Гость
Статьи
Любовь с арабом

Любовь с арабом

Девочки, расскажите у кого были длительные серьезные отношения с арабами, особенно интересуют ливанцы и иракцы мусульмане живущие в Европе из образованных семей. начали встречаться в начале этого …

Гость
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Aquamarine
#303

Ну, одно могу сказать, у счастливых людей нету потребности писать гадости про других.

6 лет живу в эмиратах, здесь свыше 200 национальностей, практически всех расс и религий.

Эмираты не терпимы к расизму, здесь за неосторожное высказывание штраф, тюрьма и депортация... :)

satellite of love
#310

Aquamarine,спасибо за комменты.Очень хорошие и дельные)

сонька
#317
Гость

Автор, вам можно только позавидовать. Лучшие мужчины на свете Турки и Ливанцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Для Турка не проблемы взять женщину с ребенком. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

. Ой поржала. Про турков особенно. Все с точностью на оборот.

#318

Подруга была замужем за сирийцем, прожили три года и развелись, ей было очень тяжело в другой стране.

Гость
#319

Вспомните Южный федеральный округ начала 90-ых. Светскость есть, пока есть, что есть. Кому как повезет.

Гость
#320
Гость

Вспомните Южный федеральный округ начала 90-ых. Светскость есть, пока есть, что есть. Кому как повезет.

Точнее СКФО.

Гость
#321

Аквамарин все верно пишет.Общалась с арабами в институте,дружески,их много у нас было.Знаю несколько девчонок,вышедших за них замуж,довольно удачно.Знаю некоторых у кого не получилось ничего серьезного.Но в целом если из образованной европеизированной семьи то все бывает нормально.

Гость
#322

Аквамарин все верно пишет.Общалась с арабами в институте,дружески,их много у нас было.Знаю несколько девчонок,вышедших за них замуж,довольно удачно.Знаю некоторых у кого не получилось ничего серьезного.Но в целом если из образованной европеизированной семьи то все бывает нормально.

Гость
#323

Общалась с арабами в институте

ты дура или мозги набекрень с детства

Гость
#324

Подруга была замужем за сирийцем, прожили три года и развелись, ей было очень тяжело в другой стране.

вы ***, под негров ложитесь даже паспорта не спрашивая

Avtor
#325

"[quote="Гость"]Подруга была замужем за сирийцем, прожили три года и развелись, ей было очень тяжело в другой стране.\n
\n
вы епнутые, под негров ложитесь даже паспорта не спрашивая[\/quote]\n
\n
Спрашиваем, почему :)) Паспорт британский, все впорядке :)) "

Aquamarine
#326

"[quote="Avtor"]\n
Спрашиваем, почему :)) Паспорт британский, все впорядке :))[\/quote]\n
как все прошло вчера?"

Гость
#327

"[quote="Гость"]Общалась с арабами в институте\n
\n
ты дура или мозги набекрень с детства[\/quote]\n
здравствуй,жирная тролятина,давно тебя тут не было,явилося незапылилося"

Avtor
#328
Aquamarine

Avtor

Спрашиваем, почему :)) Паспорт британский, все впорядке :))как все прошло вчера?

Спасибо, отлично. Представление поужинали, пошли на представление, просто отпад http://www.youtube.com/watch?v=ID1blPPxvGc

а потом к нему домой, расстались сегодня утром. Завтра встречаемся опять, в пятницу летим в Амстердам на выходные

Aquamarine
#329

ага! похоже все удалось! Надеюсь у вас получится создать серьезные отношения! :)

Jux
#330

У моей подруги муж был араб. Познакомились в университете, влюбились - поженились. Первые 5 лет все было великолепно, следущие 5, после рождения ребенка - прилично. Интеллигентный, умный, с чувством юмора, очень успешный, подругу мою поддерживал в карьере, а готовил как ! Потом, после 30, полез из вполне европеизированного (дело происходило в Германии) парня араб, чем старше он становился, тем большее значение принимал для него ислам. Подруга через пару лет развелась, а БМ ее нашел правоверную арабку и строит новую ячейку общества.

Рыба
#331

Одумайтесь, пока не поздно. Даже страшно читать название темы.

Гость
#332
сонька

. Ой поржала. Про турков особенно. Все с точностью на оборот.

Гыыы. Особенно смешно, что турок везде с заглавной буквы пишется.

Гость
#333

автор, вставлю свои 5 копеек. я 3,5 г встречаюсь с арабом из Израэля родом, но мы в Германии. этим летом он заканчивает учебу и уже женится собирается. я пока не знаю. были сложные моменты, где он показал себя как эгоист. это настораживает. семья у него не особо религиозная, учитывая что у меня консервативная семья, мы как-то очень схожи по взглядам на жизнь.

мужчина шикарный по идее - почти стоматолог, интересный, порядочный, общительный и т.д. в общем, почти то что я всю жизнь искала. кроме религии.

ислам принимать необязательно, если не хочешь, но главное-не быть атеисткой. мужчина должен серьезно вас воспринимать. у меня получилось так, что до него вообще не было отношений - не хотелось ни с кем, только несколько раз встречалась с немцами и все. а на нем переклинило в мои за 20.

решать только вам + там при свадьбе заключается брачный договор, там все и пропишите с нотариусом. детей мой мне сказал что оставил бы (законы Израэля таковы, а женившиь там, плясать пришлось бы под них).

решать только вам. я сама пока не знаю но скорее всего буду строить отношения дальше с немцами и т.д. хочу чтобы у моей дочери тоже был выбор мужчин и т.д.

любовь любовью, а головой надо думать и заботиться о хорошем будущем всегда. не знаю что в итоге победит. люблю его очень, он действительно неординарная личность. но замуж наверное не решусь. время покажет.

Avtor
#334

333. Спасибо. Я думаю, что время покажет. Ни о каком замужестве в близжайшие лет 5 речь не идет (я кстати официально еще не развелась). Мне просто интересно насколько в перспективе это возможно. Думаю, что все зависит от того, как будут развиваться отношения. Я поняла из его разговора, что многие его отношения заканчивались из-за того, что девушки хотели замуж или детей заводить причем достаточно бысто (после пары месяцев до года отношений) и возможно во мне его привлекает именно то, что я уже состоялась как мать, достаточно независима финансово и замуж не стремлюсь. На данный момент мне нужны именно такие отношения - встречаться, отдыхать вместе, иметь друга не только для тела, но для души. Но другое дело, что не хотелось бы через 5-7-10 лет отношений вдруг очнулся и сказал "Я хочу детей и семью", а я уже не в подходящий вариант или родить не могу... Наверное не стоит зацикливаться на этом, как пойдет, так и пойдет, может я сама с ним расстанусь в конце концов...

муму
#335

[quote="Гость"]Людям одной расы можно смешиваться друг с другом.

Евреи могут смешиваться с арабами, индусы с цыганами, киргизы с китайцами. Русские с немцами, румынами, скандинавами, славянами, балтидами.

Не приветствуется лишь межрасовое смешение.[/quote

Кем не приветствеутся?

Маша@
#336
Avtor

333. Спасибо. Я думаю, что время покажет. Ни о каком замужестве в близжайшие лет 5 речь не идет (я кстати официально еще не развелась). Мне просто интересно насколько в перспективе это возможно. Думаю, что все зависит от того, как будут развиваться отношения. Я поняла из его разговора, что многие его отношения заканчивались из-за того, что девушки хотели замуж или детей заводить причем достаточно бысто (после пары месяцев до года отношений) и возможно во мне его привлекает именно то, что я уже состоялась как мать, достаточно независима финансово и замуж не стремлюсь. На данный момент мне нужны именно такие отношения - встречаться, отдыхать вместе, иметь друга не только для тела, но для души. Но другое дело, что не хотелось бы через 5-7-10 лет отношений вдруг очнулся и сказал "Я хочу детей и семью", а я уже не в подходящий вариант или родить не могу... Наверное не стоит зацикливаться на этом, как пойдет, так и пойдет, может я сама с ним расстанусь в конце концов...

непонятен тогда вопрос из заглавного топика. Исходя из последних данных на семейных отношениях крест вы уже поставили. Только легкая связь?

Гость
#337

Птичка на рыбке не женится!!!! Не перестаю удивляться отчаявшимся до предела дурам которые надеялись найти свое счастье с арабом. Как же нужно себя не уважать что бы прислуживать обезьяне с белыми ладошками!!!!! Для них женщина не человек, столько информации о том как живут мусульманки, такой жизни даже собаке не пожелаешь, а тут осознанно себя похоронить.

Юлиана
#338

Здравствуйте.Подскажите как быть.В марте с дочкой отдыхала в Египте.Отель Али Баба.Она заболела и мы обратились в госпиталь при отеле.Там я познакомилась с врачом.Появилась симпатия.У нас с ним ничего не было.По возвращению домой общаемся в соц сетях.Дело коснулось моего переезда к нему.Хочу уехать с мая по август,посмотреть как оно будет.Но есть большой страх за свою жизнь.Попросила у него документы паспорт и справки с места работы.Сказал,что все вышлет,но с этого момента говорит боится,что у нас будут не простые отношения.Что я не смогу находиться в Хургаде до августа а лишь 2 недели по паспорту.Задала вопрос "хочешь расстаться?" говорит надо подумать.Как Вы думаете,что произошло?Может он хотел со мной что то сделать?

Гость
#339
Юлиана

Здравствуйте.Подскажите как быть.В марте с дочкой отдыхала в Египте.Отель Али Баба.Она заболела и мы обратились в госпиталь при отеле.Там я познакомилась с врачом.Появилась симпатия.У нас с ним ничего не было.По возвращению домой общаемся в соц сетях.Дело коснулось моего переезда к нему.Хочу уехать с мая по август,посмотреть как оно будет.Но есть большой страх за свою жизнь.Попросила у него документы паспорт и справки с места работы.Сказал,что все вышлет,но с этого момента говорит боится,что у нас будут не простые отношения.Что я не смогу находиться в Хургаде до августа а лишь 2 недели по паспорту.Задала вопрос "хочешь расстаться?" говорит надо подумать.Как Вы думаете,что произошло?Может он хотел со мной что то сделать?

в секс -рабство и вас и дочку

Юлиана
#340

я планирую до августа одна поехать.

Вероника
#341

Есть у меня знакомый араб он Палестинец, так вот мы с ним общаемся нормально, а вот смотрю на его переписку с другими арабами там сплошные ( Хабиб, ты свет мой, сладкий, блестящий, сердечки всякие пишут ) в общем очень так по гейски общаются) но он девчонок любит! потому что встречается с девушкой, пишет ей, звонит признаётся в любви и всё такое. Может я чего не понимаю.. я ему одно время намекала с этим вопросом, но он отрицал всячески)) так вот суть вопроса.. Нормально ли это? когда один араб признаётся другому в любви? фотки в обнимку и всё такое? как узнать *** он или не ***? И ещё у него все друзья парни, не знаю может в Арабском мире девушкам не разрешается добавлять парней в соц. сетях

#342
Вероника

Есть у меня знакомый араб он Палестинец, так вот мы с ним общаемся нормально, а вот смотрю на его переписку с другими арабами там сплошные ( Хабиб, ты свет мой, сладкий, блестящий, сердечки всякие пишут ) в общем очень так по гейски общаются) но он девчонок любит! потому что встречается с девушкой, пишет ей, звонит признаётся в любви и всё такое. Может я чего не понимаю.. я ему одно время намекала с этим вопросом, но он отрицал всячески)) так вот суть вопроса.. Нормально ли это? когда один араб признаётся другому в любви? фотки в обнимку и всё такое? как узнать *** он или не ***? И ещё у него все друзья парни, не знаю может в Арабском мире девушкам не разрешается добавлять парней в соц. сетях

В арабском мире тоже есть интернет и девочки и мальчики добавляются)) А что *** то сомневаюсь, часто в есть фотки в обнимку и нечего такого )

чиновница
#343

подскажите мне советом!с ливанцем в отношениях я не долго-он живет в дубаи и работает там же,я к неиу приезжала на 2недели скоро он ко мне прилетает на неделю ,я так понимаю с предложением)но с каждым днем нам все труднее общаться-он обижается и выносит мозг что я уделяю ему мало внимания и времени,что я все занята якобы для него-хотя он всегда знает где я и с кем и по тыще раз в день списываемся!упреки уже пошли что я с друзьями или мамой и почему весь день в делах!я боюсь что дальше будет хуже и он по переезду к нему в дубаи и после свадьбы совсем меня дома запрет...когда была в дубае там встречалась с подругой так он через пару тройку дней и этим был недоволен...он христианин,но эта излишняя назойливость и контроль меня убивают...все таки я русская девушка и тут у меня есть полноценна жизнь.и мне есть то терять-хорошая работа,квартира машина,собака родственники и друзья...безумно трудный выбор предстоит,а с каждым днем упреков в мой адрес не уменьшаеися...голрит что первый раз так влюбился-до этого только и делал что направо налево девушек использовал...верить ли этим песням?

Мария
#344

Да мы Русские Боги!!!

Tina
#345
чиновница

подскажите мне советом!с ливанцем в отношениях я не долго-он живет в дубаи и работает там же,я к неиу приезжала на 2недели скоро он ко мне прилетает на неделю ,я так понимаю с предложением)но с каждым днем нам все труднее общаться-он обижается и выносит мозг что я уделяю ему мало внимания и времени,что я все занята якобы для него-хотя он всегда знает где я и с кем и по тыще раз в день списываемся!упреки уже пошли что я с друзьями или мамой и почему весь день в делах!я боюсь что дальше будет хуже и он по переезду к нему в дубаи и после свадьбы совсем меня дома запрет...когда была в дубае там встречалась с подругой так он через пару тройку дней и этим был недоволен...он христианин,но эта излишняя назойливость и контроль меня убивают...все таки я русская девушка и тут у меня есть полноценна жизнь.и мне есть то терять-хорошая работа,квартира машина,собака родственники и друзья...безумно трудный выбор предстоит,а с каждым днем упреков в мой адрес не уменьшаеися...голрит что первый раз так влюбился-до этого только и делал что направо налево девушек использовал...верить ли этим песням?

N.F
#346

mat

N.F
#347

Он был моим дыханьем...моей жизнью. Я полюбила араба взаимно. Но окончание учёбы. Воля его родителей. Женитьба. А я до сих пор задыхаюсь от слез по ночам. Незнаю подарил он мне жизнь или забрал ее. Как жить....когда уже прошёл год а слёзы в глазах не сохнут. Испортилась.....ищу в каждом человеке что то его. Но в итого разбиваются людям сердца. Боюсь однажды Аллах накажет меня ....хотя я уже наказано без него. Человек подаривший мне веру...человек не каснувшийся меня за три года...боясь наказания всевышнего. Но полюбив меня всей душой. Но куда важнее воля его родителей. Чем наша любовь заслужило такое наказание. Как жить.... Как ...

N.F
#348

Он был моим дыханьем...моей жизнью. Я полюбила араба взаимно. Но окончание учёбы. Воля его родителей. Женитьба. А я до сих пор задыхаюсь от слез по ночам. Незнаю подарил он мне жизнь или забрал ее. Как жить....когда уже прошёл год а слёзы в глазах не сохнут. Испортилась.....ищу в каждом человеке что то его. Но в итого разбиваются людям сердца. Боюсь однажды Аллах накажет меня ....хотя я уже наказано без него. Человек подаривший мне веру...человек не каснувшийся меня за три года...боясь наказания всевышнего. Но полюбив меня всей душой. Но куда важнее воля его родителей. Чем наша любовь заслужило такое наказание. Как жить.... Как ...Год надежды и я не сомневаюсь что это год продолжится всю мою жизнь. Он был Из Ливии. Учился в моём городе на нефтеном. Месяц виртуального общения интернет.... И три года любви. Встретились....полюбили...за что Аллах дал нам надежду...а потом всё превратилось в осколки. Последний день встречи...рука в руки...у обоих слёзы. За что я и до сих пор не знаю. Он не был из тех кто бросал слова на ветер ,он не был из тех кто кормил словами. Он был из достойных. Ни звонков ни СМС....женился....узнала. Но не стало легче. Незнаю но это не любовь..это безумие,сумасшедствие ...от которой бьюсь в стенку ...но легче не становится. Пишу в крациях. Но столько боли в душе...боже как же больно. А жизнь идёт...но я из тех кто остался жить в прошлом. И ни слова родных..родителей ни двигаются меня хоть на шаг в настоящее. Моя жизнь там ....я живу только воспоминаниями. Ни какой доброты....сердце как камень. Знаете а я слышу его голос по ночам....он зовёт меня. Но так далеко расстояние...мне его имя больно произносить и это не слова которые я говорю просто так...это стало реальностью. Пишу а слёзы.как огонь сжигают грудь. Я устала....я любила слушать его...не произнося слов...я любила смотреть на него. А слёзы от радости катились с глаз. Не могу...почему мы....почему. Это вопрос останется вопросом всей моей жизни.

Гость
#349

не занимайтесь глупостями.вы уже взрослая женщина. хотя бы не втягивайте в это дочь. поженитесь со своим...поживите...потом сделаете выводы.главное не рожайте быстро....потом уж дочь перевезёте,если всё хорошо. сколько дурищ пострадало! и не принимайте ислам.если будет ставить это как условие -в последствии вспомните мои слова -заплатите дорого, за свою слабость,если будете жить на его родине особенно...уже в браке пойммёте что такое жить с мусульманином,какой это "хороший" мир для женщины...

Зоя
#350

Ситуация с беженцами в Европе повторяет сценарий оккупации государства Византия арабами в 13-15 веках. Точно также «беженцы» из Аравии и Туркмении арабы ( в том числе османцы ) «скромно » селились в приграничных районах Византии , Армении . Византийцы наивно предполагали, что отношения идеальные . И все это время 13-15 вв арабы настраивали католические страны (в том числе Францию ) против Византии , по сути организовав политическую блокаду против Византии со стороны других стран с христианским вероисповедованием . Итогом сжимания в 13-15 веках кольца из арабов явился захват всей территории Византии, резня и уничтожение всего византийского народа , по вероисповеданию - православных христиан .