Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любовь с арабом

Девочки, расскажите у кого были длительные серьезные отношения с арабами, особенно интересуют ливанцы и иракцы мусульмане живущие в Европе из образованных семей. начали встречаться в начале этого года, обоим по 35 лет, он врач очень образованный, очень и как мне показалось достаточно глубокий человек, много общих интересов у нас, особенно в музыке, любим джаз и гитару. Встречаемся 2ой месяц, секса пока не было, но планируем на этих выходных. Мне кажется мы начинаем оба влюбляться.. Созваниваемся каждый день, обсуждаем все от политики до жизни в целом.. Меня волнут такой вопрос, в плане действительно серьезных отношений у меня вообще никаких шансов не ? У меня ребенок, я в разводе и не мусульманка.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (361) Ответить
  • Никаких официальных отношений у вас не будет, если вы не примете ислам, не пройдете процедуру никях при свидетелях с вашей и его стороны, не оговорите в брачном договоре ваши права на случай развода.
    До брака он один человек после брака будет другой. И вам и вашему ребенку придется жить по его правилам и законам шариата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, вам можно только позавидовать. Лучшие мужчины на свете Турки и Ливанцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Для Турка не проблемы взять женщину с ребенком. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никаких официальных отношений у вас не будет, если вы не примете ислам, не пройдете процедуру никях при свидетелях с вашей и его стороны, не оговорите в брачном договоре ваши права на случай развода.
    До брака он один человек после брака будет другой. И вам и вашему ребенку придется жить по его правилам и законам шариата.

Полная чушь от насмотревшегося Великолепного века. Ислам принимать не обязательно. И после брака никто не поменяется, ведь это не васек какой-нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вам можно только позавидовать. Лучшие мужчины на свете Турки и Ливанцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Для Турка не проблемы взять женщину с ребенком. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никаких официальных отношений у вас не будет, если вы не примете ислам, не пройдете процедуру никях при свидетелях с вашей и его стороны, не оговорите в брачном договоре ваши права на случай развода.
    До брака он один человек после брака будет другой. И вам и вашему ребенку придется жить по его правилам и законам шариата.Полная чушь от насмотревшегося Великолепного века. Ислам принимать не обязательно. И после брака никто не поменяется, ведь это не васек какой-нибудь.

Это автор его родне пояснять будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у него ислам головного мозга выветрился в Европе? Может он уже настолько европезировался, что не отличается от других европейцев по жизни. У меня есть друг в Хельсинки, родом из Египта, но в Финке живет уже 16 лет. Так он все равно блюдет всякие рамазаны-рамаданы и молится дома по пять раз в день. В жены бы взял по любви независимо от национальности.

Нравится0
    Не нравится0
  • НИкто вам здесь рецепта не даст. Смотрите сами. Надо всегда помнить, о разности менталитетов, культур И религии. Они другие....

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучшие мужчины, это, конечно Турки, турецкие мужчины! Галантны, добры, сексуальны, заботливы... Вот их, Автор, вам все и советуют... А арабы это не совсем то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Помимо вас он общается еще со 100 такими же по интернету и т.п

Нравится0
    Не нравится0
  • Это автор его родне пояснять будет.

Умерьте свой пыл. У меня многие подруги замужем за Турками, и я знаю, о чем говорю в отличие от вас. Если вы не в курсе, мусульманам разрешается жениться на немусульманках совершенно свободно. И некоторые мои подруги даже посещают церковь, а не посещают, те кто не верит в Бога, а не потому что им кто-то запрещает.
    Сонная тетеря

А у него ислам головного мозга выветрился в Европе? Может он уже настолько европезировался, что не отличается от других европейцев по жизни. У меня есть друг в Хельсинки, родом из Египта, но в Финке живет уже 16 лет. Так он все равно блюдет всякие рамазаны-рамаданы и молится дома по пять раз в день. В жены бы взял по любви независимо от национальности.

В исламской религии и в рамаданах, как вы выразились, нет ничего страшного. Просто у вас много стереотипов по этому поводу. А Турки с Ливанцами вполне современные европеизированные люди, может в чем-то даже больше, чем мы. С другой стороны, они сохраняют все то хорошее, что есть в из традициях, в частности, уважительное и трепетное отношение к женщине, ответственное отношение к семье и детям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Встречаюсь с арабом 2 года. Отношения практически идеальные, планируем совместное будущее. Кстати, я христианка и он очень уважает мою религию, и ни о каком принятии ислама речи не идет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, моя история специально для Вас: познакомилась с парнем в Египте. Сразу понятно - араб. Но он тоже отдыхал в отеле и был одет как европеец. По скайпу общались очень долго и каждый день. Спустя месяцев 6 он приехал ко мне в Москву. Потом я к нему в Австрию. Он военный (в Австрии в войска иностранцев берут ооооочень неохотно), его семья переехала в Австрию 50 лет назад, они мусульмане, но единственное, что я чувствовала от их религии - не едят свинину. и всё. Естественно он гражданин Австрии. Рамадан только папа соблюдает и то частично, младшая сестра одевается как на подиум, а при виде моих длинных юбок в пол, которые я так люблю, муж сказал : ты что??? меня же засмеют! подумают, что я тебя заставляю! одень шорты! =))))) Он человек очень общительный, добрый, пылинки с меня сдувает, обожает детей и он очень бесхитростный и честный. Я в России на сплошные подставы от парней нарывалась. так что это удивительный человек.......если что, не дай Бог, и развод, то детей он конечно захочет оставить себе и тут я уже особо воевать не смогу. Дело даже не в нем, а в сложных Австрийских законах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни о каком исламе для меня он не заикался, его семья меня просто обожает и балует даже больше, чем моя собственная. Детей ждут, аж приплясывают. Муж купил отдельный дом, так что....если есть вопросы - спрашивайте =) Единственный его минус - ужасный домосед. Мне бы погулять, попрыгать. А он всё дома, хоть и младше меня. =(((( Ну не без изъянов короче. =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки,а они разве не бабники?столько историй было..взять бы даже этот форум известный "кунсткамера",про все эти курортные романы и чем они заканчиваются..

Нравится0
    Не нравится0
  • А

Девочки,а они разве не бабники?столько историй было..взять бы даже этот форум известный "кунсткамера",про все эти курортные романы и чем они заканчиваются..

Курортные романы редко хорошо заканчиваются, не зависимо от нации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю одну знакомую, вышедшеую замуж за пакистанца, правда он родился и живёт в Америке. Он врач, зарабатывает очень хорошо, она не работает с тех пор как замуж вышла. Ислам не принимала и её никто не заставлял. Его родня интеллигентные люди, мусульмане, но не фанатики, всё в разумных пределах.
    Автор, если Ваш араб давно европеизирован, то проблем быть не должно. Гарантий Вам никто не даст, пока не попробуете-не узнаете.

Нравится0
    Не нравится0

че вы несете?? напридумывали . это было 200 лет назад . никто не заставит принять ислам и жить по законам шариата .

Нравится0
    Не нравится0
  • А

Девочки,а они разве не бабники?столько историй было..взять бы даже этот форум известный "кунсткамера",про все эти курортные романы и чем они заканчиваются..

А разве это не стереотипы? Мало ли что на каком сайте напишут? А все передачи типа "пусть говорят" создаются ради дешевой сенсации. Может там есть 1-2 каких-нибудь альфонса или других каких уродов, а это все преподносится как не знай какая система. Если о наших судить по этим же передачам, то картина будет еще хуже. Так что хватит повторять одни и те же глупости. Чтобы составить о каких-то людях адекватное представление с ними надо как минимум пообщаться. После Турков и Арабов другие уже просто не воспринимаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • че вы несете?? напридумывали . это было 200 лет назад . никто не заставит принять ислам и жить по законам шариата .
    чего вы так орете, со свиньями жить, по вольчьи выть, бить ее будут это точно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь