Гость
Статьи
Вы бы стали давать …

Вы бы стали давать изредка парню деньги, если вы просто встречаетесь?

то есть не сожительствуете, не планируете свадьбу и т.п.мы с парнем встречаемся полгода, сначала он рассказывал о том что будем вскоре вместе жить, снимать квартиру.потом разговоры об этом поутихли и продвижений в этом плане нет.ну а вообще вопрос такой: вы бы стали иногда давать парню денег на какую нибудь мелочь?я студентка на очном отделении, работаю на полставки, то есть полностью содержать сама себя пока не могу, содержат родители, то есть практически все деньги на карманные расходы - это их деньги, свои я коплю, родители не против.а парень иногда просит положить ему денег на телефон, или например подкинуть сотку в магазине или на такси (типа не хочет менять 1 000). еще когда я на машине (у него машины нет), он просит его забрать с работы, или отвезти на работу утром (если ночую у него), хотя встаю я обычно позже. и до его работы ехать неблизко.вы бы стали давать деньги? пусть это и не большие, сама понимаю, но все таки не мои.к слову, по кафе и кино он меня не водит и подарков не дарит (если вы вдруг захотите сказать, что мол он тратится на меня а я копейку дать не могу).

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Галка
#1

Никому ничего давать я бы не стала. Автор, Вы слишком молода для того, чтобы альфонса рядом держать. Подождите лет 40. А пока пора найти мужчину....

гостья
#2

зачем спрашиваешь, сама не знаешь?

Гость
#3

нет конечно, и вообще жить с мужчиной лучше после штампа в паспорте, и деньги он должен вносить, что за мужчина там у вас.

Гость
#4

Когда его везете куда-нибудь, просите подкинуть на бензин

Гость
#5

Это зависит от твоих чувств. Любишь - давай, а не любишь... тогда вообще зачем эти отношения?

Гость
#6

Если мы живём вместе, нет вопросов. Но это должно быть ВЗАИМНО.

ТА
#7
Гость

Это зависит от твоих чувств. Любишь - давай, а не любишь... тогда вообще зачем эти отношения?

А почему не наоборот? Почему не мужчина любит и подкидывает любимой девушке на телефон, или он не любит?

Гость
#8

Я подкидывала парню деньжат, когда он был в трудной ситуации, и он на меня ни когда денег не жалел))) но он никогда не просил это было моей инициативой

ЛюбовьКаксон
#9

к слову, по кафе и кино он меня не водит и подарков не дарит (если вы вдруг захотите сказать, что мол он тратится на меня а я копейку дать не могу).

Просто портите парня своими подачками. Вырастет альфонс из него. Интересно, а когда будете работать на полную ставку, будете вообще содержать его?

Ждем на вумане тему про молодую девушку и ее содержана (ну не знаю я аналога слова "содержанка" мужского рода)

Гость
#10

На что он тратит свою з/п?

Как вы проводите время, если не ходите по кафе и кино?

А
#11

Вы хотите что то новое услышать?я не понимаю .

Есть два типа женщин-одни будут терпеть многие вещи,закрывать глаза.

второй тип лучше будут одни,чем с кем попало,кто не соответствует их моральным взглядам на вещи.Вы к какому типу себя относите?

...
#12

Вы тут явно не мужчину описали....

автор
#13
А

Вы хотите что то новое услышать?я не понимаю .

Есть два типа женщин-одни будут терпеть многие вещи,закрывать глаза.

второй тип лучше будут одни,чем с кем попало,кто не соответствует их моральным взглядам на вещи.Вы к какому типу себя относите?

просто хотела услышать мнения, кто да как и при каких условиях ))

автор
#14
Гость

На что он тратит свою з/п?

Как вы проводите время, если не ходите по кафе и кино?

когда зову его в кино говорит денег нет... на что тратит не знаю но при мне много тратит на еду (сам редко готовит, живет с отцом)

Карина
#15

Да, надо давать деньги, а то другая какая нибудь бабища схапает твоего мужичка. Сейчас баба мужика завоевывает, отвоевывает, ухаживает за ним, содержит его, только чтобы он у нее был. Надо идти в ногу со временем. Кто там боролся за эмансипацию и феминизм? Пожинайте теперь плоды....

автор
#16

он не любит меркантильных девушек... поэтому может и не балует подарками и т.д.

#17

автор, при таком раскладе он вам на шею может сесть

Гость
#18

я просто охреневаю... автор, вы лошара! простите. а это *** не любит меркантильных, говорите? да он неудачник, кому он нужен со своими яйцами, если даже не знает, как надо девушку развлекать?

ну и вы тоже хороши, спите с ним, а он вас даже не добивался.

автор
#19
Гость

я просто охреневаю... автор, вы лошара! простите. а это *** не любит меркантильных, говорите? да он неудачник, кому он нужен со своими яйцами, если даже не знает, как надо девушку развлекать?

ну и вы тоже хороши, спите с ним, а он вас даже не добивался.

к сожалению, все верно...

хотя до него всегда думала что найду достойного, не зря долгое время была одна... не нашла достойного...

Гость
#20
автор

Гостья просто охреневаю... автор, вы лошара! простите. а это *** не любит меркантильных, говорите? да он неудачник, кому он нужен со своими яйцами, если даже не знает, как надо девушку развлекать?

ну и вы тоже хороши, спите с ним, а он вас даже не добивался.

к сожалению, все верно...

хотя до него всегда думала что найду достойного, не зря долгое время была одна... не нашла достойного...

ничего страшного, поверьте на слово опытной мне - лучше одной быть, чем с таким ничтожеством. вы с ним никогда не будете шикарной избалованной женщиной. теперь пора вам пойти в наступление! дождитесь его просьбы вас подвезти, попросите денег на бензин в конкретной сумме (озвучьте), смотрите на реакцию. просто смотрите, вас реакция удивит. в другой раз скажите, что не выспались и не повезете - потом смотрите реакцию. в общем, хватит обманывать себя и думать, что это нормально.

автор
#21
Гость

авторГостья просто охреневаю... автор, вы лошара! простите. а это *** не любит меркантильных, говорите? да он неудачник, кому он нужен со своими яйцами, если даже не знает, как надо девушку развлекать?

ну и вы тоже хороши, спите с ним, а он вас даже не добивался.

к сожалению, все верно...

хотя до него всегда думала что найду достойного, не зря долгое время была одна... не нашла достойного...ничего страшного, поверьте на слово опытной мне - лучше одной быть, чем с таким ничтожеством. вы с ним никогда не будете шикарной избалованной женщиной. теперь пора вам пойти в наступление! дождитесь его просьбы вас подвезти, попросите денег на бензин в конкретной сумме (озвучьте), смотрите на реакцию. просто смотрите, вас реакция удивит. в другой раз скажите, что не выспались и не повезете - потом смотрите реакцию. в общем, хватит обманывать себя и думать, что это нормально.

когда мы начали встречаться он мне говорил "мне с тобой повезло, ты не высокомерная"... я боюсь сейчас спустя полгода свою сущность выплескивать наружу... я просто не ожидала, что он будет настолько пассивен в наших отношениях... было бы хоть немного по другому, я бы даже не возмущалась... и я не раз с ним говорила, что мне хочется погулять, сходить куда-нибудь... все мимо ушей. ему не хочется!

Гость
#22

Капец, он вас за д**ру держит! он вам не парень , никто.Что ыв сним делаете тока тр*тесь чтоли. никуда не ходите, а он денег просит

1 пост права, альфонс. влюбится уйдет к другой на нее будет тратиться

Гость
#23
автор

ГостьавторГостья просто охреневаю... автор, вы лошара! простите. а это *** не любит меркантильных, говорите? да он неудачник, кому он нужен со своими яйцами, если даже не знает, как надо девушку развлекать?

ну и вы тоже хороши, спите с ним, а он вас даже не добивался.

к сожалению, все верно...

хотя до него всегда думала что найду достойного, не зря долгое время была одна... не нашла достойного...ничего страшного, поверьте на слово опытной мне - лучше одной быть, чем с таким ничтожеством. вы с ним никогда не будете шикарной избалованной женщиной. теперь пора вам пойти в наступление! дождитесь его просьбы вас подвезти, попросите денег на бензин в конкретной сумме (озвучьте), смотрите на реакцию. просто смотрите, вас реакция удивит. в другой раз скажите, что не выспались и не повезете - потом смотрите реакцию. в общем, хватит обманывать себя и думать, что это нормально.

когда мы начали встречаться он мне говорил "мне с тобой повезло, ты не высокомерная"... я боюсь сейчас спустя полгода свою сущность выплескивать наружу... я просто не ожидала, что он будет настолько пассивен в наших отношениях... было бы хоть немного по другому, я бы даже не возмущалась... и я не раз с ним говорила, что мне хочется погулять, сходить куда-нибудь... все мимо ушей. ему не хочется!

ну если вы какого-то чмошника и его недовольства боитесь, то продолжайте и дальше его просьбы выполнять.

автор
#24
Гость

Капец, он вас за д**ру держит! он вам не парень , никто.Что ыв сним делаете тока тр*тесь чтоли. никуда не ходите, а он денег просит

1 пост права, альфонс. влюбится уйдет к другой на нее будет тратиться

мы с ним не раз расставались, по моей инициативе, и по его инициативе мы снова сходились...

да и не просит он особо денег - написала же, что иногда...редко, но бывает, чтобы не менять крупную деньгу, или когда нет возможности положить себе денег на счет, просит меня...

автор
#25

когда мы ссоримся, он спрашивает "тебе что плохо со мной?" , "что тебя не устраивает в наших отношениях?", а я даже сформулировать не могу, чтобы ясно донести до него! ничего не понимает, не достучаться

Гость
#26

Когда мы с мужем ещё только встречались и были студентами на содержании у родителей мы за все платили вместе. Не пополам, а у кого были деньги. Почти всегда у меня. Мои родители были существенно обеспеченее, а его ещё и не понимали, что сыну 20 грн (100 рублей) в день даже на бензин не хватит. Вместе почти 8 лет, женаты 2, теперь, когда он сам себя(и меня) обеспечивает ничего не жалеет. Я сижу дома сейчас, он мне еще ни в чем не отказал, хотя запросы у меня ещё те! Если вы можете себе позволить дать ему денег или добавить на что-то не жалейте! Все вернётся

AD
#27
Гость

Это зависит от твоих чувств. Любишь - давай, а не любишь... тогда вообще зачем эти отношения?

В смысле - ее любоффь должна оплачиваться деньгами ее родителей?

Мужик в ушанке
#28
автор

типа не хочет менять 1 000

автор

когда мы ссоримся, он спрашивает "тебе что плохо со мной?" , "что тебя не устраивает в наших отношениях?", а я даже сформулировать не могу, чтобы ясно донести до него! ничего не понимает, не достучаться

/ Широкая улыбка /

Автор, вас имеют в самом широком смысле этого слова.

Типичный манипулятор. Да, он не понимает. Только всё он прекрасно понимает, ещё получше тебя.

Ты его любишь или что? Если нет, забудь о нём в этот же миг. А если да, то имей ввиду, что он тебя нет. Оно тебе надо? Он пользует тебя и будет пользовать. Этот потерян для тебя навсегда - никогда не будет тебя уже уважать.

Мужик в ушанке
#29

Да, и тут правильно сказали - как только подвернётся вариант получше, он им тут же воспользуется.

Автор, бесплатный совет. Вот ты говоришь, что завязывала с ним уже неоднократно, но по его инициативе снова сходилилсь. Т.е. ты слабохарактерный человек, легко поддаёшься на уговоры. Попробуй затруднить ему контакты с тобой - банально не отвечай на звонки и не разговаривай с ним.

Исходя из своего опыта - потратил на "любимую девушку" порядка 7 лет - не заметил, как и время пролетело. Меня тоже пользовали, только немного по другому.

Автор, время быстро идёт, уверен, вы достойны нормального мужчины. Не тратьте время на этот мешок с .овном.

Aquamarine
#30

Была бы у вашего молодого человека совесть, он бы у вас ни копейки не брал, а шел бы и по ночам вагоны разгружал!

Я как-то в 4 утра встала мужа в аэропорт отвезти, так он пытался насильно уложить меня обратно в постель, мол как можно посреди ночи подрываться, на такси доеду.. А тут какой-то прилипала... Бросайте!

автор
#31
Мужик в ушанке

Да, и тут правильно сказали - как только подвернётся вариант получше, он им тут же воспользуется.

Автор, бесплатный совет. Вот ты говоришь, что завязывала с ним уже неоднократно, но по его инициативе снова сходилилсь. Т.е. ты слабохарактерный человек, легко поддаёшься на уговоры. Попробуй затруднить ему контакты с тобой - банально не отвечай на звонки и не разговаривай с ним.

Исходя из своего опыта - потратил на "любимую девушку" порядка 7 лет - не заметил, как и время пролетело. Меня тоже пользовали, только немного по другому.

Автор, время быстро идёт, уверен, вы достойны нормального мужчины. Не тратьте время на этот мешок с .овном.

просто в последнее время я кроме него ни с кем не общаюсь... и оставаться одной уже страшнее..но я постараюсь, обещаю )) пообещая, будет легче исполнить.

автор
#32
Мужик в ушанке

/ Широкая улыбка /

Автор, вас имеют в самом широком смысле этого слова.



Типичный манипулятор. Да, он не понимает. Только всё он прекрасно понимает, ещё получше тебя.



Ты его любишь или что? Если нет, забудь о нём в этот же миг. А если да, то имей ввиду, что он тебя нет. Оно тебе надо? Он пользует тебя и будет пользовать. Этот потерян для тебя навсегда - никогда не будет тебя уже уважать.

но у меня складывается впечатление, что он реально не понимает ничего...он не обращает внимания на мои слова, не пытается что то изменить, хотя говорил что будет стараться...как вообще еще по каким признакам понять отношение его ко мне?

Гость
#33
Галка

Никому ничего давать я бы не стала. Автор, Вы слишком молода для того, чтобы альфонса рядом держать. Подождите лет 40. А пока пора найти мужчину....

ой, вот не надо, я по молодости неопытной была, и вот один такой чел тоже то одно подкинь, то другое,хотя сначала щедрый был, а дальше больше. Вот к 35 поумнела. Так что в молодости легче можно проколоться.Тем более у молодого мужика всегда отмазка нет работы, нет денег У 40 не пройдёт фокус

Гость
#34
автор

ГостьавторГостья просто охреневаю... автор, вы лошара! простите. а это *** не любит меркантильных, говорите? да он неудачник, кому он нужен со своими яйцами, если даже не знает, как надо девушку развлекать?

ну и вы тоже хороши, спите с ним, а он вас даже не добивался.

к сожалению, все верно...

хотя до него всегда думала что найду достойного, не зря долгое время была одна... не нашла достойного...ничего страшного, поверьте на слово опытной мне - лучше одной быть, чем с таким ничтожеством. вы с ним никогда не будете шикарной избалованной женщиной. теперь пора вам пойти в наступление! дождитесь его просьбы вас подвезти, попросите денег на бензин в конкретной сумме (озвучьте), смотрите на реакцию. просто смотрите, вас реакция удивит. в другой раз скажите, что не выспались и не повезете - потом смотрите реакцию. в общем, хватит обманывать себя и думать, что это нормально.

когда мы начали встречаться он мне говорил "мне с тобой повезло, ты не высокомерная"... я боюсь сейчас спустя полгода свою сущность выплескивать наружу... я просто не ожидала, что он будет настолько пассивен в наших отношениях... было бы хоть немного по другому, я бы даже не возмущалась... и я не раз с ним говорила, что мне хочется погулять, сходить куда-нибудь... все мимо ушей. ему не хочется!

То есть просто погулять по улице ему в лом тоже? на это денег не надо

автор
#35
Гость

авторГостьавторГостья просто охреневаю... автор, вы лошара! простите. а это *** не любит меркантильных, говорите? да он неудачник, кому он нужен со своими яйцами, если даже не знает, как надо девушку развлекать?

ну и вы тоже хороши, спите с ним, а он вас даже не добивался.

к сожалению, все верно...

хотя до него всегда думала что найду достойного, не зря долгое время была одна... не нашла достойного...ничего страшного, поверьте на слово опытной мне - лучше одной быть, чем с таким ничтожеством. вы с ним никогда не будете шикарной избалованной женщиной. теперь пора вам пойти в наступление! дождитесь его просьбы вас подвезти, попросите денег на бензин в конкретной сумме (озвучьте), смотрите на реакцию. просто смотрите, вас реакция удивит. в другой раз скажите, что не выспались и не повезете - потом смотрите реакцию. в общем, хватит обманывать себя и думать, что это нормально.

когда мы начали встречаться он мне говорил "мне с тобой повезло, ты не высокомерная"... я боюсь сейчас спустя полгода свою сущность выплескивать наружу... я просто не ожидала, что он будет настолько пассивен в наших отношениях... было бы хоть немного по другому, я бы даже не возмущалась... и я не раз с ним говорила, что мне хочется погулять, сходить куда-нибудь... все мимо ушей. ему не хочется!То есть просто погулять по улице ему в лом тоже? на это денег не надо

надо, говорит хочу отдохнуть дома посидеть "завтра погуляем"..а назавтра я обычно уже и сама не хочу...

Вера
#36
автор

то есть не сожительствуете, не планируете свадьбу и т.п.мы с парнем встречаемся полгода, сначала он рассказывал о том что будем вскоре вместе жить, снимать квартиру.потом разговоры об этом поутихли и продвижений в этом плане нет.ну а вообще вопрос такой: вы бы стали иногда давать парню денег на какую нибудь мелочь?я студентка на очном отделении, работаю на полставки, то есть полностью содержать сама себя пока не могу, содержат родители, то есть практически все деньги на карманные расходы - это их деньги, свои я коплю, родители не против.а парень иногда просит положить ему денег на телефон, или например подкинуть сотку в магазине или на такси (типа не хочет менять 1 000). еще когда я на машине (у него машины нет), он просит его забрать с работы, или отвезти на работу утром (если ночую у него), хотя встаю я обычно позже. и до его работы ехать неблизко.вы бы стали давать деньги? пусть это и не большие, сама понимаю, но все таки не мои.к слову, по кафе и кино он меня не водит и подарков не дарит (если вы вдруг захотите сказать, что мол он тратится на меня а я копейку дать не могу).

хитро*опый у вас дружок, и наглый

Гость
#37

"\n
надо, говорит хочу отдохнуть дома посидеть "завтра погуляем"..а назавтра я обычно уже и сама не хочу...[\/quote]\n
Автор, вы тут спрашивали на какие поступки надо смотреть, так вот он поступок Отсутствие интереса к вам ,к прогулкам с вами. Ведь не на всё нужны деньги, можно зимой на лыжах, летом с костерком в лесу А ему не хочется Можно сказать,конечно он не романтик, но знаете, как мы шутили с подружками: Признак влюблённого бизнесмена,это когда он отрывает ж от сидения машины и идёт пешочком за ручку с девушкой. Сколько раз замечала с одной девушкой, мужчина сидит дома лениво у телека, как влюбится в другую, так несётся на концерт и гулять.Так что не только дело, что не тратится а в том что ясно показывает,вы ему неинтересны, как личность Ему плевать на ваши интересы. Я так понимаю планов на будущее он не строит, ничего не обсуждает\n
"

Гость
#38

"по поводу денег могу написать В 19 лет я встречалась с парнем, был он щедрый сначала А потом я работаю, а он со стипендией ,стало как-то получаться,что то я за кино плати,то обед купи-приготовь, но долго это не продлилось, он ушёл"

автор
#39

"[quote="Гость"]надо, говорит хочу отдохнуть дома посидеть "завтра погуляем"..а назавтра я обычно уже и сама не хочу...[\/quote]\n
Автор, вы тут спрашивали на какие поступки надо смотреть, так вот он поступок Отсутствие интереса к вам ,к прогулкам с вами. Ведь не на всё нужны деньги, можно зимой на лыжах, летом с костерком в лесу А ему не хочется Можно сказать,конечно он не романтик, но знаете, как мы шутили с подружками: Признак влюблённого бизнесмена,это когда он отрывает ж от сидения машины и идёт пешочком за ручку с девушкой. Сколько раз замечала с одной девушкой, мужчина сидит дома лениво у телека, как влюбится в другую, так несётся на концерт и гулять.Так что не только дело, что не тратится а в том что ясно показывает,вы ему неинтересны, как личность Ему плевать на ваши интересы. Я так понимаю планов на будущее он не строит, ничего не обсуждает[\/quote]\n
\n
нет, ну мы проводим время вместе дома... то есть не гуляем. просто сидим дома, как то общаемся, смотрим кино. всё."

Гость
#40
автор

когда мы ссоримся, он спрашивает "тебе что плохо со мной?" , "что тебя не устраивает в наших отношениях?", а я даже сформулировать не могу, чтобы ясно донести до него! ничего не понимает, не достучаться

как же вас жаль!!!! Ну неужели не понимаешь что обманывает. он ж не говорит "люблю тебя" а грит что не устраивает

понимает он еум выходно, никуда не водит, подарки не дарит, деньги не траит трахает тока. вот влюбится ктой будет совсем по другому относиться

совет: не трать время найди того кто тебя будт любить и уважать

Гость
#41

выгодно

Гость
#42
автор

Автор, вы тут спрашивали на какие поступки надо смотреть, так вот он поступок Отсутствие интереса к вам ,к прогулкам с вами. Ведь не на всё нужны деньги, можно зимой на лыжах, летом с костерком в лесу А ему не хочется Можно сказать,конечно он не романтик, но знаете, как мы шутили с подружками: Признак влюблённого бизнесмена,это когда он отрывает ж от сидения машины и идёт пешочком за ручку с девушкой. Сколько раз замечала с одной девушкой, мужчина сидит дома лениво у телека, как влюбится в другую, так несётся на концерт и гулять.Так что не только дело, что не тратится а в том что ясно показывает,вы ему неинтересны, как личность Ему плевать на ваши интересы. Я так понимаю планов на будущее он не строит, ничего не обсуждает

нет, ну мы проводим время вместе дома... то есть не гуляем. просто сидим дома, как то общаемся, смотрим кино. всё.

дома ему удобно Никто вас вместе не видит, и не надо напрягаться. а с друзьями и с мамой он вас знакомит? Если да, то можно через них выяснить перспективы

Гость
#43

100 рублей чтоли жалко,так жидиться это перебор!

автор
#44
Гость

нет, ну мы проводим время вместе дома... то есть не гуляем. просто сидим дома, как то общаемся, смотрим кино. всё.

дома ему удобно Никто вас вместе не видит, и не надо напрягаться. а с друзьями и с мамой он вас знакомит? Если да, то можно через них выяснить перспективы

он редко ходит к маме. с другом его я знакома но не близко, если начну что то выяснять, он тут же будет поставлен в известность.

Гость
#45

"[quote="автор"]дома ему удобно Никто вас вместе не видит, и не надо напрягаться. а с друзьями и с мамой он вас знакомит? Если да, то можно через них выяснить перспективы[\/quote]\n
\n
он редко ходит к маме. с другом его я знакома но не близко, если начну что то выяснять, он тут же будет поставлен в известность.[\/quote]\n
Автор, у меня такое ощущение,что вас устраивает такая ситуация.Смотрите сами А друзья кстати не факт, что расскажут,я как-то спросила и мне очень интересную вещь сказали Я думала ему передадут, да пофигу было, но нет. Да, и как передать?Друг сказал,что он не собирается жениться А теперь представьте, будет друг рассказывать,что он сказал девушке,что тот не женится? Парень же будет вопить, что заложил.Будьте смелее, а то вы, как боитесь"

автор
#46
Гость

он редко ходит к маме. с другом его я знакома но не близко, если начну что то выяснять, он тут же будет поставлен в известность.

Автор, у меня такое ощущение,что вас устраивает такая ситуация.Смотрите сами А друзья кстати не факт, что расскажут,я как-то спросила и мне очень интересную вещь сказали Я думала ему передадут, да пофигу было, но нет. Да, и как передать?Друг сказал,что он не собирается жениться А теперь представьте, будет друг рассказывать,что он сказал девушке,что тот не женится? Парень же будет вопить, что заложил.Будьте смелее, а то вы, как боитесь

меня не устраивает совершенно сложившаяся ситуация, просто он из тех редких людей кого я смогла к себе подпустить, и так себя ведет...я просто еще ка кто надеюсь что как то можно все изменить хотя и знаю что это маловероятно

Гость
#47

Автор, мне интересно, а вы его всё это время трахали или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: