Гость
Статьи
Любовь с арабом

Любовь с арабом

Девочки, расскажите у кого были длительные серьезные отношения с арабами, особенно интересуют ливанцы и иракцы мусульмане живущие в Европе из образованных семей. начали встречаться в начале этого …

Гость
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Мечта.
#252
Тося

Самые физически выносливые и умственно развитые дети рождаются от межрасового скрещивания так сказать. Не все конечно, но благодаря совершенно разным генам получаются уникальные и интересные люди. На одних только актеров любо-дорого смотреть. Холли Берри например. Разве это не красиво, когда у ребенка золотая кожа или ярко-зеленые глаза и черные волосы? Да вы, нацистки, удавились бы от зависти, если бы с вами в школе такая девочка или мальчик учились. На фоне вас, серых мышей, они выделяются как бабочка-Атлас на фоне капустниц.

Холли Берри обыкновенная полукровка, каких много, ничем особенным она не отличается. Внешность- на 4, актерский талант тоже так себе.

Мечта.
#253
Тося

Скажу больше - я сама серая мышь. И была бы очень счастлива иметь не скучные карие, а ярко-ореховые или зеленые глаза. И не три волосинки, а копну вьющихся шикарных волос ниже попы как у большинства арабок к стати! Этоже вы тут через одну темы создаетет "девочки! а давайте делиться масками для волос!" или "что делать с бледной и некрасивой кожей?" и пр. У мулаток и метисок таких проблем вообще нет!!!! Так что за араба или нет, но рожать от наших лысеньких дохлых недоалкашей как-то давно расхотелось....

Большинству арабок, кстати, запрещено показывать их "шикарные" волосы, вам бы не понравилось жить так, как живут они.

Гость
#267

Есть понятия секуляризация и десекуляризации. Иными словами, если сейчас человек не следует религиозным традициям, то это не значит, что он впоследствии не будет им следовать, зависит от ситуации в обществе.

Aquamarine
#279

Все зависит от конкретного человека.

Я в Арабских Эмиратах 6 лет живу, на звание эксперта не претендую, но могу поделиться некоторыми наблюдениями... Начну с негатива. Мусульмане ну очень не любят наличие предыдущего брака и особенно ребенка от предыдущего брака.. Другая неприятная особенность - зависимость от мнения семьи, то что ему приемлемо скрипя зубами самому, может не одобриться семьей, и все, пиши пропало. Очень много случаев, когда арабы встречались с иностранками, пудрили им мозги про неземную любовь, даже жили годами, чтобы потом грустно объявить, что он мол любит, но вот семья не одобрит. Ага, вместе 2-3 года, и только сейчас об этом вспомнил! :( В Ливане была 2 раза, могу сказать что лично мне ливанцы нравятся меньше всех других арабских наций. Есть конечно у них и положительные черты, очень ухоженные, щедрые, веселые. Но... Все сгаживается одной гадкой чертой - очень много выпендриваются, хвастаются и врут, все хотят из себя изобразить кого-то кем не являются. Говорят много, делают мало, из отношений как правило уходят по английски не объясняя причины разрыва. Я не хочу много на себя брать и судить целую нацию, наверняка и у них есть достойные люди.

Aquamarine
#280

Иракцы мне понравились гораздо больше, они более надежные и ближе к нам по менталитету. А так, конечно присмотритесь к мужчине, лучше с сексом не спешить. Еще важно чтобы он с семьей познакомил. И еще мне кажется не лишним завести разговор о разнице культур, как и что у них, и на что вы с ним можете рассчитывать. Да, да, именно не стесняйтесь спросить! Я своему мужу на 3 свидании сообщила, что я хочу построить отношения или с целью создания семьи, или быть просто друзьями, дружба тоже хорошая штука, а в сексуальных отношениях без определенных целей я не заинтересована. Самое интересное, что именно эта фраза его и зацепила, он мне потом сказал, что был очень раз встретить девушку, которая знает, что хочет, т.к. ему надоело разгребаться с барышнями заглядывающими к нему на огонек на 2-3-4 свидании, занимающимся с ним сексом, а потом через пару недель появляются претензии: они думают что теперь встречаются...

Здесь многие пишут про про принятие ислама и так далее. Ерунда, особо религиозный мусульманин сам за версту к иностранке не мусульманке не сунется. И вообще, в современном мире религиозность уже отходит на 10 план, это факт. Мой муж мусульманин, от мусульманина одно имя мусульманское, и свинину не ест. Во все остальном чистокровный европеец.