если бы хотел уйти за 10 лет ушел бы.Вы его женщина и жена, а она 10 лет для потрахушек, вот и не выдержали нервы, в тираж ведь выходит, где то сороковник?

Нахрена такой нужен

Гость
#206
Гость

Вопрос в том, будет ли устраивать автора такая жизненная ситуация, потому что любовницу-то все устраивает, раз 10 лет так. Даже из-за ее выходки сомнительно, что он ее бросит, за столько лет тоже привык, хотя соврет, что бросит. Если готовы жить втроем - боритесь, он не уйдет, но и ее не бросит.

Как можно 10 лет не замечать, что муж увлечен другой?

Гость
#207
Гость

Да!!! Она в конце концов САМА скажет мужу, что разговаривала с Вами, вот тут он и покажет себя.Решение пусть принимает муж и несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свое решение.На плечи жены его перекладывать не нужно!!

Мне за 50.Я проходила Вашу ситуацию.Только я, оглядев ее, сказала"Надо же, а ведь обещал, что для потрахушек выберет красивую. Мы ведь вместе ситуацию обсудили.А вы так себе,спасибо, что подошли.Мы вас заменим".

Я не знаю какой черт меня за язык дергал и какие то слова говорил,и что я плела, и какая ситуация".Муж ее оставил через 10 дней.Было это уже давно.Все пережито, прощено и почти забыто.

Как такое можно простить?

Гость
#208
Автор

бросит, если истерить начнет, что от жены не уходит. Жене в этот момент ему мозг выносить не нужно, чтобы всю прелесть ощутил. Раз она пошла уже на крайние меры, с женой встретиться, значит на грани уже, годы-то уходят (10 лет уже вникуда), а результата нет, проср...ла лучшие годы. Поделом, нечего на чужого мужика зариться, своего заиметь надо было.

А он как теленок, повелся да? Часто они плетут, что никого у них нет. Виноват мужик, с него все взятки должны быть

Гость
#209

Жить втроем.

Мик
#210
Гость

Жить втроем.

Это давняя история сейчас они может давно и развелись . Но я бы спросил мужа , как он так смог жить на двух семьей , как он зарплату делил двум женщинам , он наверно был крепкий орешек что смог удовлетворять двух женщин , что 10 лет его жена не подозревала его измену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: