Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с мужчиной после ссоры? Помогите советом!

Девочки дайте совет!!! Я в переписке понаписала гадостей любимому за прошлую ссору... он был тогда сильно виноват (ударил меня) но потом просил прощения... прошло 2 дня вроде все норм, я приехала к себе от него (мы временно живем в разных городах) и так получилось что у меня сдали нервы и я ему все опять высказала... он 2 дня молчал... потом ответил что я этим все в нем к себе убила... что его душа умерла... что я для него исчезла... я извинилась перед ним ... написала что люблю его...что хочу чтобы у нас все было хорошо... а он занес меня в черный список и откл телефон :( ему 40 лет а мне 27, я его люблю но что теперь делать я не знаю.... не хочу его терять... помогите советом!!

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мужик сраный ее отлупил, а она спрашивает, как у него прощения попросить...

Тьфу.

Наталья
#2
Света

Мужик сраный ее отлупил, а она спрашивает, как у него прощения попросить...

Тьфу.

Конечно, давайте теперь 3 раза в день после еды об этом напоминать. Сволочизмом попахивает.

#3

Ну тут надо понимать, за что ударили. Бывает, что тетка так выбесит, что не то что ударить - убить ее можно. Да и не понятно, в каком психоэмоциональном состоянии был мужчина, как ударил (может он ее по попе шлепнул).

А с вами, автор, я бы тоже рассталась. Ненавижу, когда просят прощения, клянутся в любви и потом еще 10 раз припоминают прошлые грехи.

Человек, видимо, себя и так корил, что ударил вас, а тут еще вы после прощения лишний раз его пнули своими упреками.

Каждый раз теперь пинать его будете?

Гость
#4

Не мириться надо, а искать настоящего мужчину. В Турции

Гость
#5

Фу.гадость какая.

Мало того,что старпер,так он еще хохориться.Пусть тогда ищет себе подобную,ровесницу,хотя нет.вряд ли .она не даст ему лапши навешать на уши.

Или у него бабок дохрена??Тв*рь,которая занесла руку на женщину,не мужчина.Нет никаких НО

Автор,идите на себя выльете ушат воды холодной-может полегчает

Кэт
#6

Чудны крестьянские дети. Старый чъорт поднял руку на молодую девушку, и ещё выёживается с телефонами и чёрными списками. А она побитая спрашивает как ей вымолить у него прощения? Он физически сильнее и ударил вас, и ничего в вас не убил. А вы прям только написали, и смотрите-ка, неженка скуксился.

Автор, ЧТО же вы такого ему написали, что "все в нем к себе убила"? Процитируйте, плиз ))

Гость
#7
Кэт

ЧТО же вы такого ему написали, что "все в нем к себе убила"? Процитируйте, плиз ))

да небось правду и написала.что хрен он старый.и тут не выдержала душа поэта,емае.

видимо он такой лакомый кусочек,что у него стоит 12 часов день,денег немерянно,а под окном тучи поклонниц ждут

Гость
#8

Ее пиз*ят, а она прощения просит- лепота.. Не, не верю что такие бывают. Ладно 30 лет прожили стукнул- помирились. А так.. Не бывает таких.

Гость
#9

Автор, у вас к себе совсем уважения нет никакого??

Да это он должен ползать перед вами!

Гость
#10

Автор, гоните этого "мужика" ссаными тряпками.

Сейчас в страну приезжает множество одиноких и красивых парней с Кавказа.

Уже 4 года живу счастливым браком с мужчиной из Дагестана.

ДядюшкаДжо
#11
Гость

Фу.гадость какая.

Мало того,что старпер,так он еще хохориться.Пусть тогда ищет себе подобную,ровесницу,хотя нет.вряд ли .она не даст ему лапши навешать на уши.

Или у него бабок дохрена??Тв*рь,которая занесла руку на женщину,не мужчина.Нет никаких НО

Автор,идите на себя выльете ушат воды холодной-может полегчает

То есть если "бабок дохр@на" то можно и простить))
А если бабок нет, то тварь
Ну да, бапская логика))
А я скажу, что ингода бап надо бить, иногда вы сами просите этого
И когда получаете по морде - сразу становитесь покладистыми и добрыми))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: